Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
1. . .2931. . .33
08 дек 2017 20:45
Цитата "Слишком добрая":
Абсолютно согласна с Вами! Нам на данном єтапе разделения счетов мешает только Мечникова 116, так как документы на свои два дома мы собрали и летом это был ну очень неприятный сюрприз ,когда Ваш дом подсоединили к нашему.Как Вы думаете что нам сейчас приходится отвечать нашим соседям на каком этапе разделение счетов?Если Вам не поставят отдельный трансформатор,то нам придется ждать еще и сбор всех Ваших документов.Мне лично когда вручили обязанности сбора денег за свет ,то просили потерпеть где-то полгода....Прошло два.Поэтому и не удивляйтесь когда я Вам всем не улыбаюсь....Проживите вместо моей семьи хотя бы один сбор или прийдите и просто посидите в вагончике хоть раз...Всегда в своей жизни как могла и чем могла помогала.Сейчас уверена,что помогать соседям-это глупо.


Давайте тогда как можно быстрее соберем наши документы и решим проблему для двух домов сразу.
09 дек 2017 12:11
Даже если мы быстренько соберём документы,то проблема разделения счетов не решится,потому что очень похоже, что нас теперь всех присоединят к новому строящемуся дому.А это, из опыта видно, через года три в лучшем случае
10 дек 2017 17:45
Цитата "Pilori":
Даже если мы быстренько соберём документы,то проблема разделения счетов не решится,потому что очень похоже, что нас теперь всех присоединят к новому строящемуся дому.А это, из опыта видно, через года три в лучшем случае
Нет,не присоединят.Они сейчас уже берут потребление с другой ветки.И трансформатор,который стоит во во дворе на рассчитан на такое количество квартир.
12 дек 2017 20:07

Перепрошую, що не зміг звітувати раніше. Відпустка та ремонт просто не залишають часу

9 грудня 2016 року, на будинку Мечнікова 116 відбулися збори, які були ініційовані саме мешканцями будинку. Було обговорення рада питань, у тому рахунку наше вічне питання: як здійснюється нарахування по світлу, хто ви такі і куди діваються наші гроші?

На відміну від попередніх пояснень тут було здійснено відеофіксацію зборів. Частину, яка стосується оголошених нагорі питань, пропонується до перегляду.

В принципі всі й без того в курсі, це відео буде цікавим скоріше для нових мешканців будинку 116 та тим хто лише нещодавно придбав та вселився в будинок 112,114.

https://youtu.be/bvCwetlaAqg

14 дек 2017 17:17
Цитата "Добрий фей":
9 грудня 2016 року, на будинку Мечнікова 116 відбулися збори, які були ініційовані саме мешканцями будинку.

На відміну від попередніх пояснень тут було здійснено відеофіксацію зборів. Частину, яка стосується оголошених нагорі питань, пропонується до перегляду.

https://youtu.be/bvCwetlaAqg

Очень хорошо что решыли зделать запись. Добровольное свидетельство против самих себя это жэ просто замечательно.
Ведь ни папарацы ни оратор не будут против передачи видео компетентным органам штобы они проверили правдивость сказаного?
А потом прийдетса нести ответственость! Думаю что следующее вымагательство денег которое сегодня объявили будет веселым.
Посмотрим как долго после этого нам прийдется платить так как вы тут расказываете. Думаю что начнете чухатся и быстро все разделите.
15 дек 2017 06:27
Цитата "jovecug":

Очень хорошо что решыли зделать запись. Добровольное свидетельство против самих себя это жэ просто замечательно.
Ведь ни папарацы ни оратор не будут против передачи видео компетентным органам штобы они проверили правдивость сказаного?
А потом прийдетса нести ответственость! Думаю что следующее вымагательство денег которое сегодня объявили будет веселым.
Посмотрим как долго после этого нам прийдется платить так как вы тут расказываете. Думаю что начнете чухатся и быстро все разделите.

Я вот не пойму вы только возмущаетесь, а какие предложения по решению проблемы?? Если вы не можете решить данную проблему не мешайте.
15 дек 2017 07:49
Цитата "jovecug":

Очень хорошо что решыли зделать запись. Добровольное свидетельство против самих себя это жэ просто замечательно.
Ведь ни папарацы ни оратор не будут против передачи видео компетентным органам штобы они проверили правдивость сказаного?
А потом прийдетса нести ответственость! Думаю что следующее вымагательство денег которое сегодня объявили будет веселым.
Посмотрим как долго после этого нам прийдется платить так как вы тут расказываете. Думаю что начнете чухатся и быстро все разделите.
Шановна пані, на жаль не ви перша, не ви й остання у довгій черзі тих, хто викликає компетентні органи.
Викликайте, передавайте. Але є дві умови:
1. Поліція має бути з собакою!
2. Бажана Ваша присутність, так як буде писатися зустрічна заява за розповсюдження наклепу.
В усьому іншому - робіть що знаєте.
15 дек 2017 07:51
Не обращайте внимание
15 дек 2017 12:21
Цитата "jovecug":

Очень хорошо что решыли зделать запись. Добровольное свидетельство против самих себя это жэ просто замечательно.
Ведь ни папарацы ни оратор не будут против передачи видео компетентным органам штобы они проверили правдивость сказаного?
А потом прийдетса нести ответственость! Думаю что следующее вымагательство денег которое сегодня объявили будет веселым.
Посмотрим как долго после этого нам прийдется платить так как вы тут расказываете. Думаю что начнете чухатся и быстро все разделите.

Да, Вы ,как всегда, правы...Разделить могут быстро... отрубят нас и все, будете потом в темноте и холоде жалобы писать. Хотя Вам, судя по всему , не свет, не газ не надо. Вам бы кипиша побольше.
15 дек 2017 20:53
Цитата "jovecug":

Очень хорошо что решыли зделать запись. Добровольное свидетельство против самих себя это жэ просто замечательно.
Ведь ни папарацы ни оратор не будут против передачи видео компетентным органам штобы они проверили правдивость сказаного?
А потом прийдетса нести ответственость! Думаю что следующее вымагательство денег которое сегодня объявили будет веселым.
Посмотрим как долго после этого нам прийдется платить так как вы тут расказываете. Думаю что начнете чухатся и быстро все разделите.

А чего ж вы такая смелая и компетентная во всех вопросах не явились в субботу, мы все ждали встречи с вами очень, смелости не хватило?Поднимались вопросы не только о свете. Например об утеплении труб в первую очередь, желающие собрали деньги, или это тоже вымогательство и афера от жильцов?
18 дек 2017 12:11
Цитата "Гоблин2017":

Да, Вы ,как всегда, правы...Разделить могут быстро... отрубят нас и все, будете потом в темноте и холоде жалобы писать. Хотя Вам, судя по всему , не свет, не газ не надо. Вам бы кипиша побольше.
Никто нас не отрубит! По комунальным платежам до трех месяцэв можна не платить и только потом начинают както предупреждать. Вы просто панику лишнюю нагоняете, а не хотите подумать на трезвую холодную голову. В прошлом месяцэ не платили а в этом только. Никто ничего не зделал.
18 дек 2017 12:49
Цитата "jovecug":
Никто нас не отрубит! По комунальным платежам до трех месяцэв можна не платить и только потом начинают както предупреждать. Вы просто панику лишнюю нагоняете, а не хотите подумать на трезвую холодную голову. В прошлом месяцэ не платили а в этом только. Никто ничего не зделал.
номер вашей квартиры скажите пожалуйста?или это большой секрет?По-крайней мере все будут понимать ,какая квартира пользуется поблажками при оплате за електроенергию.
18 дек 2017 13:14
Цитата "jovecug":

Цілком з вами погоджуюся, ніхто особисто Вас не відрубить.


У нас до цього часу існувала практика не турбувати людей які спожили сумарно менше 40 кіловат. Певно треба відмовитися від неї.

І ще… може Ви в решті решт стулите пельку? :( В мене є не аби яке бажання зустрітися з Вами віч на віч, можна, точніше навіть треба, при свідках, але в живу.
18 дек 2017 14:37
Цитата "jovecug":
Никто нас не отрубит! По комунальным платежам до трех месяцэв можна не платить и только потом начинают както предупреждать. Вы просто панику лишнюю нагоняете, а не хотите подумать на трезвую холодную голову. В прошлом месяцэ не платили а в этом только. Никто ничего не зделал.

Забудьте про ЖЭКи, их уже нет. Это они(ЖЭКи) раскачивались по три месяца. Почти все дома-новострои проходят через отключение света. Соседи наши УЖЕ прошли, я в своем доме прошел, соседние со мной дома тоже через это прошли. РЭСу плевать на Ваше мнение...Нет оплаты-нет света. Из-за одного "умного" будет страдать ВЕСЬ дом. А страдать из-за нас соседям незахочется и они нас просто вырубят. Не заводите дискуссию , просто послушайте людей у которых все это УЖЕ БЫЛО.
18 дек 2017 18:36
Похоже jovecug это житель не из нашего дома, потому что столько претензий к осббшникам может быть только у человека,который уже долго там живёт.А в нашем доме людей проживает мало. И поселились они там недавно. Скорее всего это житель 114 или 112 домов.
19 дек 2017 07:59
Цитата "nastiya_m":
Я вот не пойму вы только возмущаетесь, а какие предложения по решению проблемы?? Если вы не можете решить данную проблему не мешайте.

Надо писать в прокуратуру.
Надо обращатся в газеты и телевизор.
Надо привлечь к себе внимание обществености.

В прокуратуру я могу написать так как ужэ консультировались с юристами. Это не быстрый процэс. Но заставит пошэвелится и понервничать и застройщика и соседей.

Но вот подержат меня соседи или нет. Или как всегда будет с добрыми делами для всех будеш виноватой.
Цитата "Sannyb":
Не обращайте внимание

Можна и не обращать внимания на соседей с их пожэланиями для нас. Но почему это мы им так стали интересны и нужны? Почему ОНИ выступали на НАШЭМ собрании а некто им вопросы так и не задал. Всех просто видимо устраивает текущая ситуацыя.
Цитата "Ni Ko":

А чего ж вы такая смелая и компетентная во всех вопросах не явились в субботу, мы все ждали встречи с вами очень, смелости не хватило?Поднимались вопросы не только о свете. Например об утеплении труб в первую очередь, желающие собрали деньги, или это тоже вымогательство и афера от жильцов?

Ужэ писалось но для тех кто читает между строк - я сама буду решать когда и куда мне приходить а когда нет. Ждали. Но никто ничего нового не услышал. Разве што решыли добавить вымогательства и собирать чтото на то чтобы в доме делать.
Соседи ведь все это должэн доделывать застройщик!!! Неужэли вы это действительно не понимаете?
Он ещо не здал дом. В этом вся проблема. А вы начали жыть там. Теперь точно не здаст так как ему торопится некуда. И так всех все устраивает вместо того чтобы требовать доделать все свои недочоты!

Плесень в квартирах это норма?
Сырость в доме это норма?
Отсутствие освещения в парадном это норма? Убица можна!

Дажэ если по вашэй логике согласится с аргументами той тетки по свету то это не решает остальных проблем. Но всем все равно. Всех все устраивает.
Цитата "Добрий фей":

І ще… може Ви в решті решт стулите пельку? :( В мене є не аби яке бажання зустрітися з Вами віч на віч, можна, точніше навіть треба, при свідках, але в живу.

Мне самой решать что и кому говорить и с кем встречатса. Если так хотите встретитса значит на воре и шапка горит. Значит все правильно я говорю и делаю. Можэт соседи и услышат меня.
19 дек 2017 09:31
Жи, ши, пишем через И!!! через И !!!!Господи, когда ты уже научишься? Не к юристу иди, а к учителю русского языка..
19 дек 2017 09:41
Дом еще не сдан, будете жаловаться- людей оттуда выселят т.к. в несданом доме жить нельзя. Застройщику прейдется решать вопросы с прокуратурой и сдача затянется. Все без исключения жильцы будут Вам "благодарны". Дождитесь сдачи дома, а потом делайте , что хотите. Не портите людям жизнь.
20 дек 2017 09:19
Но вот подержат меня соседи или нет. Или как всегда будет с добрыми делами для всех будеш виноватой.
Цитата "Sannyb":
Не обращайте внимание

Можна и не обращать внимания на соседей с их пожэланиями для нас. Но почему это мы им так стали интересны и нужны? Почему ОНИ выступали на НАШЭМ собрании а некто им вопросы так и не задал. Всех просто видимо устраивает текущая ситуацыя.

Может потому что мы их сами пригласили?😂

Ужэ писалось но для тех кто читает между строк - я сама буду решать когда и куда мне приходить а когда нет. Ждали. Но никто ничего нового не услышал. Разве што решыли добавить вымогательства и собирать чтото на то чтобы в доме делать.
Соседи ведь все это должэн доделывать застройщик!!! Неужэли вы это действительно не понимаете?
Он ещо не здал дом. В этом вся проблема. А вы начали жыть там. Теперь точно не здаст так как ему торопится некуда. И так всех все устраивает вместо того чтобы требовать доделать все свои недочоты!

Плесень в квартирах это норма?
Сырость в доме это норма?
Отсутствие освещения в парадном это норма? Убица можна!


Чтоб вы не убились в подъезде мы долдны со своего кармана оплачивать?
По поводу сырости и плесени, вы врервые видимо сталкиваетесь с новостроем. Чтобы этого не было покупайте вторичку, вот там и бегайте в ЖЭКи.
Цитата "Добрий фей":

І ще… може Ви в решті решт стулите пельку? :( В мене є не аби яке бажання зустрітися з Вами віч на віч, можна, точніше навіть треба, при свідках, але в живу.

Мне самой решать что и кому говорить и с кем встречатса. Если так хотите встретитса значит на воре и шапка горит. Значит все правильно я говорю и делаю. Можэт соседи и услышат меня.
Жаждят встречи не только один человек, а все!Сколько это может длиться, угамонись!
20 дек 2017 09:21
Цитата "Гоблин2017":
Дом еще не сдан, будете жаловаться- людей оттуда выселят т.к. в несданом доме жить нельзя. Застройщику прейдется решать вопросы с прокуратурой и сдача затянется. Все без исключения жильцы будут Вам "благодарны". Дождитесь сдачи дома, а потом делайте , что хотите. Не портите людям жизнь.



Рано или поздно мы вычислим кто это,
и вы правы, благодарны будем очень этой непробиваемой особе!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2931. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее