Подать объявление

ЖК "Академквартал", Ирпень, ул. Мечникова, 116 - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
4/16%
6/24%
3/12%
10/40%
2/8%
134. . .33
14 май 2016 19:35
А откуда информация что нужно зарегистрировать имущественные права на квартиру?
16 май 2016 18:15
на страничке. где сообщения нашего форума, в самом конце написано РЕГИСТРАЦИЯ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ НА КВАРТИРУ надо кликнуть и откроется порядок регистраци
16 май 2016 18:17
Похоже на простую рекламу. А вы когда были на стройке последний раз?
16 май 2016 19:07
на стройке я было последний раз когда заключала договор 22 апреля
16 май 2016 19:13
ав интернете видела фото нашей строки сделанное в мае
25 май 2016 12:54
что там на стройке? кто был недавно?
26 май 2016 08:42
Здравствуйте. Я с мужем вчера была на этой стройке, так как думаю над покупкой квартиры в этом доме. Очень привлекает цена. Стройка идёт, внешне вроде всё в порядке. Девушка менеджер предоставила нам документы на земельный участок (право собственности, оформлено на физлиц), декларацию о начале строительства, тоже вроде всё в порядке. Мы заходили в соседний дом спрашивали у какого то жильца идёт ли постоянно строительство, ответил что там всё время какое то движение есть.
У меня осталось хорошее впечатление, если я ошибаюсь напишите буду рада выслушать любые аргументы "за" и "против", так как хочу принять в ближайшем времени правильное решение.
29 май 2016 21:25
Цитата "Мила10":
Здравствуйте. Я с мужем вчера была на этой стройке, так как думаю над покупкой квартиры в этом доме. Очень привлекает цена. Стройка идёт, внешне вроде всё в порядке. Девушка менеджер предоставила нам документы на земельный участок (право собственности, оформлено на физлиц), декларацию о начале строительства, тоже вроде всё в порядке. Мы заходили в соседний дом спрашивали у какого то жильца идёт ли постоянно строительство, ответил что там всё время какое то движение есть.
У меня осталось хорошее впечатление, если я ошибаюсь напишите буду рада выслушать любые аргументы "за" и "против", так как хочу принять в ближайшем времени правильное решение.

Что бы принять решение,я рекомендую почитать форум Архибута по МЕчникова, 114. там больше отзывов и форум большой.Нужно взвесить все плюсы и минусы и что перевесит,то и ваше.Мы тоже очень хотели стать инвесторами этого дома,но передумали,и выбрали другой дом.У нас перевесили минусы,но я иногда заглядываю на форум,интересно ,как продвигается стройка.Удачи вам в выборе.
30 май 2016 07:39
Прикольный комплекс, сколько квадратный метр стоит у вас?
01 июнь 2016 18:44
Думаю FARION 04 засланный конкурентами казачек уж очень старается отговорить всех желающих купить квартиру в нашем домике)))
02 июнь 2016 11:06
Цитата "Lesya CH":
Добрый день! Будем соседями,мы с мужем купили 2к квартиру на 2м этаже. Вы на каком?


Извините, не увидела сообщение)) а мы 1-но комнатную на 4-том этаже. На стройке была месяц назад, зайти в дом не получилось, привезли плиты для перекрытия этажа и рабочие не пустили.
Вы давно были?
02 июнь 2016 11:24
Цитата "Faraon04":

Эта,эта компания.Почитайте форум Мечникова 114 и сами убедитесь.


Уважаемый Faraon04, мне не понятна Ваша позиция в данной беседе. Вы инвестор или же Вы конкурент?
По моему, если Вы не то не другое, ваши высказывание здесь вовсе не уместны.
02 июнь 2016 11:27
А нашим инвесторам, свежие фото стройки (27 мая)
02 июнь 2016 11:38
Добрый день! Интересуюсь покупкой 2х-комнатной квартиры. Сколько стоит квадратный метр у Вас?
02 июнь 2016 12:13
Сегодня купили квартиру, оформили предварительный договор. Для нас больше плюсов оказалось. Главное - цена хорошая, стройка идёт и все предыдущие объекты эти застройщики достроили.
Да много про них отзывов и хороших и плохих. Плохие похоже пишут конкуренты, так как в них никакой конкретики.
я надеюсь что этот дом тоже достроят как и предыдущие дома.
11 июль 2016 08:17
Дорогие соседи, фотоотчет за 09.07.2016
В конце недели буду еще раз там и сделаю побольше фото.
За 114й дом не переживайте, всё там построено, свет горит, люди живут. Проблем нет.
Меньше читайте негатива)
11 июль 2016 08:23
Цитата "IranaPro":
Добрый день! Интересуюсь покупкой 2х-комнатной квартиры. Сколько стоит квадратный метр у Вас?


на данный момент 2к - 40.65 кв.м по цене 9500, с 16.07 цена поднимется.
Не считая цокольного - 4й этаж (осталось 2 квартиры).
28 окт 2016 12:24
Добрый день, дорогие инвесторы! Кто давно не был на строительстве дома или просто проезжал мимо, не заходя в дом. Сбрасываю несколько фотографий. На данный момент активно выполняют внутреннюю отделку и параллельно занимаются коммуникациями.
02 ноя 2016 13:30
Спасибо :yes:
08 ноя 2016 14:50
Віьні квадрометри є?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее