Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .3537. . .42
16 ноя 2020 22:35
Влад! Спасибо огромное за оперативный ответ (по другому и не могло быть! - "перебатрачил" форумы разных жк вдоль и поперек и знал, что ответ не затянется и это приятно радует....благодарю Влад! не скрою - мне очень приятно!) И от себя добавлю, что forum.domik.ua - действительно классный ресурс для инвестора как вспомогательное звено при выборе жилья...Всем благ и не болеть!
17 ноя 2020 13:37
Цитата "Offa":
Влад! Спасибо огромное за оперативный ответ (по другому и не могло быть! - "перебатрачил" форумы разных жк вдоль и поперек и знал, что ответ не затянется и это приятно радует....благодарю Влад! не скрою - мне очень приятно!) И от себя добавлю, что forum.domik.ua - действительно классный ресурс для инвестора как вспомогательное звено при выборе жилья...Всем благ и не болеть!


Всегда рад помочь
ЖК Агам остается надежной инвестицией
Но проект очень небольшой (2 га)
Ждем новые проектов от собственника проекта

ps. спасибо Виталию Котенко за создание forum.domik.ua + BILD.ua
18 ноя 2020 17:45
Соседи 2-го дома(1-в), напомню, что инвесторов собирают на этой неделе что бы оплатить подключение газа, вывоз мусора, ключи...
Надеюсь что наша мобильность повлияет на скорейшее подключение газа, и выдачу ключей :smile:
Хочется до НГ уже начать ремонт)
18 ноя 2020 19:06
странно,буквально сегодня разговарвали с отделом продаж и ничего подобного нам не говорили, хотя общались по поводу газа. напишите,пожалуйста подробнее, сколько и за что оплачивать, и на когда назначена встреча?
18 ноя 2020 19:45
Странно, что вы не в курсе...
Инвесторы Бакинская 1-В были добавлены в общий диалог. И нас проинформировали о том, что нужно приехать на этой неделе и подписать договор с обслуживающей компанией, оплатить вывоз строительного мусора, получить ключи от домофона, нам это всё обошлось в 3600 грн.
Если вы с нашей секции, то лучше позвоните и уточните в ОП что-бы были проинформированы) :smile: :smile: :smile: :smile:
18 ноя 2020 20:17
У нас 3 секция, которая возле бизнес постройки, 157 квартира. Утром будем звонить выяснять
19 ноя 2020 09:23
позвонили в оп.Они удивились,что мы не в курсе о договорах и оплатах, но дело в том, что инвестор мой муж и он не зарегистрирован на этом форуме, и я уверена есть еще такие люди. Вопрос, откуда они должны узнавать о новостях, странная система коммуникаций((( получается, что если бы инвестор 1313 не написала в открытой ветке, то мы бы так и были не в курсе.Просьба к ОП прозванивать инвесторов по таким важным вопросам.
19 ноя 2020 09:38
Я очень рада что всё решилось)) :hi:
26 ноя 2020 15:41
Всем доброго времени суток! У нас хорошая новость Киевоблгаз выполнили свою роботу и теперь мы можем всех запускать на ремонт. Выдача ключей начнется с 2 декабря. За любой информацией обращайтесь в ОП. С радостью ждем вас.
26 ноя 2020 16:47
Какая чудесная новость!
27 ноя 2020 06:56
Урааа! Это отличная новость :ura: :ura: :ura:
04 дек 2020 20:57
Может по больше новостей о строительстве и фотографий???
29 дек 2020 14:07
Начну с хорошего - застройщик вполне себе нормальный и адекватный человек! Да, есть задержки, но это вполне объяснимо... Строительство такой процес, что без задержек прям никак. Но есть нюансы по ЖЕКу - он вроде есть и вроде его нет... В ЖЕКе работает 1 женщина, она же бухгалтер и связь с общественностью, но связи как таковой нет вообще... Если что-то нужно выяснить получаешь ответ - звоните в клининговую компанию, звоните начальнику стройки, звоните туда, звоните сюда... Для меня как жильца - толку от нее нет(получаю информацию лишь о том кто и сколько не оплатил в общем чате)! КАк то так... А теперь о совсем печальном - 10 ноября 2020 года в 1й секции на 8м этаже в общем коридоре на потолке и стене появилось мокрое пятно... По заявке в ЖЕК попросили обратится к начальнику стройки... Я настоял, что бы заявку приняли от меня именно в ЖЕКе и в тот же день было в потолке сделано несколько отверствий - мол пусть вода стечет - это из панели(коробка стоит 2 года). Спусте более месяца, когда я повторно обратился в ЖЕК - отверствия замазали(хотя с них все же прокапывало и сейчас прокапывает)... Да, кто-то что-то уже пытался делать - даже этажем выше плитку плитку снимали, но результата 0... Так и далее прокапывает - вопрос не решен, ЖЕК никак не информирует жильцов о проблеме! Хотел встретиться с застройщиком, но так как кроме как в выходной больше не имею возможности уделить этому вопросу время, а при приходе в ОП в одну из суббот - его я не встретил, то пишу сюда! Я все же твердо убеждерн в адекватности застройщика и прошу принять необходимые меры и в ближайшее время устранить проблему. Мне уже соседка говорила, что у нее в квартире тоже мокрое пятно! Да бы быть объективным и не портить репутацию застройщику - этим нюансом, как я считаю должен заниматся ЖЕК(дом уже год как сдан), но с ЖЕКом, что-то не сложилось, как только вопрос будет решен - я сразу отпишусь в данном форуме, что проблема устанена(НЕ ЗАМАЗАНЫ ОТВЕРСТВИЯ, А ИММЕННО УСТАНЕНА ТЕЧЬ, ОТКУДА БЫ ОНА НЕ БЫЛА). пОКА СИТУАЦИЯ НА 8М ЭТАЖЕ 1Й СЕКЦИИ ВЫГЛЯДИТ ТАК!
06 янв 2021 08:53
Всех с праздниками! Как и обещал - отписуюсь по ситуации возникшей в 1-м доме 1-й секции на 8-м этаже, которуюю я описывал ранее. С отверствий в потолке капать перестало и уже немного подсохло. А вчера со мной связывался менеджер отдела продаж и прояснил ситуацию. Не вдаваясь в детали - проблема возникла у соседа этажем выше! Очень благодарен застройщику, менеджерам и специалистам, которые принимали участие в решении данного вопроса! В очередной раз убедился в адекватности застройщика и менеджеров отдела продаж. Очень рад, что они дорожат своей репутацией! Так же мне менеджер, с которым общался сказал, что ситуация по диалогу с ЖЕКом в скором времени тоже будет решатся! Прлцветания нашему ЖК Агам в этом году! И пусть неприятных ситуаций будет меньше или вообще не будет!
06 янв 2021 12:13
А что по последней секции нового известно? Когда сдача?
14 янв 2021 12:01
Добрый день!
Сдача до конца 2021 года.
20 янв 2021 15:31
Добрый день, прошу подсказать людей, которые уже живут в комплексе, как вам транспортная развязка, и насколько удобно добираться в Киев? Рассматриваю этот вариант жилья, но не местная и не ориентируюсь
20 янв 2021 19:44
Цитата "Natalies 45":
Добрый день, прошу подсказать людей, которые уже живут в комплексе, как вам транспортная развязка, и насколько удобно добираться в Киев? Рассматриваю этот вариант жилья, но не местная и не ориентируюсь


Хороший ЖК, хороший застройщик
Жалею только, что купил только 1 квартиру (как инвестицию)
ЖК максимально близко к кольцевой и Жулянскому мосту
21 янв 2021 07:25
Спасибо большое за ответ)))
06 фев 2021 17:27
спрошу ещё раз, возможно отдел продаж добавит новых фотографий и информации о проделанной работе???
за ранее благодарен.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx