Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .3133. . .42
02 дек 2019 15:37
Добрый день, уважаемые! Прошу совета! Сейчас с мужем обдумываем покупку квартиры (ну или скорее, вложение их в стройку), стоит ли вкладываться в данный ЖК? На сколько задерживали сдачу и ввод в эксплуатацию уже заселенный дом? С какими проблемами сталкиваетесь? И вообще.... как Вам застройщик, можно ли его назвать надежным? А то читаю форумы и ужасаюсь просто... Люди ждут квартиры по несколько лет, и то не факт, что вообще дождутся. :sad:
03 дек 2019 13:30
@NIV
отвечу Вам как инвестор-от себя лично! Так как сама не так давно была в замешательстве, и была рада любому отзыву реального покупателя.Я лично "перешерстила" все ЖК в Крюковщине,Вишневом,Соф.и Петр Борщаговках и пару на территории Святошинского р-н. Естественно принимала во внимания место расположения в первую очередь.Чем больше вникала в тонкости строек тем быстрее сокращался список застройщиков.На самом деле очень многое зависит от подрядчика, и в некоторых проблемных стройках из-за тех же не добросовестных подрядчиков проблемы со сроками ввода в эксплуатацию и тд.
На ЖК Агам обратила внимания по рекомендации друзей.Так как оказалось что знакомый является инвестором первой очереди. Его дом был сдан с минимальной задержкой,так же рассказывал что были не значительные задержки с подключением коммуникаций. Как оказалось это в принципе нормально,и застройщик имеет право задержки до 6 месяцев по договору.И я Вам хочу сказать что режим работы у этих ребят просто бешеный.Для сравнения еще одни знакомые из ЖК IHome,ждут квартиру ВТОРОЙ ГОД и качество оказанных услуг оставляет желать лучшего.
В нашем ЖК летом еще толком крыши не было во втором доме, а сейчас фасадные работы практически закрыты. По внутренним отделкам(если Вы были на экскурсии) тоже можно быть уверенным, качество и практичность на своем месте.+ земля является собственностью застройщика а не в аренде.
В общем у меня пока не возникало сожаления о том что выбрали именно это место.А дальше будет видно...
03 дек 2019 17:14
Цитата "uhtq":
@NIV
отвечу Вам как инвестор-от себя лично!

Спасибо Вам огромное за ответ! Действительно, сейчас каждый ответ просто на вес золота! :up: Вы являетесь инвестором дома на Бакинской 3-В, который по обещаниям сдастся в III квартале 2020 года?
Как раз собираемся с мужем наведаться туда в отдел продаж на этой неделе. Скажите, есть ли (и как далеко) там садики, школы? Пока не являемся родителями, но думаем и о будущем (эти вопросы достаточно важны для молодых семей) :smile:
03 дек 2019 20:08
Цитата "Niv.":
Добрый день, уважаемые! Прошу совета! Сейчас с мужем обдумываем покупку квартиры (ну или скорее, вложение их в стройку), стоит ли вкладываться в данный ЖК? На сколько задерживали сдачу и ввод в эксплуатацию уже заселенный дом? С какими проблемами сталкиваетесь? И вообще.... как Вам застройщик, можно ли его назвать надежным? А то читаю форумы и ужасаюсь просто... Люди ждут квартиры по несколько лет, и то не факт, что вообще дождутся. :sad:


Тоже отвечу от себя, как инвестора первой очереди. И как и все, наверное, очень долго выбирали, и решили остановиться на этом ЖК. Покупали прошлым летом. Заявленные сроки сдачи в эксплуатацию были 3 квартал 19 года согласно договора. Но нужно быть реалистом и было понятно на тот момент по строительству, что за 2-4 месяца все не обустроят и врядли сдадут дом. Но очень большие надежды были на весну, и действительно, в конце марта дом сдали, а ещё на протяжении нескольких месяцев постепенно подключали все коммуникации. Это очень маленький процент застройщиков сдают дома, как изначально планируют, а возможно и не везде говорят правду по срокам покупателям, так как в большинстве случаев люди хотят побыстрее получить жилье, сделать ремонт и уже жить там( если речь не идёт о жилье для сдачи) , возможно в отделе продаж и делают на это какие-то ставки. В момент покупки выбор был между Агам и ещё нескольких ЖК , которые там же, в Крюковщине, я периодически мониторю инфо о них и сейчас, так вот там ещё и на сегодня не сдано. Конечно, есть некоторые моменты, но не критические. Думаю во всех ЖК не все так гладко и ровно, как нам всем бы хотелось.
04 дек 2019 07:24
Детский сад и школа есть в радиусе 1 км. Но на сегодняшний день попасть в тот же сад - огромная проблема.На данный момент я проживаю на Южной Борщаговке,мой ребенок ходит в сад возле дома и в нашей группе из 28 чел. половина примерно приезжает с Киево-Свят.района. Надеюсь что власти в ближайшее будущее поймут что с количеством новых ЖК нужно развивать инфраструктуру на территории области. А пока остается родителям возить,либо пользоваться коммерческими предложениями.
(Со школой вроде немного проще)
08 дек 2019 19:17
Фото 08.12.2019
15 дек 2019 06:39
Привет всем! Я стал инвестором третьей очереди ЖК АГАМ.
Среди анализа всех ЖК вокруг (айхоум, бавария, новые жуляны, квартал крюковщина, атмосфера и тд) данный ЖЕ внушил большего всего доверия.
Несколько минусов:
- задержка сдачи первого дома была почти год, думаю с 2-3 такого не будет
- минимальный метраж 38 метров (много для меня)
- проект быстро «закончится» (то есть достроится) - для кого-то это плюс.
17 дек 2019 08:41
Утро 17 декабря! Стройка полным ходом

Прилагаю фото второй секут и третьей.
Я подписался 11 декабря, в моем доме был второй этаж только.
Спустя 6 дней возводится уже третий этаж !
29 янв 2020 12:15
Доброго времени суток!
Рады сообщить о том, что строительные работы ведутся активно. В третьей очереди уже выгнали пятый этаж. В четвёртой очереди были закончены работы по фундаменту и уже начались работы по подвальному этажу.
29 янв 2020 20:06
Хорошая новость) приеду на следующий неделе
На очередную оплату по рассрочке
02 фев 2020 20:15

Здравствуйте, уважаемые!
Вопрос к ЖК "Агам". Прокомментируйте пожалуйста ваши судовые разборки с Гос.авиационной службой Украины - https://verdictum.ligazakon.net/result?p=1&c=30&case_num=826%2F2791%2F18
Вопрос закрыт окончательно или постоянные апелляции будут продолжаться?

P.S: Возможно кто-то из инвесторов изучал вопрос предметно и может что-то конкретно сказать?
Заранее благодарен за ответ!

03 фев 2020 08:06
Я инвестор АГАМ
По моей информации Гос Авиация разослала письма счастья и подала в суд абсолютно на все ЖК в радиусе 5-7 км
АГАМ обратите внимание - один из самых низких ЖК)
Поэтому думаю проблемы выскакивать периодически будут, но не будут иметь катастрофический характер по данному вопросу
03 фев 2020 16:03
Ну вот в Пионерском квартале исков не было от гос.авиации... стоят рядом
03 фев 2020 18:43
По моей информации они всех достали

В лучшем случае отмажутся установкой каких-то светоотражающих флюгеров ветра на крыше домов
В худшем случае придется занести энную сумму денег в данную контору
06 фев 2020 09:20
Уважаемые инвесторы и жильцы ЖК Агам, что можете сказать по поводу качества воды?
Так же ходят слухи о том, что в Крюковщине "пахнет" свалка, которая в Тарасовке и мол люди даже бастовали и жаловались... кто-то что-то знает по этому?

Спасибо!
06 фев 2020 11:12
Вода нормальна,без запаху,нормального кольору,
живем пів року не було проблем з водопостачанням.
10 фев 2020 08:30
Вопрос к Вопрос к ЖК "Агам": с чем связано повышение стоимости и когда будет продажа в доме 3-А секции 1-2 и какая там цена будет? Спасибо.
11 фев 2020 20:04
Цитата "sidd":
Уважаемые инвесторы и жильцы ЖК Агам, что можете сказать по поводу качества воды?
Так же ходят слухи о том, что в Крюковщине "пахнет" свалка, которая в Тарасовке и мол люди даже бастовали и жаловались... кто-то что-то знает по этому?

Спасибо!

Живем с сентября 2019, никакой разницы с водой в Киеве не обнаружено. Запахов посторонних тоже, даже не знаю, где эта Тарасовка находится 🤔
03 март 2020 11:31
Цитата "ViZar":
Вопрос к Вопрос к ЖК "Агам": с чем связано повышение стоимости и когда будет продажа в доме 3-А секции 1-2 и какая там цена будет? Спасибо.

Добрый день. Повышение цен связано по разным причинам: повышение оплаты труда, повышение цен на материалы, изменение цен на рынке недвижимости, конкуренция, остаток квартир и т.п.
Когда будут продажи дома 3-А пока точно не известно. Скорее всего будем продавать после того, когда будет выстроена коробка и перекрыта крыша.
04 март 2020 17:07
Так в первом доме, который сдан, все коммуникации подключены и нет проблем с документами?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3133. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее