Подать объявление

ЖК "Адмирал", ул. Ушакова, 1г ( дом №4 ) - "СВМ-буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
5/14%
7/19%
10/28%
8/22%
6/17%
1. . .46. . .40
22 окт 2014 09:03
Это Вам когда такое сказали?
22 окт 2014 09:05
в понедельник звонила
22 окт 2014 09:11
У них как-то отсутствует конкретная инф-ия. Одни какие-то обещания. И это не радует :(
22 окт 2014 09:14
мы расчитывали начать делать ремонт в этом году, но дело идет к зиме, и это уже кажется нереалистичным, учитывая что ключей нет и в ближайшее время не предвидятся.
24 окт 2014 07:15
Уважаемый застройщик, подскажите, пожалуйста, будут ли дом подключать к отоплению? Или нет? Какой ЖЕК будет обслуживать дом? Спасибо
24 окт 2014 10:41
Уважаемые соожидатели 6-) ввода нашего дома в эксплуатацию, я тоже купил двушку и жду и верю в обещания.
24 окт 2014 10:42
Цитата "irinushka":
Уважаемый застройщик, подскажите, пожалуйста, будут ли дом подключать к отоплению? Или нет? Какой ЖЕК будет обслуживать дом? Спасибо


Обязательно должны включить тепло, это 99.9%! :smoke:
24 окт 2014 11:13
А что за особенности по водоканалу? Я думала уже все сети приняты. Так говорил застройщик...
24 окт 2014 12:10
Я ж написал - ГАСК дала замечания после работы комиссии по устранению недочетов (точнее сказать не могу) и это потянуло срок на утрясания этой проблемы. Просто кто-то должен заплатить чиновникам как это часто бывает. Пока мы не Европа.
25 окт 2014 19:08
Был сегодня возле стройки, крыша со стороны озера все ещё не готова, хотя некоторые подвижки есть. Видел двух строителей внизу, что-то делали потихоньку.
Стройка все ещё движется, но как-будто из последних сил.
Видна незавершённая крыша.
27 окт 2014 07:13
Цитата "Вован2014":

Кстати как по мне соседний строящийся дом значительно хуже по качеству, я смотрел его лично и те огрехи что там допущены могу квалифицировать как "жесткую экономию" а это потенциальные затраты покупателя!
Так что кто купил тут не прогадал! Все финансирует ВТБ Банк, это хорошая крыша :ded:


А не затруднит вас более детально описать в чем разница.
Я присматриваю как раз квартиру в одном из этих домов. Визуально разницу видел только в том что этот дом обложен кирпичем а другой керамоблоком.
27 окт 2014 07:35
Цитата "Morur":
Был сегодня возле стройки, крыша со стороны озера все ещё не готова, хотя некоторые подвижки есть. Видел двух строителей внизу, что-то делали потихоньку.
Стройка все ещё движется, но как-будто из последних сил.

Я тоже не понимаю в чем проблема все закончить. Тааак долго все. Хотя на сайте написано что все строительные работы завершены...
27 окт 2014 12:49
Цитата "readerS":


А не затруднит вас более детально описать в чем разница.
Я присматриваю как раз квартиру в одном из этих домов. Визуально разницу видел только в том что этот дом обложен кирпичем а другой керамоблоком.


Вы правы - полностью кирпич, отделка всей внутренней площади (в 1м доме сан узел они оставляют без отделки), нет щелей и дыр, которые я лично видел в 1м доме между комнатами (говорят "замажем и все круто будет"), сам фасад в 4м доме более качественный присмотритесь, в 1м доме просто покрасят штукатурку и все. + в 1м есть пожарная система в санузле, все счетчики и другие мелочи.
Керамоблок - кератерм, требует особого монтажа, дорогих анкеров. Попросту шуруп или гвоздь в стену не забъёте - выпадет :bye:
27 окт 2014 14:32
Как бы застройщик не затянул заселение до весны, чтобы на отоплении сэкономить.
27 окт 2014 14:48
Цитата "MRS. SMITH":
Как бы застройщик не затянул заселение до весны, чтобы на отоплении сэкономить.

А разве не жильцы будут оплачивать отопление до получения свидетельства права собственности на квартиру?
27 окт 2014 14:52
Цитата "irinushka":

А разве не жильцы будут оплачивать отопление до получения свидетельства права собственности на квартиру?


Думаю нет для этого юридических оснований. Мы не собственники и платить не за что.
27 окт 2014 14:53
То есть договор с ЖЕК подписывается уже после получения права собственности?
27 окт 2014 14:54
Цитата "irinushka":
То есть договор с ЖЕК подписывается уже после получения права собственности?


конечно :umnik:
27 окт 2014 15:07
Цитата "Вован2014":


Обязательно должны включить тепло, это 99.9%! :smoke:


Это Вы писали про этот год или уже следующий? Какие Ваши прогнозы?
27 окт 2014 15:27
Цитата "irinushka":


Это Вы писали про этот год или уже следующий? Какие Ваши прогнозы?


думаю в этом включат, главное ввод оформить. Пока не топят т.к. дом не существует документально
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее