Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
124. . .40
18 дек 2016 20:35
Добрый вечер.
Почему все тихо,как то "вяло" идёт обсуждение.
19 дек 2016 10:22
Цитата "fintrud":
Добрый вечер.
Почему все тихо,как то "вяло" идёт обсуждение.


Да затишье. На форуме Малахита постоянный кипиш, много писанины. Тут или все довольны или пока инвесторов мало. Хотя, Адамант по всем параметрам выигрывает у соседних ЖК.
19 дек 2016 18:11
Комплекс виглядає непогано. Теж думаю зараз над ним. У порівнянні з Династією краще місцеположення, дизайн, цегла, є нормальний паркінг. Якби піднатужитись, то могли б здати майже одночасно з Ковальською - там хоч уже багато вимахали, але це все ж 8 секцій. Адамант якраз вибудував паркінг, далі мало б йти значно швидше. Ну, хз
21 дек 2016 19:38
Мы инвестировали в Адамант. Хотя изначально рассматривали Ковальскую, но сразу ее отмели из-за отсутствия парковки и странных планировок трешек. А как приехали посмотрели на плотность стройки у Ковальской, то поняли, что не инвестируем в нее. Адамант на визуализации выглядит достойно, надеюсь, такое же и построят :yes:
21 дек 2016 20:21
И как,выбор 1-х там большой?
23 дек 2016 09:52
Хід будівництва станом на 23.12.2016 року
24 дек 2016 19:53
убойные темпы
24 дек 2016 20:27
Цитата "Sinitca":
убойные темпы

Не знаю как понимать "убойные темпы", но "Династия от Ковальской" стартовали в то же время и уже этажей 8-10 выгнали!? А тут пока только паркинг завершают
25 дек 2016 21:01
Цитата "PranaNew":

Не знаю как понимать "убойные темпы", но "Династия от Ковальской" стартовали в то же время и уже этажей 8-10 выгнали!? А тут пока только паркинг завершают

Три этажа подземного паркинга и должны долго делаться. Проект Адаманта, особенно паркинг, делают его классов выше соседних новостроек. Все соседние комплексы больше напоминают Позняки - дом в дом, окна в окна, и застройщикам полностью наплевать где эти тысячи людей должны парковаться.
26 дек 2016 22:15
Цікаво стосовно двушок в крилах будівлі. 3/4 усієї площі стін виходять на вулицю, тобто тепловтрати мали б бути доволі відчутними. Не знаю чи варто хвилюватись з цього приводу?
Таке враження що ця нестандартна архітектуру вилізе боком.
27 дек 2016 08:39
Цитата "pharamack":
Цікаво стосовно двушок в крилах будівлі. 3/4 усієї площі стін виходять на вулицю, тобто тепловтрати мали б бути доволі відчутними. Не знаю чи варто хвилюватись з цього приводу?
Таке враження що ця нестандартна архітектуру вилізе боком.

Уточняйте у застройщика точные параметры утеплителя. Если вата 15см и всё правильно сделано, то проблем быть не должно.
29 дек 2016 15:13
Живу рядом и должен сказать, что действительно там очень серьезный и объемный подземный паркинг, который с инженерной точки зрения требует гораздо больше мощностей, ресурсов и времени для реализации. Некорректно сравнивать темпы строительства паркинга с темпами строительства наземной коробки. Сейчас паркинг практически закончен, теперь есть возможность посмотреть на темпы строительства монолита.
24 янв 2017 11:52
Заинтересовались данным ЖК, настораживает глухая пустота на форуме. Ни негатива, ни позитива. Чего же так? Где потенциальные соседи/инвесторы? :hi:
24 янв 2017 13:54
Цитата "naviter":
Заинтересовались данным ЖК, настораживает глухая пустота на форуме. Ни негатива, ни позитива. Чего же так? Где потенциальные соседи/инвесторы? :hi:


Всех изначально насторожил слишком большой объем работ по паркингу, которые затянулись. Все кто хотел в этом месте, взяли в Династии. Хотя расположения у Адаманта куда лучше - не в яме находится. Сейчас в Адаманте уже паркинг закончили, сделали первый этаж и начинают гнать монолит, соответственно и работа пойдет быстрее и инвесторы думаю появятся на форуме.
24 янв 2017 14:17
Цитата "naviter":
Заинтересовались данным ЖК, настораживает глухая пустота на форуме. Ни негатива, ни позитива. Чего же так? Где потенциальные соседи/инвесторы? :hi:


Мы инвесторы, проинвестировали в 3ку, теперь планируем брать паркинг.
24 янв 2017 15:44
Цитата "Yevgeniia":


Мы инвесторы, проинвестировали в 3ку, теперь планируем брать паркинг.


Я хотял взять трешку в Династии но она вся окнами выходит на адамант, потому переключился на этот комплекс. Но и тут трешка частично выходит на Династию. Возможно вы изучали этот вопрос лучше, раз инвестировали?
24 янв 2017 17:36
Цитата "LexIT":


Я хотял взять трешку в Династии но она вся окнами выходит на адамант, потому переключился на этот комплекс. Но и тут трешка частично выходит на Династию. Возможно вы изучали этот вопрос лучше, раз инвестировали?


Мы отмели Ковальскую из-за отсутствия парковки ни в самом комплексе, ни как подземного, хотя изначально заинтересовала именно она. Плюс прайс на вменяемые трешки у них был выше. У нас юго-восточная сторона, окна кухни и гостиной смотрят на город, окна двух спален - на Ковальскую. Для нас это некритично, так как в спальне в основном спят и мало смотрят в окна.
30 янв 2017 13:32
Здравствуйте!
Меня как потенциального инвестора волнует вопрос сдачи дома и ввода в эксплуатацию во время... Не будет как с Соло Парком?
И вообще можно ли доверять Геосу?
И да, тишина на форумах настораживает :shuffle: :@-:
30 янв 2017 13:36
И еще, есть информация по разрешениям и ТУ на коммуникации?
Что с документами на зем.участок? Там аренда?
На сайте ничего нет.....
30 янв 2017 14:17
Цитата "Trow":
И еще, есть информация по разрешениям и ТУ на коммуникации?
Что с документами на зем.участок? Там аренда?
На сайте ничего нет.....


Дозволи і ТУ наскільки я пам’ятаю є. Можете сходити в відділ продажів (у них є ціла папка з документами) або написати на пошту Адаманта.
По землі дивіться реєстри (наприклад //monitor.mkk.kga.gov.ua/Home/Index ).

Цитата "Trow":
Меня как потенциального инвестора волнует вопрос сдачи дома и ввода в эксплуатацию во время... Не будет как с Соло Парком?


Я на гілці Соло Парку уже питав. Виявилось, що ГЕОС там лише реалізує (тобто продає) квартири. Судячи з інформації gdevkievezhithorosho забудовник там був інший - ПБК Буд-бизнес і генпідрядник Стройреконструкція.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее