Подать объявление

Живой уголок в детской

05 июнь 2012 10:37
Думаем с мужем о том, чтобы сделать в комнате дочке живой уголок - ребенок уже не маленький (7 лет), зверушек любит, вот и хочется как-нибудь красиво упорядочить клетки с хомячками-попугайчиками. У кого есть какие советы по оформлению?
05 июнь 2012 11:17
Слова «живой уголок» у меня ассоциируются с садиком или младшими классами школы.
У меня дома целый зоопарк для ребенка, но именно живого уголка нет.
05 июнь 2012 12:49
Клетку с попугаем можете подвесить так, чтоб она была на высоте, на тумбочку можете поставить аквариум с рыбками, только обратите внимание, чтобы мусор от попугая не падал в аквариум. А вообще, лучше все расставить в разных местах.
26 май 2016 09:11
Цитата "Katabenza":
Думаем с мужем о том, чтобы сделать в комнате дочке живой уголок - ребенок уже не маленький (7 лет), зверушек любит, вот и хочется как-нибудь красиво упорядочить клетки с хомячками-попугайчиками. У кого есть какие советы по оформлению?

только не перестарайтесь с количеством животных, потому что убирать за ними придется вам. Ну и шума от попугая будет много, а от хомячков вони)
лучше всего рыбки))
26 май 2016 17:47
На микробов, которые в аквариуме находятся практически всегда у детей тоже бывает сильная алергия.
29 май 2016 17:24
Первым делом, думаю, надо выяснить, нет ли у ребенка аллергии.
21 июнь 2016 08:51
Да, убирать придётся вам, так что советую Вам ограничиться для начала одним животным.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее