Житлово-комунальні та інші послуги - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Serg86
S
Пользователь
77
18 июня 2014
06 фев 2015 08:25
+1 сегодня получил платежку по 12.96, вместо компенсации за декабрь, очень обрадовал сумма за январь...платить не буду, пусть висит долг. Готов платить регулярно за честно предоставленные услуги, а не понятно за что.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
06 фев 2015 08:35
Цитата "Serg86":+1 сегодня получил платежку по 12.96, вместо компенсации за декабрь, очень обрадовал сумма за январь...платить не буду, пусть висит долг. Готов платить регулярно за честно предоставленные услуги, а не понятно за что.
Пока и не платите. Теплосети дан ультиматум. Несмотря на то, что ответить на наше письмо они могут еще на протяжении двух недель (а в это время они продолжают творить с тарифами что им хочется), мы ждем ответа и конкретного решения до сегодняшнего обеда. В противном случае, уже готово обращение в Прокуратуру.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
06 фев 2015 09:58
Короче. Теплосеть снова тянет с ответом (теперь к вечеру). Посетили Прокуратуру. Лично с прокурором пообщаться не удалось, все они типа в судах. Заяву приняли, правда с боем. Почему-то каждый считает, что все ему что-то должны.
Вообщем, хорошего пока мало. Продолжаем.
Вообщем, хорошего пока мало. Продолжаем.
1семицветик1
Пользователь
33
09 апреля 2014
06 фев 2015 10:22
Цитата "sarvi":Короче. Теплосеть снова тянет с ответом (теперь к вечеру). Посетили Прокуратуру. Лично с прокурором пообщаться не удалось, все они типа в судах. Заяву приняли, правда с боем. Почему-то каждый считает, что все ему что-то должны.
Вообщем, хорошего пока мало. Продолжаем.
Спасибо за информацию!
Будем ждать результатов.
Да, тариф 12,96 это уже слишком.
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
06 фев 2015 11:49
Цитата "sarvi":Короче. Теплосеть снова тянет с ответом (теперь к вечеру). Посетили Прокуратуру. Лично с прокурором пообщаться не удалось, все они типа в судах. Заяву приняли, правда с боем. Почему-то каждый считает, что все ему что-то должны.
Вообщем, хорошего пока мало. Продолжаем.
Мы платить точно не будем, ну как так!!!! Мы им письма пишем, а они тарифы подымают!!!
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
06 фев 2015 12:23
Оказывается, что и бухгалтер нашего ЖЭКа живет в нашем доме!!!
Все эти барышни столько времени бездействуют, что ж такое!!! Наверное нравится им платить по завышенным тарифам, ругаться с нами и падать на жопу в гололед!!!!!
простите за эмоции!!!
Все эти барышни столько времени бездействуют, что ж такое!!! Наверное нравится им платить по завышенным тарифам, ругаться с нами и падать на жопу в гололед!!!!!
простите за эмоции!!!
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
06 фев 2015 12:40
продолжение эмоций...
Звоню значит я в в ЖЭК, спрашиваю, что за тариф? Что вы сделали? Лично вы , как сотрудники, уполномоченные лица ЖЭКа.......
ОТВЕТ
Мы написали письмо от жильцов!!!!!!!!!!!!Сегодня мы были в прокуратуре..........Как Вам???????????
СМЕШНО!!!!
КАКАЯ инициатива!!! Сколько работы-то проделано!!! КАК не стыдно!
Ну дальше разговор не сложился, моему возмущению не было придела!!!
Звоню значит я в в ЖЭК, спрашиваю, что за тариф? Что вы сделали? Лично вы , как сотрудники, уполномоченные лица ЖЭКа.......
ОТВЕТ
Мы написали письмо от жильцов!!!!!!!!!!!!Сегодня мы были в прокуратуре..........Как Вам???????????
СМЕШНО!!!!
КАКАЯ инициатива!!! Сколько работы-то проделано!!! КАК не стыдно!
Ну дальше разговор не сложился, моему возмущению не было придела!!!
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
06 фев 2015 12:52
Вывод, если работники жека морозятся и ничего решить даже в мелких проблемах (кап ремонт итд нас еще когда-то ожидает
) не могут, но при этом в наших обращениях подписи свои ставят, то зачем они нам? Зачем им платить за то, что они не делают?
) не могут, но при этом в наших обращениях подписи свои ставят, то зачем они нам? Зачем им платить за то, что они не делают?sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
06 фев 2015 14:29
Цитата "Kampf":Вывод, если работники жека морозятся и ничего решить даже в мелких проблемах (кап ремонт итд нас еще когда-то ожидает) не могут, но при этом в наших обращениях подписи свои ставят, то зачем они нам? Зачем им платить за то, что они не делают?
Лично относил письмо в Теплосеть. И что-то не припомню, чтобы я давал это письмо на подпись ЖЕКу. Вранье и лицемерие.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
06 фев 2015 14:31
Кому интересно, ответ Теплосети.
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
06 фев 2015 14:39
Цитата "sarvi":Кому интересно, ответ Теплосети.
Балансоутримувач у нас хто? Комфорт-Майстер чи мешканці будинку?
Они только нам ответ дали? Или всем трем адресатам продублировали?
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
06 фев 2015 14:46
Цитата "Kampf":
Балансоутримувач у нас хто? Комфорт-Майстер чи мешканці будинку?
Они только нам ответ дали? Или всем трем адресатам продублировали?
Балансоутримувач - ЖЭК.
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
06 фев 2015 14:47
Цитата "sarvi":Кому интересно, ответ Теплосети.
Спасибо за оперативную информацию.
Думаю так просто наш вопрос не решится.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
06 фев 2015 14:56
Цитата "Kampf":
Балансоутримувач у нас хто? Комфорт-Майстер чи мешканці будинку?
Они только нам ответ дали? Или всем трем адресатам продублировали?
Запрос давали только жильцы. Поэтому и ответ только нам.
Ответ писали юристы и результат был предсказуем. За время ожидания ответа, мы собрали еще массу документов от ЖЕКа и Теплосети. Все произошедшее - результат чьей-то халатности. А вот чьей, нам и придется доказывать. Т.к. все инстанции спрыгивают друг на друга.
Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
06 фев 2015 15:05
Цитата "sarvi":
Запрос давали только жильцы. Поэтому и ответ только нам.
Ответ писали юристы и результат был предсказуем. За время ожидания ответа, мы собрали еще массу документов от ЖЕКа и Теплосети. Все произошедшее - результат чьей-то халатности. А вот чьей, нам и придется доказывать. Т.к. все инстанции спрыгивают друг на друга.
ЖЭК не говорил, когда нам ответ письменный даст? )
Ну, если учесть, что работники ДБК говорят, шо у них в большинстве домов кипиш через систему отополения...
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
06 фев 2015 15:16
Цитата "Kampf":
ЖЭК не говорил, когда нам ответ письменный даст? )
Ну, если учесть, что работники ДБК говорят, шо у них в большинстве домов кипиш через систему отополения...
Если директор о нем якобы узнал на этой неделе, то думаю, что хоть бы не пришлось выбивать.

Kampf
K
Постоянный пользователь
289
18 марта 2014
06 фев 2015 15:23
Цитата "sarvi":
Если директор о нем якобы узнал на этой неделе, то думаю, что хоть бы не пришлось выбивать.![]()
![]()
Так Татьяна ж при свидетелях регистрировала входящее О_о
Ой, хочет эта вся п..я скопом в телевизор.
Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
06 фев 2015 19:49
Соседи 4 дом какие у вас пришли платежки? С какими тарифами?
Don_Korleon
D
Новичок
18
04 сентября 2014
06 фев 2015 19:56
1 секция
72 кв.м- 904 грн
72 кв.м- 904 грн
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
06 фев 2015 20:01
Цитата "Родя":Соседи 4 дом какие у вас пришли платежки? С какими тарифами?
7 грн за метр.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее