ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Скретч
Старожил
559
20 апреля 2015
21 май 2015 16:36
Цитата "Тезка Ильи":
Сначала бурят опытные сваи и анкерные вокруг них, потом выдерживают 28 суток до набора бетона свай проектной прочности, потом с помощью специальных приспособлений давят опытные сваи, цепляясь за анкерные, проектными нагрузками, потом анализируют осадку опытных свай и при значительных отклонениях от проектных, вносят коррективы в проект свайного поля. После этого выполняют свайное поле, выполняют бетонную подготовку под фундаментную плиту(ростверк), выполняют арматурный каркас ростверка, выполняю бетонирование ростверка, после набора бетона прочности начинается монтаж стен здания из сборных панелей... 8 мая был выполнен последний опытный куст Галицкого, Черемоша наверняка раньше, соответственно 5 июня для Галицкого можно приступать к испытанию свай. думаю через неделю - дней 10, числа 15 июня будут бурить свайное поле...
Дякую за грунтовну відповідь. Особисто мене цікавить №13 "Черемош", значить скоро там буде якийсь "двіжнячок"...

Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
21 май 2015 16:38
Цитата "Скретч":
Дякую за грунтовну відповідь. Особисто мене цікавить №13 "Черемош", значить скоро там буде якийсь "двіжнячок"...
Главное, чтобы хорошо продавалось. Тогда и движнячок пойдет активнее
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
21 май 2015 16:41
Цитата "Скретч":
Дякую за грунтовну відповідь. Особисто мене цікавить №13 "Черемош", значить скоро там буде якийсь "двіжнячок"...
На месте "Черемоша" видел металлическую конструкцию, которая подходит под описание:)
Скретч
Старожил
559
20 апреля 2015
21 май 2015 16:46
Цитата "Nemetz":
На месте "Черемоша" видел металлическую конструкцию, которая подходит под описание:)
Бачив через камеру чи особисто?
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
21 май 2015 16:47
Цитата "Скретч":
Бачив через камеру чи особисто?
Особисто. Я туди хожу до цирульнi
Тезка Ильи
ТИ
Пользователь
56
06 мая 2015
21 май 2015 16:49
Цитата "Nemetz":
Главное, чтобы хорошо продавалось. Тогда и движнячок пойдет активнее
О, у меня шеф тоже так думает. Мол если хорошо заплатить и попросить, то 9 женщин за один месяц смогут родить ребёнка
. На практике же получается немножко по другому, и технологии строительства и строительные нормы какие есть - такие есть к сожалению.Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
21 май 2015 16:51
Цитата "Тезка Ильи":
О, у меня шеф тоже так думает. Мол если хорошо заплатить и попросить, то 9 женщин за один месяц смогут родить ребёнка
. На практике же получается немножко по другому, и технологии строительства и строительные нормы какие есть - такие есть к сожалению.
Я имел ввиду не то, что за деньги бетон застывает быстрее, а то, что при полноценном финансировании, стимулированном ходом продаж, стройка будет итти без простоев
Тезка Ильи
ТИ
Пользователь
56
06 мая 2015
21 май 2015 16:58
Цитата "Nemetz":... при полноценном финансировании, стимулированном ходом продаж, стройка будет итти без простоев
Это да. Будем надеяться на разумную ценовую политику застройщика. И тогда проблем с регулярным и полноценным финансированием строительства не будет.
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
21 май 2015 17:02
Цитата "Тезка Ильи":
Это да. Будем надеяться на разумную ценовую политику застройщика. И тогда проблем с регулярным и полноценным финансированием строительства не будет.
Они при желании могут строить очень быстро.
А сейчас - трохи заминка
Аюдаг с майских практически стоит... Сорочинский идет, но однозначно медленнее...
Монолиты вроде идут
Перед майскими все летело быстрее
Не лучшее время сейчас для продаж
Поэтому финансирование и страдает
А может, просто диким темпом опередили все графики, теперь нет смысла спешить
Тезка Ильи
ТИ
Пользователь
56
06 мая 2015
21 май 2015 17:13
Цитата "Nemetz":
Они при желании могут строить очень быстро.
А сейчас - трохи заминка
Аюдаг с майских практически стоит... Сорочинский идет, но однозначно медленнее...
Монолиты вроде идут
Перед майскими все летело быстрее
Не лучшее время сейчас для продаж
Поэтому финансирование и страдает
А может, просто диким темпом опередили все графики, теперь нет смысла спешить
Я думаю дело не в финансировании, просто летом удобней струячить монолит, а зимой можно и панельки складывать или внутрянку клепать, вот они кидают людей туда сюда, что бы штат не раздувать. Отсюда и простои в зборняке. Глянуть бы циклограмму работ на домики, все бы было понятно, но я так понял что, этапы строительства по срокам это большой секрет.
Irina_irina_irina
I
Пользователь
33
03 февраля 2015
22 май 2015 10:31
Всем привет! Встречайте нового инвестора Виннычки)
Inna170581
Постоянный пользователь
213
09 февраля 2015
22 май 2015 11:34
Цитата "Irina_irina_irina":Всем привет! Встречайте нового инвестора Виннычки)
Поздравляем, у Вас уже 3 этаж монтируют )))

Irina_irina_irina
I
Пользователь
33
03 февраля 2015
22 май 2015 11:52
Цитата "Inna170581":
Поздравляем, у Вас уже 3 этаж монтируют )))![]()
Спасибо!!! Ура) Очень надеюсь, что темпы монтажа коробки будут не хуже уже выстроенных домов...Долго думали и решили проинвестировать в 1к. Понравилась планировка, размер кухни 11,5. Вобщем, риск - благородное дело! И надежда умирает последней)))
Inna170581
Постоянный пользователь
213
09 февраля 2015
22 май 2015 11:55
Цитата "Irina_irina_irina":
Спасибо!!! Ура) Очень надеюсь, что темпы монтажа коробки будут не хуже уже выстроенных домов...Долго думали и решили проинвестировать в 1к. Понравилась планировка, размер кухни 11,5. Вобщем, риск - благородное дело! И надежда умирает последней)))
Всё равно вы уже хоть видите, что купили -этажи уже строят, а мы купили в "Ольвии" ещё 6 месяцев назад, а дело от котлована не сильно продвинулось, поэтому вкладывать как вы, более интересно. Молодцы!

Irina_irina_irina
I
Пользователь
33
03 февраля 2015
22 май 2015 12:06
Цитата "Inna170581":
Всё равно вы уже хоть видите, что купили -этажи уже строят, а мы купили в "Ольвии" ещё 6 месяцев назад, а дело от котлована не сильно продвинулось, поэтому вкладывать как вы, более интересно. Молодцы!
Да, согласна с Вами, что когда уже хоть несколько этажей построено спокойнее на душе. Но думаю и Оливию обязательно начнут строить, просто там срок более дальний. А Виннычка сдается в сентябре 2016, а заселение в ноябре 2016(тк задекларировано). Главное, чтобы не было войны, и тогда все обяательно построят)))
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
22 май 2015 15:41
Цитата "Inna170581":
Всё равно вы уже хоть видите, что купили -этажи уже строят, а мы купили в "Ольвии" ещё 6 месяцев назад, а дело от котлована не сильно продвинулось, поэтому вкладывать как вы, более интересно. Молодцы!
Зато в "Ольвии" шикарные трешки, даже если его будут дольше строить - оно того стоит однозначно
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
22 май 2015 15:48
Каркасники у аркады хорошие должны получиться. Высота потолков нормальная. Стены внешние из кирпича, редкость на сегодняшний день. 

Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
22 май 2015 15:50
Цитата "VST":Каркасники у аркады хорошие должны получиться. Высота потолков нормальная. Стены внешние из кирпича, редкость на сегодняшний день.
Главное - качество исполнения
Я живу сейчас в таком доме
Холодно
А у товарища в панельке - тепло
Много факторов влияет
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
22 май 2015 15:51
ВОт интересно, на генплане есть еще 1 тип домов
Они будут монолитами?
Они будут монолитами?
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
22 май 2015 15:58
А он у вас с кирпичными стенами?Цитата "Nemetz":
Главное - качество исполнения
Я живу сейчас в таком доме
Холодно
А у товарища в панельке - тепло
Много факторов влияет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее