Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .180182. . .936
24 апр 2015 08:09
Цитата "uaVladya":
Кстати по Гмыре снова снесли забор ))) ВЕСЬ


О-о-о-о, ребята. Вчера это было просто феерично. Была я на том месте, где стоял забор и пресловутая стоянка. Хочу поделиться эмоциями. Значит действующие лица: бабушки-жители района в количестве 10-15 человек, Игорь Мирошниченко («Свобода») и его «соратники» (во всяком случае, они так представились) человек 20-30 и, как я поняла, инвесторы домов Патриотики. Сама я тоже купила квартиру не так давно в одном из домов (в «Черемоше»), т.е. лицо однозначно заинтересованное в строительстве. Декорации – палатка «Свободы» с микрофоном и печатными изданиями.
Начну с того, что «соратники» Мирошниченка неоднократно подходили ко мне со странным вопросом, где я живу. Наверное, очень хотели прийти ко мне в гости… J Потом последовал вопрос, сколько мне заплатили, чтобы я сюда пришла… J))))))) Шок – это по-нашему. Кому я, что должна объяснять я так и не поняла
Мирошниченко начал свою пламенную речь о том, что землю забрали «бандиты» и оградили её забором. На мой вопрос, почему он так решил и где доказательства, он ответил, что «знает», а его юрист не рекомендовала показывать документы. Я его спросила, какая его цель присутствия здесь – он сказал, что он житель района и хочет всем помочь. Но видимо, как-то без символики «свободы» у него это не получается. Еще запомнилось, что со словами «Громада проти забудови», видимо причисляя себя к Громаде, дал сигнал своим «соратникам» валить забор. Его «соратники» с разбега «впечатались» в забор. Это действо сложно описать словами, звук покареженного металла бил по нервам (помните, как на Майдане били палками об бочки, вот приблизительно такой вот звук). Кстати, Майдан тоже был упомянут: «Не для того мы на Майдане стояли, и бла-бла-бла». Знаете, такое гадкое чувство осталось, прям противно. И если раньше, у меня были какие-то иллюзии по поводу «Свободы», то теперь их не осталось. В общем, чистый пиар (ну или «грязный»).

Запомнился один из «соратников» - молодой человек в солнечных очках, которые он не снимал в течение всего времени, даже когда стемнело. Когда начался «диалог» с народом, к Мирошниченко вышла женщина-инвестор сказала, что она живет здесь недалеко, и в отделе продаж она видела все документы (кстати, мне их тоже без проблем показывали) в это время «соратник» подлетел к ней и начал толкать её руками, чтобы она ушла. Честно говоря, я была в шоке. Хорошо, что были адекватные мужчины и смогли его оттащить от женщины. Завязалась небольшая потасовка под крики Мирошниченка в микрафон «Не потрібно бійки, вставайте до діалогу»

Кстати, он упоминал зеленые насаждения, так вот для справки, когда валили забор, то делали это, крайне неаккуратно, топтались по «Скверу в честь АТО» (он и так на ладан дышит). Я не понимаю жителей, которые там присутствовали, чем им мешал забор? Ведь теперь без забора, а там ведется строительство, этот участок небезопасен для их же детей…

В общем, никакой конкретики от Мирошниченка и его «соратников» я так и не услышала.

Извините за эмоции, но не написать об этом я не могла…
24 апр 2015 08:16
Швондеры прикрываются майданом, героями АТО, как они туда ещё и ветеранов ВОВ не приплели. :faceoff:
24 апр 2015 08:16
Я так поняла это место застройки дома Галицкого? Или нет?
24 апр 2015 08:34
Lawushka,
Мирошниченко действительно живет тут, я его регулярно вижу возле дома Бажана 12, предпологаю что он в нем и живет.
И согласен что раздражаект как какие то чмошники сейчас прикрываются Майданом, войной и т.д. В "Свободе" очень много толковых ребят но из за этих уникалов портят все. Тот же Мирошниченко для районе ничего не сделал и прошол только на волне того что все понадеялись на патриотичность.

С вами согласен на все 100% , когда там была мусорка и стоянка, лазящие бомжи и беспризорные собаки то никто не думал про сквер для воинов войны в Украине.
И печально что сейчас решается все таким способом, но а завтра Аркада нагонит титушек и что дальше ?!
24 апр 2015 08:45
Отправить этого Мирошниченка с его "соратниками" под мусоросжигательный, пускай добиваются переноса завода подальше от Киева.
24 апр 2015 08:51
Цитата "uaVladya":

И согласен что раздражаект как какие то чмошники сейчас прикрываются Майданом, войной и т.д. В "Свободе" очень много толковых ребят но из за этих уникалов портят все. Тот же Мирошниченко для районе ничего не сделал и прошол только на волне того что все понадеялись на патриотичность.

С вами согласен на все 100% , когда там была мусорка и стоянка, лазящие бомжи и беспризорные собаки то никто не думал про сквер для воинов войны в Украине.
И печально что сейчас решается все таким способом, но а завтра Аркада нагонит титушек и что дальше ?!


Самое интересное, что и патриотичность уже не спасает... Что касается пустыря, у меня сестра живет в Молодежном где-то 2 года, так к ней уже менты несколько раз приходили с фото людей, которых находили там... Опрашивали тогда много соседей... Хочется жить в районе, в котором будешь уверена за безопасность своих близких.
24 апр 2015 08:59
Нужно предложить всем протестующим мужчинам проявить себя на фронте, а не здесь по стройкам бегать. :protest:
24 апр 2015 09:00
Ещё с женщинами толкаются.... вообще шок
24 апр 2015 09:03
Цитата "Lawushka":

Самое интересное, что и патриотичность уже не спасает... Что касается пустыря, у меня сестра живет в Молодежном где-то 2 года, так к ней уже менты несколько раз приходили с фото людей, которых находили там... Опрашивали тогда много соседей... Хочется жить в районе, в котором будешь уверена за безопасность своих близких.


Создание жилого района на этом пустыре это логичное и правильное решение. Никогда не думал что за пустырь на краю города будет такая заруба.
Какой то бред.
они еще не видели план затройки за колекторной )))
24 апр 2015 09:06
Цитата "uaVladya":


Создание жилого района на этом пустыре это логичное и правильное решение. Никогда не думал что за пустырь на краю города будет такая заруба.
Какой то бред.
они еще не видели план затройки за колекторной )))
Там протестовать не будут, там нет стоянки :)
24 апр 2015 09:08
Цитата "VST":
Там протестовать не будут, там нет стоянки :)

найдутся те кто ходил на озеро, а тут натебе, + какие то партии зеленых ))
что тяжело найти за что, он на ровном месте какой кипиш сделали
24 апр 2015 09:10
Цитата "Inna170581":
Ещё с женщинами толкаются.... вообще шок


Вы знаете, испытала не меньший шок, но после этого перестала считать их мужчинами... Кстати, всем "соратникам" от 25 до 30 лет на вид. Некоторые в открытую хамили, от многих слышала что они юристы, а потом эти юристы ломали забор. Смешно и очень-очень грустно.
24 апр 2015 09:13
Цитата "uaVladya":

найдутся те кто ходил на озеро, а тут натебе, + какие то партии зеленых ))
что тяжело найти за что, он на ровном месте какой кипиш сделали
Это не кипишь, это так, небольшой пиар.
24 апр 2015 09:13
Цитата "uaVladya":
[quote="

Создание жилого района на этом пустыре это логичное и правильное решение. Никогда не думал что за пустырь на краю города будет такая заруба.
Какой то бред.
они еще не видели план затройки за колекторной )))


Согласна с Вами на все 100%.
24 апр 2015 09:15
Цитата "Lawushka":


Вы знаете, испытала не меньший шок, но после этого перестала считать их мужчинами... Кстати, всем "соратникам" от 25 до 30 лет на вид. Некоторые в открытую хамили, от многих слышала что они юристы, а потом эти юристы ломали забор. Смешно и очень-очень грустно.
В нашей стране таких "юристов" достаточно.
24 апр 2015 09:19

Тем, кто ломает там заборы, особенно аборигенам местным полезно почитать
//zn.ua/ECONOMICS/v_kieve_sobirayutsya_p ostroit_tselyy_kvartal_dostupnogo_zhilya _dlya_50_tysyach_chelovek_foto.html

И где-то ещё видео было, смотрел недавно, но, пока не могу найти

24 апр 2015 09:20
Район тут планировался очень давно, ещё при УССР. В том числе с этой целью и тянулась инфраструктура. К примеру жителям села Позняки ещё при советах давали компенсации в виде квартир, хотя отсеять начали спустя десятилетия.
24 апр 2015 09:22
Цитата "Nemetz":
Тем, кто ломает там заборы, особенно аборигенам местным полезно почитать
//zn.ua/ECONOMICS/v_kieve_sobirayutsya_p ostroit_tselyy_kvartal_dostupnogo_zhilya _dlya_50_tysyach_chelovek_foto.html

И где-то ещё видео было, смотрел недавно, но, пока не могу найти
Титушкам это не интересно, деньги плотят и хорошо.
24 апр 2015 09:25
Цитата "uaVladya":

Я тоже не видел. А че там?
24 апр 2015 09:31
Цитата "Olgaa":

Я тоже не видел. А че там?

а там красотище



вот как сейчас




кстати я уже это вывешивал
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .180182. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx