ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
21 апр 2015 18:37
мне обошлась где-то 25 или меньше за 65 квадратов))) главное чтобы построили теперь, а что удалось сэкономить придется теперь отлистать за черемош
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
21 апр 2015 18:39
Что-то Галицкий с сайта убрали ... К чему бы это:)
mutineer
m
Старожил
716
22 сентября 2014
21 апр 2015 18:40
их сисадмины в дубровицу влезли))))
на самом деле все на месте, ничего не убирали
на самом деле все на месте, ничего не убирали
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
21 апр 2015 19:07
Убрали с прайса.Цитата "mutineer":их сисадмины в дубровицу влезли))))
на самом деле все на месте, ничего не убирали
Olgaa
O
Постоянный пользователь
175
09 января 2012
21 апр 2015 19:29
Цитата "143000":
Жаба давит когда мало получаешь, а не много платишь, я готов был получить сто процентное подорожание через год, я бы успел заработать как вы выразились, но мой бизнес не дает такой маржи за полтора месяца. Думайте что хотите, говорите что хотите, не дай Бог вам оказаться в такой неприятной ситуации.
Да не утруждай себя обьяснять.
Всем понятно, что повышение цены после определенных проведенных по дому работ - это адекватно, так как риски уменьшаются, тут вопросов нет.
Но когда ты говоришь, что за полтора месяца цена подорожала на 80% - это явно не адекватно проведенным работам. Говорят из-за повышения курса. Тогда ты говоришь, а почему же цены на новые дома не адекватно повышению курса?
Если тебе после этого говорят, что тебя жаба давит, то на мнение таких людей нужно плевать, они даже не пытаются понять о чем ты говоришь и посмотреть на твою ситуацию.
А вот тот, кто говорит, что нет смысла Аркаде снижать цену для тех, кто на крючке - полностью прав, так и есть. Новых клиентов привлекают - на старых плевать. Красиво это? Не думаю.
Vika88off
Постоянный пользователь
254
18 марта 2015
22 апр 2015 05:29
появился Галыцкий
143000
1
Старожил
519
29 ноября 2012
22 апр 2015 08:02
В Аркаде сейчас, очередь 28 человек с утра на сейчас.
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
22 апр 2015 08:13
Цитата "143000":В Аркаде сейчас, очередь 28 человек с утра на сейчас.
Ого!
Ну это вполне объяснимо:)
Когда можно купить двушку по цене однушки
А однушку по цене половины машины:)
nadshurik
n
Постоянный пользователь
191
14 апреля 2015
22 апр 2015 08:18
Цитата "Nemetz":
А однушку по цене половины машины:)
Жителям Патриотики и МК все равно машина будет обузой, т.к. негде будет парковать

VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
22 апр 2015 08:20
Да ну, вы так говорите, как будто собираетесь покупать паркинг.Цитата "nadshurik":
Жителям Патриотики и МК все равно машина будет обузой, т.к. негде будет парковать

uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 апр 2015 08:24
Цитата "nadshurik":
Жителям Патриотики и МК все равно машина будет обузой, т.к. негде будет парковать
прям таки ... в соседнем доме чудестный многоуровневый крытый паринг, места есть ...
А так да Чавдара, Гмыри, Руссовой будет все засталвено как и во всех дворах Киева, ничего сверхнового в этом нет.
nadshurik
n
Постоянный пользователь
191
14 апреля 2015
22 апр 2015 08:36
Цитата "VST":Да ну, вы так говорите, как будто собираетесь покупать паркинг.
Слишком дорого для меня. У меня автомобиль дешевле паркоместа стоит. А вот паркоместо в аренду можно подумать.
Цитата "uaVladya":... в соседнем доме чудестный многоуровневый крытый паринг, места есть ...
Кому соседний дом, а кому квартал.
А можно адрес этого паркинга?
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
22 апр 2015 08:39
Чавдар 13, продает ФК Укррестарация.Цитата "nadshurik":
Слишком дорого для меня. У меня автомобиль дешевле паркоместа стоит. А вот паркоместо в аренду можно подумать.
Кому соседний дом, а кому квартал.
А можно адрес этого паркинга?
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 апр 2015 08:44
Цитата "nadshurik":
Слишком дорого для меня. У меня автомобиль дешевле паркоместа стоит. А вот паркоместо в аренду можно подумать.
Кому соседний дом, а кому квартал.
А можно адрес этого паркинга?
Чавдар 13 Киевгорстроевский дом, даже если в МК молодежный это рядом, для первой очереди Патриотики это вообще соседний дом
стоимость от 130 тыс., может сейча уже дороже )) Так что все кото стонет что в МК или Патриотике не построили паркинг смело могут брать 6 штук баксов и покупать себе чудесное новенькое паркоместо ))))
На бажана есть паркинг наземный и подземный, первый 550 второй 1000 грн. месяц. прогулка в 10 минут никому не повредит ))
nadshurik
n
Постоянный пользователь
191
14 апреля 2015
22 апр 2015 09:02
Цитата "VST":Чавдар 13, продает ФК Укррестарация.
Спасибо!
Цитата "uaVladya":Так что все кто стонет что в МК или Патриотике не построили паркинг смело могут брать 6 штук баксов и покупать себе чудесное новенькое паркоместо ))))
Да никто не стонет. Никто ж не принуждает к покупке квартиры именно в этом районе. Пока только присматриваюсь. Вчера поздно вечером рылся по форуме и видел что здесь проблемы с парковкой года еще так с 2012, и не нашел подтверждения что ситуация поменялась. Хотя правильно пишут некоторые пользователи форума что наличие рядом с домом паркинга не гарантирует того, что не будут ставить машины прямо под подъездом, перекрывая нормальный доступ к входу. Народ у нас такой.
Цитата "uaVladya":
На бажана есть паркинг наземный и подземный, первый 550 второй 1000 грн. месяц. прогулка в 10 минут никому не повредит ))
Ну это нормально, при условии что за машинами там присматривают.
uaVladya
Ветеран
2 236
10 октября 2014
22 апр 2015 09:09
Цитата "nadshurik":
Спасибо!
Да никто не стонет. Никто ж не принуждает к покупке квартиры именно в этом районе. Пока только присматриваюсь. Вчера поздно вечером рылся по форуме и видел что здесь проблемы с парковкой года еще так с 2012, и не нашел подтверждения что ситуация поменялась. Хотя правильно пишут некоторые пользователи форума что наличие рядом с домом паркинга не гарантирует того, что не будут ставить машины прямо под подъездом, перекрывая нормальный доступ к входу. Народ у нас такой.![]()
Ну это нормально, при условии что за машинами там присматривают.
а вы знатете где в Киеве нет проблем с парковкой ??
что у себя возле дома что у родителей, всегда нужно искать куда притулит машину, кто приехал раньше молодец, кто приехал позже тот в поиске, а если еще рагули какие то в гости приедут и поставят раком машину, то вообще капец. Так что проблема с парковкой возле Патриотики это даже не удивляет, не то что там ...
Кстати вспомнил что есть еще стоянка открытая на Григоренко посреди дороги, будет актуально для домов что ближе в Эпицентру, хотя там думаю аншлаг тоже будет.
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
22 апр 2015 09:13
Цитата "uaVladya":
а вы знатете где в Киеве нет проблем с парковкой ??что у себя возле дома что у родителей, всегда нужно искать куда притулит машину, кто приехал раньше молодец, кто приехал позже тот в поиске, а если еще рагули какие то в гости приедут и поставят раком машину, то вообще капец.
Так что проблема с парковкой возле Патриотики это даже не удивляет, не то что там ...
Кстати вспомнил что есть еще стоянка открытая на Григоренко посреди дороги, будет актуально для домов что ближе в Эпицентру, хотя там думаю аншлаг тоже будет.
На Генплане же есть пару паркингов
Хотя, вопрос, когда их построят...
И построят ли вообще:)
Вон, в Молодежном поначалу тоже паркинг в плане был:)
Ближе к озерам и ЛЭП
А по факту там два дома
Как бы и тут так не получилось:))
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
22 апр 2015 09:15
Возле Винничанки какая-то движуха началась
Похоже, что кран собирают
Неужели детские садики начнут строить?
Похоже, что кран собирают
Неужели детские садики начнут строить?
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
22 апр 2015 09:16
На григоренко не советую. Стоянка самозахват, ответственности за машину не несут. Знакомый ставил там машину, в итоге кто то выезжал задел машину, охрана ничего не видела.Цитата "uaVladya":
а вы знатете где в Киеве нет проблем с парковкой ??что у себя возле дома что у родителей, всегда нужно искать куда притулит машину, кто приехал раньше молодец, кто приехал позже тот в поиске, а если еще рагули какие то в гости приедут и поставят раком машину, то вообще капец.
Так что проблема с парковкой возле Патриотики это даже не удивляет, не то что там ...
Кстати вспомнил что есть еще стоянка открытая на Григоренко посреди дороги, будет актуально для домов что ближе в Эпицентру, хотя там думаю аншлаг тоже будет.

Inna170581
Постоянный пользователь
213
09 февраля 2015
22 апр 2015 09:18
Цитата "Nemetz":
Ого!
Ну это вполне объяснимо:)
Когда можно купить двушку по цене однушки
А однушку по цене половины машины:)
Планировки двушек видели? Когда-то такие хрущёвки были когда ванная в одном конце квартиры, а туалет в другом

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее