ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Patriotika
P
Пользователь
27
27 мая 2014
28 июнь 2014 06:39
Вот читаю и диву даюсь. Какого черта тут трутся Волонтеры и компания.
Думаю люди просто получают кайф, им хорошо лить помои на Аркаду и нашу стройку.
А если так, то нужно на этих людей просто не отвлекаться. А то много чести им делаем!
Форум для общения людей, которые вложились в дома.
Нужно защитить форум от чертей и троллей.
Главная задача Волонтера - раскачать лодку, так чтобы люди волновались и нервничали.
Волонтер - это всем известный Захар. Человек, годами льющий дерьмо на застройщиков. Не нужно тратить время на общение с ним, он просто уродился таким.
Думаю люди просто получают кайф, им хорошо лить помои на Аркаду и нашу стройку.
А если так, то нужно на этих людей просто не отвлекаться. А то много чести им делаем!
Форум для общения людей, которые вложились в дома.
Нужно защитить форум от чертей и троллей.
Главная задача Волонтера - раскачать лодку, так чтобы люди волновались и нервничали.
Волонтер - это всем известный Захар. Человек, годами льющий дерьмо на застройщиков. Не нужно тратить время на общение с ним, он просто уродился таким.
marisha.tv
m
Постоянный пользователь
145
16 июня 2014
28 июнь 2014 06:47
А есть фотки со стройки? Может скинет кто то?
marisha.tv
m
Постоянный пользователь
145
16 июня 2014
28 июнь 2014 20:56
Сегодня была в пол пятого вечера, на территории был только охранник. Подсмотрела, что завезли туда внешние панели. Из рабочих никого ((.
Волонтёр
В
Ветеран
1 324
02 сентября 2009
29 июнь 2014 08:36
Цитата "Patriotika":
Форум для общения людей, которые вложились в дома.
Нужно защитить форум от чертей и троллей.
Главная задача Волонтера - раскачать лодку, так чтобы люди волновались и нервничали.
Форум ещё для того чтобы потенциальные покупатели могли получить информацию , а не "розовые очки" от отдела продаж и их адептов на форуме.
Может для вас это новость, но думается что для части потенциальных покупателей будет интересна и полезна информация от других наблюдателей картины первички КРЖН , где будет хоть и горькая, но правда что их ожидает в будущем.

v_italiia
v
Пользователь
73
10 июня 2014
29 июнь 2014 08:53
Дорогие соседи-инвесторы! Есть предложение на такого человека как " волонтер" не обращать внимания, так как велика честь с ним дисскусировать ... Давайте по делу общатся, а именно о нашем доме в который очень скоро мы заселимся!!!
Волонтёр
В
Ветеран
1 324
02 сентября 2009
29 июнь 2014 09:22
Цитата "v_italiia":Давайте по делу общатся, а именно о нашем доме в который очень скоро мы заселимся!!!
Вы только никуда не пропадайте с форума когда это -"очень скоро мы заселимся!!!"- затянется на полгода и более как иные стройки застройщика Аркада на Осокорки.
Потому как если заселение значительно затягивается "оптимисты" куда-то "изчезают" с форумов домов где они победоносно трубили о "скорА заселемсИ", а появляются "реалисты" со словами:"Полгода задержки заселения - этА не страшно. Я расчитывал что на полгода заселение задержится, ведь это было изначально понятно. Главное что построили".
Оно конечно виртуальному "реалисту" "не страшно", а вот реальному инвестору живущего в аренде из-за нарушение Аркада обязательств приходится лишние 1.5- 2 тыс. долл за аренду выплачивать из-за лохотрона Аркады с просрочкой заселения.
Кстати пока на старте пилотных домов КТУ-комфорт в ЖК Патриотика Аркада как-бы отстаёт со стройкой.
Так когда начали продавать "воздух" со значительной скидкой в будущем Ващенко 5 в первой декаде ноября 2011 стройка пилотного дома КТУ-комфорт выглядела так
Реально заселятся в дом после старта продаж можно было лишь почти 2.5 года спустя (весной 2014).
Вот такая вот перспектива дома Аюдаг (у Подилля просрочка будет чуть меньше) не Ваше "розовое" - "о нашем доме в который очень скоро мы заселимся!!!"
Violent
V
Старожил
687
04 марта 2014
30 июнь 2014 18:14
где-то на просторах сети прочла, что по акционной цене много квартир купили под устройство дешевых ночлежек...( не будет ли потом так, как люди пишут?
Цитата:"Качество работ киевгорстроя в дальнейшем еще может повлиять и на «качество» ваших соседей - слышала, что выкупают квартиры и устраивают там дешевые ночлежки для гастарбайтеров".
Жильцы потом с этими незаконными «бараками» ничего сделать не могут. Если у вас в доме не живет мэр Кличко или генерал милиции (если он не в доле), например. Но мэр Кличко один. А ночлежек в КГСовских домах - много.
Olga patrinvest
Op
Гость
2
25 июня 2014
01 июль 2014 07:04
Вчера вечером заехала на стойку,охранник сказал работают только в рабочие дни!на вопрос что делают рабочие,ответ:по немного заливают фундамент!советую чаще навещать стройплощадку "поділля"!
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
01 июль 2014 17:18
С 08 июля 2014 г. банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на инвестирование строительства квартир в 25-этажном жилом доме «Диканька» (№7) жилого массива «ПАТРИОТИКА» (станция метро «Осокорки»).
Базовая цена квадратного метра – 9 250 грн./м2. (При расчете общей стоимости квартиры необходимо учитывать коэффициенты этажности и комфортности, а также вознаграждение банку – 1, 9%)
При инвестировании квартиры в ж/д «Диканька» ж/м «Патриотика» Вы можете получить скидку от 2,5% до 5 % при условии участия в Программе лояльности «Июльские скидки» и дополнительно 5% по условиям Программы лояльности «Клуб постоянных клиентов».
Базовая цена квадратного метра – 9 250 грн./м2. (При расчете общей стоимости квартиры необходимо учитывать коэффициенты этажности и комфортности, а также вознаграждение банку – 1, 9%)
При инвестировании квартиры в ж/д «Диканька» ж/м «Патриотика» Вы можете получить скидку от 2,5% до 5 % при условии участия в Программе лояльности «Июльские скидки» и дополнительно 5% по условиям Программы лояльности «Клуб постоянных клиентов».
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
02 июль 2014 23:46
KAnton
K
Гость
4
03 июля 2014
03 июль 2014 06:50
Арендую квартиру в доме напротив стройплощадки (Чавдар 6) - из окна видно, что медленно и вяленько, но работа началась - собирают кран и похоже начали делать фундамент.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
03 июль 2014 19:40
marisha.tv
m
Постоянный пользователь
145
16 июня 2014
03 июль 2014 21:48
А где дом номер 7?
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
03 июль 2014 23:26
На пост выше смотрите. Там план лучше.
Волонтёр
В
Ветеран
1 324
02 сентября 2009
04 июль 2014 16:07
Цитата "KAnton":Арендую квартиру в доме напротив стройплощадки (Чавдар 6) - из окна видно, что медленно и вяленько, но работа началась - собирают кран и похоже начали делать фундамент.
Вы ещё скажите что "работа кипит".
Пару дней назад "проходил мимо" особо массовой работы не было видно.
5-7 человек ковырялись там где будет Подылля, а там где будет Аю-Даг пожалуй можно сказать и конь не валялся.
Всё в духе Аркада - денюшку собирают (оно понятно что находятся инвесторы которые не знают какая цяця Аркада), а стоить не торопятся.

FeDi
F
Пользователь
47
19 июня 2014
05 июль 2014 20:32
В односекционном доме уже залили сваи, залили подушку.
Сегодня, в субботу, как видите, рабочих не видно.
Сегодня, в субботу, как видите, рабочих не видно.
FeDi
F
Пользователь
47
19 июня 2014
05 июль 2014 20:51
Конечно, всем хочется слышать только хорошее о своих будущих домах, но слушать альтернативную точку зрения тоже надо. В чем-то Волонтер все-таки прав.
Временно могу наблюдать за стройками на ул. Чавдар и районом в целом. Лицо не заинтересованное. Инвестром на левом берегу не был и не планирую быть, т.к. простаивать в пробках по 20мин мне не хочется, легче перед мостами не станет.
По поводу вони: Она есть! Вот как сегодня. Один раз в месяц точно есть и в квартиру затягивает. А когда влажно, тогда вонь очень едкая и до тошноты. Но почему-то большинство жителей Оскорков-Позняков в разговорах отрицают сей факт)). Конечно это не критично и не так часто, но давайте не отрицать это.
Аркада строит и достроит. Садик и бювет конечно до сих пор не построили на парной стороне Чавдар... Может кто-то знает когда. Пока можно констатировать факт..
Временно могу наблюдать за стройками на ул. Чавдар и районом в целом. Лицо не заинтересованное. Инвестром на левом берегу не был и не планирую быть, т.к. простаивать в пробках по 20мин мне не хочется, легче перед мостами не станет.
По поводу вони: Она есть! Вот как сегодня. Один раз в месяц точно есть и в квартиру затягивает. А когда влажно, тогда вонь очень едкая и до тошноты. Но почему-то большинство жителей Оскорков-Позняков в разговорах отрицают сей факт)). Конечно это не критично и не так часто, но давайте не отрицать это.
Аркада строит и достроит. Садик и бювет конечно до сих пор не построили на парной стороне Чавдар... Может кто-то знает когда. Пока можно констатировать факт..
FeDi
F
Пользователь
47
19 июня 2014
05 июль 2014 20:54
Цитата "Violent":где-то на просторах сети прочла, что по акционной цене много квартир купили под устройство дешевых ночлежек...( не будет ли потом так, как люди пишут?
Такая проблема была в похожем по планировкам доме на Чавдар 4. Жильцы вывешивали плакаты. Чем закончилось не знаю.
Цена хорошая для инвестиций была. На стоимость аренды особо не влияет плита или кирпич.+ якобы до метро недалеко 10-12мин быстрым шагом
L77777
L
Постоянный пользователь
462
11 апреля 2014
05 июль 2014 20:57
Аркада:
из хорошего: недостроев за ними нет, качество строительства на 4, запускают на ремонты по предварительному договору (2 недели после сертификата готовности), вменяемые цены без дикого роста, цена в прайсе фактическая (нет дополнительно нотариальных услуг и комиссий банка), услуги ЖЕКа - по нормальной цене.
из плохого: задержка сдачи обычно на полгода (правда сдающих в срок не знаю, есть и поболее), адрес очень нескоро (соответственно собственность и прописка) - для кого важно - учитывайте.
из хорошего: недостроев за ними нет, качество строительства на 4, запускают на ремонты по предварительному договору (2 недели после сертификата готовности), вменяемые цены без дикого роста, цена в прайсе фактическая (нет дополнительно нотариальных услуг и комиссий банка), услуги ЖЕКа - по нормальной цене.
из плохого: задержка сдачи обычно на полгода (правда сдающих в срок не знаю, есть и поболее), адрес очень нескоро (соответственно собственность и прописка) - для кого важно - учитывайте.
sinoptik777
s
Постоянный пользователь
186
23 мая 2014
06 июль 2014 17:15
Быстрый рост це в прайсе есть!
Коммисия банка 1.9 есть!
Есть дибильный коефицент етажности.
Коммисия банка 1.9 есть!
Есть дибильный коефицент етажности.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее