ЖК Озерний Гай | ІнтерГал-Буд | Гатне, вул. Свободи, 1
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2016 - 2022 г. |
| Планировки | от 20 586 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
| 20/14% | ||
| 7/5% | ||
| 28/20% | ||
| 33/24% | ||
| 50/36% |
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
13 июнь 2016 09:19
Тут на форуме кто то писал, что закончить монолит планируют до конца июля. Потом начнется кладка внешних стен (которая идет параллельно с монолитом) и внутренние работы.
С лета, по словам ОП, начинается подготовка котлована и строительство второй очереди.
Облагороженная территория - положительное первое впечатление для потенциальных покупателей. Представьте, Вы приезжаете и видите стройку, разрытые котлованы и грязное полу спущенное болотце, или сразу видите красивую территорию, детскую площадку, чистое озеро с набережной. Согласитесь, впечатление и настроение разное.
С лета, по словам ОП, начинается подготовка котлована и строительство второй очереди.
Облагороженная территория - положительное первое впечатление для потенциальных покупателей. Представьте, Вы приезжаете и видите стройку, разрытые котлованы и грязное полу спущенное болотце, или сразу видите красивую территорию, детскую площадку, чистое озеро с набережной. Согласитесь, впечатление и настроение разное.
Dzhuri
D
Постоянный пользователь
105
16 апреля 2016
13 июнь 2016 09:20
Я думаю это все сделано для большего привлечения инвесторов. Не просто на пальцах обьяснять, что с этого болота будет озеро, а с этого дерьма получится бережок с шезлонгами... Новый покупатель увидит хоть маленькие перспективы будущего розмаха))
Хочу_квартиру
Постоянный пользователь
243
18 марта 2016
13 июнь 2016 09:24
Надеюсь, что жители этого ЖК будут БЕСПЛАТНО пользоваться детской площадкой, шезлонгами и зоной барбекю!
А то смотря по последним событиям с некими договорами аренды по 1 дол., не очень то и верится. что это для людей все!
А то смотря по последним событиям с некими договорами аренды по 1 дол., не очень то и верится. что это для людей все!

Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
13 июнь 2016 17:53
Цитата "Хочу_квартиру":А то смотря по последним событиям с некими договорами аренды по 1 дол., не очень то и верится. что это для людей все!
Это включено и в аренду и в стоимость метра.
Цитата "Хочу_квартиру":Надеюсь, что жители этого ЖК будут БЕСПЛАТНО пользоваться детской площадкой, шезлонгами и зоной барбекю!![]()
Надеюсь, что жители этого ЖК будут пользоваться этим всем бережно, не по-свински, с уважением к другим жильцам и чужому труду.
Что бы было приятно выйти с детьми и/или друзьями (соседями).
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
14 июнь 2016 19:06
Ремонт дороги, площадка для детей и работы на озерце
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
14 июнь 2016 19:28
Спасибо за фото. Видно что работа идет. И деревья стараются оставлять. Как и обещали ☺
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
14 июнь 2016 19:39
В Доме №1 выполняются следующие работы:
— 1 секция: выполняются вертикальные элементы 4 этажа, кладка — 2 этаж;
— 2 секция: перекрытие 3 этажа, кладка — 1 этаж;
— 3 секция: перекрытие 3 этажа;
— 4 секция: перекрытие 1 этажа, вертикальные элементы 2 этажа;
— 5 секция: перекрытие 1 этажа.
— 1 секция: выполняются вертикальные элементы 4 этажа, кладка — 2 этаж;
— 2 секция: перекрытие 3 этажа, кладка — 1 этаж;
— 3 секция: перекрытие 3 этажа;
— 4 секция: перекрытие 1 этажа, вертикальные элементы 2 этажа;
— 5 секция: перекрытие 1 этажа.
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
14 июнь 2016 19:57
Судя по фото на один пост выше, четвертый этаж уже перекрыт в первой секции. Как и третий этаж во второй.
Это устаревшие новости или я не правильно этажи считаю?
Это устаревшие новости или я не правильно этажи считаю?
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
15 июнь 2016 17:19
Есть вопрос по договору аренды для договоров расрочки 2, 5 10 лет. Договор подписывается на 1 год, оплата сначала за два месяца и далее согласно графику. По окончанию срока в 1 год, договор пролонгируется со всеми условиями, кроме цены.
Так вот сегодня менеджер из отдела продаж сообщила, что крім розміру річної орендної плати за Об'єкт оренди, яка визначається Орендодавцем у процентному співвідношенні від ринкової вартості Об'єкту оренди згідно Експертній оцінці Об'єкта оренди станом на день, що передує дню пролонгації - этого в тексте обновленного договора нету. Норму убрали.
По аренде расходы следующие:
- 1дол за кв.м. каждый месяц (квартира на 60 кв. стоит 60 дол в месяц)
- первый платеж за два месяца
- по истечению года договор пролонгируется и нотариально заверяется. А это соответственно +600 грн за нотариуса и 1% от суммы годовой аренды - какой-то там сбор
Цитата:
6.1 Термін оренди та строк дії цього Договору становлять 11 місяців з моменту підписання Акту-1
6.2 Цей договір може бути пролонгований Сторонами на тих самих умовах та на той самий термін у випадках (крім розміру річної орендної плати за Об'єкт оренди, яка визначається Орендодавцем у процентному співвідношенні від ринкової вартості Об'єкту оренди згідно Експертній оцінці Об'єкта оренди станом на день, що передує дню пролонгації)
Так вот сегодня менеджер из отдела продаж сообщила, что крім розміру річної орендної плати за Об'єкт оренди, яка визначається Орендодавцем у процентному співвідношенні від ринкової вартості Об'єкту оренди згідно Експертній оцінці Об'єкта оренди станом на день, що передує дню пролонгації - этого в тексте обновленного договора нету. Норму убрали.
По аренде расходы следующие:
- 1дол за кв.м. каждый месяц (квартира на 60 кв. стоит 60 дол в месяц)
- первый платеж за два месяца
- по истечению года договор пролонгируется и нотариально заверяется. А это соответственно +600 грн за нотариуса и 1% от суммы годовой аренды - какой-то там сбор
geroy
g
Пользователь
66
19 июля 2015
15 июнь 2016 17:26
Цитата "Teremky":Есть вопрос по договору аренды для договоров расрочки 2, 5 10 лет. Договор подписывается на 1 год, оплата сначала за два месяца и далее согласно графику. По окончанию срока в 1 год, договор пролонгируется со всеми условиями, кроме цены.
Так вот сегодня менеджер из отдела продаж сообщила, что крім розміру річної орендної плати за Об'єкт оренди, яка визначається Орендодавцем у процентному співвідношенні від ринкової вартості Об'єкту оренди згідно Експертній оцінці Об'єкта оренди станом на день, що передує дню пролонгації - этого в тексте обновленного договора нету. Норму убрали.
По аренде расходы следующие:
- 1дол за кв.м. каждый месяц (квартира на 60 кв. стоит 60 дол в месяц)
- первый платеж за два месяца
- по истечению года договор пролонгируется и нотариально заверяется. А это соответственно +600 грн за нотариуса и 1% от суммы годовой аренды - какой-то там сбор
Ахренеть!!!
Dzhuri
D
Постоянный пользователь
105
16 апреля 2016
15 июнь 2016 18:08
Так это постоянные расходы:
1. Платеж по кредиту
2. Комунальные
3. Аренда
И раз в год
1. Заключение договора 1% от суммы договора
2. Налог нотариальную сделку
Выходит огого расходов помимо оплаты за квартиру!!
1. Платеж по кредиту
2. Комунальные
3. Аренда
И раз в год
1. Заключение договора 1% от суммы договора
2. Налог нотариальную сделку
Выходит огого расходов помимо оплаты за квартиру!!
Dzhuri
D
Постоянный пользователь
105
16 апреля 2016
15 июнь 2016 18:08
Так это постоянные расходы:
1. Платеж по кредиту
2. Комунальные
3. Аренда
И раз в год
1. Заключение договора 1% от суммы договора
2. Налог нотариальную сделку
Выходит огого расходов помимо оплаты за квартиру!!
1. Платеж по кредиту
2. Комунальные
3. Аренда
И раз в год
1. Заключение договора 1% от суммы договора
2. Налог нотариальную сделку
Выходит огого расходов помимо оплаты за квартиру!!
Dzhuri
D
Постоянный пользователь
105
16 апреля 2016
15 июнь 2016 18:09
И страховку!! Со всем забыл.
geroy
g
Пользователь
66
19 июля 2015
15 июнь 2016 18:20
Цитата "Dzhuri":Так это постоянные расходы:
1. Платеж по кредиту
2. Комунальные
3. Аренда
И раз в год
1. Заключение договора 1% от суммы договора
2. Налог нотариальную сделку
Выходит огого расходов помимо оплаты за квартиру!!
Судя по тарифам,то двушка будет 3000 грн коммуналка.
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
15 июнь 2016 18:22
Цитата "geroy":
Судя по тарифам,то двушка будет 3000 грн коммуналка.
откуда такие космос-суммы на комуналку?
kapucin
Пользователь
96
14 апреля 2016
15 июнь 2016 18:35
Цитата "Teremky":
откуда такие космос-суммы на комуналку?
давайте считать. у меня сейчас квартира 40 м. кв., свой газовый котел. этой зимой (которая, как все помнят была очень теплой) выходило около 200 кубов газа в месяц. соответственно на квартиру в 60 м.кв. будет не менее 300 кубов. умножаем на тариф 6,8 грн за куб. получаем 2040 грн. это по скромным подсчетам (если зима теплая и не особо любите ванные теплые принимать). добавьте сюда электроэнергию - не менине 300 грн в месяц, воду, интернет и что там еще насчитают за уборку преддомовой территории. короче "влезть" зимой в три тыс. грн. будет за счастье. но сколько той зимы, верно)))
Teremky
Постоянный пользователь
267
11 июня 2016
15 июнь 2016 18:42
Цитата "kapucin":
давайте считать. у меня сейчас квартира 40 м. кв., свой газовый котел. этой зимой (которая, как все помнят была очень теплой) выходило около 200 кубов газа в месяц. соответственно на квартиру в 60 м.кв. будет не менее 300 кубов. умножаем на тариф 6,8 грн за куб. получаем 2040 грн. это по скромным подсчетам (если зима теплая и не особо любите ванные теплые принимать). добавьте сюда электроэнергию - не менине 300 грн в месяц, воду, интернет и что там еще насчитают за уборку преддомовой территории. короче "влезть" зимой в три тыс. грн. будет за счастье. но сколько той зимы, верно)))
Понятно. У нас просто центральное отопление с 50 квадратов максимально было зимой около 600-700 грн.
Комуналка - это интересный вопрос. Там же будет своя Эксплуатирущая организация (реально не смешно), по каким тарифам туда будет заходить вода, вывоз мусора, охрана територрии, электричество, газ???
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
15 июнь 2016 18:49
По тарифам можно только гадать, поскольку с 1-го июля меняется законодательство по ЖКХ и, как следствие, все остальное.
geroy
g
Пользователь
66
19 июля 2015
15 июнь 2016 18:56
Цитата "Hedgehog":По тарифам можно только гадать, поскольку с 1-го июля меняется законодательство по ЖКХ и, как следствие, все остальное.
А можем ли мы создать свое осбб? Это выгоднее, т.к.договора на прямую заключаются и не нужно платить за содержание штата ЖКХ и доход с аренды коммерческих площадей можно будет направить ь на уменьшение зимой уомуналки например
Hedgehog
H
Постоянный пользователь
135
27 мая 2016
15 июнь 2016 19:24
А штату ОСББ кто платить будет? Кто будет нанимать штат персонала? На один дом это одно, а на 30 совсем другое.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее