Жилой комплекс в пгт. Гостомель, ул. Кирова, 1
Anonymous
05 сен 2006 11:26
Обсуждение проекта Жилой комплекс в пгт. Гостомель компании НовоБудова
Киевская область, Ирпень, Гостомель, ул. Кирова, 1
Киевская область, Ирпень, Гостомель, ул. Кирова, 1
pirates
Гость
5
16 декабря 2006
14 янв 2007 18:31
Был я на этом объекте. Находится на отшибе, добираться сложно, недалеко есть тюрьма (или что-то в этом роде), прикольное соседство. Дом должен был сдаваться в конце 2006 г., хотя работ там еще на год минимум. Не советую там брать квартиру.
Camomile
C
Прохожий
1
13 апреля 2007
13 апр 2007 06:21
Подскажите, как проехать на этот обьект с Киева?
Lyuba
L
Прохожий
1
17 мая 2007
17 май 2007 14:45
Добратись до Гостомеля ви можете марш. № 486 та 487, які йдуть від метро Святошино до зуп. Балановка. Або ж електричкою доїхати до Бучі, а там будь-якою маршруткою за 10 хв. до Гостомеля.
просто Вика
пВ
Гость
2
15 июля 2008
15 июль 2008 12:36
видимо кидалово это...купили квартиру в доме,давно не сдают. не подключают воду и газ, свет иногда включат...воду вообще еще скважену не вырыли. вот думаем в суд подавать, митинги устраивать 151 вроде адвоката нашли, готовим документы. так что присоединяйтесь к нам, уважаемые жильцы нашего дома!!!
просто Вика
пВ
Гость
2
15 июля 2008
06 авг 2008 19:57
151 инвесторы по этому объекту АУУУУУУ,
собираем подписи на коллективный иск . 151
неужели Вам не надоело лапша на ушах? и так понятно что никто ничего сдавать не будет, пока мы не пошевелимся n4
собираем подписи на коллективный иск . 151
неужели Вам не надоело лапша на ушах? и так понятно что никто ничего сдавать не будет, пока мы не пошевелимся n4
jamanijama
j
Прохожий
1
22 мая 2010
22 май 2010 15:35
Вика, вы могли рассказать ситуацию с домом?
Вы живете уже там?
Вы живете уже там?
Кристина
К
Гость
2
12 ноября 2010
12 ноя 2010 12:33
Мы купили квартиру в этом доме в 2009 году, правда не у застройщиков, как многие, а у ТОВ "Вирджини" (многие сразу б сказали "Вы купили квартиру у мошенников!!!", но честно говоря эти самые застройщики далеко не ушли). Через некоторое время нам выдали документы на собственность по решению суда, все вроде как по закону (консультировались у юристов), но вот через год доходит такая информация что эти самые квартиры, купленые через Вирджини, застройщики отсуживают, и уже есть пострадавщие (те, у которых квартиру через суд УЖЕ отсудили), на сколько я знаю суд был 11.11.10 и там фигугировало несколько квартир, была ли наша квартира в этом списке или нет, мы не знаем, и как узнать тоже не в курсе, доверенное лицо от Вирджини, который всеми продажами занимался - умер как не странно (сомнительная смерть), а обращаться в саму фирму смысла не вижу, потому что это "доверенное лицо" в свое время КИНУЛО их же!!!В любом случае сидев сложа руки никто не будет, самое интересное то, что никаких уведомлений, повесток и т.д. не присылают, в тихушу делают свои дела а люди страдают, не учитывая то, что дом как стоял без света, воды, отопления и газа, так и стоит!!!
Те, у кого похожая ситуация по этому дому, предлогаю действовать вместе!!!
Те, у кого похожая ситуация по этому дому, предлогаю действовать вместе!!!
Артур77
А
Новичок
9
10 ноября 2010
21 ноя 2010 17:46
Цитата:
Мы купили квартиру в этом доме в 2009 году, правда не у застройщиков, как многие, а у ТОВ "Вирджини" (многие сразу б сказали "Вы купили квартиру у мошенников!!!", но честно говоря эти самые застройщики далеко не ушли). Через некоторое время нам выдали документы на собственность по решению суда, все вроде как по закону (консультировались у юристов), но вот через год доходит такая информация что эти самые квартиры, купленые через Вирджини, застройщики отсуживают, и уже есть пострадавщие (те, у которых квартиру через суд УЖЕ отсудили), на сколько я знаю суд был 11.11.10 и там фигугировало несколько квартир, была ли наша квартира в этом списке или нет, мы не знаем, и как узнать тоже не в курсе, доверенное лицо от Вирджини, который всеми продажами занимался - умер как не странно (сомнительная смерть), а обращаться в саму фирму смысла не вижу, потому что это "доверенное лицо" в свое время КИНУЛО их же!!!В любом случае сидев сложа руки никто не будет, самое интересное то, что никаких уведомлений, повесток и т.д. не присылают, в тихушу делают свои дела а люди страдают, не учитывая то, что дом как стоял без света, воды, отопления и газа, так и стоит!!!
Те, у кого похожая ситуация по этому дому, предлогаю действовать вместе!!!
Ваш договор зарегистрирован в Ирпенском БТИ? Если да, то нужно срочно перепродать маме. Лучше конечно создать колизию при которой суд повторно признает Ваше право на жильё. И главное объеденяйтесь в другими собственниками, и заключайте договора на обслуживание. Говорят там уже бомжи заселились.
Кристина
К
Гость
2
12 ноября 2010
03 дек 2010 22:49
Да, в БТИ. А на счет мамы - уже думаем !!!
Евгений Иосифович
ЕИ
Прохожий
1
17 апреля 2011
17 апр 2011 11:00
Внимание! Всем пострадавшим инвесторам по адресу: Гостомель, ул.Кирова 1, ул. Кирова 2.
Пора дейстовать! Собираем всех, для организации общего иска и ведения организационных мероприятий, связанных с широкой оглаской этого дела для привличения к ответственности Шпака Николая Ивановича, учредителя СК "Киевинвестбуд", а также привлечения к стройке домов и введения в эксплуатацию государства или получения возмещения ущерба от госудаства. Для этого нужно собраться на этом форуме и решить что будем делать.
Пора дейстовать! Собираем всех, для организации общего иска и ведения организационных мероприятий, связанных с широкой оглаской этого дела для привличения к ответственности Шпака Николая Ивановича, учредителя СК "Киевинвестбуд", а также привлечения к стройке домов и введения в эксплуатацию государства или получения возмещения ущерба от госудаства. Для этого нужно собраться на этом форуме и решить что будем делать.
zaselennyakirova2
z
Гость
3
10 августа 2015
11 авг 2015 06:28
Доброго дня, шановні учасники форума.
Інформуємо Вас, що створено єдиний форум, для обговорення ситуації в смт. Гостомель, по вул. Кірова, 2.
Адреса форума - //forum.domik.ua/gostomel-vul-kirova-2-t 27056.html
Сподіваємось на конструктивне обговорення усіх питань.
Wer10
W
Прохожий
1
29 июня 2021
29 июнь 2021 11:20
Добрый День! может кто не будь сказать по этому дому Гостомель, ул.Кирова 1, Свет провести в квартиру от столба это быстро делается? Жильцы ответе кто проживает в этом доме ОСББ реально сделать этот дом или нужно еще судиться?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее