Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .165167. . .181
31 янв 2023 17:53

Aiya

За все 60 лет работы КГС ни один ЖК не был сдан в сроки. Но при этом они каким-то образом 60 лет на рынке недвижимости…удивительно, правда? Так может те, кто инвестируют в жилье от КГС изначально понимают, что КГД не про своевременность, а про достроенность и сдачу, хоть и позже. Инвесторы все умеют анализировать информацию и уж раз сделали свой выбор в пользу КГС, будут ждать

Ну, если инвесторы, с Ваших слов, заведомо соглашаются на сроки в 7-10 лет, вместо обещаных 3х, тогда какие в принципе могут быть недовольства и претензии к застройщику?!Строит, как умеет. Смиренно ждите, сколько потребуется. Гляди и к 100летию второй мировой достроится. 

01 фев 2023 06:53

Я не понимаю, что такие недовольные темпами строительства КГС делают у этого застройщика? Сейчас, вернее до войны, был огромный выбор кому отдать свои деньги и ждать свои метры - нужно было выбрать быстрого. Лично я изначально понимала, что тут за 3 года не будет. Да, ждать 10 лет никто не хочет, я рассчитывала на 5 лет. Жизнь внесла свои коррективы, К СОЖАЛЕНИЮ, поэтому уже как есть. И не нужно подливать масла в огонь, всем не легко

01 фев 2023 06:53

DillyDream

Ну, если инвесторы, с Ваших слов, заведомо соглашаются на сроки в 7-10 лет, вместо обещаных 3х, тогда какие в принципе могут быть недовольства и претензии к застройщику?!Строит, как умеет. Смиренно ждите, сколько потребуется. Гляди и к 100летию второй мировой достроится. 

Ваши конкретные предложения по ускорению стройки? 

01 фев 2023 13:29

Aiya

Ваши конкретные предложения по ускорению стройки? 

Да какие там предложения, кроме как потрепать языком и разводить сплетни  DillyDream Не способен ни на что . Человеку от безделия нечем заняться сидит на форумах умничает! 

Не звертайте увагу на  цю Особу 😂.  

01 фев 2023 13:31

Aiya

Я не понимаю, что такие недовольные темпами строительства КГС делают у этого застройщика? Сейчас, вернее до войны, был огромный выбор кому отдать свои деньги и ждать свои метры - нужно было выбрать быстрого. Лично я изначально понимала, что тут за 3 года не будет. Да, ждать 10 лет никто не хочет, я рассчитывала на 5 лет. Жизнь внесла свои коррективы, К СОЖАЛЕНИЮ, поэтому уже как есть. И не нужно подливать масла в огонь, всем не легко

Это Вы у недовольных инвесторов КГС спросите, почему они сознательно покупая квартиры (а некоторые еще и по 2)теперь жалуются на застройщика и изливают свою злобу на других пользователей форума)

Лично я обхожу этого застройщика стороной еще с 2016 года, как раз для того, чтобы спать спокойно и не думать вместо застройщика, как ускорить стройку)Все мы делаем осознанно сами выбор и понимаем риски и вина за удачную/неудачную инвестицию  возлагается в первую очередь на нас самих. 


01 фев 2023 19:39

Сейчас каааак набегут и каааак расскажут, что єто вот все не инвестиции в котлован со всеми сопутсвтующими рисками, не покупка обязательств/обещаний застройщика, а очень даже покупка недвижимости, у которой есть адрес, стені, благоустрий и все прочее. Берегитесь! :)

01 фев 2023 19:39

_Casper__

Да какие там предложения, кроме как потрепать языком и разводить сплетни  DillyDream Не способен ни на что . Человеку от безделия нечем заняться сидит на форумах умничает! 

Не звертайте увагу на  цю Особу 😂.  

не моя это забота, тем более для Вас что-то делать. Вы сами вляпались, вот и делайте что-то, кроме того, чтобы сидеть на форуме и сопли на кулак наматывать.  

01 фев 2023 19:39

DillyDream

Это Вы у недовольных инвесторов КГС спросите, почему они сознательно покупая квартиры (а некоторые еще и по 2)теперь жалуются на застройщика и изливают свою злобу на других пользователей форума)

Лично я обхожу этого застройщика стороной еще с 2016 года, как раз для того, чтобы спать спокойно и не думать вместо застройщика, как ускорить стройку)Все мы делаем осознанно сами выбор и понимаем риски и вина за удачную/неудачную инвестицию  возлагается в первую очередь на нас самих. 


А что Вы делаете на форуме ненавистного Вами застройщика? Не тратьте свои нервы, а уж мы, обиженные КГС, инвесторы, будем как-то сами разбираться спать нам спокойно или беспокойно и ждать свое жилье 

02 фев 2023 08:28

Aiya

А что Вы делаете на форуме ненавистного Вами застройщика? Не тратьте свои нервы, а уж мы, обиженные КГС, инвесторы, будем как-то сами разбираться спать нам спокойно или беспокойно и ждать свое жилье 

Ну, во-первых, на форуме не застройщика, а всех застройщиков

Во-вторых, парочка хамовитых пользователей аж никак не смогут расшатать мои нервы, у меня к таким иммунитет)
Ну, и в третьих, не будете вы разбираться, а продолжите просто ждать и бездействовать.Могли бы хоть петицию президенту состряпать по поводу достройки, для начала, как это сделали инвесторы Миракса  

02 фев 2023 13:10

Aiya

А что Вы делаете на форуме ненавистного Вами застройщика? Не тратьте свои нервы, а уж мы, обиженные КГС, инвесторы, будем как-то сами разбираться спать нам спокойно или беспокойно и ждать свое жилье 

DillyDream гонят уже метлой с этого форума инвестора а он до сих пор как « собака» огрызается и спорит с инвесторами! 

02 фев 2023 13:10

DillyDream

Ну, во-первых, на форуме не застройщика, а всех застройщиков


Во-вторых, парочка хамовитых пользователей аж никак не смогут расшатать мои нервы, у меня к таким иммунитет)
Ну, и в третьих, не будете вы разбираться, а продолжите просто ждать и бездействовать.Могли бы хоть петицию президенту состряпать по поводу достройки, для начала, как это сделали инвесторы Миракса  


Ну во-первых, в данном случае Вы находитесь на форуме Урловский-1, застройщиком которого является КГС

Во-вторых, где Вы увидели хамство с моей стороны? 

Ну и в третьих, не нужно совать нос в чужой ЖК и советовать нам повторять что-то за кем-то. Не тратьте свои гениальные идеи на нас несчастных ждунов, помогите тому, кто об этом просит 

02 фев 2023 17:46

Aiya

Ваши конкретные предложения по ускорению стройки? 

ну так может не нужно спрашивать совета, чтобы потом не писать "не нужно совать нос в чужой ЖК и советовать нам повторять что-то за кем-то. Не тратьте свои гениальные идеи на нас несчастных ждунов".Вы уж определитесь. 
  _Casper _займитесь полезным делом.  В церковь сходите, свечку поставьте, за достройку ваших несуществующих квартир, вместо того, чтобы отгавкиваться под каждым моим сообщением


21 фев 2023 10:08

Скажите ,идёт ли сейчас стройка ?

21 фев 2023 15:12

Все что-то ругаются ....

Скажите ,идёт ли сейчас стройка ?

Строительство Урловский-1 и Урловский-2 не проводится, я не видел ни одного рабочего с октября 2022, в сентябре 2022 немного занимались наружным утеплением на Урловском-2. С Урловского-2 также вывезли строительные мобильные силосы для сухих смесей силтек (я видел там 2 штуки), с Урловского-1 повывозили почти все стройматериалы, что лежали на строй площадке.

21 фев 2023 15:12

і КМБ не ведуть будівництво на жодному обьектові

21 фев 2023 22:36

Проcимо пiдписати петицiю до Киiвради №11766 Про підтримку будівництва житлових комплексів Укрбуд, та контроль діяльності керівництва забудовника ПАТ «ХК «Київміськбуд».

21 фев 2023 22:36

Прошу адміна групи забанити акаунти останніх двох коментарів, які роздувають і так напряжну ситуацію. Будматеріалів на Урлівському першому знаходиться чимало. Є охорона і аж три собаки. Стоять вантажівки і інша спец техніка. Тільки немає будівельників і з цим треба щось робити! 

22 фев 2023 09:39

Чому одразу банити, офіційно КМБ відповів що вони на даний час роботи на жодному обьектові не проводять, можливо щось зміниться з березня 

22 фев 2023 09:39

Qwe777

Прошу адміна групи забанити акаунти останніх двох коментарів, які роздувають і так напряжну ситуацію. Будматеріалів на Урлівському першому знаходиться чимало. Є охорона і аж три собаки. Стоять вантажівки і інша спец техніка. Тільки немає будівельників і з цим треба щось робити! 

Будівництво може вестись всередині і робіт може бути й не видно. Якщо вже навіть відновили будівництво метро, то КМБ нічим відмазуватись від призупинення будівництва 

22 фев 2023 17:51

Aiya

Будівництво може вестись всередині і робіт може бути й не видно. Якщо вже навіть відновили будівництво метро, то КМБ нічим відмазуватись від призупинення будівництва 

Конечно, очень хочется верить, что строительство хоть вяло, но идет, но нет...

К сожалению, КМБ пока не возобновил строительство. На мой вопрос, заданный им больше месяца назад, как я писал ранее, мне ответили: 

Добрий день. З 20 грудня до кінця січня і, можливо, лютого, роботи на об'єкті призупинені через брак електроенергії і відключення.


Свет уже не выключают. Уже и строительство метро возобновили, но КМБ считает иначе...

Очень надеюсь, что с марта возобновится строительство.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .165167. . .181
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее