Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .153155. . .182
28 июль 2022 19:13

Aiya

Shapka, можна Вас, будь ласка, по-сусідськи попросити нових фото? Невже там щось почали робити?)

Завтра зроблю фото, не помітила активності сьогодні. Щось там падало на будівництві - це точно, бо на звуки зараз хочеш-не хочеш, а реагуєш. Завтра придивлюсь і Вам викладу фоточки)

29 июль 2022 13:56


29 июль 2022 19:05

Зміни очевидні- на території підростають дикі дерева і  зеленіє бур‘ян

30 июль 2022 08:51

Mila L

Зміни очевидні- на території підростають дикі дерева і  зеленіє бур‘ян

Це точно - озеленення точно по-плану 

31 июль 2022 08:59

Shapka

А что это за здание во дворе? 

01 авг 2022 19:06


04 авг 2022 11:51

Мені здається, чи на об‘єкті майже не залишилось матеріалів? 

04 авг 2022 14:14

Lutios

Мені здається, чи на об‘єкті майже не залишилось матеріалів? 

не кажется) 

05 авг 2022 12:17

Может тогда КГС начнёт разбирать дома на материалы? Чего мелочиться… 

Честно говоря, так, как рядом строится же great, есть желание туда перебраться. 

Уже понятно, что они врут и пытаются выкручиваться, как только могут.

Рассказывают, что в первую очередь взяли жк, которые максимально готовы. Серьезно? Жк StarCity больше готов чем наш Урловский 1? С трудом верится. К стати, кто-то видел недавно хоть один жк, на котором они возобновили работы с 1го Июня, хоть что-то в них сделали? 

05 авг 2022 14:04

Lutios

Может тогда КГС начнёт разбирать дома на материалы? Чего мелочиться… 

Честно говоря, так, как рядом строится же great, есть желание туда перебраться. 

Уже понятно, что они врут и пытаются выкручиваться, как только могут.

Рассказывают, что в первую очередь взяли жк, которые максимально готовы. Серьезно? Жк StarCity больше готов чем наш Урловский 1? С трудом верится. К стати, кто-то видел недавно хоть один жк, на котором они возобновили работы с 1го Июня, хоть что-то в них сделали? 

вас интересует их объекты как генподряда, или на кого они только ответственность переложили для замыливания глаз?

это риторический вопрос)

давно пора понять что кгсу как и стране всё.

05 авг 2022 16:32

Ketchunez

вас интересует их объекты как генподряда, или на кого они только ответственность переложили для замыливания глаз?

это риторический вопрос)

давно пора понять что кгсу как и стране всё.

Это что за голос c того света? Не дождётесь. Наша страна была, есть и будет!!

06 авг 2022 08:57

Lutios

Может тогда КГС начнёт разбирать дома на материалы? Чего мелочиться… 

Честно говоря, так, как рядом строится же great, есть желание туда перебраться. 

Уже понятно, что они врут и пытаются выкручиваться, как только могут.

Рассказывают, что в первую очередь взяли жк, которые максимально готовы. Серьезно? Жк StarCity больше готов чем наш Урловский 1? С трудом верится. К стати, кто-то видел недавно хоть один жк, на котором они возобновили работы с 1го Июня, хоть что-то в них сделали? 

Меня как обычно супер эксперты закидают тут тапками. Но, информация из первых уст  В здании которым я управляю было отделение Кристалбанка. Оно закрывается навсегда, несмотря на арендные каникулы и все другие для них  условия. Спросил у замглавы правления зачем и почему, ведь КГС начнёт восстанавливать деятельность, а он и говорит за счёт чего, денег у них нет, покупателей нет. Только кредиты выплачивают бедняги, я говорю что я один из бедняг, но без кредита)  Он говорит до нового года ничего точно не будет по нашему объекту. А дальше тоже неизвестность. Судя по полному вывозу материала оно так и будет.

06 авг 2022 17:03

ну вот, а вы говорите голос с того света. 

возможно?!, за страну я и перегнул, а вот за КГС была чистейшая правда) 

ещё и клеймят по чём не попадя. 

06 авг 2022 19:04

Nickkiev1

Меня как обычно супер эксперты закидают тут тапками. Но, информация из первых уст  В здании которым я управляю было отделение Кристалбанка. Оно закрывается навсегда, несмотря на арендные каникулы и все другие для них  условия. Спросил у замглавы правления зачем и почему, ведь КГС начнёт восстанавливать деятельность, а он и говорит за счёт чего, денег у них нет, покупателей нет. Только кредиты выплачивают бедняги, я говорю что я один из бедняг, но без кредита)  Он говорит до нового года ничего точно не будет по нашему объекту. А дальше тоже неизвестность. Судя по полному вывозу материала оно так и будет.

Я так понимаю речь идёт об отделении которое на Ялтинской?

07 авг 2022 19:34

Shapovalov-

Я так понимаю речь идёт об отделении которое на Ялтинской?

Нет, намного более в центре... 

08 авг 2022 10:03

При всем при етом КГС не является "частной" лавочкой. бОльшая часть акций ЗАО - киевская громада (КМДА?). Нет денег сейчас - будут "трусить" киевские власти на дотации и финансирование. имхо рано впадать в отчаяние. 

08 авг 2022 11:18

Хтось писав заяву на повернення коштів? КМБ віддає згідно договору чи одні обіцянки як і про будівництво?

09 авг 2022 08:25

Слышу со стороны У1 звуки стройки🙄

Shapka, ничего не видно? 

09 авг 2022 11:00

Andrii_Seven

При всем при етом КГС не является "частной" лавочкой. бОльшая часть акций ЗАО - киевская громада (КМДА?). Нет денег сейчас - будут "трусить" киевские власти на дотации и финансирование. имхо рано впадать в отчаяние. 

Да ладно, власть обещала дать денег на УкрБуд, много дала денег ? Целый «0» .. и тут также! В КГС сидят не дураки, они знают, что в ближайшее время будет Всемирный кризис недвижимости, и они по шумок сольют свои объекты! Как там можно было затянуть сроки с объекта я не понимаю! Куда власть смотрела! 3 года срыв обещаного срока! А теперь денег нету! А кто мешал КГС строить когда товары не поднялись ??? 

09 авг 2022 14:04

Lutios

Слышу со стороны У1 звуки стройки🙄

Shapka, ничего не видно? 

Не видно, але вчора я чула звуки в будинку за АТБ - в другому з боку Урлівської.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .153155. . .182
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее