Подать объявление

ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 11

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 30 906 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
93из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 81.
24/30%
8/10%
19/23%
18/22%
12/15%
1. . .152154. . .182
16 июль 2022 13:30

Aiya

Я инвестор и сама очень заинтересована в скорой сдаче ЖК. Но то, что в последнее время тут разгоняется «все пропало» уж точно не ускорит стройку. А относительно платежеспособности и цен посмотрим позже…время покажет

Ну пока что не всё пропало, а цены -30-35% от довоенных и сама перспектива стройки очень далека. Но то что сейчас переселенцы в Киев это не те что были с деньгами из Донецка и Луганска в 2014 году это 100%. Только масштабное восстановление нашей страны после нашей победы сможет вернуть всё вспять. Будем ждать, верить и надеяться! 

21 июль 2022 08:16

Я так розумію наші гроші пішли на інші об'єкти, і немає коштів добудовувати наш комплекс. Хто розбирається скажіть, будь ласка, чи можемо ми відмовитися від КМБ і віддати виконання завершення будівельних робіт іншої будівельної компанії? Якщо так може так зробити, а та компанія нехай вилучає решту коштів від КМБ? Або якщо вже зовсім немає виходу, може тоді забрати в доларовому еквіваленті суму за невиконані роботи і перерахувати іншій будівельній компанії, яка добудує? Думки вголос.

21 июль 2022 12:39

Коли буде здача?

21 июль 2022 12:39

Ніхто із компаній не захоче отримати обєкт на добудову ще і без гарантій, що їм виплатить КМБ

Хіба що держава зобов’яже добудувати на певних умовах

21 июль 2022 13:35

SMOLI

Коли буде здача?

Як би зараз відновили будівництво з нормальними темпами то за рік би здали обєкт!

Але маємо невідомі терміни…..і тисячі інвесторів без житла

21 июль 2022 19:22

maksimilyan

Я так розумію наші гроші пішли на інші об'єкти, і немає коштів добудовувати наш комплекс. Хто розбирається скажіть, будь ласка, чи можемо ми відмовитися від КМБ і віддати виконання завершення будівельних робіт іншої будівельної компанії? Якщо так може так зробити, а та компанія нехай вилучає решту коштів від КМБ? Або якщо вже зовсім немає виходу, може тоді забрати в доларовому еквіваленті суму за невиконані роботи і перерахувати іншій будівельній компанії, яка добудує? Думки вголос.

Це було нереально в мирний час з більш—менш стабільною ситуацією, а зараз точно малореально. Треба як мінімум дочекатись перемоги, а далі побачимо куди вітер КМБ буде дути

24 июль 2022 08:04

maksimilyan

Я так розумію наші гроші пішли на інші об'єкти, і немає коштів добудовувати наш комплекс. Хто розбирається скажіть, будь ласка, чи можемо ми відмовитися від КМБ і віддати виконання завершення будівельних робіт іншої будівельної компанії? Якщо так може так зробити, а та компанія нехай вилучає решту коштів від КМБ? Або якщо вже зовсім немає виходу, може тоді забрати в доларовому еквіваленті суму за невиконані роботи і перерахувати іншій будівельній компанії, яка добудує? Думки вголос.

На жаль вилучити кошти нереально бо їх на рахунках нема 100%. Щодо добудови іншою компанією то окрім коштів ще потрібна документація на землю, технічні умови, тобто цього ніколи не буде в наших умовах. На данному етапі в нас є два варіанти: 

1. Нас повільно до 2025-2026 років добудовує КМБ.

2. Нас недобудовує ніхто. 

Ну поки до другого варіантів передпосилки немає, тобто чекаємо завершення воєнного стану й потроху спробуємо давити, щоб прискорити виробництво. Зараз "форс-мажор" й жодного важелю впливу у нас немає.

24 июль 2022 12:14

Nickkiev1

На жаль вилучити кошти нереально бо їх на рахунках нема 100%. Щодо добудови іншою компанією то окрім коштів ще потрібна документація на землю, технічні умови, тобто цього ніколи не буде в наших умовах. На данному етапі в нас є два варіанти: 

1. Нас повільно до 2025-2026 років добудовує КМБ.

2. Нас недобудовує ніхто. 

Ну поки до другого варіантів передпосилки немає, тобто чекаємо завершення воєнного стану й потроху спробуємо давити, щоб прискорити виробництво. Зараз "форс-мажор" й жодного важелю впливу у нас немає.

 так продайте мне свою квартиру по 300-400$м2 ! Строить же не будут!Денег Нет ! Война ! Все пропало ! Когда конец ВП то и КГС конец !  Я с вами полностью согласен ) 

24 июль 2022 18:53

Pratsuk89

 так продайте мне свою квартиру по 300-400$м2 ! Строить же не будут!Денег Нет ! Война ! Все пропало ! Когда конец ВП то и КГС конец !  Я с вами полностью согласен ) 

Постойте, постойте! В У-1 по 500$/м2 у меня клиенты выкупят всё, включая 3-комнатные. Да я сам права на пару-тройку студий куплю, за $$$ кэш. (мне в КГС переуступку оформят, если что). 

25 июль 2022 06:58

dmvgura

Постойте, постойте! В У-1 по 500$/м2 у меня клиенты выкупят всё, включая 3-комнатные. Да я сам права на пару-тройку студий куплю, за $$$ кэш. (мне в КГС переуступку оформят, если что). 

Я помню Вы про Аркаду такое говорили. Выкупите у людей тысяч 5 квартир, только не Аскании, а например Чигирина и Хортици) Куда Вы все с форума деваетесь, когда у застройщика начинаются проблемы?? Аа переходите на другой ник, коих у Вас с десяток.... Повторюсь но пока у КГС явных проблем нет) И мне Ваши копейки роли особой не сыграют) Ой, простите, деньги то не Ваши, а Ваших клиентов, которые сами не в состоянии проинвестировать, но ответственность за их деньги Вы несёте только на словах))))))

25 июль 2022 06:58

Pratsuk89

 так продайте мне свою квартиру по 300-400$м2 ! Строить же не будут!Денег Нет ! Война ! Все пропало ! Когда конец ВП то и КГС конец !  Я с вами полностью согласен ) 

Пока не будут. После военного положения посмотрим ) А где я написал что после ВП КГС конец? По 300 долларов метр это круто) Обязательно к Вам обращусь если Вы потом ник на форуме не поменяете, как и последующий "прафесианальный инвестар каментатар"

25 июль 2022 09:26

Pratsuk89

 так продайте мне свою квартиру по 300-400$м2 ! Строить же не будут!Денег Нет ! Война ! Все пропало ! Когда конец ВП то и КГС конец !  Я с вами полностью согласен ) 

Ой. Плохо вы играете на публику! Вы бы и сами рады выйти по переуступке аж бегом. Но только с наименьшими потерями. 

26 июль 2022 02:50

Nickkiev1

Пока не будут. После военного положения посмотрим ) А где я написал что после ВП КГС конец? По 300 долларов метр это круто) Обязательно к Вам обращусь если Вы потом ник на форуме не поменяете, как и последующий "прафесианальный инвестар каментатар"

Мне менять ник нет смысла во втором доме квартира! жду ! И думаю после окончания ВП начнут строить ! Сколько оно будет ?! Будем реалистами август-сентябрь не начнут  тогда зимой точно  ! Зима -близко как в сериале ) тогда в лушем случае весна-лето! Ну мне ценник не важен ! Главное достроилось бы ! 

26 июль 2022 02:50

superetandar

Ой. Плохо вы играете на публику! Вы бы и сами рады выйти по переуступке аж бегом. Но только с наименьшими потерями. 

Нет! Так как там жилье бралось для ЖИЗНИ ! а не для других целей ! Ставки сделаны ! Мое мнение что будет все ок! Если в Киеве не будут строить то тогда нигде не будут строить ! Поэтому или у нас будет жилье или будет такой Киев как первые дни войны в лучшем случае 

26 июль 2022 07:52

Nickkiev1

Я помню Вы про Аркаду такое говорили. Выкупите у людей тысяч 5 квартир, только не Аскании, а например Чигирина и Хортици) Куда Вы все с форума деваетесь, когда у застройщика начинаются проблемы?? Аа переходите на другой ник, коих у Вас с десяток.... Повторюсь но пока у КГС явных проблем нет) И мне Ваши копейки роли особой не сыграют) Ой, простите, деньги то не Ваши, а Ваших клиентов, которые сами не в состоянии проинвестировать, но ответственность за их деньги Вы несёте только на словах))))))

Про Аркаду я такого говорить не мог, так как о грядущих проблемах у данного застройщика мы знали ещё в 2018 году (исходя из их методов работы и ситуации внутри банка). И когда народ толпами валил в ту же Эврику, мы активно инвестировали в Республику на старте и сильно тогда недооцененную Новую Англию. Результат прибыли для наших клиентов, думаю, предсказуем? 

И, повторюсь, по 500$/м2 я своими личными деньгами поучаствую с огромным удовольствием, наличными $$$. Только вот никто в здравом уме не станет продавать за эти копейки в построенном на 90% доме, что вполне логично. КГС, безусловно, те ещё «тормоза». А сейчас по ним «бьёт» ещё и тот факт, что они привыкли рассчитываться с подрядчиками не деньгами, а квартирами — которые сейчас подрядчикам не интересны совсем, им нужна реальная гривна на счёт. 

Однако КГС — муниципальный застройщик. Это минус, так как компания подневольная (стройки УкрБуда им нафиг не были нужны, но надо было спасать Кличко, который очень тесно дружил с Микитасем) и неповоротливая. Но это же и плюс, так как её банкротства никто не допустит (80% акций КГС принадлежит громаде Киева). 

26 июль 2022 11:19

dmvgura

Про Аркаду я такого говорить не мог, так как о грядущих проблемах у данного застройщика мы знали ещё в 2018 году (исходя из их методов работы и ситуации внутри банка). И когда народ толпами валил в ту же Эврику, мы активно инвестировали в Республику на старте и сильно тогда недооцененную Новую Англию. Результат прибыли для наших клиентов, думаю, предсказуем? 

И, повторюсь, по 500$/м2 я своими личными деньгами поучаствую с огромным удовольствием, наличными $$$. Только вот никто в здравом уме не станет продавать за эти копейки в построенном на 90% доме, что вполне логично. КГС, безусловно, те ещё «тормоза». А сейчас по ним «бьёт» ещё и тот факт, что они привыкли рассчитываться с подрядчиками не деньгами, а квартирами — которые сейчас подрядчикам не интересны совсем, им нужна реальная гривна на счёт. 

Однако КГС — муниципальный застройщик. Это минус, так как компания подневольная (стройки УкрБуда им нафиг не были нужны, но надо было спасать Кличко, который очень тесно дружил с Микитасем) и неповоротливая. Но это же и плюс, так как её банкротства никто не допустит (80% акций КГС принадлежит громаде Киева). 

 Все по делу ! Все достроят КГС ! и по 500$ никто не продаст 

26 июль 2022 13:10

dmvgura

Про Аркаду я такого говорить не мог, так как о грядущих проблемах у данного застройщика мы знали ещё в 2018 году (исходя из их методов работы и ситуации внутри банка). И когда народ толпами валил в ту же Эврику, мы активно инвестировали в Республику на старте и сильно тогда недооцененную Новую Англию. Результат прибыли для наших клиентов, думаю, предсказуем? 

И, повторюсь, по 500$/м2 я своими личными деньгами поучаствую с огромным удовольствием, наличными $$$. Только вот никто в здравом уме не станет продавать за эти копейки в построенном на 90% доме, что вполне логично. КГС, безусловно, те ещё «тормоза». А сейчас по ним «бьёт» ещё и тот факт, что они привыкли рассчитываться с подрядчиками не деньгами, а квартирами — которые сейчас подрядчикам не интересны совсем, им нужна реальная гривна на счёт. 

Однако КГС — муниципальный застройщик. Это минус, так как компания подневольная (стройки УкрБуда им нафиг не были нужны, но надо было спасать Кличко, который очень тесно дружил с Микитасем) и неповоротливая. Но это же и плюс, так как её банкротства никто не допустит (80% акций КГС принадлежит громаде Киева). 

[olx.ua]/d/obyavlenie/3k-na-osokorkah-po -ul-klemanskaya-7-samaya-nizkaya-tsena-I DP5TbC.html -> правда урловский  2, Дмитрий поспешите а то заберут

27 июль 2022 11:15

deepz

[olx.ua]/d/obyavlenie/3k-na-osokorkah-po -ul-klemanskaya-7-samaya-nizkaya-tsena-I DP5TbC.html -> правда урловский  2, Дмитрий поспешите а то заберут

Если бы вы не поленились и пообщались с продавцом (а я позвонил), то узнали бы, что реальная цена ≈50000$ (к 45000$ надо добавить ещё стоимость переуступки и комиссию). Итого выходит 650$/м2 за Урловский-2, который хуже по локации и изначально был дешевле чем У-1. Так что, извините, такое себе предложение. 

28 июль 2022 09:48

з'явились робочі

28 июль 2022 17:21

Shapka, можна Вас, будь ласка, по-сусідськи попросити нових фото? Невже там щось почали робити?)

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .152154. . .182
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее