Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .46. . .102
27 март 2019 09:36
Цитата:
Были недавно, но туда даже не заглянули, а из-за забора не видно.

Понял, спасибо. Краны около 3го и 4го дома вроде уже собрали. Очень интересен прогресс по первым двум домам. У кого-то из инвесторов возможно получится фотографировать периодически, было бы здорово.

КМБ постят видео на YouTube (примерно 1 раз в 2 месяца): https://www.youtube.com/channel/UCNF32byj6SYd2Ei-RlKsH1A
Из этих же видео нарезают фото для сайта.

Также прогресс удобно отслеживать на lun:
https://novostroyki.lun.ua/жк-урловский-2-киев/ход-строительства
Обычно постят в конце месяца, но в марте добавили фото в середине месяца.
02 апр 2019 09:46
Цитата:
Вы были недавно около стройки? 1й уже сваи залили? 2й дом - выкопали котлован?

Добрый день! Пополнили ряды инвесторов !
Были на стройке- второй дом заливают сваи, под первый только готовят площадку.
Все дома будут олдновременно сдаваться в эксплуатацию.
Ждёмс!!!
02 апр 2019 11:56

Шановні учасники форуму, холдингова компанія «Київміськбуд» повідомляє, що з 8 квітня 2019 року буде змінено базову вартість квадратного метра на кількох об’єктах будівництва. Докладніше можна дізнатися на сайті Компанії за посиланням: //kmb.ua/ua/news/v-aprele-vyrastet-cena- na-neskolkih-obektah-kievgorstroj/

02 апр 2019 20:34
Цитата "s_mari":

Добрый день! Пополнили ряды инвесторов !
Были на стройке- второй дом заливают сваи, под первый только готовят площадку.
Все дома будут олдновременно сдаваться в эксплуатацию.
Ждёмс!!!

Поздравляем с приобтретением! Теперь будем колдовать ,чтобы бы выборы ситуацию в стране в худшую сторону не поменяли и Урловский сдали в срок))
11 апр 2019 20:09
26 апр 2019 21:39
Доброй ночи.
Присоединился к инвесторам этого ЖК. И пусть только попробуют закрыть прекрасный вид на правый берег!!!
Работа кипит даже в сб. Фото 20.04:
02 май 2019 07:22
Супер! Спасибо за фото. Да, вид оттуда на правый берег красивый. А вы в каком доме? Интересно просто, какой дом самый популярный)
02 май 2019 10:54
В 3-м доме на одном из верхних этажей. Касаемо популярности - можете оценить количество доступных/проданных квартир на сайте. Если следовать логике чем ближе к Днепру, однако первый дом дороже. Соответственно логично, что самый популярный будет второй.
03 май 2019 07:56
Цитата "Giena":
В 3-м доме на одном из верхних этажей. Касаемо популярности - можете оценить количество доступных/проданных квартир на сайте. Если следовать логике чем ближе к Днепру, однако первый дом дороже. Соответственно логично, что самый популярный будет второй.

А не знаете, из каких соображений первый дом продают дороже?
03 май 2019 08:37
наверное из-за вида в первом доме где западная сторона.
Аналогично 4й дом и восточная сторона.
03 май 2019 09:20
Видовой, хотя если построят Great (в чем у меня есть сомнения), то прямой вид закроется
03 май 2019 11:55
Цитата "Giena":
Видовой, хотя если построят Great (в чем у меня есть сомнения), то прямой вид закроется

В Грейте пока что все работы идут по плану, а значит, есть большая вероятность, что его таки построят:) Но я не об этом хотела написать.
Кто хочет видовую, не забывайте еще, что на Причальной 5А будут строить 6 домов для военнослужащих. Комплекс планируют сдать к 2023 году, тендер проведён, и там уже что-то копают. То есть, с видом на Днепр, будут только те, что в сторону железной дороги.
03 май 2019 12:46
Цитата:
А не знаете, из каких соображений первый дом продают дороже?


Дома №1 и №4 немного дороже, наверное потому, что это крайние дома в рамках этого ЖК - 3 стороны видовые, а также планировки (на некоторых этажах) и кол-во квартир немного отличается, но не существенно.

На сайте добавили паркинги (но еще официально не объявили о начале продаж). Что-то цена не радует... Для такого, относительно бюджетного жилья, цена уж очень высокая. И кол-во паркомест отличается от заявленного (425 > 278) Надеюсь на счет лифта в стилобатную часть (на паркинг) не передумали. Кто-то знает подробнее об этом?
03 май 2019 13:13
В Каховском паркинг от 590 тыс. Так что можно сказать что здесь "бюджетненько"
03 май 2019 17:41
Цитата:
Кто хочет видовую, не забывайте еще, что на Причальной 5А будут строить 6 домов для военнослужащих. Комплекс планируют сдать к 2023 году, тендер проведён, и там уже что-то копают. То есть, с видом на Днепр, будут только те, что в сторону железной дороги.


Да, Great может закрыть вид только дому №1, западной стороне. И то частично, все равно будет видно Днепр достаточно хорошо, я предполагаю. А Причальной 5А - это реальная угроза. Вы, случайно, не знаете планируемую этажность этого ЖК для военнослужащих?
03 май 2019 19:08
Цитата "Marsel_S":


Да, Great может закрыть вид только дому №1, западной стороне. И то частично, все равно будет видно Днепр достаточно хорошо, я предполагаю. А Причальной 5А - это реальная угроза. Вы, случайно, не знаете планируемую этажность этого ЖК для военнослужащих?

Что-то мне подсказывает, что будут строить по максиму, то есть 26 этажей(( Можно попробовать найти тендер на Прозорро и прочитать там тех. задание.
Я могу приложить фото, чтобы было понятно где именно будет расположен этот комплекс.
То есть, в Урловском 2, реально видовые будут только с окнами в сторону Лавры.
Хотя, и там есть не застроенный пятачок, с другой стороны от Дарницкого моста,где могут все что угодно впихнуть
04 май 2019 06:37
Спасибо за информацию.

О ЖК Причальная, 5А: нашел информацию что это будет 1 199 квартир общей площадью 55 287,6 кв. м. То есть соизмеримо с площадью квартир ЖК Урловский-2. Учитываю кол-во домов и то что дома будут многосекционные, я думаю что это будет, все таки, 16 этажей.
04 май 2019 07:43
Цитата "Sosed.KA":

В Грейте пока что все работы идут по плану, а значит, есть большая вероятность, что его таки построят:) Но я не об этом хотела написать.
Кто хочет видовую, не забывайте еще, что на Причальной 5А будут строить 6 домов для военнослужащих. Комплекс планируют сдать к 2023 году, тендер проведён, и там уже что-то копают. То есть, с видом на Днепр, будут только те, что в сторону железной дороги.

Спасибо за информацию. Этот комплекс смотрю согласно генплана, главное чтобы не выходили за рамки его и вместо планируемых школ и садов не было сплошных ЖК как это на Позняках-Осокорках.
Касаемо вида, мое мнение и соответственно такой и расчет был, что спереди и южнее все будет застраиваться, потому вид вероятно заградят. Да и южнее на Днепр там не шибко он особенный. Потому выбрал себе угловую с окнами на мост и лавру, какие там закаты!
04 май 2019 07:53
Цитата "kiev-ra":
В Каховском паркинг от 590 тыс. Так что можно сказать что здесь "бюджетненько"

За паркинг пока вообще не стоит переживать, если нет возможности его купить. Наш ЖК из всего микрорайона запускается первым, остальные ЖК Причал, Great с вводом 21-25 года. Новые соседские ЖК также быстрее 3 лет нет построят. Улицы просторные, часть промзоны тоже доступно, есть гаражные кооперативы. Более того объездил много ЖК пока выбрал - у нас очень хорошее соотношение паркомест к общему числу квартир - что-то около 0,5. Для комфорт-класса это хороший показатель, некие бизнесы даже такого не имеют. А в том же Каховском 300 паркомест на 2580 квартир, не представляю там улицы после заселения. Вообщем, как автомобилист лет 5 проблемы с паркингом точно не вижу.
04 май 2019 10:17
Цитата "Giena":

Спасибо за информацию. Этот комплекс смотрю согласно генплана, главное чтобы не выходили за рамки его и вместо планируемых школ и садов не было сплошных ЖК как это на Позняках-Осокорках.
Касаемо вида, мое мнение и соответственно такой и расчет был, что спереди и южнее все будет застраиваться, потому вид вероятно заградят. Да и южнее на Днепр там не шибко он особенный. Потому выбрал себе угловую с окнами на мост и лавру, какие там закаты!

Считаю, что с точки зрения "видовости" у Вас самый правильный выбор!!
И да, пока все согласно ДПТ. Теперь, по идее, между этими тремя ЖК должна быть довольно большая школа, иначе, я не представлюю как местные школы примут всех новых детей.
Всем удачных инвестиций и красивых видов!!
Я ваша соседка из Грейта :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .102
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx