Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .8991. . .102
13 авг 2022 12:37

Andrii_Seven

как хочется всем поднимателям "хай УБ-КГС" вручить повестки на сверку данніх в военкомате. И их мужьям/братьям. И их енергию направить на самое приоритетное на сегодня - на отвоевание права на существование. 

Я очень жалею, что КГС не строит. А кто-то другой строит. Но мі не знаем, кто и как живет, чем дішит. У вас есть однушка и возможность сделать ремонт "вот прям счас" в одной комнате - берете и делаете. У меня есть  "трешка" и я тоже могу сделать ремонт в одной комнате (только). Я или беру и делаю одну, или не делаю ничего. По сугубо своим причинам. А если у меня таких трешек - десяток? А рук осталось две своих только?

Ну вот не начал стройку КГС. Ну вот так. Порті закріті, по жд везут топливо и технику для войні. А не стройматериалі. Стекольніе заводі побиті. Стекло везли из беларуси, теперь как? Они по нам стреляют, а мі у них купляем? Логика не нарушена нигде? Азовстали нет, металопроката не стало больше. Ни о чем не говорит?

А что скажете, когда в Ваш дом (законченній с ремонтом) прилетит руская ракета? Скажете, нету таких рисков? 

Почему тогда КГС достраивает дома с высокой степенью готовности? В них ракеты не могут прилететь? Ракеты могут прилететь в любой дом. Давайте уедем все тогда в безопасное место. Переждем войну как это делает КГС. 

14 авг 2022 14:10

Orange7

Почему тогда КГС достраивает дома с высокой степенью готовности? В них ракеты не могут прилететь? Ракеты могут прилететь в любой дом. Давайте уедем все тогда в безопасное место. Переждем войну как это делает КГС. 

Согласна на 100%. 

14 авг 2022 18:20

Ну что, панове, перечитал последние 4 странички темі. КГС когда? КГС почему? КГС что за нафиг? Ві правда считаете, что КГС придет сюда в тему и даст ответ по сути на емоциональніе вскрики?

Конкретика есть? Конкретики нет. А конкретика могла бі біть такая:

Как минимум - заказное письмо с уведомлением в КГС (чтоб не смогли сказать, что письма мі не видели и не знаем, чего от нас хотят).

Поскольку ГКС по состоянию на сейчас законов не нарушает (моральную сторону не берем), строит другие обьекті, но не Ур-2, поскольку НИ У КОГО у инвесторов в договоре не указані сроки окончания стройки (и никто не смог поменять типовой договор КГС, где нет ни штрафов, ни сроков для застройщика, а только обязанности инвестора платить), то требовать от КГС что-либо бесполезно. Можно попросить руководство включить УР-2 в список достраиваеміх обьектов.

Можно предложить себя в качестве строителей (много найдется таких готовіх)?

Можно посчитать готовность домов и обратить внимание КГС, что их достроить - раз плюнуть, и тем самім помочь многим решить наконец свои социально-побутові проблеми.

15 авг 2022 09:58

Andrii_Seven

Ну что, панове, перечитал последние 4 странички темі. КГС когда? КГС почему? КГС что за нафиг? Ві правда считаете, что КГС придет сюда в тему и даст ответ по сути на емоциональніе вскрики?

Конкретика есть? Конкретики нет. А конкретика могла бі біть такая:

Как минимум - заказное письмо с уведомлением в КГС (чтоб не смогли сказать, что письма мі не видели и не знаем, чего от нас хотят).

Поскольку ГКС по состоянию на сейчас законов не нарушает (моральную сторону не берем), строит другие обьекті, но не Ур-2, поскольку НИ У КОГО у инвесторов в договоре не указані сроки окончания стройки (и никто не смог поменять типовой договор КГС, где нет ни штрафов, ни сроков для застройщика, а только обязанности инвестора платить), то требовать от КГС что-либо бесполезно. Можно попросить руководство включить УР-2 в список достраиваеміх обьектов.

Можно предложить себя в качестве строителей (много найдется таких готовіх)?

Можно посчитать готовность домов и обратить внимание КГС, что их достроить - раз плюнуть, и тем самім помочь многим решить наконец свои социально-побутові проблеми.

Вы пытаетесь казаться умным, но у Вас это плохо получается!

с какой это статьи инвесторы должны достраивать дома или смету составлять, если это задача КГС, который за это деньги собрал с инвесторов?!

15 авг 2022 12:06

DillyDream

Вы пытаетесь казаться умным, но у Вас это плохо получается!

с какой это статьи инвесторы должны достраивать дома или смету составлять, если это задача КГС, который за это деньги собрал с инвесторов?!

Криткуя - предлагай! Какие Ваши предложения по поводу дальнейших действий? Чтоб КГС начал снова строить конкретно взятій ЖК Урловский-2?

15 авг 2022 15:31

может действительно попробуем организоваться и достроить самостоятельно?дело в том что ждать лет 5 минимум и это походу в лучшем случае

15 авг 2022 17:22

Andrii_Seven

Криткуя - предлагай! Какие Ваши предложения по поводу дальнейших действий? Чтоб КГС начал снова строить конкретно взятій ЖК Урловский-2?

что значит конкретно взятый? это изначально проект от КГС, ни у кого он его не забирал на достройку. И все обязанности, предложения брал на себя застройщик. Пусть он и выполняет.Другие застройщики строят и ничего им не помеха. Возле меня Русанов Резиденс строят с довоенными темпами, дома растут ввысь каждый день.  

Мне за предложения деньги не платят. Скорее это Вы на зарплате у КГС

Жаль инвесторов, которые вложили свои кровные в эту богадельню 

15 авг 2022 18:24

Andrii_Seven

Криткуя - предлагай! Какие Ваши предложения по поводу дальнейших действий? Чтоб КГС начал снова строить конкретно взятій ЖК Урловский-2?

предлагаю, что то переосмыслить в своей жизни и больше никогда не вкладывать деньги в уничтожение города Киева ))) 

15 авг 2022 19:47

"Пусть застройщик віполняет..." Пусть! Конечно же пусть! Вот только он, зараза такая, не віполняет. И надежно прикрілся военнім положением... Как же его заставить-то віполнить обещаное? Тем более сроков и штрафов для застройщика в договоре - нету... 

16 авг 2022 07:45

DillyDream

что значит конкретно взятый? это изначально проект от КГС, ни у кого он его не забирал на достройку. И все обязанности, предложения брал на себя застройщик. Пусть он и выполняет.Другие застройщики строят и ничего им не помеха. Возле меня Русанов Резиденс строят с довоенными темпами, дома растут ввысь каждый день.  

Мне за предложения деньги не платят. Скорее это Вы на зарплате у КГС

Жаль инвесторов, которые вложили свои кровные в эту богадельню 

Же Грейт убрал часть ограждения, озеленил территорию и строит дальше !! И ему не мешает военное положения, а КГС мешает! И одних строители есть а у КГС нету! Проезжал вчера возле дома, так грустно стало смотреть на жк, стоит недвижимый  в то время когда в грейте работа кипит! И бетон завозится и кусты с деревьями садятся !! Расстроился на целый день ((( 

16 авг 2022 09:41

я думаю все будет зависеть от развития событий в стране,и в принципе это логично,но в любом случае нужно отталкиваться от 5лет и более и не тешить себя надеждами

16 авг 2022 10:34

Star city строят потому что там нужно создать видимость работы для продажи квартир. От части это неплохой ход. Денег в компании нет. стройка идёт от оплат ипотеки как бы, сказали в отделе продаж(но по факту нет). Я оплатил 100% и на вопрос где моя квартира, ответили ну там же что-то построено. А бомбоубежище можно и в не залитом стилобате сделать.

16 авг 2022 10:34

И кстати не могу дозвониться на городской телефон отдела продаж. Говорит услугу по данному номеру отключили. Колл бэк тоже не работает. Горячая линия никто не берёт. может им всё?

16 авг 2022 18:46

На Урорвском 1 вроде бы строителей привезли !! Подзабыт там !! Нужно чтобы и на наш ЖК привезли, окна пускай ставят и фасад утепляют !!!! 

17 авг 2022 08:19

Наш объект не строит КГС, потому что не денег. Все очень просто. С инвесторов они все деньги собрали, распределили по разным объектам (а мы знаем, что их очень много), наш объект со стройкой тянули до последнего, пока война не началась.. и тут начались дешевые КГС-ые отмазки: война, нет людей, материалов... но ... нас это должно волновать? А чего он возился, как черепаха до войны? В общем, все плохо. Думаю, что будут строить тогда, когда новые инвесторы будут вкладывать деньги в новые (либо еще нераспроданы объекты), но! кто будет вкладывать в долгострой да и еще "надежному застройщику", если вторичка в разных районах Киева с ремонтом (и я не говорю про бабушкин, а покупай, заселяйся и живи со всеми удобствами) стоит дешевле, чем его кирпичи тянущиеся из года в год?! Вот тут замкнутый круг..

Кто-то говорил, что давайте после войны разбираться, понимаете, что может быть уже поздно после войны и не с кем будет разбираться, если КГС схлопнется, как и др большие застройщики (Аркада, Укрбуд). Кушнир сядет себе в свой личный самолет и помашет ручкой на всех с высоты...

По поводу Стар Сити упоминали.. они строятся, так как это общий проект с буд кепитал и вот они и начали стройку.

19 авг 2022 10:11

Вчора була на будівництві, там тиша! Немає будівельників, відділ продажу зачинений, бурьяном заріс … а от на будівництві, що поряд (Грейд) дійсно ідуть актівні роботи.. можливо хтось розривав договір вже, підскажіть умови і чи отримали кошти?

21 авг 2022 08:35

Natasha112

Вчора була на будівництві, там тиша! Немає будівельників, відділ продажу зачинений, бурьяном заріс … а от на будівництві, що поряд (Грейд) дійсно ідуть актівні роботи.. можливо хтось розривав договір вже, підскажіть умови і чи отримали кошти?

На фото если смотреть все вместе первый дом вроде как Пизанская башня.

Думал еще этого мне не хватало.)))

24 авг 2022 12:35

Кушнір повідомляв, що кожний ЖК має свій фонд, і перекидання із одного на інший фонд не можливо, а відповідно ЖК буде добудовано. Урлівський 2 має замовника будівництва, який свого часу реалізовув богато квартир, а тому частина коштів не пішла на будівництво. Слід звернутися із адвокатським запитом і поставити питання про залишок коштів.

25 авг 2022 09:05

member269492

Кушнір повідомляв, що кожний ЖК має свій фонд, і перекидання із одного на інший фонд не можливо, а відповідно ЖК буде добудовано. Урлівський 2 має замовника будівництва, який свого часу реалізовув богато квартир, а тому частина коштів не пішла на будівництво. Слід звернутися із адвокатським запитом і поставити питання про залишок коштів.

Блін, я, вкладаючи свої кошти в забудову, не маю взагалі  паритись такими питаннями, мене це не має стосуватись хто замовник будівництва і т.д. Я заплатила- надайте мене моє житло в ті строки, що повідомлялись. Все!

В цій ситуації,  що склалася, дійсно варто звернутися із адвокатським запитом.

25 авг 2022 10:26

Учора забудовник Saga Development почав роботи із будівлею інституту «Київпроєкт», що на вулиці Богдана Хмельницького. Дивно, а КМБ будівельників не вистачає. 

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .8991. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее