Подать объявление

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .3941. . .47
10 июль 2016 13:48
Был в доме и счетчики уже стоят и Виктория говорила что электричество уже подключённо и лифты тестировали , вообще не пойму что происходит в этом доме , все говорят про счетчики хотя они уже давно стоят
10 июль 2016 15:02
Цитата "Senya12345":
Был в доме и счетчики уже стоят и Виктория говорила что электричество уже подключённо и лифты тестировали , вообще не пойму что происходит в этом доме , все говорят про счетчики хотя они уже давно стоят

Лифты работают уже как месяц, счетчики поставили это + )), из очевидных минусов - нет воды, не закапывают траншею с кабелями, вопрос по отоплению и соответстветсвенно обслуживанию дома ЖЕКом, несчитая мелочей - радиаторы в коридорах, пожарные шкафы недоукомплектованны, счетчики тепла не установленны (все это связано с отсутствием условий сохранности по словам прораба), фонари на придомовой не смонтированны, а так все впринципе соответствует сертификату готовности к эксплуатации.
P.S. В Горстрое сказали, что им водоканал выдал акт на канализацию, так что можно смело брать ключи у Виктории, заказывать ежедневную доставку воды и собственно эксплуатировать.
10 июль 2016 18:30
Цитата "Senya12345":
Был в доме и счетчики уже стоят и Виктория говорила что электричество уже подключённо и лифты тестировали , вообще не пойму что происходит в этом доме , все говорят про счетчики хотя они уже давно стоят
А кто-то видел электросчетчики, счётчики тепла и воды смонтированные? Я нет, и мне не показали, а сам я их в тёмных коридорах не нашел, там все помещения закрыты.
Нам надо добиться, чтобы к дому были подключены все коммуникации по постоянной схеме, это обязанность КГС!
11 июль 2016 11:17
Цитата "AntonIvanenko":
По прошлому дому КГС на Дубинина тоже были задержки и прочие проблемы, приезжал канал Украина.
Даю номер продюсера программы "События": Ольга, 093 315 03 01

Редактор в ТСН, София - 050 381 11 32

Интер - 050 594 81 16, Евгения, продюсер на Ранок з Интером

СТБ, Инна - 050 4474765, этот человек отвечает какие камеры куда едут, ей можно изложить суть для сюжета

Но учтите, что снимут сюжет только те каналы, кто может в эфир пустить сюжет об этой компании.

Скорейшего заселения вам! :)


1) в События Ольге позвонила. Обещала выделить журналиста для расследования этого дела.
2)ТСН София - долго выясняла, что и как. Попросила выслать на почту все подробности, после этого будут думать - интресно ли это им. Прозвучала фраза - в стране война, а вы тут в дом не можете заселиться, подавайте в суд и пикетируйте, только после этого сможете вьехать. Уже написала на мыло всю нашу историю.
3) Интер Евгений - не берет трубку.
4)Стб Инна- набраний номер не обслуговується.

как добраться до ICTV? Может кто знает номер? делитесь.

Это по прессе.

По коллективному письму. Давайте напишем. я готова завезти в КГС, предварительно у всех инвесторов подписав. Только в конце обязательно надо приписать, что в случае не решения данного вопроса в срок( указать срок)- будем пикитировать здание КГС! И подавать в суд!
Кто более подкован технически? напишите- чего там нет. Я б сама написала. но я ж медик, ничего не понимаю в этом.

Слушайте, давайте максимально активизируемся, потому что если мы это сейчас не сделаем, то осенью и зимой нас подавно никто подключать к теплу не будет! вы хотите еще год не заселяться?
11 июль 2016 11:43
Всем привет! Я инвестор из соседней темы, Лобановского 15/7 - у нас 1 в 1 ваши проблемы. Дом сдан давно, документы только сейчас начали оформлять, ни воды, ни света нет и не понятно когда будет. ЖЭК не хочет заключать договора, хотя формально на баланс дом принял. Сроки говорят от месяца, до двух трех
Может сможем как-то скооперироваться в обще борьбе?

Правда у нас ЖЭК от КСГ КП "УЖК"

Спасибо!
11 июль 2016 11:52
1. Роют траншею в направлении пр. Науки,10 там подстанция от которой хотят запитатся (процес важный но не критичный, в доме на первое время есть електрика)
2. Присутствие охранника и Виктории с ключами тоже вселяет оптимизм. Кстати Виктория верит что скоро :umnik: запустят воду.
3. Дом закрыт (ключи у охранника), лифт отключили, делать ничего нельзя пока ЖЕК не примет дом ( судя по количеству подписанных актов 50% - 55% то КГС переживает за свою нераспроданную собственность).
4. Коллективное письмо готовить необходимо до встречи, чтоб на ней услышать ответы.
P.S. Кстати у них на доме по просп. В. Лобановского 15/7 аналогичная ситуация с водой и електрикой, но там уже есть ЖЕК.
11 июль 2016 12:02
Цитата "Maksim":
1. Роют траншею в направлении пр. Науки,10 там подстанция от которой хотят запитатся (процес важный но не критичный, в доме на первое время есть електрика)
2. Присутствие охранника и Виктории с ключами тоже вселяет оптимизм. Кстати Виктория верит что скоро :umnik: запустят воду.
3. Дом закрыт (ключи у охранника), лифт отключили, делать ничего нельзя пока ЖЕК не примет дом ( судя по количеству подписанных актов 50% - 55% то КГС переживает за свою нераспроданную собственность).
4. Коллективное письмо готовить необходимо до встречи, чтоб на ней услышать ответы.
P.S. Кстати у них на доме по просп. В. Лобановского 15/7 аналогичная ситуация с водой и електрикой, но там уже есть ЖЕК.


Я только за, чтобы скооперироваться с Лобановского 15/7. На встречу сможет прийти больше людей, если подключим прессу - это будет выглядеть маштабней. уважаемый гость с Лобановского - напишите на своем форуме, чтобы инвесторы писали письма на адрес КГС, как это делаем мы ( см. выше посты), пойдем все вместе 2 августа.
Виктории - я не верю, она мне еще в мае говорила, что через 2 недели буду делать ремонт.
Коллективное письмо 100% надо готовить до встречи. поэтому я и прошу напишите( можете сюда в форум) наши проблемы на юридическом языке, я оформлю письмо, как на Дубинина.
11 июль 2016 12:14
Инвестора с ветки по Лабановского обсуждают у себя на форуме схожесть с нашей ситуацию, а мы у себя схожесть с ихней, они врядли нас потдержат, судя по их позавчерашней встрече выходного дня возле дома их собралось три человека, но у них прогрес, прошло испытание дома по воде, может и у нас скоро что то придпримут.
11 июль 2016 12:23
Цитата "Maksim":
Инвестора с ветки по Лабановского обсуждают у себя на форуме схожесть с нашей ситуацию, а мы у себя схожесть с ихней, они врядли нас потдержат, судя по их позавчерашней встрече выходного дня возле дома их собралось три человека, но у них прогрес, прошло испытание дома по воде, может и у нас скоро что то придпримут.

Прогресс то есть, а толку 0 - даже если вода будет, то ЖЭК ничего не запустит без договоров, а они говорят, что только какие-то новости смогут сообщить в конце месяца. Но с водоканалом там большая проблема по подключению и ничего хорошего ждать не следует.
Я коненчо попробую собрать максимально жильцов от нас, но правила форума это делать не позволяют. Возможно нужно попросить администрацию создать закрытый общий раздел всех проблемных строек КГС?
11 июль 2016 12:45
Цитата "Вуалехвостка":

Виктории - я не верю, она мне еще в мае говорила, что через 2 недели буду делать ремонт.
Там верить никому нельзя на слово- им главное продать, только коллективно прессовать письменно и встречаться с директором, прессовать постоянно, практика показывает, где жильцы более активны, тем быстрее они заселяются!
11 июль 2016 12:54
Цитата "игорь40":
Там верить никому нельзя на слово- им главное продать, только коллективно прессовать письменно и встречаться с директором, прессовать постоянно, практика показывает, где жильцы более активны, тем быстрее они заселяются!


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Я это знаю не по наслышке. Краснозвездный 150. Пока инициативная группа не вызвала Прессу и не взяла штурмом( в буквальном смысле этого слова - прорывались через охрану)КГС, никто ничего не собирался делать. Я это и хочу донести каждому инвестору - что все в наших руках! Пока мы молчим, ничего делаться не будет. Если будет кипишь - они сразу же переаллоцируют свои силы с других обьектов на наш и закроют все нерешенные дела. Им огласка не нужна -- посмотрите весь Киев обклеен их билл-бордами- надежный застройщик и т.д.
11 июль 2016 13:02
Цитата "Maksim":
инвесторам по Воссоединению 30, предложили взять кредит, выполнить все тех. условия после этого с ними заключат прямые договора наши монополии (водоканал и Киевэнерго) соответственно разрешат пользоваться водой и электроэнергией, а затем рекомендуют в судебном порядке взимать с застройщика сумму взятого кредита.

Это путь к банкротству компании( никогда бы не подумал, что КГС опустится до такого(
11 июль 2016 13:53
Кстати, а вам отвечают на ваши письма которые вы отправляете на електронку в КГС ( мне отзвонились в тот же день 07.06.16 сказали - "до конца месяца зайдёте на ремонт") интересно что щас отвечают, если отвечают?
11 июль 2016 14:00
Цитата "Maksim":
Кстати, а вам отвечают на ваши письма которые вы отправляете на електронку в КГС ( мне отзвонились в тот же день 07.06.16 сказали - "до конца месяца зайдёте на ремонт") интересно что щас отвечают, если отвечают?


Мне никто не отзвонился, я звонила сама. И мне назначили встречу на 2 августа.
Письмо было от 07.07.2016.
11 июль 2016 14:48
Мне не отписались и не позвонили. Написал 08 июля. По телефону маринуют только и завтраками кормят и все пытаются на ЖЭК стрелки перевести, говоря Вы же Акт подписали, больше мы Вам ничего не должны.
11 июль 2016 15:15
Я сегодня звонила в КГС, опять общалась с Шевченко О.В. сказал, что в среду выходит из отпуска начальник какой то( гор. водоканал) и у него уже лежит акт на столе, который принял и подписал представитель водоканала. Теперь только нужна его подпись. И все ЖЕК должен тогда взять на баланс дом.
На мое письмо-жалобу КГС не отписался, завтра буду им звонить.
Я за то, что бы скооперироваться вместе, надо писать коллективное письмо, идти всем инвесторам в КГС.
Давайте обмениваться телефонами, назначать собрание возле дома, надо что то предпринимать!
11 июль 2016 15:33
Цитата "игорь40":
Мне не отписались и не позвонили. Написал 08 июля. По телефону маринуют только и завтраками кормят и все пытаются на ЖЭК стрелки перевести, говоря Вы же Акт подписали, больше мы Вам ничего не должны.


Аналогично. отправлял письмо 8-го - не ответили и не позвонили.
11 июль 2016 16:00
Добрый вечер соседи! Сегодня тоже звонила на горячую линию КГС! Получила такой же ответ, что какой то из начальников водоканала на этой неделе выходит из отпуска и от него зависит наш долгожданный акт) Конечно, хотелось бы надеяться, но эти завтраки поднадоели! По поводу электричества сказали, что оно подведено. В ЖЭКе посоветовали разобраться с КГС! Поддерживаю и присоединяюсь к активистам нашего дома!
11 июль 2016 16:33
Предлагайте время и дату, все кто заинтересован придет.
11 июль 2016 17:04
Давайте завтра или в среду встречаться возле нашего дома в 19.00 (или другое время)
Я могу приехать в любой день. Кому когда удобно? Пишите, предлагайте
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .47
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее