Подать объявление

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .1315. . .47
27 апр 2015 09:42
Цитата "Андрей Д.":

Добрый день! будем знакомы! я тоже с 19 этажа :))


Отлично)))) приятно познакомиться)
27 апр 2015 10:04
Цитата "Олимп":
Привет будущим соседям! Мы инвесторы с 19 этажа. Вчера были на объекте. Уже установили окна на 2,3 этажах.

Еще раз обратила внимание, что сдача дома на стенде изначально была написана - октябрь 2015 года. Мы тогда еще звонили в отдел продаж и там продолжали нас уверять, что сдача все таки как и в договоре - 20 апреля 2015г.
Инвестировали еще в 2013 году и теперь опять ждать((((

Я когда оформлял договор в январе, в отделе продаж мне сказали: "если честно то сдача в октябре 2015". Так что ждем, дай бог сдадут в срок.
27 апр 2015 10:15
что-то я очень сомневаюсь, что сдадут в срок. К НГ хотя бы получить документы все и начать ремонт...
28 апр 2015 18:43
20 май 2015 12:02
Привет будущим соседям.
Как дела на объекте, кто там был на неделе?
28 май 2015 19:45
02 июнь 2015 14:14
Был на выходных, не заметил особой разницы в сравнении с тремя неделями ранее.
Остекления не добавилось вообще.
Проезжаю часто Заречный, так там уже остекление полностью готово с виду, хотя комплекс сдается на квартал позже.
С такими темпами наш дом хоть бы в марте следующего года сдали(((
Кто что думает по этому поводу?
03 июнь 2015 09:51
Являюсь инвестором дома № 3, сегодня подписывал акт приема-передачи квартиры и договор с жеком. Как мне сказал представитель жека, дом будет открыт для заселения, ну и для ремонта в квартире, только после заключения договоров как минимум со 100 владельцами квартир из 138. Поэтому нужно активнее подписывать акты и договора чтобы уже можно было делать ремонты.

P.S. Я был 8-м владельцем подписавший акт!
03 июнь 2015 10:12
Мда...
Это хотя бы в конце весны следующего года ремонт начать во втором доме с такими темпами...
08 июнь 2015 14:18
Цитата "Lenny":
Был на выходных, не заметил особой разницы в сравнении с тремя неделями ранее.
Остекления не добавилось вообще.
Проезжаю часто Заречный, так там уже остекление полностью готово с виду, хотя комплекс сдается на квартал позже.
С такими темпами наш дом хоть бы в марте следующего года сдали(((
Кто что думает по этому поводу?


Да, что то Май выдался не очень продуктивным. Да и по фотографиям видно, что занимались в основном утеплением. Еще, кстати, забетонировали площадку возле дома.
21 июнь 2015 14:18
Были с мужем на втором просмотре в доме №2.
Действительно, май оказался не очень продуктивным. На то оказалась есть довольно серьёзная причина. Подведя коммуникации к дому, забыли о какой-то трубе. В итоге перерыли всё вокруг и все силы были брошены на исправление ошибки.
Застеклили 4й этаж по всему периметру. Окна хорошие, порадовало то, что внутренние окна одним стекловым массивом, очень красиво смотрится.Трубы в квартирах уже проложены. Будет возможность сделать тёплый пол. Все провода-кабели тоже подведены.
Межкомнатные перегородки достаточно тонкие. Стучишь и прям гул... Без звукоизоляции никак не обойтись. Подозреваю, что между квартирами тоже так.
Прораб сказал, что официального переноса ещё не было, но будет обязательно. К сентябрю-октябрю они не успеют.
На сайте цена за квадратный метр снизилась. Последний раз (апрель) цена была около 27 000 грн за метр. Сейчас почти 19 000 грн за метр.
24 июнь 2015 20:56
24 июнь 2015 20:57
01 июль 2015 07:33
Был в воскресенье на стройке, поговорил с рабочими...

Во первых стройка за месяц практически не сдвинулась с места.
Рабочие говорят, что финансирования практически нет! Был момент, когда даже гвоздей не осталось - выискивали и собирали по двору, чтобы хоть что то делать.
Окна не ставят потому, что их не закупили! (опять вопрос финансирования).

С виду стройка присмерти. Киевгорстрой не хочет или не может нормально финансировать этот объект.

Все рабочие в один голос твердят, что дом в сентябре 100% не сдадут, а с таким финансированием дай Бог чтобы к концу года сдали!

Нужно что то с этим делать, будущие соседи. Начинаю не приятное общение с застройщиком.
01 июль 2015 09:15
Пятый этаж стеклят.
01 июль 2015 12:55
Он уже был застеклен на выходных.
Дальше стеклить со слов рабочих нечем.
07 июль 2015 08:06
Всем привет! Будем соседями - мы с 17-го этажа.
На стройке был в воскресенье. Действительно, в последнее время темпы упали, но это только по внешнему виду. Скорее всего, ведутся внутренние работы + тянут канализацию и водопровод, перекопали все вокруг.
Кроме того, заканчивают утеплять и штукатурить восточную сторону.
Может кто-нибудь в курсе - будут строить еще один дом на юг от нашего, там где гаражи и пару частных домов? Судя по всему, они уже отселены, т.к. отрезаны от электричества.
07 июль 2015 16:02
Цитата "dulin":
Может кто-нибудь в курсе - будут строить еще один дом на юг от нашего, там где гаражи и пару частных домов? Судя по всему, они уже отселены, т.к. отрезаны от электричества.

Да, участок с гаражами и кусок частного сектора уже выкуплен КГС. Что именно там будет пока никто не знает, но думаю такие же высотки. Может есть смысл объединиться домами и требовать паркинг? А то скоро на феодосийской проехать нельзя будет, не то что припарковать машину. В нашем доме паркинг на 20 машин, а квартир то 240....
08 июль 2015 07:40
Более разумным считаю постройку школы/садика. В нашем районе нет мест ни в садиках, ни тем более в лицее - они переполненны.
Идеально - и парковка и школа/садик.

Кстати, как обстоят дела с ЖЕКами в домах 1,1а, 3?
ОСББ кто-то пробовал организовывать?
14 июль 2015 11:15
Вчера проезжали рядом с домом. Очень пустынно там было. Вообще не увидели движения и строителей. Может все внутри работают. Но как-то печально стало....
У кого-то есть позитивные новости по нашему дому?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее