ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
17 июнь 2015 19:30
Цитата "Jhonny":Если кого-то интересуют фото ремонтов двушек 68 и 73 кв м, то могу скинуть. Есть много фото с сегодняшнего шоу-рума.
А в ветку не хотите выложить? Что не каждому персонально 😯
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
17 июнь 2015 19:34
Цитата "Solnechnaya.S":Очень хочется увидеть трешку.
Я ее купил и я в ней сегодня был. Она шикарна!!!))))
Solnechnaya.S
S
Пользователь
38
05 июня 2015
17 июнь 2015 19:37
Цитата "Captain Boroda":
Я ее купил и я в ней сегодня был. Она шикарна!!!))))
А фото нет?)))
-Neighbor-
Постоянный пользователь
198
06 мая 2015
17 июнь 2015 19:38
Завтра утром выложу фото всех квартир
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
17 июнь 2015 19:57
Цитата "Solnechnaya.S":
А фото нет?)))
Есть
Jhonny
J
Новичок
19
17 июня 2015
17 июнь 2015 20:17
Это фото квартиры 68 кв м. Извините что перевернутые, не знаю как исправить, на телефоне все впорядке.
-Neighbor-
Постоянный пользователь
198
06 мая 2015
17 июнь 2015 20:26
Впечатления от просмотра конечно супер
. Ремонты очень качественные, не нашли ни одного изъяна,кухоные гарнитуры и расцветка материалов разные во всех квартирах.
Окна, как нам показалось, все же больше стандартных (в ОП подтвердили) да и подоконники не так уж высоко (если не знать заранее и зайти впервые в квартиру даже не обратила бы внимание). Понравилось, что окно с кухни на балкон не глухое и открывается, на бакон проведен свет, на этаже есть место под теплосчетчики, которые можно будет уже своими средствами установить по желанию. Количество кладовок на этаж - 3ш, пока не продаются, можно только бронировать, ориентировочная стоимость будет 2000$. Кстати по поводу шума от проспекта, даже в квартирах, которые выходят на дорогу при открытых окнах почти ничего не слышно, разве что если прислушиваться. При закрытых окнах - вообще никаких звуков с улицы не доносится. Расстояние между домами приличное, в окна друг другу заглядывать не будем )))
. Ремонты очень качественные, не нашли ни одного изъяна,кухоные гарнитуры и расцветка материалов разные во всех квартирах. Окна, как нам показалось, все же больше стандартных (в ОП подтвердили) да и подоконники не так уж высоко (если не знать заранее и зайти впервые в квартиру даже не обратила бы внимание). Понравилось, что окно с кухни на балкон не глухое и открывается, на бакон проведен свет, на этаже есть место под теплосчетчики, которые можно будет уже своими средствами установить по желанию. Количество кладовок на этаж - 3ш, пока не продаются, можно только бронировать, ориентировочная стоимость будет 2000$. Кстати по поводу шума от проспекта, даже в квартирах, которые выходят на дорогу при открытых окнах почти ничего не слышно, разве что если прислушиваться. При закрытых окнах - вообще никаких звуков с улицы не доносится. Расстояние между домами приличное, в окна друг другу заглядывать не будем )))
Jhonny
J
Новичок
19
17 июня 2015
17 июнь 2015 20:31
Фото квартиры 73 кв м.
Jhonny
J
Новичок
19
17 июня 2015
17 июнь 2015 20:36
Подскажите, может кто знает информацию поновее, какая ситуация с документами? Когда будут? На какой стадии? Будут ли вообще? Хочется купить квартиру, но пугает то, что нету документов. 

bondit
b
Инвестор
519
09 февраля 2015
17 июнь 2015 20:45
Подскажите, пожалуйста, цены на однушки с ремонтом(в гривнах), и условия оплаты - есть ли рассрочка, если да, то на каких условиях?
кто владеет информацией по документам?
кто владеет информацией по документам?
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
17 июнь 2015 21:02
Цитата "-Neighbor-":Впечатления от просмотра конечно супер. Ремонты очень качественные, не нашли ни одного изъяна,кухоные гарнитуры и расцветка материалов разные во всех квартирах.
Окна, как нам показалось, все же больше стандартных (в ОП подтвердили) да и подоконники не так уж высоко (если не знать заранее и зайти впервые в квартиру даже не обратила бы внимание). Понравилось, что окно с кухни на балкон не глухое и открывается, на бакон проведен свет, на этаже есть место под теплосчетчики, которые можно будет уже своими средствами установить по желанию. Количество кладовок на этаж - 3ш, пока не продаются, можно только бронировать, ориентировочная стоимость будет 2000$. Кстати по поводу шума от проспекта, даже в квартирах, которые выходят на дорогу при открытых окнах почти ничего не слышно, разве что если прислушиваться. При закрытых окнах - вообще никаких звуков с улицы не доносится. Расстояние между домами приличное, в окна друг другу заглядывать не будем )))
Относительно шума соглашусь, при открытом окне вообще ничего не слышно, при закрытом так подавно
)))Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
17 июнь 2015 21:06
Цитата "Jhonny":Подскажите, может кто знает информацию поновее, какая ситуация с документами? Когда будут? На какой стадии? Будут ли вообще? Хочется купить квартиру, но пугает то, что нету документов.
9.06.2015 "погодыли" аренду земли под стройку, 02.07.2015 в ОП назвали предварительный срок получению договора аренды, и потом новое разрешение на стройку, но исходя из того, что на момент нашей покупки (март 2015), у застройщика не было не одной бумажки, то застройщик их получает семимильными шагами
Думаю к сентябрю будет весь пакет уже в порядке, но вопрос будут ли квартиры еще по такой цене и будут ли вообще 
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
17 июнь 2015 21:12
А еще порадовало, что входные двери нормальные, а не легкие, как с фольги
Вот не повезло тем, кто купил квартиру на 2-ом этаже, сколько людей "в гостях" побывает

Вот не повезло тем, кто купил квартиру на 2-ом этаже, сколько людей "в гостях" побывает

Jhonny
J
Новичок
19
17 июня 2015
17 июнь 2015 21:23
Вся загвоздка в том, что интергал со своей идеальной репутацией только строит, а договор подписуем с Веста-І, в которой статутный капитал всего-навсего 20 тис грн. В жк малахит интергал буда договор пидписуют с компанией в которой 30 млн грн статутный капитал. Есть же разница? Если не достроят или не утвердят, денежку с Весты не выбьешь.
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
17 июнь 2015 21:43
Цитата "Jhonny":Вся загвоздка в том, что интергал со своей идеальной репутацией только строит, а договор подписуем с Веста-І, в которой статутный капитал всего-навсего 20 тис грн. В жк малахит интергал буда договор пидписуют с компанией в которой 30 млн грн статутный капитал. Есть же разница? Если не достроят или не утвердят, денежку с Весты не выбьешь.
Вы знаете, уже не однократно обсуждались риски, но все же пришли к общему знаменателю, что ИнтерГал пачкаться не будет ради двух экономок, тем более, что вся реклама об Комарова от имени Интеграла, о Весте не слова, и вдруг что, все будут думать что какая "кака" ИнтерГал...
Тризубец
Прохожий
1
18 июня 2015
18 июнь 2015 06:33
Фотки вроде неплохие! Я бы наверно квартиру здесь приобрел, правда про этого застройщика ничего ране не слышал и не знаю какая у него репутация....
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
18 июнь 2015 07:02
Цитата "Тризубец":Фотки вроде неплохие! Я бы наверно квартиру здесь приобрел, правда про этого застройщика ничего ране не слышал и не знаю какая у него репутация....
Все бывает в первый раз.
Я позволю себе немного разбавить оптимизм от увиденного ремонта.
Во-первых, ремонт от Интергала по сравнению с Аркадой или ЖБК4 это земля и небо.
Действительно выглядит достаточно добротно, но....
После увиденного и пощупав собственноручно я ни разу не пожалел, что выбрал квартиру без ремонта.
Несмотря на то, что ламинат качественный, сама стяжка пола кривая. Ходишь по полу, а такое чувство, что по одеялу. Пол "плавает". Непонятно почему нельзя было сделать ровную стяжку???? да еще и в шоу руме. Через пол года замки ламината сломаются и он начнет скрипеть.
Обои под покраску - на любителя. Себе бы такие даже бесплатно не поклеил бы, хотя стены вроде ровные.
Огромный плюс - окна. Профиль Euro 70, а не 50. Они массивные, и фурнитура добротная. Тут зачет. Впрочем как и входная дверь. Она тяжелая, вроде как даже бронированная и шпонирована деревом. Выглядит отлично.
Также очень порадовали межкомнатные двери.
Плитка в ванной (как в целом и по квартире) пложена ровно, но.... цвет плитки(((( несмотря на то, что попадаются светлые цвета, увидев темно бурый или коричнево-кака*ечный цвет в ванной(((( аж передернуло если честно.
Кухня очень простенькая. И если вьезжать и жить в серьез и на долго, то надо заказывать под размер (желательно угловую), что-бы рациональнее использовать пространство.
Очень позлило, что в квартире с уже положенным ламинатом продолжают делать ремонт!!!
, красят обои, рядом грязный строительный козел.Ламинат кладется в последний момент - это знают даже на первом курсе ПТУ!
Разводку под интернет, тв и др. придется делать в отремонтированной квартире, это не всегда удобно и эстетично.
В конце подытожу - плюсы есть, их много, но и минусов, к сожалению, хватает.
Julia55
J
Пользователь
22
26 мая 2015
18 июнь 2015 07:11
Цитата "Captain Boroda":
Все бывает в первый раз.
Я позволю себе немного разбавить оптимизм от увиденного ремонта.
Во-первых, ремонт от Интергала по сравнению с Аркадой или ЖБК4 это земля и небо.
Действительно выглядит достаточно добротно, но....
После увиденного и пощупав собственноручно я ни разу не пожалел, что выбрал квартиру без ремонта.
Несмотря на то, что ламинат качественный, сама стяжка пола кривая. Ходишь по полу, а такое чувство, что по одеялу. Пол "плавает". Непонятно почему нельзя было сделать ровную стяжку???? да еще и в шоу руме. Через пол года замки ламината сломаются и он начнет скрипеть.
Обои под покраску - на любителя. Себе бы такие даже бесплатно не поклеил бы, хотя стены вроде ровные.
Огромный плюс - окна. Профиль Euro 70, а не 50. Они массивные, и фурнитура добротная. Тут зачет. Впрочем как и входная дверь. Она тяжелая, вроде как даже бронированная и шпонирована деревом. Выглядит отлично.
Также очень порадовали межкомнатные двери.
Плитка в ванной (как в целом и по квартире) пложена ровно, но.... цвет плитки(((( несмотря на то, что попадаются светлые цвета, увидев темно бурый или коричнево-кака*ечный цвет в ванной(((( аж передернуло если честно.
Кухня очень простенькая. И если вьезжать и жить в серьез и на долго, то надо заказывать под размер (желательно угловую), что-бы рациональнее использовать пространство.
Очень позлило, что в квартире с уже положенным ламинатом продолжают делать ремонт!!!, красят обои, рядом грязный строительный козел.
Ламинат кладется в последний момент - это знают даже на первом курсе ПТУ!
Разводку под интернет, тв и др. придется делать в отремонтированной квартире, это не всегда удобно и эстетично.
В конце подытожу - плюсы есть, их много, но и минусов, к сожалению, хватает.
Мое мнение:ремонт дело вкуса ,мне не очень нравится,есть неплохие материалы,но плитка в ванной мне не понравилась,дверь входная и межкомнатные хорошие.Мой выбор -квартира без ремонта,приобретали в первом доме ,там ремонта нет

-Neighbor-
Постоянный пользователь
198
06 мая 2015
18 июнь 2015 07:46
Цитата "Panterkass":
9.06.2015 "погодыли" аренду земли под стройку, 02.07.2015 в ОП назвали предварительный срок получению договора аренды, и потом новое разрешение на стройку, но исходя из того, что на момент нашей покупки (март 2015), у застройщика не было не одной бумажки, то застройщик их получает семимильными шагамиДумаю к сентябрю будет весь пакет уже в порядке, но вопрос будут ли квартиры еще по такой цене и будут ли вообще
Когда будут готовы документы цена квадратного метра вырастет еще минимум на 150 у.е (уже только после утверждения аренды подняли на 40-50 у.е).
-Neighbor-
Постоянный пользователь
198
06 мая 2015
18 июнь 2015 07:56
Цитата "Jhonny":Вся загвоздка в том, что интергал со своей идеальной репутацией только строит, а договор подписуем с Веста-І, в которой статутный капитал всего-навсего 20 тис грн. В жк малахит интергал буда договор пидписуют с компанией в которой 30 млн грн статутный капитал. Есть же разница? Если не достроят или не утвердят, денежку с Весты не выбьешь.
Вообще-то на сколько я поняла,владелец Интергала и Весты это одно лицо, или по крайней мере имеет к ней непосредственное отношение, зайдите на 36 стр форума, я там расписала свои аргументы при выборе этого объекта инвестирования (перед вложением перешерстила в инете все о компании, ее владельце и тд, почитайте, может пригодится ))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее