Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .142144. . .180
05 март 2016 20:09
Цитата "bondit":

Как говорят, обещать - не значит жениться)
Буду рад ошибиться, но мне 3-4 месяца кажутся очень хорошим вариантом для нас!
Немного странно - воды нету, а отопление вроде было...Просто интересно, как ремонты без воды делали? Электричество ведь тоже есть, по крайней мере для вывески)

сколько той воды надо для ремонтов...
05 март 2016 20:18
Цитата "bondit":

Я, конечно, прошу прощения, но какова, по-Вашему, вероятность прогноза о решении вопроса за 3-4 месяца? Это оптимистичный прогноз или как?

Еще несколько вопросов - будут ли устранять дефект фасада и прочие недоделки, провалившийся асфальт? Когда будут приглашать на просмотры во 2 доме, сколько там не доделали еще?

Мне квартиру снимать не нужно, но все же не люблю лжи и кормления "ЗАВТРАками" от застройщика.


Могу Вам только позавидовать. Относительно лично моих прогнозов, - их полностью отображает Договор. И вообще, меня удивляет весь этот хай, относительно обещал-не обещал. Много людей, перед покупкой автомобиля допускают на его производство? Будет август, - будет прецедент, портить себе настроение до того,- думаю не стоит.
05 март 2016 20:30
Цитата "Panterkass":

Мне кажется, что вся суть в том, что они уже не знают как морозиться, и на что списать, то ремонты не доделали, то гарнитуры еще не установили, вот теперь воды нет, потому как воду дают только введенным домам, хм, а как же Уко))) Это те версии что я лично слышала от ОП

А вы хотите жить как в УКО?
Застройщик предоставил аргументированый ответ почему не может допустить жильцов в квартиру ранее обещаной даты.
Они хотят заселить нас больше нас всех взятых, потому как дофига тратят на отопление.
05 март 2016 20:34
Цитата "Panterkass":

Мне кажется, что вся суть в том, что они уже не знают как морозиться, и на что списать, то ремонты не доделали, то гарнитуры еще не установили, вот теперь воды нет, потому как воду дают только введенным домам, хм, а как же Уко))) Это те версии что я лично слышала от ОП

Почитайте тут:
//www.intergal-bud.com.ua/pressroom/news /2015/08/18/301/

Очень похожее официальное заявление застройщика...Так что, им такие отмазки не впервой.
P.S. В Лидере документов еще нет...
05 март 2016 20:47
Цитата "bondit":

Почитайте тут:
//www.intergal-bud.com.ua/pressroom/news /2015/08/18/301/

Очень похожее официальное заявление застройщика...Так что, им такие отмазки не впервой.
P.S. В Лидере документов еще нет...


Ок,Ваши предложения?
05 март 2016 20:53
Цитата "Captain Boroda":

Они хотят заселить нас больше нас всех взятых, потому как дофига тратят на отопление.

Через месяц уже отопление отключат, до этого точно никто не въедет. А потом до октября уйма времени и почти без затрат. Очевидно, что интергаловцы затраты на отопление подсчитали и они намного меньше тех 20 миллионов, на которые была построена инфраструктура, иначе бы сразу оплатили взнос.

Будем ждать мая и новостей, выбора нет.
Всем хороших выходных!
05 март 2016 20:58
Цитата "yavor":

Ок,Ваши предложения?

Никаких стоящих предложений, к сожалению, нет. Ждать и надеяться, как-то так.
По договору мы никак не защищены, это было ясно во время подписания.

Если через обещанный срок ничего не изменится, будем писать в Нивки-Парк и на других объектах Интергала, пусть инвесторы знают на что идут. Хотя, задержки сейчас у всех полгода-год, кроме Ковальской, но там цена кусается.
05 март 2016 21:07
Цитата "bondit":

Никаких стоящих предложений, к сожалению, нет. Ждать и надеяться, как-то так.
По договору мы никак не защищены, это было ясно во время подписания.

Если через обещанный срок ничего не изменится, будем писать в Нивки-Парк и на других объектах Интергала, пусть инвесторы знают на что идут. Хотя, задержки сейчас у всех полгода-год, кроме Ковальской, но там цена кусается.


Согласна с Вами.
06 март 2016 06:42
То что обещано на словах это просто слова и ориентировочный строк это очень расплывчато. В договоре срок заключения основного договора август, это не удобно ни нам ни другим покупателям/инвесторам, но флад на этом форуме никак не ускорит процесс и не улучшит ситуацию.
ПС На данный момент ИнтергалБуд ввел в эксплуатацию все что строил.
06 март 2016 06:45
Знакомые, которые связанны со строительством говорят что большинство застройщиков вводят в эксплуатацию дома с задержкой и нужно накинуть еще 3-6 месяцев до планируемой даты
06 март 2016 07:31
Цитата "LudaAndAlex":
Знакомые, которые связанны со строительством говорят что большинство застройщиков вводят в эксплуатацию дома с задержкой и нужно накинуть еще 3-6 месяцев до планируемой даты

Раньше ввод в эксплуатацию не был связан с оплатой паевого взноса, дом вводился в эксплуатацию без проблем, а получение почтового адреса превращалось в волокиту из-за оплаты паевого взноса. Теперь же нужен паевый взнос, так что, можете накидывать 6 месяцев-год.
06 март 2016 08:04
Цитата "bondit":

Раньше ввод в эксплуатацию не был связан с оплатой паевого взноса, дом вводился в эксплуатацию без проблем, а получение почтового адреса превращалось в волокиту из-за оплаты паевого взноса. Теперь же нужен паевый взнос, так что, можете накидывать 6 месяцев-год.

Давайте без пессимизма, до срока указанного в договоре еще время есть.
06 март 2016 08:33
Если через обещанный срок ничего не изменится, будем писать в Нивки-Парк и на других объектах Интергала, пусть инвесторы знают на что идут. Хотя, задержки сейчас у всех полгода-год, кроме Ковальской, но там цена кусается.[/quote]
Поддерживаем :protest:
06 март 2016 08:47
Цитата "Sokol.S.A":
Всем добрый вечер!
Целью сегодняшней встречи было услышать реальное положение дел из уст застройщика.
Информацию мы получили и она в полном объемы изложена выше.
Так же было договорено получать обратную связь от застройщика о состоянии дел каждую неделю. Потому убедительная просьба пока не поднимать панику, а взять паузу и понаблюдать за состоянием дел хотя бы пару недель.
Вся новая информация будет регулярно предоставляться на форуме.
Надеемся на понимание.
Представитель инициативной групы)))


Полностью согласен.
А то развели базар на форуме.
Давайте наберемся терпения, не будем злить других, ну и конечно благодарность инициативной группе за проделанную работу, и просьба держать все на контроле.
Или нам напомнят про начало стройки и статус объекта как только он начинал строится.
Уважаемые знатоки, те что тут бурю в стакане поднимают, я понимаю Ваше волнение, я сам инвестор, понимаю и ситуацию тех, кто по тем или иным причинам расчитывал на сроки марта, но реальность такова какова она есть. Дабы не навредить самим себе такой резкой настойчивостью.
06 март 2016 08:50
Сообщение для Интергала:
Инвестировали в Вас с уверенностью что, на сегодня, Вы самый надежный застройщик. По факту оказались как все.
Пожалуйста начните оправдывать оказанное Вам доверие, хотя бы говорите правду тем людям которые вложили в Вас деньги.
Потому, что теперь уже как-то мало вериться в: "подождите еще месяца 3-4".
06 март 2016 08:56
Уважаемые "соседи".
Продолжаем обсуждать тему забора, шлагбаумов, калитки, охраны, консьержа, магазина и тд... :thanks:
06 март 2016 09:01
И если по сути - укажите мне на пункт договора где написано, что в марте нас должны были заселить. Так скажет Вам любой юрист. Нет прямого написанного, если мне не изменяет память.
06 март 2016 09:47
Цитата "bondit":



Будем ждать мая и новостей, выбора нет.
Всем хороших выходных!


Прошу не вводить всех в заблуждение, а то на майские опять все будут кричать "где ключи?"
Крайний срок 4 месяца с конца февраля, а это КОНЕЦ ИЮНЯ.
Конечно надеемся что это крайний срок и все решиться быстрее.
06 март 2016 10:06
Цитата "Sokol.S.A":

Прошу не вводить всех в заблуждение, а то на майские опять все будут кричать "где ключи?"
Крайний срок 4 месяца с конца февраля, а это КОНЕЦ ИЮНЯ.
Конечно надеемся что это крайний срок и все решиться быстрее.

Я же написал "новостей", а не ключей. Новости могут быть вроде проведения экспертизы построенной инфраструктуры, выяснения даты заседания Соломенской РГА и т.д.
И конец мая - это случайно не 3 месяца с конца февраля? :thanks:

P.S. Жду ключей по одному объекту уже с предполагаемой даты ввода 31.03.2015, паевый взнос по нему оплатили 29.02.2016. Так что, по-моему, это все эти прогнозы чересчур оптимистичны.
Буду рад ошибиться, конечно
06 март 2016 10:22
Если вы про новости, то почему аж в мае?!
Думаю в марте-апреле они то же будут.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .142144. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx