ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
vinava
v
Новичок
16
20 июня 2015
26 фев 2016 09:20
Цитата "Diana Tahal":Всем добрый день.
Хочу поделиться кое-какой информацией.
Вообщем у моей близкой подруги муж инженер-проэктировщик в Петровском квартале.
Я ее попросила, чтобы он по возможности узнал что такое в Интергале с нашими домами.Почему эта волокита возникла.
И он уточнил(его знакомый работает в Интергале )
Вообщем застройщик не вовремя подал документы.Поэтому все так и происходит. Но обнадеживает то,что Дима(муж подруги) говорит, что все будет ок. Просто такое бывает. Времени на решение этой темы с документами потребуется месяц(но может быть и 2) с момента подачи документов.
И еще он говорит, что когда менеджеры по продаже говорят нам время въезда в дом февраль-март, то нужно отодвигать эту дату ориентировочно на +1 месяц( В Петровском такая же фигня)
Якщо так, не так все запущено.
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
26 фев 2016 14:36
Цитата "bondit":...Задержка сроков введения в эксплуатацию жилых домов по ул. Комарова, 46Б и 46В в Киеве...
Я надеюсь, что это не почтовые адреса такие будут?
Логичнее 46 и 48 или др. но без букв, т.к это бессмысленно.
Alunka
Постоянный пользователь
174
26 ноября 2014
26 фев 2016 14:53
Цитата "Captain Boroda":
Я надеюсь, что это не почтовые адреса такие будут?
Логичнее 46 и 48 или др. но без букв, т.к это бессмысленно.
Карта гугла показывает, что Комарова, 48 - это гаражный кооператив. Скорее всего, будут буквы.
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
26 фев 2016 14:55
Цитата "Alunka":
Карта гугла показывает, что Комарова, 48 - это гаражный кооператив. Скорее всего, будут буквы.
Ну хотя бы тогда 46 и 46А )))))
Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
27 фев 2016 21:27
зустріч 28.02.16 о 12:00
Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
28 фев 2016 20:45
Добрый вечер! Встреча состоялась. Познакомились(приятная компания оказалась), договорились написать письмо(бумажное) в КМДА, с вопросом о сроках назначения начальника департамента инвестиций и экономики. Также всех интересует закрытие территории(была озвучена информация, что среди инвесторов есть директор охранной компании, вот его и попросим предоставить калькуляцию стоимости. Еще было предложение подождать недельку и отправиться инициативной группой в офис Интергала для выяснения всех накопленных вопросов и предложением помочь с общением с КМДА(путем обращения с вопросами/письмами о возможном сроке принятия паевых городом). Также был поднят вопрос о домофоне и все согласились что он нужен.
С увиденного на объекте: Территория со стороны стадиона не закрыта, там остались куски старого забора и вид у них ужасный. Косяк на втором доме так никто и не заделал. Есть еще замечания, сосед должен выложить фотки.
Всем хорошего вечера и до новых встреч!
С увиденного на объекте: Территория со стороны стадиона не закрыта, там остались куски старого забора и вид у них ужасный. Косяк на втором доме так никто и не заделал. Есть еще замечания, сосед должен выложить фотки.
Всем хорошего вечера и до новых встреч!
Dubravin
D
Новичок
11
11 мая 2015
28 фев 2016 20:47
Спасибо! по возможности будем присоединяться к активности.
Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
28 фев 2016 22:20
Вот нашел у соседей с Микитской слободы
Цитата "viksya":
И понравились такие действующие информационные порталы по другим домам (как пример):
//bucha-kvartal.org.ua/
Может кто сможет и для нашего дома что-то такое слепить
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
28 фев 2016 22:31
Цитата "Лисик":Вот нашел у соседей с Микитской слободы
Очень прикольно выглядит!!!Функционал наверное тоже классный!
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
29 фев 2016 09:52
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
29 фев 2016 09:52
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
29 фев 2016 09:53
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
29 фев 2016 09:53
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
29 фев 2016 09:54
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
29 фев 2016 09:55
Что такой огромный люк делает на детской площадке? О_о
investor-1
i
Пользователь
52
06 февраля 2015
29 фев 2016 10:02
Ага, и 220 в воду!!!
))) Наши строители....
))) Наши строители....Лисик
Постоянный пользователь
258
13 ноября 2015
29 фев 2016 10:04
Спасибо, но можно было фото в одно сообщение вставить.
Вот такое благоустройство в виде забора они нам передадут, страшно некрасиво, да еще и опасно для детей.
Вот такое благоустройство в виде забора они нам передадут, страшно некрасиво, да еще и опасно для детей.
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
29 фев 2016 10:09
Добрый день, уважаемые соседи! По результатам встречи, выделяю такие тезисы/решения:
1. Формирование письма (бумажный носитель) в КМДА о предоставлении информации о назначении ответственного лица для подписания Договора с нашим Застройщиком о паевом вкладе. Необходимо также приложить лист с информацией о № договора ФИО, подпись максимально большего количества инвесторов. О процессе подписания листа, поговорим на закрытом форуме.
2. Формирование инициативной группы (инвесторы, 10-15 чел.) ДО передачи письма в КМДА, для проведения переговоров в гл. офисе Интергалбуд, с представителем, не ниже зам. Ген . Дир. о сроках сдачи домов и причинах неуплаты паевого вклада. Предлагаем помощь!;)
3. На фотографиях, которые выложила видно, на детской площадке находится технологическое бетонное отверстие, которое не спрятано под сыпучим покровом и может быть травмоопасно. Необходимо обсудить с Застройщиком об его устранении.
4. На фото, к сожалению не видно, но в некоторых местах существенно просел асфальт, что тоже может быть критично через короткий промежуток времени и требует внимания и устранения, - тоже, на обсуждение с Застройщиком об ликвидации недочета.
5. На фото видно, отсутствует ограждение со стороны стадиона. Есть предложение просчитать варианты ограждения всего комплекса, постановка охраны, шлагбаума.
6. Не устранен недочет в фасаде на 2 доме, между 15 и 16 этажами. Тоже на обсуждение с Застройщиком.
7. Соседи согласились провести анкетирование ан закрытом форуме относительно необходимости установки домофона. Откликнитесь, инициаторы!)
1. Формирование письма (бумажный носитель) в КМДА о предоставлении информации о назначении ответственного лица для подписания Договора с нашим Застройщиком о паевом вкладе. Необходимо также приложить лист с информацией о № договора ФИО, подпись максимально большего количества инвесторов. О процессе подписания листа, поговорим на закрытом форуме.
2. Формирование инициативной группы (инвесторы, 10-15 чел.) ДО передачи письма в КМДА, для проведения переговоров в гл. офисе Интергалбуд, с представителем, не ниже зам. Ген . Дир. о сроках сдачи домов и причинах неуплаты паевого вклада. Предлагаем помощь!;)
3. На фотографиях, которые выложила видно, на детской площадке находится технологическое бетонное отверстие, которое не спрятано под сыпучим покровом и может быть травмоопасно. Необходимо обсудить с Застройщиком об его устранении.
4. На фото, к сожалению не видно, но в некоторых местах существенно просел асфальт, что тоже может быть критично через короткий промежуток времени и требует внимания и устранения, - тоже, на обсуждение с Застройщиком об ликвидации недочета.
5. На фото видно, отсутствует ограждение со стороны стадиона. Есть предложение просчитать варианты ограждения всего комплекса, постановка охраны, шлагбаума.
6. Не устранен недочет в фасаде на 2 доме, между 15 и 16 этажами. Тоже на обсуждение с Застройщиком.
7. Соседи согласились провести анкетирование ан закрытом форуме относительно необходимости установки домофона. Откликнитесь, инициаторы!)
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
29 фев 2016 10:10
Цитата "Лисик":Спасибо, но можно было фото в одно сообщение вставить.
Вот такое благоустройство в виде забора они нам передадут, страшно некрасиво, да еще и опасно для детей.
Пожалуйста. Траблы с функционалом сайта. В одно сообщение вложить не удалось. Сорри.
Adrenaline
A
Пользователь
99
01 апреля 2009
01 март 2016 02:58
Кстати, поднимите вопрос, для чьей выгоды и за чей счет на одном из домов на крыше установлена и подключена к электросети дома реклама Интергалбуда.
В будущем, очевидно, ее подсветка будет оплачиваться из тарифов за обслуживание - то есть за счет жильцов.
А например, создав ОСББ, оплату с застройщика за размещение такой рекламной конструкции на доме - можно было бы использовать для нужд дома.
В будущем, очевидно, ее подсветка будет оплачиваться из тарифов за обслуживание - то есть за счет жильцов.
А например, создав ОСББ, оплату с застройщика за размещение такой рекламной конструкции на доме - можно было бы использовать для нужд дома.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0698
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее