ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
tekka
Пользователь
86
29 декабря 2015
16 фев 2016 18:22
Цитата "tntvovan":
Я за!!! Давайте на 12 часов 21.02.2016 р.
На закрытом форуме мы уже это обсуждаем! Но дата другая!!! Заходите, будем знакомится.

Dmitriy79, Komarova 2 dom, Вас также там ждем
tekka
Пользователь
86
29 декабря 2015
16 фев 2016 18:39
Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).
gta_87
g
Новичок
16
18 июня 2015
16 фев 2016 19:38
Вывеску ставят, а косяки собираются исправлять?
gta_87
g
Новичок
16
18 июня 2015
16 фев 2016 19:45
Если на крышу забрались, то могли бы и заделать. Но наверное этот косяк уже никто исправлять не будет.
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
16 фев 2016 19:55
Цитата "gta_87":Если на крышу забрались, то могли бы и заделать. Но наверное этот косяк уже никто исправлять не будет.
Ну да, а зачем исправлять, можно же и так оставить )))
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
16 фев 2016 20:02
Цитата "gta_87":Если на крышу забрались, то могли бы и заделать. Но наверное этот косяк уже никто исправлять не будет.
Обязательно укажите это в акте приемки.
Все мои замечания устранили.
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
16 фев 2016 20:05
Цитата "Captain Boroda":
Обязательно укажите это в акте приемки.
Все мои замечания устранили.
А Вы откуда узнали, что устранили? Мы тоже кое-что указали, но были в квартире всего один раз и поэтому не знаем, что было сделано.
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
16 фев 2016 20:07
Цитата "yavor":
А Вы откуда узнали, что устранили? Мы тоже кое-что указали, но были в квартире всего один раз и поэтому не знаем, что было сделано.
Это очевидно что я был не один раз.
Panterkass
Постоянный пользователь
314
23 января 2015
16 фев 2016 20:10
Цитата "Captain Boroda":
Это очевидно что я был не один раз.
Эх, а мы не разу
PS: дом #2
tekka
Пользователь
86
29 декабря 2015
16 фев 2016 22:19
Цитата "gta_87":Если на крышу забрались, то могли бы и заделать. Но наверное этот косяк уже никто исправлять не будет.
этот косяк уже месяцев 5 там, неужели нельзя заделать. аууу... ОП, укажите хоть Вы им на него!

bondit
b
Инвестор
519
09 февраля 2015
17 фев 2016 07:16
Всем добрый день! У меня такой вопрос: есть ли у кого-то ссылка на нормативные акты или законы, согласно которым паевый взнос должен быть уплачен до ввода дома в эксплуатацию? С какой даты эти правила/акты действуют?
Почему спрашиваю - КГС объявил о вводе в эксплуатацию 4 очереди "Французского квартала" 22.01.2016. Паевый взнос еще не уплачен, это точно. Интересно, каким образом они ввели в эксплуатацию, если существуют такие правила?
Почему спрашиваю - КГС объявил о вводе в эксплуатацию 4 очереди "Французского квартала" 22.01.2016. Паевый взнос еще не уплачен, это точно. Интересно, каким образом они ввели в эксплуатацию, если существуют такие правила?
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
17 фев 2016 08:46
Цитата "bondit":Всем добрый день! У меня такой вопрос: есть ли у кого-то ссылка на нормативные акты или законы, согласно которым паевый взнос должен быть уплачен до ввода дома в эксплуатацию? С какой даты эти правила/акты действуют?
Почему спрашиваю - КГС объявил о вводе в эксплуатацию 4 очереди "Французского квартала" 22.01.2016. Паевый взнос еще не уплачен, это точно. Интересно, каким образом они ввели в эксплуатацию, если существуют такие правила?
new-investor
Новичок
16
14 декабря 2015
17 фев 2016 09:20
Цитата "bondit":Всем добрый день! У меня такой вопрос: есть ли у кого-то ссылка на нормативные акты или законы, согласно которым паевый взнос должен быть уплачен до ввода дома в эксплуатацию? С какой даты эти правила/акты действуют?
Почему спрашиваю - КГС объявил о вводе в эксплуатацию 4 очереди "Французского квартала" 22.01.2016. Паевый взнос еще не уплачен, это точно. Интересно, каким образом они ввели в эксплуатацию, если существуют такие правила?
Добрий день.
Звідки така інфа "22.01.2016"? У відділі продажу сказали, що 4 чергу "Французького кварталу" ввели в експлуатацію ще у листопаді 2015.
Captain Boroda
Постоянный пользователь
364
24 марта 2015
17 фев 2016 09:21
Цитата "new-investor":
Добрий день.
Звідки така інфа "22.01.2016"? У відділі продажу сказали, що 4 чергу "Французького кварталу" ввели в експлуатацію ще у листопаді 2015.
В грудні
new-investor
Новичок
16
14 декабря 2015
17 фев 2016 09:33
Цитата "Captain Boroda":
В грудні
Так, бачу на Вашому "скріншоті". В любому випадку у 2015.
bondit
b
Инвестор
519
09 февраля 2015
17 фев 2016 10:53
Да, Вы правы, сертификат датирован 2015 годом, правда был выдан в январе 2016.
Видать, КГС подсуетились перед НГ...4 дома ввели до конца года.
И чего наши так не сделали?
Вопрос остается: у кого есть ссылка на нормативно-правовую базу по оплате паевого взноса в 2016?
Видать, КГС подсуетились перед НГ...4 дома ввели до конца года.
И чего наши так не сделали?
Вопрос остается: у кого есть ссылка на нормативно-правовую базу по оплате паевого взноса в 2016?
tntvovan
t
Пользователь
30
05 января 2015
17 фев 2016 10:54
Цитата "tekka":
На закрытом форуме мы уже это обсуждаем! Но дата другая!!! Заходите, будем знакомится.
Dmitriy79, Komarova 2 dom, Вас также там ждем
Какая другая дата???
yavor
y
Постоянный пользователь
260
07 августа 2015
17 фев 2016 11:08
Цитата "bondit":Да, Вы правы, сертификат датирован 2015 годом, правда был выдан в январе 2016.
Видать, КГС подсуетились перед НГ...4 дома ввели до конца года.
И чего наши так не сделали?
Вопрос остается: у кого есть ссылка на нормативно-правовую базу по оплате паевого взноса в 2016?
действительно, почему наши так не сделали??
tekka
Пользователь
86
29 декабря 2015
17 фев 2016 11:13
Цитата "bondit":Да, Вы правы, сертификат датирован 2015 годом, правда был выдан в январе 2016.
Видать, КГС подсуетились перед НГ...4 дома ввели до конца года.
И чего наши так не сделали?
Вопрос остается: у кого есть ссылка на нормативно-правовую базу по оплате паевого взноса в 2016?
3. Пайова участь у розвитку інфраструктури населеного пункту
полягає у перерахуванні замовником до прийняття об'єкта
будівництва в експлуатацію до відповідного місцевого бюджету
коштів для створення і розвитку зазначеної інфраструктури.
{ Частина третя статті 40 набирає чинності з 1 січня 2013 року -
див. підпункт 3 пункту 1 розділу V "Прикінцеві положення" цього
Закону }
...
9. Договір про пайову участь у розвитку інфраструктури
населеного пункту укладається не пізніше ніж через 15 робочих днів
з дня реєстрації звернення замовника про його укладення, але до
прийняття об'єкта будівництва в експлуатацію.
....
Кошти пайової участі у розвитку інфраструктури населеного
пункту сплачуються в повному обсязі до прийняття об'єкта
будівництва в експлуатацію єдиним платежем або частинами за
графіком, що визначається договором.
{ Абзац сьомий частини дев'ятої статті 40 набирає чинності з 1
січня 2013 року - див. підпункт 3 пункту 1 розділу V "Прикінцеві
положення" цього Закону }
...
11. Інформація щодо договору про пайову участь у розвитку
інфраструктури населеного пункту та його виконання зазначається у
декларації про готовність об’єкта до експлуатації або в акті
готовності об’єкта до експлуатації.
{ Статтю 40 доповнено частиною одинадйятою згідно із Законом
N 320-VIII ( 320-19 ) від 09.04.2015 }
//zakon3.rada.gov.ua/laws/show/3038-17/p age3
tekka
Пользователь
86
29 декабря 2015
17 фев 2016 11:14
Цитата "tntvovan":
Какая другая дата???
Я конечно прошу прощения, но Вы не можете зайти на закрытый форум?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее