Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .118120. . .180
31 янв 2016 18:24
Цитата "Solnechnaya.S":

Я и не сомневаюсь, что через 1,5 недели нам озвучат то же.. "Давайте-ка, через 1,5 недели"....


Только не понятно в чем загвоздка...
01 фев 2016 08:58

видеоролик про охрану ЖК "Паркове Місто"

01 фев 2016 12:42
Сегодня звонили в ОП разговаривала с Евгением, он сказал, что в пятницу (29,01,) должны были назначить в Киевраде ответственного по подсчету паевых. Так что им на этой или на следующей неделе должны озвучить сумму паевых и они сразу готовы заплатить, т.к. сами заинтересованы быстрее выдать ключи. Все проверки уже были, замечания все устранили, ремонты закончены, кроме установки кухонных гарнитуров. Так что они надеяться к концу месяца начать выдавать ключи.
Как только выдадут первый ключ, сразу садят консьержа, который будет контролировать входящих/выходящих.
01 фев 2016 12:46
Цитата "співрозмовник":
Сегодня звонили в ОП разговаривала с Евгением, он сказал, что в пятницу (29,01,) должны были назначить в Киевраде ответственного по подсчету паевых. Так что им на этой или на следующей неделе должны озвучить сумму паевых и они сразу готовы заплатить, т.к. сами заинтересованы быстрее выдать ключи. Все проверки уже были, замечания все устранили, ремонты закончены, кроме установки кухонных гарнитуров. Так что они надеяться к концу месяца начать выдавать ключи.
Как только выдадут первый ключ, сразу садят консьержа, который будет контролировать входящих/выходящих.


А посмотреть 2ой дом, вдруг у меня будут замечания))) ох и долго нас не зовут (((
01 фев 2016 12:51
Цитата "Panterkass":


А посмотреть 2ой дом, вдруг у меня будут замечания))) ох и долго нас не зовут (((


Была смс рассылка в начале января ,можно было посмотреть,и акт выполненых работ нужно было подписать,квартира без ремонта!
01 фев 2016 12:53
Цитата "Julia55":


Была смс рассылка в начале января ,можно было посмотреть,и акт нужно было подписать


Это Вы об втором доме? Который с ремонтом? Нам смс не присылали, хотя указывали 2 контактных номера
01 фев 2016 12:55
Цитата "Julia55":
Была смс рассылка в начале января ,можно было посмотреть,и акт выполненых работ нужно было подписать

Ну не пугайте соседей))) СМС присылают лично, а не рассылкой - когда ваша квартира готова. Раз говорят, что еще нет гарнитуров - то нет и просмотров, я так понимаю, т.к. работы не закончены.
01 фев 2016 12:56
Цитата "Panterkass":


Это Вы об втором доме? Который с ремонтом? Нам смс не присылали, хотя указывали 2 контактных номера


Приобретали в первом доме ,там без ремонта
01 фев 2016 12:58
Цитата "Zhu-Zhu":

Ну не пугайте соседей))) СМС присылают лично, а не рассылкой - когда ваша квартира готова. Раз говорят, что еще нет гарнитуров - то нет и просмотров, я так понимаю, т.к. работы не закончены.

У них что-то версии отличаются, то клининговая компания работает, то гарнитуры не установлены, кому верить )))
01 фев 2016 13:07
Цитата "Panterkass":
У них что-то версии отличаются, то клининговая компания работает, то гарнитуры не установлены, кому верить )))

ну так сначала отмыть, потом устанавливать, вроде логично ))) думаю скоро все увидите.
Другое дело, что например на нас "дружелюбный" прораб стал бухтеть через 25 минут, что "где это видано, так долго смотреть, вот у меня перед вами покупатель за 10 минут 3 квартиры посмотрел". А на осмотр всего ремонта, чтобы заметить недоделки, все же надо побольше времени, чем на голые стены. Так что готовьтесь :bee:
01 фев 2016 13:10
Цитата "Zhu-Zhu":

ну так сначала отмыть, потом устанавливать, вроде логично ))) думаю скоро все увидите.
Другое дело, что например на нас "дружелюбный" прораб стал бухтеть через 25 минут, что "где это видано, так долго смотреть, вот у меня перед вами покупатель за 10 минут 3 квартиры посмотрел". А на осмотр всего ремонта, чтобы заметить недоделки, все же надо побольше времени, чем на голые стены. Так что готовьтесь :bee:

Мы "на голые стены" порядка часа смотрели)) никто не бухтел)
01 фев 2016 13:12
Цитата "yavor":
Мы "на голые стены" порядка часа смотрели)) никто не бухтел)

Повезло. А мы померять ничего не успели почти.
01 фев 2016 13:15
Цитата "Zhu-Zhu":

Повезло. А мы померять ничего не успели почти.

Мы еще и соседом успели поговорить,где то тоже около часа смотрели на голые стены :yes:
01 фев 2016 13:33
Мы также в первом доме без ремонта, около часа смотрели, прораб сказал меряйте, смотрите, без проблем.
01 фев 2016 14:39
Вот нашел на форуме ЖК Яскравого:
"Уважаемые соседи ..... состоится общее собрание жильцов.
На повестке дня ограждение комплекса и организация охраны территории.
Ни для кого не секрет участившиеся случаи краж из авто, битые стёкла в машинах, бомжи, кражи общедомового имущества, вандализм (срезали туи перед НГ)и сумасшедший под 3-м домом.
Вопрос охраны стал, как никогда остро. У всех у Вас семьи, у многих дети....их безопасность в ваших руках. Так что просьба по возможности явиться, при невозможности следить за процессом а форуме.
Из приглашенных гостей представитель охранной фирмы."

Нам на первом же собрании нужно будет организовать инициативную группу и начинать организацию закрытия комплекса. Лучше делать это сразу же, чем после всего того неприятного, что обязательно произойдет.
01 фев 2016 14:52
Цитата "tekka":
Вот нашел на форуме ЖК Яскравого:
"Уважаемые соседи ..... состоится общее собрание жильцов.
На повестке дня ограждение комплекса и организация охраны территории.
Ни для кого не секрет участившиеся случаи краж из авто, битые стёкла в машинах, бомжи, кражи общедомового имущества, вандализм (срезали туи перед НГ)и сумасшедший под 3-м домом.
Вопрос охраны стал, как никогда остро. У всех у Вас семьи, у многих дети....их безопасность в ваших руках. Так что просьба по возможности явиться, при невозможности следить за процессом а форуме.
Из приглашенных гостей представитель охранной фирмы."

Нам на первом же собрании нужно будет организовать инициативную группу и начинать организацию закрытия комплекса. Лучше делать это сразу же, чем после всего того неприятного, что обязательно произойдет.

Абсолютно правильне рышення.
02 фев 2016 08:51
Аналогично - смотрели, измеряли примерно час. Прораб не бухтел вообще))) :yes:
02 фев 2016 18:42
Цитата "vinava":

Абсолютно правильне рышення.

На нашем форуме эта тема обсуждалась очень активно.Но позже выяснилось. что только после подписания договора с ЖЭКом,этотвопрос можно будет сдвинуть с мертвой точки.Так как ЖЭК будет искать исполнителей строительных работ и охранную фирму.Инвесторы должны будут оплатить предоставленные услуги.
02 фев 2016 19:14

Уважаемые инвесторы, это правда что под ваши дома до сих пор нет договора на аренду земли и др. доки? //crime.in.ua/news/20150403/upckp
И что вам говорит ИГБ по этому поводу?
Извините, если я пропустил эту тему у вас на форуме, заранее спасибо за ответ.

02 фев 2016 20:06
Цитата "VikDim":
Уважаемые инвесторы, это правда что под ваши дома до сих пор нет договора на аренду земли и др. доки? //crime.in.ua/news/20150403/upckp
И что вам говорит ИГБ по этому поводу?
Извините, если я пропустил эту тему у вас на форуме, заранее спасибо за ответ.

У меня ссылка не открывается, но судя по дате новости, она за 3 апреля 15 года. С документами уже все нормально. Ждём сертификат о вводе в эксплуатацию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .118120. . .180
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее