Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
1. . .717374
31 окт 2013 19:07
Цитата "Timof":
Даже мер говорит, что не в курсе, кто строит. Ну вы и балбесы.
.


Дружище, читайте Губермана, там про Вас:


Имея сон, еду и труд,
судьбе и власти не перечат,
а нас безжалостно е-ут,
за что потом бесплатно лечат.


уже не бесплатно :-)>
01 ноя 2013 09:18
Этот Укрсоцбуд уже давно и полностью забил на стройку Грнд парка на Дорогижичах. Скоро там все развалится или мэрия заберет.
Странные ребята.
01 ноя 2013 15:08
Цитата "Timof":
Ну и причем тут УСБ. Даже мер говорит, что не в курсе, кто строит. Боротся с порубка :protest: ми нужно. Но ведь это же не гранд лайф рубит. Или они и в этом, по-вашему, виноваты. Ну вы и балбесы.
.


:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

1. а кто был мер скаржинский до того как стать мером?
2. и уже как то надоела эта анонимность. Timof, в каком доме живете?
03 ноя 2013 18:23
Всем жильцам привет.Присоединился к осваивателям ГЛ.Подскажите адекватных стекольщиков,буду весьма признателен.
07 ноя 2013 09:11
И кончилась "собственная зеленая зона", обещанная застройщиком наивным и доверчивым покупателям
07 ноя 2013 19:15
Цитата "igorrr":
[attachment=1]Фото0289.jpg[/attachment][attachment=1]Фото0289.jpg[/attachment]И кончилась "собственная зеленая зона", обещанная застройщиком наивным и доверчивым покупателям

Наивные и доверчивые покупатели счастливо живут в комплексе и нас прибывает с каждым месяцем. А у порши и скигли,мнящего себя вечно обиженным, хорошая жизнь не прибудет нигде.
11 ноя 2013 18:57
Цитата "Timof":
Цитата "igorrr":
[attachment=1]Фото0289.jpg[/attachment][attachment=1]Фото0289.jpg[/attachment]И кончилась "собственная зеленая зона", обещанная застройщиком наивным и доверчивым покупателям

Наивные и доверчивые покупатели счастливо живут в комплексе и нас прибывает с каждым месяцем. А у порши и скигли,мнящего себя вечно обиженным, хорошая жизнь не прибудет нигде.


Покажись, "счастливый житель комплекса". Ты есть на самом деле? Или ты тень брехливого усб?

И кого это "вас прибывает с каждым днем"? Когда надо было выйти на митинг против вырубки дубов, вас, счастливых жителей, вышло кот наплакал. Или вы там счастливы тихо сам с собой? Наивное дитя телерекламы.
14 ноя 2013 15:01
имхо пикетами ничего не решить. у застройщиков тех разве не шито-крыто?
как по мне так найти юриста/следователя надо, который капнул бы в сторону законности возведения пятиэтажек на земле выданой под индивидуальное строительство. еще возможно какойто дискредитирующий материал показать как строят и из чего эти "домики" (пусть думают покупатели). тут бы заинтересованную сторону найти. а кто попрет? вроде сам Никола Янович курирует затройку нашего региона.

так вот если бороться с мельницами то адекватными мерами, пикет все равно что на кухне кулаком постучать. майданы не научили? максимум отступять на шаг назад 'те люди' а потом сделают три вперед.

или решать те вопросы которые реально осилить можно.
- достроить паркинг например.
- тот же теплокомунсервис.
- а может выкупить ту зону в складчину а?
- консьержа в пятом доме проплатить таки.
- лифт второй запустить.
- может общие баконы утеплить и поставить теплосчетчик на "места общего пользования".

еще наверняка идеи найдутся
15 ноя 2013 07:15
bobac, поддерживаю все выше сказанное Вами на 1000%.
Эти митинги и репортажи по ТВ - борьба с ветряными мельницами. Мне до слез жаль вырубаемые деревья, но как здравомыслящий человек понимаю, что сделать мы ничего не можем, все уже давно поделено, проплачено и решено без нас. Неужели кто-то верит, что можно отвоевать уже проданную землю, если в кадастровой карте этот участок уже давно обозначен как несколько частных владений и получен ответ от городских властей, что застройка ведется законно? Неоднократно читала про случаи абсолютно незаконной застройки в Киеве, которую так и не удалось остановить, да в том же Ирпене за последние пару лет столько деревьев уничтожено, что и подумать страшно и митингов тоже немало было и не таких чахлых как наш и ничего никто не смог сделать. И даже если "выстрелит" один шанс из миллиона и вырубку остановят, то уже на следующий год городские власти все равно продадут эту землю кому-нибудь еще.

Интересно, что при такой активности и инициативности по отношению к вырубке рощи никого не задело то, что в канализацию нашего комплекса врезались все окресные новостройки (а их уже не один десяток) и все давно "забили" на решение реальных проблем комплекса с ТКС, Жеком, проваливающимся асфальтом, периодически неработающими лифтами и домофонами и т.д...

Цитата "igorrr":
И кончилась "собственная зеленая зона", обещанная застройщиком наивным и доверчивым покупателям

igorrr, понимаю (хоть и не разделяю) Ваш праведный гнев по отношению к УСБ, но при чем тут эта вырубаемая роща на Новооскольской к нашему комплексу и обещаниям УСБ? Давайте все таки "мухи отдельно, а котлеты отдельно", то что УСБ не выполняет рекламные обещания 2008 года по застройке комплекса это одно (хотя меня лично это не особо беспокоит), а роща, ни территориально ни юридически не имеющая отношения ни к комплексу ни к УСБ, это другое.

ЗЫ: сразу могу предварить вопросы - на митинге присутствовала, ник на grandlife.at.ua такой же, в отличии от l1s и igorrr, как говорится не хотите анонимности начните с себя. И я считаю, что каждый имеет право высказать свое мнение и если Timof нравится наш комплекс, почему бы ему об этом не написать.

ЗЫЗЫ: ну и раз уж активистам некогда, сама выложу ссылку на страничку в защиту рощи - https://www.facebook.com/irpen.park
16 ноя 2013 19:55
Мне жаль, что мошенничество и/или халатность конкретных должностных лиц называется здесь "ветряными мельницами". Действительно мы заслуживаем, что бы нас так безжалостно и цинично имели. Можете дальше любить УСБ и расписываться в собственном бессилии.

Желающим купить здесь квартиру советую хорошо подумать, так как помимо абсолютного нарушения всех обязательств застройщика, сами же соседи не могут себе ни консьержа оплатить ни собраться чтобы рощу отстоять.
26 дек 2013 13:03
Товарищи, помогите мне, пожалуйста!
Очень уж мне импонирует этот комплекс, особенно своими докризисными планировками, да и цены на квартиру очень уж располагают к тому, что бы купить ее именно в этом комплексе... Но читая отзывы, голова начинает пухнуть..., неужели все так печально?
Нужно объективное мнение, а главное, актуальное, на сегодняшний день, стоит ли брать квартиру в данном комплексе? Что изменилось со времени сдачи объекта? Каково жить в нем сейчас, в преддверии 2014 года?
Очень буду рад помощи!
Спасибо.
27 дек 2013 07:31
Evgen007, Вы задали вопрос на который нет однозначного ответа, потому что у каждого свое мнение на этот счет, вот например igorrr напишет, что хуже не бывает, а Timof, что все идеально. :smoke: Мы с мужем постоянно живем в "ГрандЛайф" почти 2 года и за это время ни разу не было длительных или серьезных перебоев со светом, теплом, водой, лифтом, интернетом, уборкой комплекса и т.д. Для меня это важно и свидетельствует о комфортности проживания. Опять же документы на покупку квартиры и оформление счетов по ее обслуживанию не вызвали никаких проблем, тоже немаловажный момент. Планировки квартир хорошие и просторные, качество строительства на мой потребительский взгляд тоже неплохое. Из минусов комплекса могу назвать отсутствие нормальной инфраструктуры (хотя рядом конечная маршрутки и наконец то рядом с домами появился продуктовый киоск), высокие коммунальные тарифы (но это проблема всей Киевской области, а не только ГрандЛайфа) и самый главный минус, на мой взгляд, это сами жильцы комплекса, половина которых не платит за услуги частного ЖЕКа и не хочет ничего менять, потому что вполне неплохо себя ощущает третий год живя в чистом комплексе, убранном за счет второй половины жильцов, которые платят, а создание ОСББ (которое тоже вряд ли кардинально изменит ситуацию) весьма туманно, потому что никому ничего не надо, что в свою очередь приведет либо к разрухе в комплексе, либо к серьезным денежным затратам для тех жильцов, кому небезразлична комфортность проживания и за пределами своей квартиры. Так что если Вас не пугает отсутствие перспектив дальнейшего строительства комплекса, отсутствие инфраструктуры и проблемные соседи то ГрандЛайф очень неплохой вариант (во всяком случае по сравнению с непонятно как построенными соседними 5-этажками и в которых такие же проблемы с соседями 6-) ).
27 дек 2013 12:20
Уважаемые будущие соседи, порекомендуйте строительные бригады или отдельных мастеров для проведения внутренних отделочных работ. Буду признательна за помощь :yes:
28 дек 2013 21:07
gdsag, спасибо большое за помощь, будем думать. Во всяком случае, отсутствие инфраструктуры меня не пугает, это лишь вопрос времени..., через пару лет, от пустырей вокруг, не останется и следа, все застроят, даже не сомневаюсь в этом, а вот соседи - это конечно печально! 6-)
Еще раз спасибо :bye:
01 фев 2014 20:58
Вставлю и я свои пять копеек :hi:
Ищу неспешно вариант расширения жилплощади.
Изначально,был сторонником только Киева и рьяно отстаивал свою точку зрения
Со временем,все больше стал обращать внимание на пригород
Общественным транспортом я не пользуюсь,и,привязки к нему у меня нет
К чему я это...ах да,мой основной маршрут работа-дом составляет 12-13 км,и как правило,на 2-3 км в центре я трачу больше времени,чем на остальные 10..
Вопрос-что мне мешает проезжать на 20 км больше в день и жить за городом?
Рассматриваю вар-т Ирпень,Буча,Коцюбинское,направление Вышгород
''Гранд Лайф'' всегда игнорировал,но сегодня решил сделать выводы не от форума,а,так сказать,в живую
По порядку:
Дорога на своем авто не вызвала никаких проблем.
Внешне,вполне нормальные и ухоженные дома.
Инфраструктуры вокруг ноль.
Общался с жителями данного ЖК-отопление хорошее,перебоев нет(электроэнергия,отопление,вода),стоимость ЖКХ,конечно,завышена
Добраться до Академа в р-не 30-40 мин на маршрутке сейчас,летом 20-30мин
Есть полный пакет документов
Не во всех домах есть консъержи

Приехал домой и по форумам/яндексам и т.д. более внимательно
Конечно,мне искренне жалко тех людей,которые покупали по 8000грн/м2 и еще и в кредит
Жалко тех,кто верил в постройку детсадика и т.д.

Но,что мы имеем сейчас
Двухуровневые квартиры от 130 м2 по 5000 грн=650000(т.е.80000$),которые должны были разлетаться,как горячие пирожки,если бы данный ЖК соответствовал заявленным изначальным масштабам
Что можно купить в Киеве за эти деньги-каждый и сам знает
Можно вложиться в строительство и рискнуть получить на выходе 100м2 в пятиэтажке
Можно купить в уже сданом по стоимости 1000/м2-80м2

Или выбрать квартиру в сданом доме,с документами,с рассрочкой на 3 года
Никто в ближайшее время ничего строить рядом не будет,т.к. в стране полная жопа,и квартиры продаются по сибистоимости(наверно :???: )
Неужели в старых 16-и этажках на Оболоне чистые парадные,консъержи,хорошее отопление,или на Троещине,или Борщаговке
Или контингент там сильно отличается

Как по мне,то если на машине,не привязан к транспорту,то :chillout: а вот тут уже каждый решает для себя :wow:
Я пока продолжаю искать и думать по причине слишком большой квадратуры(80-100 я считаю вполне оптимальным вар-том) и высоких ком.услуг(1200-1500 грн за квартиру в 130м2 считаю высокой)
К примеру,на Гер.Севастополя только фундамент,а ценник уже в 8500грн/м2 ищи на Донца уже 10400грн/м2 в строящихся домах

Вопрос к жителям данного псевдо ,,комплекса,,:
-в каких домах проблемы с лифтами
-где нет консъержа
-чистят ли дороги зимой в округе
-какие провайдеры по и-нет/кабельное
-какая нынешняя стоимость за отопление 1м2
-насколько плохая/качественная вода?
Заранее благодарен за ответы:-)
Надеюсь,мой отзыв не будет бесполезным
05 фев 2014 08:39
Прочитал данную ветку полностью 6-)
Как говорят,после драки руками не машут,так что советы раздавать как то не в тему
Я так понимаю,что есть %людей,который вообще не оплачивает комун.услуги,а с учетом того,что договора не заключены,то и судиться безсмысленно
Хорошо таким нахлебикам
Мне вот лично очень интересно,каким образом бороться ''прааильно'' с недобросовестными соседями?!?
Игорь-Вам отдельное ''Человеческое спасибо'',как человеку,который не опустил руки и является активистом :up:
Я,пожалуй,пока еще понаблюдаю :notsure:
13 фев 2014 08:27
Вы правы, alexey13 , надо при выборе метров учитывать что необходимо именно ВАМ.
Мы тоже долго выбирали (3 года) Ирпень, но поняли, что пора брать, так как скоро это будет почти Киев и цены будут почти киевские,как и во всех сатилитах типа Броваров, Вышгорода и т.д. Где ещё с лесной (экологичной)местности (Конча и та засрана) можно за 15 мин добраться до метро? Если есть машина, то до магазина Экомаркет, Новая Линия 10 мин, но а Сильпо по дороге домой всегда рядом (на Подлесной).
По поводу воды: ставьте фильтр на вход за 200 грн, меняйте раз в месяц картридж за 15 грн и всё будет нормально. Правда для еды ещё нажен кувшин, например как у меня Барьер.
Дороги чистят не хуже чем в Киеве. Провайдеры по инету хорошие: ТВ-нет или Бест, оплата почти киевская.
Короче говоря, не не пожалели когда сменили тесный Киев на Ирпень. А какое удовольствие в лес сходить-отдельная тема.
23 фев 2014 22:04
не смотря на все,готов рассмотреть покупку квартиры от 90 м2 по 4000грн/м2
расчет наличкой
предложения в личку
02 апр 2014 13:42
Цитата "мила2":

Дороги чистят не хуже чем в Киеве.

готов поспорить
22 июнь 2014 20:48
Добрый день.
У меня есть возможность купить квартиру в комплексе гранд лайф (Один знакомый пару лет назад купил, но так там не и жил, а теперь, в связи с выездом из Украины, продает её). Подскажите, пожалуйста, как вообще ситуация там, потому что слыщал много разных отзывов, и часто не совсем лестных. Слышал что есть проблемы с коммуникациями. У меня двое детей, и не хотелось бы сейчас купить квартиру, а потом об этом жалеть, тем более что ремонт надо делать полностью, так как квартира черновая.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .717374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее