Подать объявление

ЖК "Grand Life", Ирпень - "Укрсоцбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 53.
2/4%
5/9%
14/26%
21/40%
11/21%
1. . .57. . .74
23 апр 2008 16:27
И кирпичный, и стеклозавод находятся далеко от строительства. Через поле - да. Но поле -то большое 11
Так что на здоровье жителей оно влиять будет не больше, чем дорога за окном.
24 апр 2008 08:45
Цитата:

И кирпичный, и стеклозавод находятся далеко от строительства. Через поле - да. Но поле -то большое : :11:
Так что на здоровье жителей оно влиять будет не больше, чем дорога за окном.


поле то большое... и далеко от строительства... это если бы воздух был статичен)))
:11:
24 апр 2008 16:17
Есть серьезная технология составления прогноза длительности жизни. Она включает множество факторов более 170. Один из них численность населения места проживания. Так вот, если численностль более 1 млн., применяется понижающий коэф-т. Заводик через 5 км гараздо менее вреден, чем проспект Ватутина за окном. Поверьте.
24 апр 2008 16:34
да такая технология есть.. но я не собирался считать..

я просто дополняю Ваш 4й пункт Ваших аргументов.

ПыСы без обид ;)
24 апр 2008 16:43
Цитата:

да такая технология есть.. но я не собирался считать..

я просто дополняю Ваш 4й пункт Ваших аргументов.

ПыСы: без обид ;)


Вы рассматриваете варианты покупки жилья?
25 апр 2008 11:44
да...
да поможет нам Алла...
)))
25 апр 2008 11:48
Цитата:

Этаж 16.

если все получиться то почти соседи... )))

а 16 этаж это там где 2х уровневые, да?
29 апр 2008 07:17
Цитата:

если все получиться то почти соседи... )))

а 16 этаж это там где 2х уровневые, да?

Да 2х уровневые. А кто такая Алла? :)
29 апр 2008 07:55
27 апреля
29 апр 2008 11:25
Алла из ГрандИдея. манагер по кредитам.

тут слухи ходют, что ставки по кредитам все банки повышают.
говорят что до 18%.

кто что слышал или какая информация есть?
30 апр 2008 06:04
Цитата:

Алла из ГрандИдея. манагер по кредитам.

тут слухи ходют, что ставки по кредитам все банки повышают.
говорят что до 18%.

кто что слышал или какая информация есть:?

Это правда. Банки повышают % ставки. Эксперты говорят, что мы находимся в начале кризисного периода, который продлиться не менее 18 мес.
Более того, есть информация, что банки начали пересмотр ставок по уже деййствующим кредитным договорам в большую сторону.
Советую сильно на манагеров ГИ не надеяться. Если кредит в УСБ - действуйте быстрей. По этапам подписания документов могу подсказать.
06 май 2008 09:22
хм... такое впечатление что никто не интерисуется этим проектом...
06 май 2008 10:49
да, это настораживает...
надеюсь только, что это результат пассивной рекламной кампании
мы, например, случайно узнали о данном объекте
посетив одно из отделений УкрСоцБанка, в рабочих целях, увидели листовочку на рецепшине
06 май 2008 15:50
Цитата:

да, это настораживает...
надеюсь только, что это результат пассивной рекламной кампании
мы, например, случайно узнали о данном объекте
посетив одно из отделений УкрСоцБанка, в рабочих целях, увидели листовочку на рецепшине

Пассивность рекламы отмечается с начала реализации проекта. Я больше склоняюсь к варианту, что объем рекламной компании регулируется уровнем спроса. Если верить манагерам ГИ, то темпы текущих продаж квартир дополнительной рекламы не требуют. Кроме того, реклама - это дополнительное удорожание кв.м. Низкая цена - козырь проекта. Вероятно, более активная рекламная компания запланирована для продажи остальных 10 фаз строительства. Я впервые видел специально построенный офис на стройке для проведения переговоров с потенциальными покупателями. Возможно, когда первые две фазы будут сданы и степень рисков в глазах покупателей снизится, тогда ГИ даст рекламу, повысит цену и привезенный в офис на стройку покупатель, очарованный сданными объектами и видом активного строительства не сможет отказаться.
12 май 2008 08:48
Цитата:

Это правда. Банки повышают % ставки. Эксперты говорят, что мы находимся в начале кризисного периода, который продлиться не менее 18 мес.
Более того, есть информация, что банки начали пересмотр ставок по уже деййствующим кредитным договорам в большую сторону.
Советую сильно на манагеров ГИ не надеяться. Если кредит в УСБ - действуйте быстрей. По этапам подписания документов могу подсказать.



Подскажите, пжл, сколько времени у вас занял процес получение кредита, без учета сбора документов?
А то меня начинает смущать наше оформление - 1,5 месяца и мы только дошли до этапа открытия счетов в ЦБ и инвестиционного.

Вы оформляли кредит самостоятельно или пользовались услугами кредитных менеджеров ГИ?
12 май 2008 09:17
Был на отдыхе. Вот думаю не пропустил ли я чего )

Насчет активности рекламы.
Мы используем достаточно сложную формулу для установления необходимого уровня продаж. Она включает в себя интенсивность рекламы, ценовую политику итд. Продавая слишком медленно мы не дадим заказчику необходимых денежных потоков а продавая слишком быстро в атмосфере растущих цен, мы не дадим заказчику максимальных доходов. То есть приходится идти по довольно тонкому канату.

Игорь так же абсолютно прав насчет того что мы пытаемся поддерживать очень конкурентную цену за квм (которая кстати поднимется с следующего понедельника). Поэтому мы ищем более финасово эффективные методы рекламы нежели ТВ или обклеивание автобусов. Один такой пример это листовки во всех отделениях банка. Так что, ksana, вы увидели эту листовку совсем не случайно )
В -
12 май 2008 11:50
Цитата:

Подскажите, пжл, сколько времени у вас занял процес получение кредита, без учета сбора документов?
А то меня начинает смущать наше оформление - 1,5 месяца и мы только дошли до этапа открытия счетов в ЦБ и инвестиционного.

Вы оформляли кредит самостоятельно или пользовались услугами кредитных менеджеров ГИ?


Правильно я понял, если Вы дошли до открытия счетов, то добро на кредит от банка уже получено? Это был самый длительный этап. Занимает он от недели до месяца. Если дольше - что то не так. Дальше назначается дата сделки и к вечеру все должно завершиться. Дата сделки - ближайший свободный день менеджера УСБ (в пределах 3-4 дней). В чем причина именно Вашей задержки?
Менеджеров ГИ кредитными врядли можно назвать. Они отвечают за продажу Вам объекта. А покупаете Вы его за нал или привлекаете кредит, их особо не интересует. Ключевые для них моменты:
1. Предварительный договор бронирования
2. Приход деньг за ЦБ пришли на счет.
От кого пришли деньги, от Вас или УСБ - это уже второй вопрос.
Однако, о всех задержках в работе УСБ необходимо сообщать менеджерам ГИ. Возможно ГИ, имея контакты с УСБ, стимулирует принятие решений по конкретным заемщикам. Кроме того, ГИ должны понимать, что задержка не по Вашей вине.
12 май 2008 12:39
Цитата:

Правильно я понял, если Вы дошли до открытия счетов, то добро на кредит от банка уже получено? Это был самый длительный этап. Занимает он от недели до месяца. Если дольше - что то не так. Дальше назначается дата сделки и к вечеру все должно завершиться. Дата сделки - ближайший свободный день менеджера УСБ (в пределах 3-4 дней). В чем причина именно Вашей задержки?
Менеджеров ГИ кредитными врядли можно назвать. Они отвечают за продажу Вам объекта. А покупаете Вы его за нал или привлекаете кредит, их особо не интересует. Ключевые для них моменты:
1. Предварительный договор бронирования
2. Приход деньг за ЦБ пришли на счет.
От кого пришли деньги, от Вас или УСБ - это уже второй вопрос.
Однако, о всех задержках в работе УСБ необходимо сообщать менеджерам ГИ. Возможно ГИ, имея контакты с УСБ, стимулирует принятие решений по конкретным заемщикам. Кроме того, ГИ должны понимать, что задержка не по Вашей вине.


Честно говоря, с кредитом столкнулась впервые, а потому могу задавать глупые вопросы
Письмо от банка получили (почему то на большую сумму чем нам надо, но думаю всегда можно уйти в меньшую сторону) )
Потом поехала в УСБ и написала заявления на открытие счетов. Через 2дня сказали перезвонить и они продиктуют номера счетов, которые необходимы для договора мены
Продиктовали, но сами документы пока у них. Должны ли они отдать их нам на руки?
После чего номера счетов были переданы в ГИ. В ГИ сказали ждать, пока подготовят документы...
Что то я запуталась, а на каком этапе и когда делается первый взнос?

Но самое обидное, что из-за всей этой бумажной волокиты нам подняли цену на квартиру(((
Я уже молчу про рост %ставок
12 май 2008 19:37
А сколько сейчас стоит кв.м?
12 май 2008 19:50
Я и несколько моих друзей заинтересовались этой стройкой еще в сентябре прошлого года. Было страшновато, но сейчас я ни о чем не жалею. У нашей компании 6 квартир в 5-ом доме. Соседи, отзовитесь! До сих пор не понимаю смысла в открытии расчетного счета. Я приношу оплаченные квитанции на Ковпака (головной офис УСБ) и прошу принять оплату по данному образцу. Может я делаю что-то неправильно? Виктор, ответте, пожалуйста.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .74
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее