Подать объявление

За пиво в пакетах и без — штраф одинаковый

28 май 2010 08:39
этот бывший держатель воровского общака "наведет порядок"!
28 май 2010 08:39

Анатолий Могилев рассказал о своих планах по ГАИ, вузам и беспризорникам.



Читать дальше >>

28 май 2010 08:44
Пусть с участковыми разбирается. Делать ничего не хотят. Ты им жалобу на пьяное матерное буйство соседа, а он - сделать ничего не можем! А то за пиво уцепилсиь блин! За что налоги плачу ???
28 май 2010 08:45
Ну и рожа у этого шарапова!
28 май 2010 08:48
Пусть посмотрят, сколько ежевечернего пива выпивается в "Полицейском" садике молодыми людьми вольготно, сидя на скамейках в обнимку с бутылкой и девочками (угол Красноармейской и Фёдорова)
28 май 2010 08:59
Если наведет порядок с пивом заслужит уважение, а то народ обнаглел это факт, жрут пиво где хотят, в маршрутках, метро и автобусах, нагло выпуская вонючие отрыжки, бычье(
28 май 2010 09:03
Этот порядок опять вызовет "ментовский беспредел", еще больше будут сдирать с людей деньги.
28 май 2010 09:06
В выходные дни выходишь на набережную, что бы расслабиться и пообщаться с друзьями. Хочется и пивка попить. Так нельзя. СВОЛОЧИ те кто придумал запрет.
28 май 2010 09:08
так что с пакетами тоже штрафуют???
28 май 2010 09:19
за рспитие алкоголя в пакетах штраф в двойном размере!
28 май 2010 12:30
2антиДон - лучше с куривом навели порядок. Вонючих отрыжек вдыхать практически не приходится, а вот вонючих заяжек сигаретами!!!
28 май 2010 23:26
Очень хочется посмотреть на то, как менятра запросит открыть пакет, а ты ему скажешь - ПАШЕЛ НА.... УРРОД, ДАВАЙ ДВУХ ПОНЯТЫХ И СОСТАВЛЯЙ ПРОТОКОЛ ДОСМОТРА! РАШПИЛЬ ТЫ ЭТАКИЙ!
может и обидеться и начать таки искать по подворотнях понятых, и таки найти их. И каково будет его лицо грустное, а ваше радостное, когда из пакета он достанет пузырь пива с ларька на разлив)))))))) Теперь вопрос знатокам, как определить, что пиво алкогольное?))) Пейте пиво и не берите дурного в голову, хай себя за за... укусят.
ПЫ.СЫ. Перед такими маневрами желательно иметь при себе паспорт) Ибо забрать в участок до выяснения личности никто не отменял.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее