Подать объявление

Хочу домашний кинотеатр

24 апр 2012 10:52
Здравствуйте! На данный момент я заканчиваю ремонт в гостиной, и мне хочется что-то необычное туда. Знакомые посоветовали домашний кинотеатр. Теперь не знаю стоит или нет. И сколько это будет в деньгах? :think:
Заранее спасибо.
25 апр 2012 07:45
А почему нет? Домашний кинотеатр – это нужная вещь. Только не забудьте колонки расставить по всей комнате для качества звука.
25 апр 2012 13:07
Согласен, домашний кинотеатр - это хорошее украшение гостинной.
Но, если уж совсем современно, берите 3д телевизор с тюнером, позволяющим качать 3д фильмы из интернет. А что касается системы звука, то можно купить ее дешево, а можно дорого. Ну и качество будет соответствующим.
25 апр 2012 15:36
Было бы не плохо до окончания ремонта определиться, хоть приблизительно, где будут стоять или висеть колонки, дабы по возможности спрятать провода к ним ведущие. Если этого не зделать то лежащие вдоль стен или свисающие от колонок провода, эстетики и удобства, особенно при уборке, не добавят
25 апр 2012 20:00
идете в салон, торгующий аудио- и вам для вашего метража комнаты выдадут варианты от и до по цене. а вешать или ставить-сами решайте.
26 апр 2012 07:58
Цвет можно подобрать под интерьер. У вас дизайн комнаты под дерево, берите домашний кинотеатр под дерево, хотите черного цвета, хотите стального.
26 фев 2019 10:30
а возможно сделать домашний кинотеатр дома самому если да то подскажите как пожалуста поделитесь идеей
26 фев 2019 13:20
телевизор побольше да колонки помощнее -- если самому делать
16 март 2019 11:59
Цитата "monoroh":
а возможно сделать домашний кинотеатр дома самому если да то подскажите как пожалуйста поделитесь идеей

Конечно же можно и самому сделать, вот вам пример :faceoff: :)))))))))))
16 март 2019 17:05
Цитата "monoroh":
а возможно сделать домашний кинотеатр дома самому если да то подскажите как пожалуста поделитесь идеей

Проектор и 100 дюймовый экран.
17 март 2019 05:37
Звукоизоляцию только не забудьте сначала сделать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее