Подать объявление

ЖК "Остров", Херсон, ул. Патона, 25 - "Південенерго"

124. . .7
23 янв 2017 19:17
Есть ли информация что там на сегодня происходит?процесс идет?
23 янв 2017 21:11
Цитата "Dimamg":
Есть ли информация что там на сегодня происходит?процесс идет?

Если вопрос ко мне только, то пока не знаю.. Уж очень далеко мне ехать чтобы проверить))))))
23 янв 2017 21:12
Цитата "Dimamg":
Есть ли информация что там на сегодня происходит?процесс идет?


Возможно, в начале февраля, у меня будет информация свежая..
24 янв 2017 05:13
Я так понимаю сдесь кроме тебя и меня никого нету😄 спасибо за любую информацию.так сложились обстоятельства что нет возможности наблюдать за строительством
03 фев 2017 07:37
Фото от 03.02.2017 года!
03 фев 2017 07:39
И у меня также есть просьба - Если Вы в Херсоне территориально сейчас находитесь, зайдите пожалуйста в гости, в офис Кредо-Инвест-Строй..
Узнайте, что за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ этаж "нарисовался" и как это отобразится на СРОКАХ СДАЧИ?!?!?

СПАСИБО
03 фев 2017 14:51
Уже узнал..
Будет 5 этажей!!!
03 фев 2017 18:24
Очень радостно что работы продолжаются и видно результат.но насчет пятого этажа это большой сюрприз... Это точная информация? В офисе узнавал? Что говорят о сроках сдачи?
03 фев 2017 18:55
Цитата "Dimamg":
Очень радостно что работы продолжаются и видно результат.но насчет пятого этажа это большой сюрприз... Это точная информация? В офисе узнавал? Что говорят о сроках сдачи?


Инфо точная
Сдачу обещают во 2-ом кварт 2017
03 фев 2017 18:56
Цитата "Dimamg":
Очень радостно что работы продолжаются и видно результат.но насчет пятого этажа это большой сюрприз... Это точная информация? В офисе узнавал? Что говорят о сроках сдачи?


А вообще советую навещать их офис хотя-бы 1 раз в мес, если в Херсоне живешь
Для профилактики!!!
03 фев 2017 21:34
Как то утомило два года пороги им оббивать пока не строили,толку от этого мало и ответов внятных от них не услышишь. Уже большая часть пройдена, окна виднеются, надеемся на скорое новоселье😄
02 март 2017 10:24
Фотки на сегодня, 02.03.2017
Работа идет! Гуд!
08 апр 2017 09:57
Был сегодня на объекте. Представители говорят что делают проект на автономное газовое. Спросил а когда проведут газовую магистраль (все зависит от строителей сказали). По воде-будут делать врезку в водопроводную магистраль. Днём раньше, моя коллега по работе, которая заинтересовалась кв. в этом доме, тоже встречалась с представителями компании на объекте. Ей сказали, что специально для этого дома будут бурить скважину, а проект на газ уже есть и даже подводка к дому проложена. С ихними планами сдачи на август как-то сомнительно верится.
08 апр 2017 15:02
Цитата "Gifter":
Был сегодня на объекте. Представители говорят что делают проект на автономное газовое. Спросил а когда проведут газовую магистраль (все зависит от строителей сказали). По воде-будут делать врезку в водопроводную магистраль. Днём раньше, моя коллега по работе, которая заинтересовалась кв. в этом доме, тоже встречалась с представителями компании на объекте. Ей сказали, что специально для этого дома будут бурить скважину, а проект на газ уже есть и даже подводка к дому проложена. С ихними планами сдачи на август как-то сомнительно верится.


Спасибо за инфо
Позитивно
По срокам - будем их торопить... Я жду уже 5-ый год...!!!
08 апр 2017 15:04
Фотки от 03.04.2017 г.
02 май 2017 08:54
Добрый день
Может кто был на объекте или в офисе? Что говорят?
Когда мы уже получим КЛЮЧИ и ДОКУМЕНТЫ от своих квартир?

Спасибо
04 май 2017 08:46
Фото от 04.05.2017
Процесс идет, информация радует!
Очень ждем подключения ВСЕХ коммуникаций, сдачи дома в эксплуатацию, получения документов и ключей!
04 май 2017 17:42
Сегодня мне звонили с офиса говорят сдача по плану на август,в сроки улаживаются,крышу начали перекрывать. Предлагают отказаться от центрального отопления,хотят подвести газ и сделать автономное отопление.С меня покупка котла и вся разводка по квартире.Кто что по этому думает?Звонили ещё кому то?
04 май 2017 17:46
Цитата "Dimamg":
Сегодня мне звонили с офиса говорят сдача по плану на август,в сроки улаживаются,крышу начали перекрывать. Предлагают отказаться от центрального отопления,хотят подвести газ и сделать автономное отопление.С меня покупка котла и вся разводка по квартире.Кто что по этому думает?Звонили ещё кому то?


Мне никто не звонил..
Автономка - это хорошо... А как быть с тем, что в договоре прописано, что при сдаче дома, у меня в квартире должны быть радиаторы? Застройщик их повесит?
Котел - понятное дело, что нужно купить и установить, чтобы газ пустили по дому, а вот разводка по квартире - ее можно делать уже после пуска газа и сдачи дома...
04 май 2017 18:09
У меня в договоре прописано что застройщик подводит все коммуникации к квартире и ставит счетчики, все остальное моя забота развести и купить радиаторы. Скорее всего у тебя тоже про радиаторы не написано.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .7
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее