Подать объявление

ЖК "Жилпосёлок", Херсон, ул. Филатова, 32-а - "Південенерго"

2
04 ноя 2015 19:26
Жилой комплекс "Жилпосёлок"
Херсон, ул. Филатова, 32-а
Застройщик: "Південенерго"


Жилой дом расположен внутри микрорайона с уже сложившейся инфраструктурой в нескольких минутах ходьбы от крупнейшей в Херсоне транспортной развязки – площади Победы. Дом достаточно удален от проезжей части, окружен деревьями и другими домами.
Планировка квартир дома, построенного монолитно-каркасным методом, дает возможность на свой вкус и потребности формировать жилое пространство площадью от 40 до 55 кв.м.. Такие квартиры будут необременительны в обслуживании и не требуют оплаты крупных счетов от жилищно-коммунальных предприятий.

Количество этажей – 10
Количество квартир – 126
- монолитно-каркасный;
- высота потолка - 2,85 м
04 ноя 2015 19:27
13 фев 2016 18:40
Здравствуйте. В 2011 году мы купили в этом доме квартиру. Постоянно следим за стройкой и раньше писали на другом херсонском форуме. Последний раз были на стройке в начале февраля. На тот момент в подьезде работали электрики. устанавливали освещение на этажах, ко всем квартирам подведено электричество, в подьезде установлены электрощитки, проведена газовая труба как снаружи, так и внутри. Начали подводить водопроводную трубу, вообщем-то работы ведутся, но очень медленно. Надеемся к лету 2016 закончат))) У кого есть какая-либо информация,пишите.
12 апр 2016 02:05
Пивденэнерго запустили процесс ликвидации банкротства всем инвесторам надо объединяться , мы тоже счастливые обладатели филатова
12 апр 2016 17:44
Я думаю, что паниковать не стоит. Да, Пивденэнерго банкрот и самоликвидируются, но дом переходит на баланс ООО "Кредо-инвест-строй" и они обязуются закончить стройку. На данный момент стройка продолжается. Последний раз там были 11 апреля: заведена вся проводка, шли работы по кровле крыши, работали сантехники, по всему стояку заведена газовая труба. до 5-го этажа заведена канализация. Давайте обьединяться.
Лестничная площадка
электро щиток в каждой квартире
14 апр 2016 13:57
Мои родители, а также друзья семьи владельцы двух квартир в этом многострадальном комплексе. Следим за ходом строительства давно. Ждем положительных новостей 6 лет. За объединенье только за;
22 апр 2016 13:37
есть информация, что в мае месяце будут тянуть кабель с европорта и подключать электричество.
затем последуют работы по благоустройству.
так же начали делать крышу :)
28 апр 2016 07:07
Объединятся это очень правильное решение т.к. эта компашка продолжает себя вести так, что вызывает сомнение. Вопрос ко всем: дополнительное соглашение уже подписывали? Всем звонили они?
Давайте действительно уже узнавать соседей и знакомится.
29 апр 2016 03:42
Да мы с вами согласны Ирина. + Эта дешёвая газетенка "Гривна", пишет каждую неделю негативные новости. Видно сразу, что статьи купленные конкурентом. Да компания плохая,да бандиты, от которых в судах ничего не добьешся. Ну что делать уже, деньги не вернуть, остаётся одно: верить, что все будет хорошо. Вот так проезжая возле стройки видиш кран работает . И как-то на сердце легче. До очередного выпуска "Гривны". Мы подписали уже 3х стороннее соглашение. Сначала думали в суд подавать. Потом решили, что не чего не добьемся ( прежде говорили с юристами). Не та компания, с которыми можно тягаться , у них где-то сверху все схвачено. Говорят в один голос юристы)
29 апр 2016 06:51
Гривну я не читаю ) Судится сейчас смысла нет, в этом юристы правы. Только не потому что у них все схвачено. Есть много других причин. Проигрывают они достаточно часто на самом деле. Просто, как раз для того чтоб получить в итоге то, за что заплатили и нужно "знакомится с соседями". Любые застройщики стараются не обращать внимание на людей, пока они по одиночке. А так, на самом деле, на данный момент я верю, что дом достроят все-же в этом году.
11 май 2016 11:12
Последние маленькие новости. Наконец-то начали за стеклять оставшиеся стороны дома.:)
20 май 2016 06:52
Сегодня проходили возле стройки. Появились две траншеи. Одна идёт к трансформатору ( со стороны ул. Филатова) и виднеется кабель . А вторая траншея идёт к Европорту. Наверно вода или канализация.
19 июнь 2016 04:49
Здраствуйте. Я обладатель квартиры в этом доме и я за объединение соседей.
10 июль 2016 02:52
Обьединяемся
26 июль 2016 20:22
Здравствуйте, слышала должны закончить к октябрю. Есть ли у кого свежие новости? Что слышно за газ по поводу отопления?
27 июль 2016 16:06
Свежие фото
28 июль 2016 19:34
Ура
12 авг 2016 15:08
Сегодня 11 августа были на стройке, заходили во внутрь и разговаривали с рабочим. Итак по порядку,на лестничных площадках появилась стяжка,заведены все трубы по всем коммуникациям. Появилась входная дверь с кодовым замком))) По внешнему контуру почти все застеклено кроме балконов со стороны Филатова.На строительной площадки была глубокая траншея под воду,также еще нужно подсоединиться к газу и канализации. Из коммуникаций заведено полностью только электричество с двух подстанций со стороны Филатова и Европорта. прогноз рабочего октябрь ))) в принципе работ не много осталось.
24 авг 2016 16:47
Ребята, что слышно по поводу отопления? Есть хоть какие-то новости? Как можно объединиться чтоб ускорить и решить весь этот процес.
24 авг 2016 17:37
Еще в начале года подписывали документ об отказе от центрального отопления и установку автономного в каждой квартире.пивден должен был подписать документы с газовой службой о разрешении на установку газовых колонок. Насколько я знаю,пару жильцов отказались,все остальные подписали. Колонки ставить за свой счет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее