Подать объявление

Харьков, ЖК "Алые паруса", ул. Командарма Корка - "Интернационалист"

1
05 апр 2016 19:25
Дом №36 станет третьим в новом жилом комплексе, состоящем из трех домов. В микрорайоне МЖК «Интернационалист» каждый такой комплекс имеет свою планировку, свой стиль и расцветку фасадов, а также уютный дворик, парковки, детскую и спортивную площадки.
16 апр 2016 12:24
Ну и отопление там автономное, есть общий "дымоход", проходящий через кухню. Продукты сгорания котлов выводятся на крышу, а не под окна соседям сверху.
23 июнь 2016 20:50
Дома №36 ЖК «Алые паруса».

В первом подъезде произведен монтаж перекрытия над седьмым этажом.
Ведутся штукатурные работы на четвертом этаже. Выполнена подготовка полов под укладку керамической плитки в местах общего пользования с первого по шестой этаж. Бригада электриков производит монтаж электропроводки на пятом этаже. Выполнено 50% фасадных работ по подготовке к покраске.

Во втором подъезде произведен монтаж плит перекрытия над седьмым этажом. Приступили к кладке стен восьмого этажа выполнено 25% кладки.
Ведется оштукатуривание стен на пятом этаже. Выполнена подготовка полов под укладку керамической плитки в местах общего пользования с первого по шестой этаж. Бригада электриков производит монтаж электропроводки на шестом этаже.

В третьем подъезде ведется монтаж плит перекрытия над восьмым этажом. К концу месяца планируется полностью перекрыть подъезд. Завершается кладка стен восьмого этажа.
Выполнена подготовка полов под укладку керамической плитки в местах общего пользования с первого по шестой этаж. Бригада электриков производит монтаж электропроводки на седьмом этаже.
Приступили к кладке керамической плитки в местах общего пользования на втором и третьем этаже.
23 июнь 2016 20:50
23 июнь 2016 20:53
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее