Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .4143. . .292
27 дек 2013 14:54
Цитата "I_Sum":
Да, мы уже подписали акт приема-передачи квартиры. Ключи будут выдавать нам после 13 января, тогда же будет установлена сантехника и подключена электроэнергия. Сегодня также заключили договор с ЖЕК.

я тоже взяла ордер сегодня...но акт еще не подписывала... и мне сказали, что сразу дадут ключи..... а на установку сан.техники и подключение электричества нужно будет записываться....и сантехники с электриками придут на назначенное время... после этого мы им справку какую-то подпишем....мол что все установлено и претензий нет...

кстати ...привезли унитазы...но их даже по квартирам еще не разносили
27 дек 2013 15:27

Кто в кусе по каким тарифам мы будем платить за электроэнергию
//index.minfin.com.ua/tarif/electric.php

т.к. у нас установлены электроплиты и нет нагрева горячей воды в 250 кВт/ч мы не вписываемся и платить по 28 коп. за киловатт не охота, сумма до 226 грн набегать будет.

27 дек 2013 16:23
Нормальный тариф, как у всех :)
28коп. за кВт всё же лучше, чем 36коп. :)
27 дек 2013 17:11
Цитата "«olga»":

я тоже взяла ордер сегодня...но акт еще не подписывала... и мне сказали, что сразу дадут ключи..... а на установку сан.техники и подключение электричества нужно будет записываться....и сантехники с электриками придут на назначенное время... после этого мы им справку какую-то подпишем....мол что все установлено и претензий нет...

кстати ...привезли унитазы...но их даже по квартирам еще не разносили

Мы решили сегодня подписать акт, чтобы потом этим не заниматься, без под писанного акта ключи все равно не дадут.
27 дек 2013 17:45
Цитата "I_Sum":

Мы решили сегодня подписать акт, чтобы потом этим не заниматься, без под писанного акта ключи все равно не дадут.


Правильно, когда вы получите смотровой ордер, можно хоть требовать устранить недоделки туже сантехнику установить и счетчики. Но с возвратом ключей в вагончик для устранения этих недоделок. Зачем мне ключи , что бы потом бегать и ловить тех же сантехников.
27 дек 2013 18:15
Цитата "Lexus30":


Правильно, когда вы получите смотровой ордер, можно хоть требовать устранить недоделки туже сантехнику установить и счетчики. Но с возвратом ключей в вагончик для устранения этих недоделок. Зачем мне ключи , что бы потом бегать и ловить тех же сантехников.

Сантехника и счетчики НЕ установятся до тех пор пока Вы не подпишите акт приема-передачи и договор с ЖЕК и соответственно пока не получите ключи. А на основании смотрового ордера выдается акт.
27 дек 2013 20:09
Цитата "I_Sum":
Да, мы уже подписали акт приема-передачи квартиры. Ключи будут выдавать нам после 13 января, тогда же будет установлена сантехника и подключена электроэнергия. Сегодня также заключили договор с ЖЕК.

А кто Вам выдал акт приема-передачи и с кем Вы его подписали? 8-) Мне сегодня в вагончике для инвесторов сказали, что представитель ДБК будет после 13 января , с которым подписывать акт. А договор с ЖЭКом Вы подписали без подписи начальника ЖЭКа, без тарифов на дом, без показаний счетчиков, их № ,т.е. пустую бумажку? 8-) А есто акт приема-передачи дома на баланс ЖЭКа? Прямо какие-то чудеса творятся! :notsure:
27 дек 2013 21:01
Цитата "Anna 7":

А кто Вам выдал акт приема-передачи и с кем Вы его подписали? 8-) Мне сегодня в вагончике для инвесторов сказали, что представитель ДБК будет после 13 января , с которым подписывать акт. А договор с ЖЭКом Вы подписали без подписи начальника ЖЭКа, без тарифов на дом, без показаний счетчиков, их № ,т.е. пустую бумажку? 8-) А есто акт приема-передачи дома на баланс ЖЭКа? Прямо какие-то чудеса творятся! :notsure:

Сегодня лично общались с представителями ДБК и ЖЕКа в 10 утра. Они были в вагончике напротив вагончика ОП, 6 человек. Счетчики еще не ставили и будут ставить при вас так что какие будут эти показатели известно. Потом когда поставят счетчики будет вписан номер и т.д., договор заполнятся вручную. Бумажка не была пустая. По поводу тарифов... Вы думаете вам предоставят тарифы на дом в письменном виде сразу? СПециально для вас распечатают словам же вы не поверите и если вам они не подойдут то вам предоставят право выбора кому и сколько платить? Сказали что квартплаты не будет еще пару месяцев, а все остальное будет платиться по счетчикам. Может быть вы что-то недопоняли или вы считаете что я это все выдумываю?
27 дек 2013 21:15
Цитата "I_Sum":

Сегодня лично общались с представителями ДБК и ЖЕКа в 10 утра. Они были в вагончике напротив вагончика ОП, 6 человек. Счетчики еще не ставили и будут ставить при вас так что какие будут эти показатели известно. Потом когда поставят счетчики будет вписан номер и т.д., договор заполнятся вручную. Бумажка не была пустая. По поводу тарифов... Вы думаете вам предоставят тарифы на дом в письменном виде сразу? СПециально для вас распечатают словам же вы не поверите и если вам они не подойдут то вам предоставят право выбора кому и сколько платить? Сказали что квартплаты не будет еще пару месяцев, а все остальное будет платиться по счетчикам. Может быть вы что-то недопоняли или вы считаете что я это все выдумываю?

Я тоже сегодня с женой подписал акт и договор с представителями жека... Сказали с 13 приезжать и писать заявление на подключение электричества и счетчиков, а также сказали дадут сантехника и он при нас установит сантехнику.... А представители жека с утра были в отдельном вагоне напротив отдела продаж.....
28 дек 2013 15:27
Цитата "I_Sum":

Сегодня лично общались с представителями ДБК и ЖЕКа в 10 утра. Они были в вагончике напротив вагончика ОП, 6 человек. Счетчики еще не ставили и будут ставить при вас так что какие будут эти показатели известно. Потом когда поставят счетчики будет вписан номер и т.д., договор заполнятся вручную. Бумажка не была пустая. По поводу тарифов... Вы думаете вам предоставят тарифы на дом в письменном виде сразу? СПециально для вас распечатают словам же вы не поверите и если вам они не подойдут то вам предоставят право выбора кому и сколько платить? Сказали что квартплаты не будет еще пару месяцев, а все остальное будет платиться по счетчикам. Может быть вы что-то недопоняли или вы считаете что я это все выдумываю?

Все верно изложено)
29 дек 2013 10:51
кто то подскажет, завтра можно будет получить смотровой ордер?
29 дек 2013 15:38
Ребята, хочу купить линолеум..... если кто будет снимать свой - готова купить... отзовитесь!
29 дек 2013 15:38
Цитата "Лягушка":
кто то подскажет, завтра можно будет получить смотровой ордер?

Можно)
29 дек 2013 15:43
Цитата "«olga»":

Можно)

спасибо!!!!
30 дек 2013 09:39
Цитата "«olga»":
Ребята, хочу купить линолеум..... если кто будет снимать свой - готова купить... отзовитесь!

Добрый день.
Соседи, кому нужны внутренние двери, линолеум(не стелился), балконные двери... В общем все щедро предоставленное ДБК 4 Обращайтесь - договоримся.
30 дек 2013 12:34
Цитата "DidaVV":

Добрый день.
Соседи, кому нужны внутренние двери, линолеум(не стелился), балконные двери... В общем все щедро предоставленное ДБК 4 Обращайтесь - договоримся.

напишите свой номер телефона - я позвоню Вам!!! или я могу дать свой)
30 дек 2013 14:15
Цитата "«olga»":
Ребята, хочу купить линолеум..... если кто будет снимать свой - готова купить... отзовитесь!

Мы будем снимать в кухне. За сколько Вы реально его купите?
30 дек 2013 16:57
Цитата "Kiever ":

Мы будем снимать в кухне. За сколько Вы реально его купите?

Какой размер вашей кухни (11,5 или 9,78)? Какой рисунок (паркет или ромбы)? и назовите свою цену - Вы же продавец))) я и за 10 грн. купить могу))))
30 дек 2013 18:38
Цитата "«olga»":

Какой размер вашей кухни (11,5 или 9,78)? Какой рисунок (паркет или ромбы)? и назовите свою цену - Вы же продавец))) я и за 10 грн. купить могу))))

Кухня -11,5 кв.м., рисунок - паркет, 400грн.
30 дек 2013 19:06
Цитата "Kiever ":

Кухня -11,5 кв.м., рисунок - паркет, 400грн.

Kiever, разложила куски, нужные нам, на площади вашей кухни - не помещаюсь я в этот кусок буквально чуточку..... так что мне подошел бы линолеум из комнаты((((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx