Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .3941. . .292
25 дек 2013 14:54
Цитата "Yulya_":
Таня со стройки сказала, что рабочие отдыхать будут 1го и 7го января. В остальные дни будут устанавливать сантехнику. Ребята, подскажите, кроме окон, преславутой сантехники и дверей на какие недостатки необходимо обратить внимание, чтобы не подписать Акт приемки, а потом локти кусать..


Когда мы подписывали договор ДБК, нам говорили при получении квартиры и подписании Акта приёмки, перемерять метраж квартиры. А вообще, вы в праве не подписывать до момента устранения указанных вами недоделок.
25 дек 2013 15:13
померяю. не знаю еще как.. кроме шуток, я слышала, что строители всегда метр-два, пардон, крадут.. И на что мы имеем право в случае недостачи? неужели на компенсацию в грн? :nunu:
25 дек 2013 15:28
Сама не знаю как измерять и про компенсацию. Но вот если больше кв.м. чем указано в документах, тогда мы доплачиваем ДБК.
25 дек 2013 16:10
Цитата "mur4ik_57":
Сама не знаю как измерять и про компенсацию. Но вот если больше кв.м. чем указано в документах, тогда мы доплачиваем ДБК.

Вообщето это замеряет БТИ!!!!
25 дек 2013 17:36
Привет, соседи! Спасибо за радостное сообщение насчет выдачи смотровых ордеров! Насколько я знаю, ключи выдаются после заключения договора с ЖЭКом. Если не так, то поправьте!А для заключения договора с ЖЭКом кроме подписанного акта приема-передачи нужен тех.паспорт на квартиру. А изготовило ли уже БТИ тех.паспорта? Мне сегодня с Луговой ответили: "Нет!И когда изготовит-неизвестно!" Но может только меня ввели в заблуждение?!
25 дек 2013 17:45
Цитата "dreamteam":

Вообщето это замеряет БТИ!!!!


Тогда всем проще)))

Нам про тех.паспорт на Луговой не заикались, может на месте точнее скажут. 6-)
25 дек 2013 19:15
Мне сразу сказали,что они нам дадут папку документов(после сдачи)которую мы сами понесем в Вышгороде в единый реестр и будем ждать докум на права власности
25 дек 2013 19:17
А разве есть теперь БТИ?!
25 дек 2013 19:40
Без БТИ никак - там изготавливают тех.паспорта на все строительные объекты!
25 дек 2013 19:51
:hi: Как считаете, требовать ли стяжку в с/узлах? :???: Кто-то проверял установлены ли коробки в гнездах для розеток и выключателей? Установлена ли у Вас розетка для электроплиты, предусмотрена ли она по проекту? Предусмотрена ли стяжка на лоджии?
25 дек 2013 20:13
Цитата "mur4ik_57":


Тогда всем проще)))

Нам про тех.паспорт на Луговой не заикались, может на месте точнее скажут. 6-)

О неготовности тех.паспортов нам сказали только после нашего вопроса о фактической площади нашей квартиры и надо ли нам будет доплатить.
25 дек 2013 20:32
Подскажите пожалуйста будет ли построен выход в город со стороны опрной стены возле больницы.Спс)
25 дек 2013 20:33
Цитата "Anna 7":
:hi: Как считаете, требовать ли стяжку в с/узлах? :???: Кто-то проверял установлены ли коробки в гнездах для розеток и выключателей? Установлена ли у Вас розетка для электроплиты, предусмотрена ли она по проекту? Предусмотрена ли стяжка на лоджии?
25 дек 2013 20:34
Цитата "Anna 7":
:hi: Как считаете, требовать ли стяжку в с/узлах? :???: Кто-то проверял установлены ли коробки в гнездах для розеток и выключателей? Установлена ли у Вас розетка для электроплиты, предусмотрена ли она по проекту? Предусмотрена ли стяжка на лоджии?
25 дек 2013 20:36
Цитата "Anna 7":
:hi: Как считаете, требовать ли стяжку в с/узлах? :???: Кто-то проверял установлены ли коробки в гнездах для розеток и выключателей? Установлена ли у Вас розетка для электроплиты, предусмотрена ли она по проекту? Предусмотрена ли стяжка на лоджии?

Розетки и выключатели установлены уже даже дверные звонки есть,а вот стяжки небудет!!!
25 дек 2013 21:52
Цитата "vadimir":
Подскажите пожалуйста будет ли построен выход в город со стороны опрной стены возле больницы.Спс)

Сказали что сделают... Но не сразу...
26 дек 2013 09:09
Узнавали по поводу техпаспорта на квартиру- сказали в ОП не раньше марта месяца... 6-)
26 дек 2013 09:15
Скажите завтра ктото едет получять ордер?
26 дек 2013 09:29
Мы вот думаем, стоит ли, все равно сантехника не сделана
26 дек 2013 10:47
Завтра, поедем получать акт, есть ряд вопросов, которые касаются не только помещения в квартире, но и коридоров. Как подписывать акт если не будет светильников в коридоре, и противопожарной сигнализации, где гарантия, что их когда то потом установят?
По санузлу. Согласно Технической характеристики там должен быть подготовлен под побелку потолок, на полу должна быть гидроизоляция и стяжка!!!, а также счетчики на горячую и холодную воду, и противопожарный шкаф с краном. Что то ничего такого не видел.
Выход в город будет со стороны большой стоянки за домом, будет лестница и пандус для колясок. Но делать это будут после завершения остальных работ по территории.
Задавайте вопросы, что еще нужно уточнить, и на что обратить внимание.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3941. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее