Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .2527. . .292
28 ноя 2013 17:21
Unix спасибо за фото. По поводу плинтусов в квартире.... Вот пара фото нашей квартиры во второй секции
Плинтуса и багеты на месте, нет выключаетелей и розеток
Это кухня. Внизу видно трубы с заглушками.
Это санузел. Темновато немного....
28 ноя 2013 18:42
Меня тоже волнует вопрос с кухней. Там же реально из-за этой вентиляции мебель только под закпз прийдется делать. Кто уже считал во сколько приблизительно она обойдется.
28 ноя 2013 20:33
Цитата "Ан-тон и -я":
Меня тоже волнует вопрос с кухней. Там же реально из-за этой вентиляции мебель только под закпз прийдется делать. Кто уже считал во сколько приблизительно она обойдется.


В Милославичах такие же кухни, почитайте его форумы, там не раз обсуждалось.
На реалт.юа и //miloslavichi.kiev.ua/ (для просмотра фото нужна регистрация)
Мне лично не нравятся угловые кухни вообще и в этом варианте особенно. Но маємо те, що маємо(с). Хочу обложить вытяжку облицовочным кирпичом и как-то попытаться сделать две раздельные секции.
28 ноя 2013 21:08
То что нашла в подобного плана.
29 ноя 2013 07:43
Цитата "Ruslsn":
Цитата "Bankirr":
Ruslsn, готов помочь с дверью.
а как с вами связаться, может номер телефончика дадите?

Оставьте свой номер, я перезвоню.
29 ноя 2013 09:00
Ниже полученный мной просчет стоимости кухни. Как то не совсем весело. Кто подскажет другую фурнитуру, механизмы, фасад, столешницу с аналогичным качеством но дешевле?

Просчитал вариант, который на картинке, с фасадами МДФ+пластик в алюм.рамке
Петли считал австрийские Blum, столешница австрийская Egger 38мм. Доводчики на всех выдвижных ящиках
Корпуса сделаны из ЛДСП Egger 18мм, торцы все закрыты кромкой, передние торцы закрыты кромкой ПВХ 2мм, во избежание сколов, сборочный крепеж немецкий (Hafele). Учтены так же ручки, цоколь, плинтус, сушка. Цена с доставкой, установкой, монтированием техники и мойки 16641грн
Если фасады МДФ+краска - цена 17016грн
Отправленный образец
Присланный чертеж
29 ноя 2013 09:17
Цитата "Unix":
Ниже полученный мной просчет стоимости кухни. Как то не совсем весело. Кто подскажет другую фурнитуру, механизмы, фасад, столешницу с аналогичным качеством но дешевле?

Просчитал вариант, который на картинке, с фасадами МДФ+пластик в алюм.рамке
Петли считал австрийские Blum, столешница австрийская Egger 38мм. Доводчики на всех выдвижных ящиках
Корпуса сделаны из ЛДСП Egger 18мм, торцы все закрыты кромкой, передние торцы закрыты кромкой ПВХ 2мм, во избежание сколов, сборочный крепеж немецкий (Hafele). Учтены так же ручки, цоколь, плинтус, сушка. Цена с доставкой, установкой, монтированием техники и мойки 16641грн
Если фасады МДФ+краска - цена 17016грн

Цена техники не входит?
Как я понимаю с техникой будет тысяч 30 стоить?
Это же кому в Вышгороде такая кухня нужна?:)
29 ноя 2013 09:21
Povezlo, техника не входит. Ну и я так думаю, что стоимость самих работ тоже значительно завышена. Думаю адекватная цена 8 000 - 10 000 грн.
Поэтому и ищу варианты удешевления...
29 ноя 2013 09:25
А кто и где вам делал расчет кухни?
Я ожидал что это все стоит дороже.
29 ноя 2013 09:42
Киев, Студия мебели А2нс, email: zismacom@gmail.com
Домик, если нельзя размещать, удалите
29 ноя 2013 09:47
Насчет кухни. Жена на рынке Героев Днепра спрашивала, там есть мебельные павильоны, кухни на заказ в пределах 10.000 были. Расчеты и чертежи они делают бесплатно.
29 ноя 2013 11:17
Цитата "alp2":
Насчет кухни. Жена на рынке Героев Днепра спрашивала, там есть мебельные павильоны, кухни на заказ в пределах 10.000 были. Расчеты и чертежи они делают бесплатно.

Как все мы понимаем все зависит от качества материалов... думаю нельзя сравнивать кухню за 20000 и за 10000.... тут уж у кого какие возможности...
29 ноя 2013 11:25
Может кто подскажет, где можно посмотреть дешевые готовые кухни на первое время?
29 ноя 2013 11:38
Цитата "yrudoman":
Может кто подскажет, где можно посмотреть дешевые готовые кухни на первое время?

я сама в поиске дешевого варианта на первое время, вот здесь можно что-то присмотреть //mebli-invest.gollos.com.ua/54848-kuhon naya-mebel
29 ноя 2013 11:48

milade, спасибо. Я еще здесь смотрю: //mebelshop.ua/catalog/mebel-dlya-doma/m ebel-dlya-kuhni/kuhni-standartnyie/2-6-m /

29 ноя 2013 11:53
Спасибо yrudoman! Если еще что-то найду, скину Вам.
29 ноя 2013 12:02
Цитата "yrudoman":
Может кто подскажет, где можно посмотреть дешевые готовые кухни на первое время?

В строительных супермаркетах. Нам нужна была на короткое время кухня, купили в Новой Линии такую и вызвали по сландо сборщиков, которые специализируются на сборке именно такой мебели.
Такая вот кухня нам обошлась в 3600, мойка + смеситель + сборка + доп.детали - еще около 2000.
29 ноя 2013 12:08
Спасибо.. Жалко такую потом будет выкидывать))
29 ноя 2013 12:16
Цитата "yrudoman":
Может кто подскажет, где можно посмотреть дешевые готовые кухни на первое время?

вот еще, как вариант //fayni-mebli.com/%D0%BA%D1%83%D1%85%D0% BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B3%D0%B0% D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8 B.html
29 ноя 2013 12:24
Цитата "yrudoman":
Спасибо.. Жалко такую потом будет выкидывать))

Можно продать) Там были дешевле, но мойка, сборка и тыпы - тоже деньги, немаленькие причем, потому решили взять поприличнее (мы ее брали в продающуюся квартиру). Если не хочется/не можется возиться со сборкой, то можно по объявлению купить бу кухню, секционную, она не будет требовать дополнительных вложений, такую можно будет просто отдать потом.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее