Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Hiter
Постоянный пользователь
109
10 января 2015
29 апр 2015 13:11
Цитата "марго40":
с документами и копиями на квартиру и паспорт приходите в жек вам дают домовую карточку подготовят док-ты для прописки и снова с документами (права собственности и т д) в паспортный заняли очередь процедура занимает мин 15 мы выписывались и прописывались сразу же ,так как в Киеве выписаться сейчас проблема штамп ставят сразу
Я так понимаю, что без посещения паспортного стола никак?
sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
30 апр 2015 06:24
Я прописывалась и выписывалась через "центр адміністративних послуг" находится в гор.администрации, каб №11. Там и выписывают и сразу прописывают и с ЖЕКОМ все сами улаживают, и очереди нет, и в субботу работают. Но это если нет у Вас просрочки с прошлой пропиской.
evborisenko
Пользователь
46
12 ноября 2014
30 апр 2015 06:52
мы два дня проторчали в паспортном чтобы выписаться и прописаться.
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
30 апр 2015 09:11
Возмущению нет предела!
Возвращаюсь сегодня домой с коляской (корпус 2, подъезд 3), а тут:
[/URL]
И рядом никого...
Спасибо консьержке, помогла занести коляску по ступенькам.
А вы говорите, зачем нам консьержи...
На фото прекрасно видно владельца двери - квартира 336!
Сразу видно, у них детей нет...
Hiter
Постоянный пользователь
109
10 января 2015
30 апр 2015 10:04
Цитата "sunmoonsong":Я прописывалась и выписывалась через "центр адміністративних послуг" находится в гор.администрации, каб №11. Там и выписывают и сразу прописывают и с ЖЕКОМ все сами улаживают, и очереди нет, и в субботу работают. Но это если нет у Вас просрочки с прошлой пропиской.
Сколько стоит? Штамп в паспорте тоже там ставят?
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
30 апр 2015 10:36
Цитата "Tatasya_TucsonClub":Возмущению нет предела!
Возвращаюсь сегодня домой с коляской (корпус 2, подъезд 3), а тут:
[/URL]
И рядом никого...
Спасибо консьержке, помогла занести коляску по ступенькам.
А вы говорите, зачем нам консьержи...
На фото прекрасно видно владельца двери - квартира 336!
Сразу видно, у них детей нет...
дверь еще стоит (или лежит)? С удовольствием избавлю от вас от нее ))))
олеже
Пользователь
82
18 июня 2014
30 апр 2015 11:14
Скажите плиз кто знает или сталкивался,между выпиской и пропиской какой допустим промежуток времени и если не успел прописаться то какой штраф?
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
30 апр 2015 11:23
Не знаю, там ли она ещё...не выходила...
sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
30 апр 2015 11:34
В 10-ти дневный срок надо прописаться, админ.штраф минимальный 17-51 грн. В центре админ услуг могут сразу выписать или прописать, если не просрочен этот срок (10 дней).
олеже
Пользователь
82
18 июня 2014
30 апр 2015 11:53
Цитата "sunmoonsong":В 10-ти дневный срок надо прописаться, админ.штраф минимальный 17-51 грн. В центре админ услуг могут сразу выписать или прописать, если не просрочен этот срок (10 дней).
Спасибо,тоесть теперь сначало в жек к паспортистке за штрафом.
sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
30 апр 2015 11:57
Спасибо,тоесть теперь сначало в жек к паспортистке за штрафом.[/quote]
Я так думаю, что отправят к начальнику Миграционной службы за штрафом.
Я так думаю, что отправят к начальнику Миграционной службы за штрафом.

Yaroslavich
Y
Пользователь
80
17 декабря 2014
30 апр 2015 12:09
Паспортистка меня в первую очередь в военкомат отправила...
олеже
Пользователь
82
18 июня 2014
30 апр 2015 12:28
Цитата "Yaroslavich":Паспортистка меня в первую очередь в военкомат отправила...
В Киеве когда муж выписывался паспортистка тоже отправила в военкомат снятся с учёта а потом только на выписку,то есть на приписку с начало надо стать на учёт в военкомате?
Yaroslavich
Y
Пользователь
80
17 декабря 2014
30 апр 2015 12:39
Цитата "олеже":
В Киеве когда муж выписывался паспортистка тоже отправила в военкомат снятся с учёта а потом только на выписку,то есть на приписку с начало надо стать на учёт в военкомате?
По словам паспортистки прописку без регистрации в военкомате не дадут.
Hiter
Постоянный пользователь
109
10 января 2015
30 апр 2015 15:34
К стати, кто был уже в военкомате, как там обстоят дела с мобилизацией? Предлагают ли? "Рекомендуют" ли ?
ellani
Пользователь
99
21 апреля 2014
30 апр 2015 17:59
В прошлом году выписались в мае в Киеве,а прописались в августе в Ярославичах после получения *права власности*,заплатили 85 коп гос.пошлина и 36 грн штрафа за просрочку!Правда в паспортном столе долго и много бумаг заполняли!Сын -студент, но ни при выписке ,ни при прописке военный билет не спрашивали,пожже он сам поехал в военкомат по старому месту проживания и выписался там(правда там говорил очереди большие были и ксерокопии документов нужны были,точно сказать не могу)ну и тут прописался. Выписку и прописку в военкомате сделать нужно в течении трех дней ,иначе тоже штраф!Это в 2014 году,сейчас возможно что-то поменялось!Цитата "олеже":Скажите плиз кто знает или сталкивался,между выпиской и пропиской какой допустим промежуток времени и если не успел прописаться то какой штраф?
margo6
m
Пользователь
85
31 декабря 2013
05 май 2015 17:14
Цитата "Serg86":для меня не жалко 50 грн, я просто хочу понимать, что плачу за выполненную работу, а не просто занимаюсь благотворительностью.
Очень часто ко мне заходят друзья, так консьержки даже не спрашивают куда они идут, иногда выхожу с коляской и даже дверь не помогут придержать (ладно когда я,но и когда жена).
На большинство вопросов они никогда не знают ответ (например касающиеся тех же кнопок ДСО, домофона), но при этом последними сплетнями отлично владеют.а про проходную дверь в жэк я вообще молчу....
А как вы себе это представляете-каждые 10 мин держать дверь мамкам с коляской туда-сюда.туда-сюда,вдумайтесь-вы бы так смогли и есче ночь впереди-Я бы нет,а сплетни есть везде-не провоцируйте их на это.я не консъерж,я жилец 3-го дома,будьте объективными-думайте и о тех,кто,как нам кажется,ниже нас,
margo6
m
Пользователь
85
31 декабря 2013
05 май 2015 17:19
Цитата "sarvi":
Лучше не плюсики ставить, а почаще заходить к консьержам и общаться с ними. Рассказывать, что вас не устраивает и чего бы вы хотели. Из-за всеобщей безразличности, жильцы платят и возмущаются, а консьержи считают, что они подчиняются ЖЕКу. В нашем парадном, все возникшие вопросы мы решаем с консьержами самостоятельно, и в рабочем порядке. Все - люди: кто-то может ошибаться, кто-то лениться, а кто-то просто "устал" от этой работы. Все можно решить. Но не на форуме! Здесь можно только что-то познать.
ДА-ДА-ДА-ОСУДИТЬ ЛЕГЧЕ,ЧЕМ ПОНЯТЬ
margo6
m
Пользователь
85
31 декабря 2013
05 май 2015 17:37
Цитата "ellani":В прошлом году выписались в мае в Киеве,а прописались в августе в Ярославичах после получения *права власности*,заплатили 85 коп гос.пошлина и 36 грн штрафа за просрочку!Правда в паспортном столе долго и много бумаг заполняли!Сын -студент, но ни при выписке ,ни при прописке военный билет не спрашивали,пожже он сам поехал в военкомат по старому месту проживания и выписался там(правда там говорил очереди большие были и ксерокопии документов нужны были,точно сказать не могу)ну и тут прописался. Выписку и прописку в военкомате сделать нужно в течении трех дней ,иначе тоже штраф!Это в 2014 году,сейчас возможно что-то поменялось!
Странно.насколько я знаю на перепрописку разрешается 6 м-цев,но это 10-лет назад-неужели так часто меняются законы???
Serg86
S
Пользователь
77
18 июня 2014
05 май 2015 17:56
Цитата "margo6":
А как вы себе это представляете-каждые 10 мин держать дверь мамкам с коляской туда-сюда.туда-сюда,вдумайтесь-вы бы так смогли и есче ночь впереди-Я бы нет,а сплетни есть везде-не провоцируйте их на это.я не консъерж,я жилец 3-го дома,будьте объективными-думайте и о тех,кто,как нам кажется,ниже нас,
когда маленькая мама не может физически вывезти коляску и открыть дверь с доводчиком одновременно, а при этом консьерж смотрит на это все, Вы меня извините...это не то что объязанность их, просто челевеческое отношение (а ночью они спят не хуже нас :-)))...и повторюсь еще раз - дело не в 50 грн, а в оказанных услугах, которые эти деньги из всего дома оправдывают....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее