Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
20 апр 2015 16:25
Цитата "evborisenko":Подскажите,интересует вопрос с бойлером который от застройщика,с клапана часто капает вода,сняли крышку выставили регулятор с 2 на 1 ситуация неизменилась..может не то выставили или это нормальное явление для этого бака?
Вы трубочку прозрачную для конденсата не ставили? У нас за неделю 2 литра набирается. Это нормально
evborisenko
Пользователь
46
12 ноября 2014
20 апр 2015 17:08
Цитата "ValentynKa":
Вы трубочку прозрачную для конденсата не ставили? У нас за неделю 2 литра набирается. Это нормально
Спасибо за информацию,а то первый опыт с бойлером.
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
20 апр 2015 19:28
Цитата "evborisenko":
Спасибо за информацию,а то первый опыт с бойлером.
В идеале трубочку прямо в слив красиво отправить и можно не париться с бутылками))
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
21 апр 2015 07:40
Цитата "evborisenko":Подскажите,интересует вопрос с бойлером который от застройщика,с клапана часто капает вода,сняли крышку выставили регулятор с 2 на 1 ситуация неизменилась..может не то выставили или это нормальное явление для этого бака?
А редуктор тиску води у Вас стоїть? Якщо є, то прикрутіть до двох атмосфер. Повинно допомогти

Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
21 апр 2015 07:43
А как обстоят дела с новой детской площадкой? Собрали деньги на доставку?
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
21 апр 2015 08:21
Цитата "Tatasya_TucsonClub":А как обстоят дела с новой детской площадкой? Собрали деньги на доставку?
Площадку заказали и делают. Через пару недель должна быть.
july_11
Постоянный пользователь
335
18 сентября 2013
21 апр 2015 08:28
Цитата "sarvi":
Площадку заказали и делают. Через пару недель должна быть.
А где планируется ее разместить?
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
21 апр 2015 08:36
Кто что знает про изменения с Полликомом? На сайте ничего не написано, только смс-ка пришла, что теперь нас обслуживает новый провайдер.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
21 апр 2015 10:48
Цитата "july_11":
А где планируется ее разместить?
Планируем рядом с существующей.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
21 апр 2015 10:50
Цитата "ValentynKa":Кто что знает про изменения с Полликомом? На сайте ничего не написано, только смс-ка пришла, что теперь нас обслуживает новый провайдер.
Все здесь //forum.domik.ua/internet-yaroslavichi-t 24645-520.html#p610621
ValentynKa
Старожил
573
14 мая 2014
21 апр 2015 11:20
Цитата "sarvi":
Все здесь //forum.domik.ua/internet-yaroslavichi-t 24645-520.html#p610621
Спасибо, почитала, печалька...
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
22 апр 2015 18:52
Кто забыл 22.04.15 на детской площадке самокат - звоните 097 9166девять53. Отдам за детальное описание. 

Lexus30
Постоянный пользователь
281
08 августа 2013
22 апр 2015 20:08
Цитата "Modelism":
А редуктор тиску води у Вас стоїть? Якщо є, то прикрутіть до двох атмосфер. Повинно допомогти
У меня три стоит иногда сочится, но утром бак щелкает от давлкния и температуры.
Rorchah
Постоянный пользователь
137
24 мая 2014
23 апр 2015 05:52
Соседи, как обстоят дела со стабилизацией напряжения???
Было собрание с директором ЖЕКа, дали ответ, что электрика небыло и уже он нанят и будет решать этот вопрос. Примерно через неделю после собрания я встретил этого электрика и он на вопрос ответил - ничего не поделаешь, стабилизатор покупать надо.
Прошло уже уйма времени, а ничего не изменилось.
У меня на реле установлено ограничение 250 верхний предел.
Так целый день с разной периодичностью свет выключается-включается.
Бывает подряд по 10 раз включился - секунд 20 нету - включился. И за день такое наблюдается около 5-6 раз.
Боюсь за технику - ведь работает на износ, да и на компьютере ни одна информация не сохраняется при работе - нету бесперебойника.
Дом №4
Что с этим можно сделать?
Было собрание с директором ЖЕКа, дали ответ, что электрика небыло и уже он нанят и будет решать этот вопрос. Примерно через неделю после собрания я встретил этого электрика и он на вопрос ответил - ничего не поделаешь, стабилизатор покупать надо.
Прошло уже уйма времени, а ничего не изменилось.
У меня на реле установлено ограничение 250 верхний предел.
Так целый день с разной периодичностью свет выключается-включается.
Бывает подряд по 10 раз включился - секунд 20 нету - включился. И за день такое наблюдается около 5-6 раз.
Боюсь за технику - ведь работает на износ, да и на компьютере ни одна информация не сохраняется при работе - нету бесперебойника.
Дом №4
Что с этим можно сделать?
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
23 апр 2015 06:37
Цитата "Rorchah":Соседи, как обстоят дела со стабилизацией напряжения???
Было собрание с директором ЖЕКа, дали ответ, что электрика небыло и уже он нанят и будет решать этот вопрос. Примерно через неделю после собрания я встретил этого электрика и он на вопрос ответил - ничего не поделаешь, стабилизатор покупать надо.
Прошло уже уйма времени, а ничего не изменилось.
У меня на реле установлено ограничение 250 верхний предел.
Так целый день с разной периодичностью свет выключается-включается.
Бывает подряд по 10 раз включился - секунд 20 нету - включился. И за день такое наблюдается около 5-6 раз.
Боюсь за технику - ведь работает на износ, да и на компьютере ни одна информация не сохраняется при работе - нету бесперебойника.
Дом №4
Что с этим можно сделать?
Та же фигня ((( Выставили уже на 260 ибо невыносимо (( Думали покупать стабилизаторы в каждую розетку, но электрик знакомый сказал что это полная фигня.. Надо или общий стабилизатор покупать или терроризировать Жек
Gonnipeg
G
Пользователь
41
07 ноября 2013
23 апр 2015 06:44
А в третьем доме то же самое? А у кого-то что-то выходило из строя по этой причине?
igor440
i
Постоянный пользователь
203
25 сентября 2014
23 апр 2015 06:57
Цитата "Gonnipeg":А в третьем доме то же самое? А у кого-то что-то выходило из строя по этой причине?
У сусіда пральна машина вийшла із ладу

sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
23 апр 2015 15:41
Привет Ярославчане! В субботу утром (25.04) приедет детская площадка. Кто готов поучаствовать в установке и размещении - ждем с удовольствием.
Также предлагаю: либо провести параллельно, либо закончить это мероприятие долгожданным субботником. Т.к. раньше нам мешала погода, а дальше у нас уже пойдут майские праздники. На субботник желательно взять с собой мешки для мусора, перчатки, топоры и секаторы (для обрезания колючих кустов). Сбор во дворе между домами в 9:00, либо, если площадка приедет раньше - по приезду площадки.
Также предлагаю: либо провести параллельно, либо закончить это мероприятие долгожданным субботником. Т.к. раньше нам мешала погода, а дальше у нас уже пойдут майские праздники. На субботник желательно взять с собой мешки для мусора, перчатки, топоры и секаторы (для обрезания колючих кустов). Сбор во дворе между домами в 9:00, либо, если площадка приедет раньше - по приезду площадки.
akatnik
a
Постоянный пользователь
136
30 марта 2009
23 апр 2015 16:48
Цитата "sarvi":Привет Ярославчане! В субботу утром (25.04) приедет детская площадка. Кто готов поучаствовать в установке и размещении - ждем с удовольствием.
Также предлагаю: либо провести параллельно, либо закончить это мероприятие долгожданным субботником. Т.к. раньше нам мешала погода, а дальше у нас уже пойдут майские праздники. На субботник желательно взять с собой мешки для мусора, перчатки, топоры и секаторы (для обрезания колючих кустов). Сбор во дворе между домами в 9:00, либо, если площадка приедет раньше - по приезду площадки.
Создайте отдельную тему по субботнику. Может многие бы и пришли, но не читают все ветки, а лучше развесить объявы по парадным. Чем больше нас придёт, тем быстрее закончим. Постараюсь побольше мешков взять
Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
24 апр 2015 06:04
Цитата "akatnik":
Создайте отдельную тему по субботнику. Может многие бы и пришли, но не читают все ветки, а лучше развесить объявы по парадным. Чем больше нас придёт, тем быстрее закончим. Постараюсь побольше мешков взять
так висит же объявление )
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее