Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
24 фев 2015 15:02
Цитата "ТТТТТТ":
А наш ЖЭК организует подвоз воды?)))Не спрашивали?
))) а вдруг, надо баклашку воды по дороге покупать
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
24 фев 2015 16:21
Воду отключили на неизвестный срок. Сегодня ночью точно не дадут. Утром во дворе будет машина с водой. Как-то так!
verusya
v
Пользователь
32
27 сентября 2014
24 фев 2015 16:41
воды нет по всему городу( я слышала что в гаражах возле РЕСа есть скважина, где можно набирать воду) я думаю если спросить охранника то они знают)
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
24 фев 2015 16:47
Только в нашей стране такое возможно!!!
Машина с водой будет утром - а до утра они что прикажут делать?
Машина с водой будет утром - а до утра они что прикажут делать?
Родя
Р
Постоянный пользователь
201
31 января 2014
24 фев 2015 17:09
От людей которые эту аварию чинят, обещали, сегодня к ночи дать воды, а завтра весь день чинить,обещали к завтрашнему вечеру все наладить
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
24 фев 2015 17:15
Во дворе очередина с баклажками. Там есть люк?
ТТТТТТ
Постоянный пользователь
369
29 января 2014
25 фев 2015 08:08
Какие новости, вода будет к вечеру? Кто что слышал?
Viktoria 1405
V1
Пользователь
49
03 августа 2014
25 фев 2015 08:19
одни говорят будет вечером....другие - что возможно 3 дня будут ремонтировать и воды не будет (такое уже было в Вышгороде) .....
Lexus30
Постоянный пользователь
281
08 августа 2013
25 фев 2015 15:41
Вода есть с 1 по 10 на второй контур не хватает давления)))
NG31
Пользователь
91
29 мая 2014
25 фев 2015 15:53
Цитата "Lexus30":Вода есть с 1 по 10 на второй контур не хватает давления)))
Мы из 1-й секции 4 дома, на седьмом нет воды, вроди по пятый только

Lexus30
Постоянный пользователь
281
08 августа 2013
25 фев 2015 15:57
Цитата "NG31":
Мы из 1-й секции 4 дома, на седьмом нет воды, вроди по пятый только
Мы из 3-го. Вода с оттенком..народ сахар гребет, а люди воду носят)
verusya
v
Пользователь
32
27 сентября 2014
25 фев 2015 17:10
на 5 вода есть)
evborisenko
Пользователь
46
12 ноября 2014
26 фев 2015 09:02
Треба допомога!
Підкажіть, будь-ласка, може хтось знає, контакти, паролі, явки і сумми як влаштувати своє чадо в садочок.
А то я раз пішов у центральний, так завідуючої не було, а заступник прочитала лекцію на тему "понастраювали тут а садочків мало". Треба срочно влаштувати малого.
Напишіть, а там перезвоню чи зустрінемося, дякую за допомогу.
Добрый день,удалось ли вам ребенка устроить в дет сад?Все таки и нас отшили в ближайших двух,а частные загнули не меньше 3000 в месяц..
Підкажіть, будь-ласка, може хтось знає, контакти, паролі, явки і сумми як влаштувати своє чадо в садочок.
А то я раз пішов у центральний, так завідуючої не було, а заступник прочитала лекцію на тему "понастраювали тут а садочків мало". Треба срочно влаштувати малого.
Напишіть, а там перезвоню чи зустрінемося, дякую за допомогу.

Добрый день,удалось ли вам ребенка устроить в дет сад?Все таки и нас отшили в ближайших двух,а частные загнули не меньше 3000 в месяц..

Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
26 фев 2015 09:21
Соседи, что там с водой у нас, интересует 4й дом, с 10этажа и выше???
Findmyownflat
F
Пользователь
30
26 марта 2014
26 фев 2015 09:22
19 эт. вода есть со вчерашнего вечера.
Den31
Постоянный пользователь
180
05 июля 2014
26 фев 2015 09:30
Цитата "Findmyownflat":19 эт. вода есть со вчерашнего вечера.
Спасибо
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
01 март 2015 16:30
Первое весенне солнце разбудило прямо в глаз :), выйдя на балкон и вдохнув свежего воздуха было решено позавтракать на природе крылышками, замаринованными в спешке.
И вот мы уже в пути в ближайший лесок за гаражами которые возле "Новой почты". Мне казалось летом, что там часто люди гуляют с детьми и отдыхают.
Пришли... Скажу честно - я был в ужасе. Столько мусора я еще не видел. Один из плюсов, сыгравший свое дело покупая квартиру в Ярославичах развеялся. Горы, просто горы мусора, кладбище домашних животных итд.
Пошли в лесок который от 1 секции вверх по лесенке, уже лучше но мусора тоже хватает,
Прошли через минное поле, место таки нашли.
Собственно, зачем пишу: скоро весь наш люд повалит на шашлыки что будет тогда? Еще одним кусочком природы станет меньше.
А не организовать ли нам субботник, и не прибраться немного? Так же хотим сделать табличек с просьбами убирать за собой.
И вот мы уже в пути в ближайший лесок за гаражами которые возле "Новой почты". Мне казалось летом, что там часто люди гуляют с детьми и отдыхают.
Пришли... Скажу честно - я был в ужасе. Столько мусора я еще не видел. Один из плюсов, сыгравший свое дело покупая квартиру в Ярославичах развеялся. Горы, просто горы мусора, кладбище домашних животных итд.
Пошли в лесок который от 1 секции вверх по лесенке, уже лучше но мусора тоже хватает,
Прошли через минное поле, место таки нашли.
Собственно, зачем пишу: скоро весь наш люд повалит на шашлыки что будет тогда? Еще одним кусочком природы станет меньше.
А не организовать ли нам субботник, и не прибраться немного? Так же хотим сделать табличек с просьбами убирать за собой.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
01 март 2015 18:20
Цитата "Serros":Первое весенне солнце разбудило прямо в глаз :), выйдя на балкон и вдохнув свежего воздуха было решено позавтракать на природе крылышками, замаринованными в спешке.
И вот мы уже в пути в ближайший лесок за гаражами которые возле "Новой почты". Мне казалось летом, что там часто люди гуляют с детьми и отдыхают.
Пришли... Скажу честно - я был в ужасе. Столько мусора я еще не видел. Один из плюсов, сыгравший свое дело покупая квартиру в Ярославичах развеялся. Горы, просто горы мусора, кладбище домашних животных итд.
Пошли в лесок который от 1 секции вверх по лесенке, уже лучше но мусора тоже хватает,
Прошли через минное поле, место таки нашли.
Собственно, зачем пишу: скоро весь наш люд повалит на шашлыки что будет тогда? Еще одним кусочком природы станет меньше.
А не организовать ли нам субботник, и не прибраться немного? Так же хотим сделать табличек с просьбами убирать за собой.
Неплохая идея.
Поддержим. Только может пусть чуть подсохнет?марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
01 март 2015 18:30
[quote="Serros"]Первое весенне солнце разбудило прямо в глаз :)
да вы правы!!!мусора очень много,согласна на субботник, такое впечатление что с 9-ти этажки мусор выбрасывают с окна прямо(бутылок 30 из под водки в одном месте) и еще прошлое летом было намного чище в лесу,печально если мы загадим лес!!!а таблички
если свинья и прочитает,то на нее не подействует,а воспитанный человек и так знает
я еще за столики с лавочками 
да вы правы!!!мусора очень много,согласна на субботник, такое впечатление что с 9-ти этажки мусор выбрасывают с окна прямо(бутылок 30 из под водки в одном месте) и еще прошлое летом было намного чище в лесу,печально если мы загадим лес!!!а таблички
если свинья и прочитает,то на нее не подействует,а воспитанный человек и так знает
я еще за столики с лавочками 
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
01 март 2015 20:13
Цитата "sarvi":
Неплохая идея.Поддержим. Только может пусть чуть подсохнет?
Я думаю, что пока подсыхает можно поработать над массовкой. Еще нужно решить вопрос что мы будем делать с мусором. Думаю его будет достаточно много нужно будет вывозить.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее