Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .5557. . .292
25 фев 2014 20:21
А был прециндент?)))
25 фев 2014 20:34
Если вы насчет короба,то да,но на Троещине-но боюсь,что дурной пример,,,,,,,
25 фев 2014 23:14
6-) да иногда еще не перестают наши люди удивлять))))
25 фев 2014 23:17
И чем все закончилось?
26 фев 2014 06:45
Цитата "akatnik":
Будущие соседи подскажите, собрался брать на 11 этаже квартиру.Подскажите, могут ли быть в дальнейшем трудности с обогревом,отоплением и давлением воды ? Так как слышал система циркуляци работает сверху вниз с 10 по 1 и с 20 по 10.Плюс по 10 проходит магистраль. Чего-то уже побаиваюсь брать 11 (. Хотя варианты остались только на 5,9 и 14.Что думаете по этому поводу ? Какой этаж будет самым оптимальным ?


Друзья, а кто что может сказать по этому поводу?
26 фев 2014 07:07
Неизвестно чем закончилось,может есче когда-то закончится,ведь дома новые-тамтешние рабочие не сказали,да я и не спрашивала-была шокована услышанным,,
26 фев 2014 07:27
Цитата:
Хотя варианты остались только на 5,9 и 14.Что думаете по этому поводу ? Какой этаж будет самым оптимальным ?



Кому как нравиться !!! Я например люблю повыше (но 30 лет прожил на 2 этаже) Мать любит пониже ! Я бы взял 14 (а если отключат лифт-принудительный спорт) 8-)
26 фев 2014 07:48
Чем выше этаж-тем больше солнышка и света в квартире,нижние этажи прикрывают рядом стоящие высотки
26 фев 2014 10:27
Цитата "Nall":



Кому как нравиться !!! Я например люблю повыше (но 30 лет прожил на 2 этаже) Мать любит пониже ! Я бы взял 14 (а если отключат лифт-принудительный спорт) 8-)

--
На счет спорта - это верно)) Пока лифт работал не в полном режиме, не 20й бегала на раз-два. Но в этом доме ступеньки удобные, если можно так охарактеризовать, не так уж и сложно. Хотя на лифте, приятнее конечно.
26 фев 2014 18:45
Вечер добрый, 2 секция 12 этаж соседи отзовитесь!!!)))
26 фев 2014 20:37
Добрый вечер! :smoke: По поводу отопления (живём на 11ет) Пару раз в день прикручиваем батареи - так как оч жарко!!! В кранах давление норм - выставили редукторы на 3атм., меньше трёх не показывали.Один совет :umnik: - узнайте где у вас разводка отопления проходит, и перед тем как ложить плитку по разводке - закрутите батарей!!! СМ11 не любит быстро сохнуть, будут пустоты...
27 фев 2014 08:59
Добрый день всем! :) Купили квартиру в строящемся доме, во второй секции,как раз перед всеми этими событиями в стране.Теперь немного переживаем по поводу стройки. Расскажите, пожалуйста, кто уже заселился, ведутся ли работы в строящемся доме, что там видно? Буду очень благодарна за любую информацию! и вообще интересно как живется тем, кто заселился и кто купил квартиру в этом же доме что и мы))
27 фев 2014 09:59
Цитата "Blacky":
Добрый день всем! :) Купили квартиру в строящемся доме, во второй секции,как раз перед всеми этими событиями в стране.Теперь немного переживаем по поводу стройки. Расскажите, пожалуйста, кто уже заселился, ведутся ли работы в строящемся доме, что там видно? Буду очень благодарна за любую информацию! и вообще интересно как живется тем, кто заселился и кто купил квартиру в этом же доме что и мы))

думаю, вам не стоит переживать, стройка идет, при чем интенсивно. Мы наблюдаем картину с 3 го дома (который заселен уже)
27 фев 2014 10:09
Цитата "Лягушка":

думаю, вам не стоит переживать, стройка идет, при чем интенсивно. Мы наблюдаем картину с 3 го дома (который заселен уже)

Спасибо за ответ! давно заселились? много нужно работ провести перед заселением?
27 фев 2014 10:43
Цитата "Blacky":

Спасибо за ответ! давно заселились? много нужно работ провести перед заселением?

заселились месяц тому назад. работы есть немного, это все зависит от того кому что надо и кто что хочет видеть у себя в квартире. мы делаем все по ходу так как надо было сьезжать со сьемного жилья
27 фев 2014 14:56
Цитата "Blacky":
Добрый день всем! :) Купили квартиру в строящемся доме, во второй секции,как раз перед всеми этими событиями в стране.Теперь немного переживаем по поводу стройки. Расскажите, пожалуйста, кто уже заселился, ведутся ли работы в строящемся доме, что там видно? Буду очень благодарна за любую информацию! и вообще интересно как живется тем, кто заселился и кто купил квартиру в этом же доме что и мы))

--

Лягушка правильно пишет - не переживайте по ка что. ДБК самодостаточная контора. Во-первых, с многолетним стажем работы и количеством сданных объектов. Во-вторых, они же сами у себя на заводах и делают эти бетонные конструкции, т.е. не так сильно зависят от таких факторов как подрядчик. Я то их бухгалтерию не проверяла, это лишь рассуждения, но тут все-таки меньше поводов переживать, чем с другими застройщиками.

И можно сразу въезжать и жить. Лишь в ванной не оч комфортно с бетонными стенами. Но жить можно. С планами на дальнейший ремонт по-ходу.)
27 фев 2014 15:36
Аxleraze, спасибо)) Мы вот и выбирали по надежности застройщика, плюс то что сдается квартира с ремонтом, очень подкупило! просто сейчас стали переживать, что вдруг какие изменения из-за смены власти. Всегда было страшно вкладывать в строящиеся проекты..Но будем ждать лучшего и что все будет вовремя! Давно уже заселились? ванну плиткой обделывать планируете?
27 фев 2014 15:40
Цитата "axleraze":
Лишь в ванной не оч комфортно с бетонными стенами. Но жить можно. С планами на дальнейший ремонт по-ходу.)

по началу конечно не комфортно. но потом привыкаешь... :ded:
27 фев 2014 20:04
Ребята, помогите, что выбрать, бойлер или проточный нагреватель, никак не могу определиться.
28 фев 2014 07:48
Берите лучше бойлер, минимум на 80 литров.
Мы используем в основном в эконом режиме - хватает на душ и мойку посуды. Если нужно принять ванну, то ставим на максимальный режим.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее