Подать объявление

Выборы мэра Киева 2015

Тема закрыта

За кого планируете отдать голос?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 434.
4/1%
138/32%
0/0%
22/5%
13/3%
21/5%
26/6%
5/1%
4/1%
9/2%
4/1%
0/0%
10/2%
2/0%
1/0%
26/6%
0/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
3/1%
0/0%
5/1%
2/0%
60/14%
0/0%
1/0%
7/2%
69/16%
1. . .68. . .11
20 окт 2015 07:45
Цитата "Marsianen":
Киев очень грзяный городишко где правят аферисты и крышеватели всех мастей.



Так в Крым можно возить только с согласия Раисы, завтра Раиса скажет всё "зона вілної торгівлі" ;) кончилась и шо тогда "увольнять сотрудников"?


Марсианин, Вы о чем?)
20 окт 2015 07:49
Цитата "ТетяМуся":
Я не ною. Мне просто пофиг. :@-:Кстати то что Вы выше написали нам обещают уже 23 года.И каждый раз все больше и больше.По факту "маемо те що маемо"(как говорит это старое падло).По мне так лучше быть пофигистом чем оптимистом потом не так больно разочаровываться. :thanks:

Стадо состоит из людей, которым все пофиг. Стадо - самое благоприятная среда для развития всякого дерьма вроде оппоблока и не только. Действительно, че же оно так туго идет эти 23 года? :super:
20 окт 2015 08:11
Цитата:
Марсианин, Вы о чем?)


Завтра в кремле примут решение не пускать в Крым украинские товары, ровно как и украинцев. И шо вы тогда скажете своим сотрудникам?

А вообще интересы гос-ва и его безопасности в нормальных странах стоят на порядок выше коммерческих интересов.
20 окт 2015 08:49
20 окт 2015 09:12
Цитата "Marsianen":


Завтра в кремле примут решение не пускать в Крым украинские товары, ровно как и украинцев. И шо вы тогда скажете своим сотрудникам?

А вообще интересы гос-ва и его безопасности в нормальных странах стоят на порядок выше коммерческих интересов.


При чем тут Кремль, если мы добровольно отказались ПРОДАВАТЬ свою продукцию в Крым. Еще раз - мы туда ПРОДАВАЛИ продукцию, а не бесплатно возили.
Мы ДОБРОВОЛЬНО отказались от РЫНКА СБЫТА. Сраный популизм, в очередной раз в ущерб и так убогой экономики.
А нищая страна радуется - мы перестали кормить Крым. Мы блин, перестали зарабатывать на Крыму, мы еще больше настроили против себя его жителей, мы еще больше увеличили безработных.
20 окт 2015 09:23
Война идёт, а вы всё продавать да продавать. Во вторую мировую мосты взрывали, электростанции, тот же Крещати был взорван, а вы продавать. D-/
20 окт 2015 09:55
Смотрю на статистики и понимаю что киев насиляет дофига безмозглых марсиан))
Какой нафиг кличко???
Люди включите мозг!!! Это боксер, но НЕ УПРАВЛЕНЕЦ!!! Ну один раз выбрать поверив в чудо я еще понимаю, но нахрена ж второй раз так безбожно тупить???
Он же нифига не сделал, 60% комунальных предприятий подало отчет о убыточнлсти... он даже мысли выразить толком не может..
Одумайтесь! :wow:
20 окт 2015 10:34
Цитата "Reid":
Смотрю на статистики и понимаю что киев насиляет дофига безмозглых марсиан))
Какой нафиг кличко???
Люди включите мозг!!! Это боксер, но НЕ УПРАВЛЕНЕЦ!!! Ну один раз выбрать поверив в чудо я еще понимаю, но нахрена ж второй раз так безбожно тупить???
Он же нифига не сделал, 60% комунальных предприятий подало отчет о убыточнлсти... он даже мысли выразить толком не может..
Одумайтесь! :wow:

А как же ларьки, мафы
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-04_3/13657088649985.jpg
20 окт 2015 10:51
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

А как же ларьки, мафы
https://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-04_3/13657088649985.jpg

Ларьки и мафи наверное убрали только в одном месте... два метра от центра и все на месте. Чего тока м.университет стоит.
20 окт 2015 11:52
Цитата "Reid":
Ларьки и мафи наверное убрали только в одном месте... два метра от центра и все на месте. Чего тока м.университет стоит.

Ирония была, кэп
20 окт 2015 12:27
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Стадо состоит из людей, которым все пофиг. Стадо - самое благоприятная среда для развития всякого дерьма вроде оппоблока и не только. Действительно, че же оно так туго идет эти 23 года? :super:


Ну стадом обычно бегают например на майдане или например под радой.А мне что опоблок что жопоблок одна фиг разница. Толку ни от одних ни от других нет.А если Вы верите что хоть один облок или чиновник думает о людях то я Вам завидую.Действительно оптимизьм страшная сила. :bye:.А ведь много оптимистов это тоже стадо.Или что-то другое. :)
20 окт 2015 12:32
Цитата "ТетяМуся":


Ну стадом обычно бегают например на майдане или например под радой.А мне что опоблок что жопоблок одна фиг разница. Толку ни от одних ни от других нет.А если Вы верите что хоть один облок или чиновник думает о людях то я Вам завидую.Действительно оптимизьм страшная сила. :bye:.А ведь много оптимистов это тоже стадо.Или что-то другое. :)

Лол. Такого быдла я тут не ожидал увидеть :) Ну да, лучше же подставить зад, чтобы его имели, чем пытаться что-либо исправить. Стыдно, что такое дно живет в моей стране :faceoff:
20 окт 2015 12:40
Господи да что же Вас так понесло милейший.Выпейте успокоительное :drink: , а то не дай бог конвульсии начнутся. Держите себя в руках, а то до очередных выборов не дотянете.
20 окт 2015 12:58
Цитата "bochock":


Что уберут все ларьки, что будут хорошие дороги.

Согласен, в нашей богатой стране, с многообразным предложением по трудойстройству - нужно начинать со сноса ларьков и других торгующих, а люди пусть ищут другой способ выживать и зарабатывать деньги, законно ведь все равно, в нашей стране-оазисе для бизнеса, поставитьь ничего нельзя.
Зато всем будет больше места для прохода и красивее. И Крым еще больше загородить, что б никакая скатина не всдумала туда товар продавать, пусть лучше закроет производство и поувольяняет всех сотрудников, ведь главное патриотизм и тарифы для народа.
А чем больше мы с патриотизмом запрещаем и контролируем, тем страна богаче становиться.


А причем здесь Кличко? Его главная функция управлять городом. Чтобы работали школы, садики, транспорт, чтобы убирали на улицах. Чтобы вывозили мусор и вовремя меняли лампочки в подьездах. Глобальные вопросы по экономике решают совсем другие дяди, а не меры городов. В том то и вся проблема что все эти Корбаны обещают то(снизить налоги, реформировать армию) что мэр города никогда не сделает, потому что у него нет прав.
20 окт 2015 13:15
Цитата "celentano":


А причем здесь Кличко? Его главная функция управлять городом. Чтобы работали школы, садики, транспорт, чтобы убирали на улицах. Чтобы вывозили мусор и вовремя меняли лампочки в подьездах. Глобальные вопросы по экономике решают совсем другие дяди, а не меры городов. В том то и вся проблема что все эти Корбаны обещают то(снизить налоги, реформировать армию) что мэр города никогда не сделает, потому что у него нет прав.


А в том, что Кличко конкретно в своем городе должен создать инвест климат для инвестиций.
Ввести правила для возможности законной уличной торговли.
Посдавать на фиг в аренду площадя в метро, КМДА и пр. помещениях, что в центре города. При этом перевезти всю номенклатуру в спальные районы или поуменьшать им в 2-3 раза кабинеты.
Тогда город станет богаче и будут деньги на лавочки, дороги, щколы и пр.
А все остальное, очем говорят другие кандидаты - галимый популизм.
По этому я за Балашова буду голосовать, он один говорит про зарабатывание денег для города. Все остальное вторично, т.к. все равно упирается в деньги.
20 окт 2015 13:21
Цитата "celentano":

А причем здесь Кличко? Его главная функция управлять городом. Чтобы работали школы, садики, транспорт, чтобы убирали на улицах. Чтобы вывозили мусор и вовремя меняли лампочки в подьездах. Глобальные вопросы по экономике решают совсем другие дяди, а не меры городов. В том то и вся проблема что все эти Корбаны обещают то(снизить налоги, реформировать армию) что мэр города никогда не сделает, потому что у него нет прав.

Спросите у Садового, у которого полномочий не больше, чем у киевского мэра, мэра столицы. Хоть и он, конечно не идеальный, но все же
20 окт 2015 14:09
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Спросите у Садового, у которого полномочий не больше, чем у киевского мэра, мэра столицы. Хоть и он, конечно не идеальный, но все же


А что же Садовой сделал за все время что не делает Кличко? Он у руля с 2006 года. Кличко только полтора года. Ремонт дорог, Кличко тоже это делает.Вода. У Киева нет таких проблем как у Львова. Но реконструкция очистных сооружений в Киеве идет, просто об этом мало кто пишет. Вы все уперлись в ларьки... Про коллектор я уже писал. Никто до Кличко этим вопросом не занимался. Да Кличко, не идеален. Не полиглот. Но пока он получше выглядит и Черновецкого и Попова. При том что ситуация в стране намного хуже чем была при них.
Зато Садовой привел в Верховную Раду такую веселую команду, что про них узнают только когда скандал какой то. Самое интересное что в основном за них голосовали киевляне(и я в том числе). КПД - 0.
20 окт 2015 14:26

При Кличко открыли электронный земельный кадастр, я понимаю что это капля в море для борьбы с аферистом Войцеховским и ему подбными. Но раньше и этого не было.
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

Балашов своим "вольным городом" наплодит таких Войцеховских сотни, будет больше строительных афёр, пирамид, ммм и всего прочего,что так хорошо умеют делать наши граждане.

20 окт 2015 14:36
Цитата "celentano":


А что же Садовой сделал за все время что не делает Кличко? Он у руля с 2006 года. Кличко только полтора года. Ремонт дорог, Кличко тоже это делает.Вода. У Киева нет таких проблем как у Львова. Но реконструкция очистных сооружений в Киеве идет, просто об этом мало кто пишет. Вы все уперлись в ларьки... Про коллектор я уже писал. Никто до Кличко этим вопросом не занимался. Да Кличко, не идеален. Не полиглот. Но пока он получше выглядит и Черновецкого и Попова. При том что ситуация в стране намного хуже чем была при них.
Зато Садовой привел в Верховную Раду такую веселую команду, что про них узнают только когда скандал какой то. Самое интересное что в основном за них голосовали киевляне(и я в том числе). КПД - 0.

А вы были во Львове? Вы знаете, какой прирост туристов за последние годы? Как дела у тамошнего бизнеса? О "ларьках" там не говорят вообще. Молчу уже про трамваи, чистоту. "При том что ситуация в стране"(с).
Про самопомич не говорите, не сыпьте соль на рану - разочарование года :notsure:
20 окт 2015 15:09
Цитата "Marsianen":
При Кличко открыли электронный земельный кадастр, я понимаю что это капля в море для борьбы с аферистом Войцеховским и ему подбными. Но раньше и этого не было.
//monitor.mkk.kga.gov.ua/

Балашов своим "вольным городом" наплодит таких Войцеховских сотни, будет больше строительных афёр, пирамид, ммм и всего прочего,что так хорошо умеют делать наши граждане.

Кличко к кадастру вообще никакого отношения не имеет... его готовили уже пару лет до него. Сравните лучше кличко и саакашвили. И сразу станет ясно что кличко инвалидный мер! У него нет не опыта, не мозгов, не задатков управленца для этой должности!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее