Подать объявление

Выборы мэра Киева 2015

Тема закрыта

За кого планируете отдать голос?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 434.
4/1%
138/32%
0/0%
22/5%
13/3%
21/5%
26/6%
5/1%
4/1%
9/2%
4/1%
0/0%
10/2%
2/0%
1/0%
26/6%
0/0%
1/0%
0/0%
1/0%
0/0%
3/1%
0/0%
5/1%
2/0%
60/14%
0/0%
1/0%
7/2%
69/16%
1. . .57. . .11
16 окт 2015 11:25
Все гениальное просто. :bye:
17 окт 2015 08:35
Цитата "ТетяМуся":
Как я Вам завидую.Столько пламени и пафоса в речах.А главное веры в светлое и будущее.Прямо прослезилась. :'(



Конечно, лучше сидеть и плеваться все время. Всегда нужно искать позитив. Вот вчера буквально у нас возле метро убрали еще один ларек. Многие пройдут и и не заметят, или им просто по барабану. А мне приятно, потому что я помню как 15 лет назад там не было НИ ОДНОГО ларька. Все было чисто и уютно. А вы продолжайте "слезиться"
18 окт 2015 09:57
Цитата "Romson":

Карточка киевлянина - индивидуальная пластиковая карточка, дающее право бесплатного проезда в общественном транспорте (в частности в метро), скидки на медикаменты в аптеках, на продукты в некоторых магазинах. Выдают районные собесы.
Мне тоже не всегда нравится поведение окружающих, но при этом я сам такого не делаю.
Там, где МАФы мешали мне лично не появились.


Карточка киевлянина выдается пенсионерам, и малообеспеченным. Они сильно влияют на жизнь обычного работающего киевлянина? Не думаю. ( За пенсов рада, если что). Посмотрите на Шулявку, старые мафы снесли, через месяц новые поставили. Это все здобуткы за 1.5 года?
18 окт 2015 10:01
Цитата "Vd.cn":
а где уважаемый доказательство того что загажено и заплевано именно киевлянами,а не понаехавшим типичным быдлом? :buben:


А мне вообще все равно кто и с какой пропиской гадят, но факт остается фактом, нынешний Киев во много раз грязнее чем оккупированный Донецк. Кто в этом виноват, конечно жители Киева и гости столицы. Недавно была на ст. м. Олимпийская, это кошмар!!! Площадку сдали 3 года назад, а у нее внешний вид хуже вокзала. Сигаретки по штучно, обплеванная плитка, обрисованные кассы.
18 окт 2015 12:00
Цитата "zve3da":


Вы меня не поняли. Мой пост был ответом на пожелание форумчанина видеть во власти людей выходцев из чиновников, мол они знают как управлять.
Я работаю в крупной европейской компании, штат у нас - 450 человек, налоги все по белому. Подаю каждый год декларацию о доходах в свою налоговую, знаете какой ее штат - 500 человек. Т.е. больше чему у меня в компании, зачем я их кормлю, они же ничего не производят.
Как чиновник с зп 2500-3000 грн. может принимать правильные решения, что помогут расти бизнесу, если он всю жизнь только и делал, что его отжымал.



Я говорила о европейской модели работы гос.чиновников, а не советской. Может лучше реформировать систему в том числе и зп. Смотрите на новую полицию .. сделали зп в 8000 грн, и уже лучше стало.
18 окт 2015 13:13
Цитата "zve3da":


Вы меня не поняли. Мой пост был ответом на пожелание форумчанина видеть во власти людей выходцев из чиновников, мол они знают как управлять.
Я работаю в крупной европейской компании, штат у нас - 450 человек, налоги все по белому. Подаю каждый год декларацию о доходах в свою налоговую, знаете какой ее штат - 500 человек. Т.е. больше чему у меня в компании, зачем я их кормлю, они же ничего не производят.
Как чиновник с зп 2500-3000 грн. может принимать правильные решения, что помогут расти бизнесу, если он всю жизнь только и делал, что его отжымал.

Золотые слова! 500 отжимал. :faceoff: :faceoff: :faceoff: и с зп в 8к будут отжимать... и в 16 к и в 32к :protest:
18 окт 2015 13:16
Цитата "Katya_Bila":



Я говорила о европейской модели работы гос.чиновников, а не советской. Может лучше реформировать систему в том числе и зп. Смотрите на новую полицию .. сделали зп в 8000 грн, и уже лучше стало.

Что такое европейская модель работы гос чиновников?
19 окт 2015 05:43
Цитата "celentano":



Конечно, лучше сидеть и плеваться все время. Всегда нужно искать позитив. Вот вчера буквально у нас возле метро убрали еще один ларек. Многие пройдут и и не заметят, или им просто по барабану. А мне приятно, потому что я помню как 15 лет назад там не было НИ ОДНОГО ларька. Все было чисто и уютно. А вы продолжайте "слезиться"


Завтра перезаплатят деньги и на том месте будет стоять два ларька.та тенденция последнее время очень ощутима в Киве.Или я что-то плохо не поняла.Блажен кто верует. 6-)
19 окт 2015 06:26
Цитата "DodgeR ":

Золотые слова! 500 отжимал. :faceoff: :faceoff: :faceoff: и с зп в 8к будут отжимать... и в 16 к и в 32к :protest:

Если человек знает, что на такую работу с такой зп очередь и он ее может легко потерять, а у него дома семья, то станет ли он рисковать? А если еще присесть на пару лет? Не думаю...
19 окт 2015 06:45
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Если человек знает, что на такую работу с такой зп очередь и он ее может легко потерять, а у него дома семья, то станет ли он рисковать? А если еще присесть на пару лет? Не думаю...

Не в зарплате дело, а в системе. откат от одной сделки превышает в разы зарплату даже в десятки тыс. укроденег. Если у тебя есть денюжки- ты не уязвим. Никого же в нашей стране с баблом не сажают) проснитесь, господа.
19 окт 2015 06:50
Для того, чтобы держаться у кормушки, люди делятся с верхами. Не будут делиться - придет след кум-сват-брат. И, кста, кроме кумов и братьев остальным смертным в налоговики практически нереально пробится) как и в другие структуры, приближенные к фин потокам. Кланово-олигархическая модель государства. ИМХО
19 окт 2015 07:23
Цитата "E_Isupov":

Не в зарплате дело, а в системе. откат от одной сделки превышает в разы зарплату даже в десятки тыс. укроденег. Если у тебя есть денюжки- ты не уязвим. Никого же в нашей стране с баблом не сажают) проснитесь, господа.

Не беспокойтесь, давно проснулись. Только хотелось бы услышать что такое "менять систему". То есть зп в 2 тысячи ментам оставляем? Или все-таки сократить штат и повысить зп - и есть шаги к изменению системы?
19 окт 2015 07:28
Цитата "E_Isupov":
Для того, чтобы держаться у кормушки, люди делятся с верхами. Не будут делиться - придет след кум-сват-брат. И, кста, кроме кумов и братьев остальным смертным в налоговики практически нереально пробится) как и в другие структуры, приближенные к фин потокам. Кланово-олигархическая модель государства. ИМХО

Вы не открыли Америки. Любого подростка спроси и он вам скажет что менять надо систему. Что не сделаешь, не предложишь - ну что за ерунда, надо менять систему, она прогнила. А может это, это? Та зрада кругом, вы не видите? Нужно менять систему!))
19 окт 2015 08:21
Киев будет оставаться грязным захолустьем не зависимо от того кто будет мером. КМДА ничего не решает, только стрелки перводят да руками разводят. Зато землю подеребанить и афериста Войцеховского крышевать это наше всё.
19 окт 2015 08:21
Цитата "Katya_Bila":



Я говорила о европейской модели работы гос.чиновников, а не советской. Может лучше реформировать систему в том числе и зп. Смотрите на новую полицию .. сделали зп в 8000 грн, и уже лучше стало.


На самом деле все намного проще. Уберите большинство налогов и пошлин, которые и так никто не платит. И не начем будет воровать и отжимать. И штат Налоговой/КРУ/других проверяющих, но нихрена не создающих организаций сразу такой не надо будет. А за счет его уменьшения - поднять зп или взять на нормальную новых. А бизнесу работать будет легче, если налоги будут понятные, то их платить будут.
Вот за что выступает многими критикуемый Балашов. И я проголосую за любого кто наконец донесет в головы это нашему правительству.
19 окт 2015 18:08
Цитата "ТетяМуся":


Завтра перезаплатят деньги и на том месте будет стоять два ларька.та тенденция последнее время очень ощутима в Киве.Или я что-то плохо не поняла.Блажен кто верует. 6-)


Тенденция такая, что новые не появляются. Поставили недалеко палатку, продают овощи фрукты. Но цены там такие, что долго не продержится.
П.С. Как по мне, лучше быть оптимистом, чем вечно ныть... Я, верю что Киев измениться к лучшему. Что уберут все ларьки, что будут хорошие дороги. Что будут строить школы и садики а не только бетонные коробки. Что сделают еще одну ветку коллектора, чтобы дерьмо не затопило улицы (Кстати, сейчас начали его строительство) Что будет развиваться общественный транспорт и наведут порядок с маршрутками.
А вы продолжайте ныть...
20 окт 2015 05:42
Цитата "celentano":


Тенденция такая, что новые не появляются. Поставили недалеко палатку, продают овощи фрукты. Но цены там такие, что долго не продержится.
П.С. Как по мне, лучше быть оптимистом, чем вечно ныть... Я, верю что Киев измениться к лучшему. Что уберут все ларьки, что будут хорошие дороги. Что будут строить школы и садики а не только бетонные коробки. Что сделают еще одну ветку коллектора, чтобы дерьмо не затопило улицы (Кстати, сейчас начали его строительство) Что будет развиваться общественный транспорт и наведут порядок с маршрутками.
А вы продолжайте ныть...


Я не ною. Мне просто пофиг. :@-:Кстати то что Вы выше написали нам обещают уже 23 года.И каждый раз все больше и больше.По факту "маемо те що маемо"(как говорит это старое падло).По мне так лучше быть пофигистом чем оптимистом потом не так больно разочаровываться. :thanks:
20 окт 2015 06:15
Цитата "Mary Pick":
А мне вообще все равно кто и с какой пропиской гадят, но факт остается фактом, нынешний Киев во много раз грязнее чем оккупированный Донецк. Кто в этом виноват, конечно жители Киева и гости столицы. Недавно была на ст. м. Олимпийская, это кошмар!!! Площадку сдали 3 года назад, а у нее внешний вид хуже вокзала. Сигаретки по штучно, обплеванная плитка, обрисованные кассы.

Так чего вам там не живётся?
И выбирать никого не нужно. Без вариантов.
20 окт 2015 07:10
Цитата "celentano":


Что уберут все ларьки, что будут хорошие дороги.

Согласен, в нашей богатой стране, с многообразным предложением по трудойстройству - нужно начинать со сноса ларьков и других торгующих, а люди пусть ищут другой способ выживать и зарабатывать деньги, законно ведь все равно, в нашей стране-оазисе для бизнеса, поставитьь ничего нельзя.
Зато всем будет больше места для прохода и красивее. И Крым еще больше загородить, что б никакая скатина не всдумала туда товар продавать, пусть лучше закроет производство и поувольяняет всех сотрудников, ведь главное патриотизм и тарифы для народа.
А чем больше мы с патриотизмом запрещаем и контролируем, тем страна богаче становиться.
20 окт 2015 07:18
Киев очень грзяный городишко где правят аферисты и крышеватели всех мастей.

Цитата:
И Крым еще больше загородить, что б никакая скатина не всдумала туда товар продавать, пусть лучше закроет производство и поувольяняет всех сотрудников


Так в Крым можно возить только с согласия Раисы, завтра Раиса скажет всё "зона вілної торгівлі" ;) кончилась и шо тогда "увольнять сотрудников"?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .11
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее