Подать объявление

Вiдкрите Акцiонерне Товариство "Агрофiрма Троянда"

18 март 2008 20:32
Всем, кто знает что-либо о проекте "Приорские пруды", просьба сбросить на форум. В частности, меня интересует
- когда появится информация в инете о застройщиках (Троянда, К.А.Н. и т.п.) и самом проекте (сроки ввода каждой очереди, планировка квартир, цена и т.п.);
- кто и как будет продавать квартиры (облигации Троянды с рейтингом uaB не в счет);
- где бы посмотреть реальное ТЭО на строительство комплекса;
- и главное - кто владелец земли под строительством (есть ли гос. акт права владения на землю?).
Сам я слежу за развитием событий, но может у кого есть какая-то инсайдерская информация. В К.А.Н. Девелопмент обещали открыть сайт в марте. Посмотрим...
А облигации вроде будет продавать ОАО Троянда (баланс и отчет о прибыли которой удручает).
21 март 2008 12:23
Привет! Я архитектор участвующий в разработке и строительстве комплекса "Приорские пруды", могу в принципе ответить на все вопросы относительно данного комлекса исключая финансовую сторону - этим пусть занимаеться отдел продаж )
-По поводу земли там все в порядке - земля отведена в законном порядке, акты есть я их сам видел.
-Реальные ТЭПы мне тоже известны, могу ответить на более точные вопросы.
А вообще-то в парке Кристеровая горка начинает работать отдел продаж их телефон - 503-65-33.
25 март 2008 15:39
Цитата:

Привет! Я архитектор участвующий в разработке и строительстве комплекса "Приорские пруды", могу в принципе ответить на все вопросы относительно данного комлекса исключая финансовую сторону - этим пусть занимаеться отдел продаж :)
-По поводу земли там все в порядке - земля отведена в законном порядке, акты есть я их сам видел.
-Реальные ТЭПы мне тоже известны, могу ответить на более точные вопросы.
А вообще-то в парке Кристеровая горка начинает работать отдел продаж их телефон - 503-65-33.


Спасибо за телефончик - позвоню, спрошу об их планах. А вообще пока на данном этапе мне интересно посмотреть план квартир, расположение домов. Есть ли у Вас такая информация?
18 авг 2008 21:24
Цитата:

Привет! Я архитектор участвующий в разработке и строительстве комплекса "Приорские пруды", могу в принципе ответить на все вопросы относительно данного комлекса исключая финансовую сторону - этим пусть занимаеться отдел продаж :)
-По поводу земли там все в порядке - земля отведена в законном порядке, акты есть я их сам видел.
-Реальные ТЭПы мне тоже известны, могу ответить на более точные вопросы.
А вообще-то в парке Кристеровая горка начинает работать отдел продаж их телефон - 503-65-33.


В общем, ребята, короче... Если Вы потом будете судится с застройщиком, то можете не беспокоится, у вас всех есть железный аргумент на судебном заседании во всех ситуациях, которые на заседании могут возникнуть, - "електронное сообщение от неизвестного архитектора". :)
19 авг 2008 04:20
Цитата:

-По поводу земли там все в порядке - земля отведена в законном порядке, акты есть я их сам видел.


Против такого аргумента не попрёшь :n2:

Если архитектор САМ ВИДЕЛ, значит можно смело инвестировать :) )))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx