Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4850. . .129
01 апр 2019 11:19
Цитата "NickLas":

Расстрою Вас тем, что церкви никто не отжимает, так как украинцы узнали что у РПЦ нет Томоса, то есть вся РПЦ это секта.

О "не отжимают" - очередная бронь))) Я атеистка, вы меня не расстроите, и мне страшно пофик. Вот послушайте лучше эту сатану и расстроитесь сами (может)
01 апр 2019 11:25
Вам не пофиг, Вам а бы шото ляпнуть, а для украинцев важно иметь в своей стране, свою церьков не зависящуют от сектантов РПЦ. ))))
01 апр 2019 11:32
Я за церковь привела пример грабежа по приказу пороха - так что мне все-же пофик. Хотя и уверена что примера какой-то зависимости РПЦ вы не приведете, ибо она существует 29 лет в Украине и КГБстов там замечено не было. А вот кто сектант - так это предстоятель УПЦ, ничего святого и близко нет в этом человеке.
01 апр 2019 11:36
Цитата "Zabor756":

Вы на комплимент нарываетесь своим "непониманием"? Или это такой ход - нарваться на мат и заблокировать неугодного? Я подозреваю что вы производитель бронедверей - знаю такого человека, о котором написал. Это он на форуме бронедверей рассказывал о нелегкой жизни и бизнесе в Украине. Ну если не вы - значит у вас другой тоже очень прибыльный бизнес и вам явно неохота перемен в стране. При этой власти вы хорошо живете, а все другие вас не волнуют
Ваши сообщения, как выбор тех 30%, что за зеленского, полное отсутствие смысла и логики. Проще мне наверное начать бронедвери выпускать, может тогда ваши текста обретут хоть какой то смысл.
01 апр 2019 12:22
Ну это чистый троллизм - не по теме и оскорбления. Скучно. Поразительная зависимость: как сторонник власти, так ведет себя по-хамски! Ну ее нафик эту власть, скорей бы сменить и разогнать!
01 апр 2019 12:37
Эта власть украла у меня 5 лет нормальной обеспеченной спокойной жизни. Это слишком дорогой подарок, тем более отобрали без спроса, нагло и цинично. Я не хочу видеть эти наглые зарвавшиеся хари в правительстве, пустой парламент и "человека-паука" Шляшко и им подобных, голосующих за десятерых. Хочу чтобы банки выдавали кредиты, а не имитировали их выдачу под дикие проценты и с жестким отбором. Хочу чтобы у всех были деньги и работа и не было избранных, для кого нет законов и они неприкасаемы. Чтобы полиция работала реально, а не наблюдала как грабят и избивают. И не херила большинство уголовных дел. Чтобы курс доллара стал реальным а не завышенным в 3 раза. И чтобы не тырили госденьги и ресурсы, а нас не делали ослами, за счет которых можно круто жить.
01 апр 2019 13:18
Цитата "Zabor756":
Эта власть украла у меня 5 лет нормальной обеспеченной спокойной жизни. Это слишком дорогой подарок, тем более отобрали без спроса, нагло и цинично. Я не хочу видеть эти наглые зарвавшиеся хари в правительстве, пустой парламент и "человека-паука" Шляшко и им подобных, голосующих за десятерых. Хочу чтобы банки выдавали кредиты, а не имитировали их выдачу под дикие проценты и с жестким отбором. Хочу чтобы у всех были деньги и работа и не было избранных, для кого нет законов и они неприкасаемы. Чтобы полиция работала реально, а не наблюдала как грабят и избивают. И не херила большинство уголовных дел. Чтобы курс доллара стал реальным а не завышенным в 3 раза. И чтобы не тырили госденьги и ресурсы, а нас не делали ослами, за счет которых можно круто жить.


1. Проблема большинства людей, это плохая оценка рисков, плохое видение всего театра событий. Я не знаю насколько далеко вы живете от зоны ООС, возможно далеко и по-этому вы так рассуждаете. Порошенко реально забетонировал войну на Донбасе и не дал ей распространиться на остальные регионы. У вас есть свет, вы можете ходить на работу и принять душ вечером, отдохнуть на выходных и т.д. "Извините", что во время войны вам не предоставили больше комфорта.
2. Кредиты, законы, полиция... Вы описали развитую западную страну. Для того, чтобы это все иметь у себя дома необходимо в этот клуб попасть, для начала. Обеспечить в стране безопасность посредством НАТО и много работать в этом направлении. Ни один из кандидатов не декларирует курс ЕС/НАТО на 100% кроме Порошенко. Не будет НАТО - не будет ничего.

И да, у меня для вас плохие новости. Учитывая количество адептов голобородька при вашей жизни вы описанной страны не увидите, внуки может быть.
01 апр 2019 13:37
Нато, Ес, Штаты, Казантииип! )). Вы не курили случайно? Ну нельзя быть таким внушаемым! При Кравчуке и Кучме без запада замечательно жили, а щас типа никак? Давайте сами строить Свою страну, без западных костылей!
01 апр 2019 13:41
Забетонировал просто отлично - постоянно гибнут люди, и военные и нет. Ради чего? Ради торговли по завышенным наценкам с людьми за границей оос. У жителей приграничных районов действительно описанные вами проблемы, которые заморожены и нужен человек который решит конфликт и это точно не порох. В НАТО не возьмут нас, пока будет война с Россией, никакой курс в конституции не поможет, иначе это грозит ядерной войной. На это США не пойдут из-за какой-то там Украины. Надеятся можно только на себя.
А чтобы стать такой страной как описали выше, нужно не воровать политикам, наказывать виновных. Тогда повысится качество медицины, образования, дорог и всего остального на что берутся деньги из бюджета. Это и есть ответ на то, что украл у каждого из нас порох. И логика что мы вступим в ЕС, а он нас вытянет из жопы наивная. Мы сами должны выйти из нее.
01 апр 2019 13:46
дураки-не мамонты, они не вымрут. это в качестве эпилога. Вы на самом деле считаете, что все ваши вышеперечисленные желания удовлетворит "новая власть"? Или ,хотя бы ,начнет удовлетворять? даст вам бакс по 9( в три раза), реорганизует полицию тощо. Смешно и неудобно. Человек, рвущийся к власти, не просто не знает: государственного языка( мог бы, падло, хоть чуть подучить за пару месяцев), государственного строя страны, элементарных азов экономики прочее, он просто тупо не умеет считать. А его команда-это, вообще, нечто. 4тыс евро учителям-ни в сказке сказать, ни вслух произнести.Программа по борьбе с коррупцией -вообще шедевр. Объявлю по телеку, все, стоп-лист, господа, не воруем- и все дружно закивают гривами. Ну и напоследок. Россия уже ответила г-ну Голобородько по поводу Крыма и ОРДЛО в лице Пескова: их там нет, а вопрос Крыма вообще не обсуждается. И в чем же тогда суть вашего будущего президента? Да чувака привели к власти, чтоб он просто цветы возлагал. А рулить всем будет Медведчук и иже с ними.Любители Зе и ненавистники Порошенко, не пропадайте с форума, мы еще это обсудим, недолго осталось . Цыплят по осени считают..
01 апр 2019 13:46
Цитата "Zabor756":
Эта власть украла у меня 5 лет нормальной обеспеченной спокойной жизни. Это слишком дорогой подарок, тем более отобрали без спроса, нагло и цинично. Я не хочу видеть эти наглые зарвавшиеся хари в правительстве, пустой парламент и "человека-паука" Шляшко и им подобных, голосующих за десятерых. Хочу чтобы банки выдавали кредиты, а не имитировали их выдачу под дикие проценты и с жестким отбором. Хочу чтобы у всех были деньги и работа и не было избранных, для кого нет законов и они неприкасаемы. Чтобы полиция работала реально, а не наблюдала как грабят и избивают. И не херила большинство уголовных дел. Чтобы курс доллара стал реальным а не завышенным в 3 раза. И чтобы не тырили госденьги и ресурсы, а нас не делали ослами, за счет которых можно круто жить.



Иногда мне кажется, что с частью нашего тесного общества я живу на разных планетах..

Я был в 63 странах мира и если честно идеальной картины мира не видел нигде, везде есть свои плюсы и минусы) Ситуацию где у всех есть деньги у каждого личная больница, школа и церковь и кредиты по 0,1% - ну такого нет нигде.

Но млять.. меня мучает другой вопрос: почему только в Украине всегда народ (точнее обозревшие морды) в большей своей массе считает, что все им должны? :protest:

Например, если в Норвегии у человека нет денег на ежемесячную оплату парковки хоть и есть деньги на машину (!) то человек ездит на ВЕЛОСИПЕДЕ или ходит ногами, а не голосует за популиста которые обещает сделать паркинг в центре города по 3 рубля. Потому что им гораздо важнее не паркинг за 3 рубля, а какой ценой будет этот пакринг за 3 рубля..и ничего... Представляете?

ребятки начните с себя:
сколько языков вы выучили за последние 5 лет? Какое образование получили?

Попробуйте собрать бригаду из числа соседей и убрать в своем собственном дворе и подъезде для начала прежде чем требовать что-то от других.. Или хотя бы не срать там где живете и самое главное живут ДРУГИЕ..
01 апр 2019 13:53
Цитата "Zabor756":
Нато, Ес, Штаты, Казантииип! )). Вы не курили случайно? Ну нельзя быть таким внушаемым! При Кравчуке и Кучме без запада замечательно жили, а щас типа никак? Давайте сами строить Свою страну, без западных костылей!


При Кравчуке замечательно? Задержки зарплаты по 1.5 года, гиперинфляция с 92-96, снижение ВВП вплоть до 1999 года. Замечательное время для вас, как раз и настало благодаря американским кредитам.
01 апр 2019 14:02
А вы знали команду пороха когда он на президента балотировался? Изучали детально каждого? Уверена нет. Новые кандидаты имеют шанс не повторять ошибок текущего и это их плюс. Да, они скорее всего не выполнят желаемого, но если не будут хотя бы воровать уже лучше. Гадать по другим вопросам - это бессмысленно, пока не увидим в деле. Команду можно менять по ходу дела - это не президент на 5 лет. На Кличко так же гонят, и да, несет он хрень, но он не хуже предыдущих меров "с опытом" а может и лучше в чем-то - посмотрим по итогам.
01 апр 2019 14:09
Цитата "Romson":
Вот думаю, против кого проголосуют во 2м туре избиратели выбравшие в 1м др. кандидатов.

Хороший вопрос, я тоже про это думаю,
как голосовавшие за абсолютно других кандидатов будут голосовать теперь.
01 апр 2019 14:11
Когда я зашел месяц назад на форум, то был удивлен насколько много процентов у Порошенко по сравнению с основными конкурентами. И после первого тура мое удивление подтвердилось несоответствием процентов проголосовавших за него реально.

Соответственно у меня вопрос: как понять несоответствие % тут на форуме и реального % голосов на первом туре?
То ли форум накручивает, то ли дело в том, что тут на форуме в основном столичные посетители, а на выборах больше регионов проголосовали за других кандидатов?
Или в чем причина несоответствия статистики тут и реальной?
01 апр 2019 14:29
Цитата "Kyiv_31":

В церковных вопросах я вообще не разбираюсь. Поэтому хорошо или плохо все эти термосы сказать не могу, лично на мою жизнь это никак не повлияло..


Вчера общался с приятелем из Днепра. Есть там у них такой теневой игрок по кличке Нарик.
Да, тот самый нарик, который стоял на вручении Томоса рядом с Порошенко. Может помните, это соседство вызвало массу непонимания и негодования думающих людей. Мол Президент в компании с откровенным бандитом.

Вчера узнал почему так произошло. Нарик, как оказалось правит Днепром. У него есть своя частная армия, он крышует бизнес... Чистые 90-ые. И вот, после вручения Томоса в Днепре начинают появляться новые церкви. И кто их строит? Нарик.

Вот теперь мне стало понятно, для чего Томос. И если вы подумали, что нашу церковь очистили от попов из ФСБ, то опять повелись на рассказы от Порошенко. Всем правит бабло.

Согласен, нет ничего плохого, что деньги от приходов УПЦ МП теперь не будут отправляться в Москву. Но теперь они будут отправляться Нарику и ему подобным.
Хорошо ли это? Вот уж не знаю.

Но знаю одно - с вирой нас опять развели.
01 апр 2019 14:32
Цитата "Kyiv_31":

Теперь вот более детально послушал тех кто за него, я не о коломойском или другом каком-то олигархе, а про обычных людей которые за него...
И реально в шоке.... Не.. с такими персонажами я быть в одной лодке не хочу и не могу чисто принципиально.. Даже почитать тут некоторых ораторов на форуме.. ну как можно потом идти и с такими же голосовать за одного и того же Зекандидата?!

Я не знаю может сам зеленский конечно и не виноват, что реально разные упыри за него, но если он и проиграет, то только из-за того, что часть нормальных людей из-за того вот контингента от него отвернется..
Всем пис при любом раскладе :smoke: Ну и если кто-то дочитал и непонятно, то да.. голосовать во во втором туре уже не планирую)


Спасибо за интересный пост. А можно подробнее об окружении Зеленского? Просто "упыри" ну как-то не впечатляет. Не считал квартал упырями, а даже наоборот - считаю их патриотами страны. Может чего не знаю?
01 апр 2019 14:34
Цитата "Zaychik":
Порошенко и церкви себе отжал? :faceoff: Шутка ниже очень в тему :up:


Смешно. Да? А ведь правда...
01 апр 2019 14:41
Цитата "инвестор из 8":

Хороший вопрос, я тоже про это думаю,
как голосовавшие за абсолютно других кандидатов будут голосовать теперь.


Здесь вывод практически очевиден.

Зеленский 30%

Бойко - Зеленский. Он антипорошенковские. Но он не призовет свой электорат. 10%
Тимошенко - Зеленский. Призовет свой электорат. 14%
Гриценко - думаю призовет электорат под Зеленского. но пополам 3 + 3%
Смешко - скорее всего отмолчится. 3 Пороху и 3 Зеленскому.

Остальные пусть распределяться даже 50/50.

Итого: Зеленский: 30 + 10 + 14 + 3 + 3 = 60%

Остальных спишем на погрешность.
01 апр 2019 14:43
Цитата "инвестор из 8":
Когда я зашел месяц назад на форум, то был удивлен насколько много процентов у Порошенко по сравнению с основными конкурентами. И после первого тура мое удивление подтвердилось несоответствием процентов проголосовавших за него реально.

Соответственно у меня вопрос: как понять несоответствие % тут на форуме и реального % голосов на первом туре?
То ли форум накручивает, то ли дело в том, что тут на форуме в основном столичные посетители, а на выборах больше регионов проголосовали за других кандидатов?
Или в чем причина несоответствия статистики тут и реальной?


Я говорил о ней ранее. Здесь сытые :). А сытый редко смотрит на голодных. Такова уж человеческая натура.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4850. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее