Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .4749. . .129
01 апр 2019 10:09
Цитата "Marmeladka":
Похоже порохоботы в восторге от нынешних ворюг(команды)пороха. Такие люди незаменимы. Чего стоит только Луценко и "спикел лады", Супрун - команда "думающих" людей...
Может хоть вы ответите что он украл у Вас?
01 апр 2019 10:13
Цитата "Zabor756":
Народ, вы серьезно сожалеете что Порошенко в пролете?! То есть вы по сути одобряете например уничтожение людей в Одессе?! Даже если эти люди были не правы, даже если они нарушали закон, но как можно просто и безнаказанно сжечь их?!!! Власть что, святая инквизиция, сейчас что, средневековье?! И грабить армию и народ тоже норма?! Ну блин, развернитесь наконец к лесу передом, подумайте не только о себе! Да, ваш бизнес возможно сейчас хорошо работает, и вам глубоко плевать на других, но подумайте глобальнее, на перспективу. То что сегодня процветает, при таком правлении запросто может стать убыточным завтра. Беспредел у чиновников, ментов абсолютный, отжать бизнес могут свободно! Уничтожить, посадить - без проблем! Вас это не коснулось? Отлично! Но коснулось очень многих. Нужны радикальные перемены, другая власть, чиновники, полиция. И мы должны хотеть блага для всей Украины, а не только для себя!!!

Они в бронепоезде. У них на все отговорка - Кремль виноват.
01 апр 2019 10:15
Цитата "Zaychik":
Может хоть вы ответите что он украл у Вас?

А что у вас украл Овощ? Золотой батон? Или золотой унитаз? Минобороны - не для вас... Или сверхсекретная поездка на Мальдивы в обход деклараций. И почему создавались офшоры на островах, вместо того чтобы платить налоги в Украине? Это опять все путин наколдовал.
01 апр 2019 10:27
Цитата "Zaychik":
Может хоть вы ответите что он украл у Вас?

Это мне напоминает проверку комиссией тюрьмы: зэк:
- меня постоянно избивают, не дают есть и спать, нет лекарств, отбирают посылки.
- Проверяющий: вас избивает и грабит лично начальник тюрьмы?
- Нет конечно, но по его приказу.
- Тогда все в порядке, нарушений нет!
01 апр 2019 10:27
О, и вишенка на торт - отмена статьи "за незаконне збагачення" и проблемы с созданием антикоррупционного суда говорят сами за себя. Вам этого не достаточно?
01 апр 2019 10:30
очень давно здесь не был и вот зашел почитать, что пишет народ и если честно под офигел...
Жаль, что нет в теме многих старожил форума, было бы очень интересно почитать некоторых из них. Теперь по сабжу:
Изначально у меня был план проголосовать в первом туре за пороха, а во втором за Зекандидата.
Реально я не очень хорошо разбираюсь кто "барига" , за кем стоит коломойский или кто марионетка..... моя аргументация за сей выбор была очень простая:
Пороху спасибо за безвиз. Это единственное, что я могу оценить с положительной точки зрения лично для себя и в 2014 году я бы поверить не смог, когда на нас напали орки, что нам его дадут.
Не знаю он это сделал или не он, но в результате конкретно его президенства мы его получили.
Остальные его "заслуги" типа армии или церкви - ну такое...... лично для меня.
Визуально наши вояки конечно выглядят лучше чем в когда-либо, но если руссня захочет то все-равно нас перебьет.. Мы не США)
В церковных вопросах я вообще не разбираюсь. Поэтому хорошо или плохо все эти термосы сказать не могу, лично на мою жизнь это никак не повлияло..
Во всех остальных вопросах - я ничего в принципе не ожидал, не хотел и не надеялся тк в принципе сам в состоянии влиять на вопросы которые касаются моей личной жизни и уж точно никакой порох в нашей стране мне не помог бы или поможет)

Что касается Зекандидата:
Верил/хотел голосовать за него во 2 туре чисто и только потому что он новое лицо в этом бесконечном болоте и надеялся (и надеюсь(вдруг так и выиграет)), что он приведет новых людей.. ну и как-то начнется по другому все это...
Теперь вот более детально послушал тех кто за него, я не о коломойском или другом каком-то олигархе, а про обычных людей которые за него...
И реально в шоке.... Не.. с такими персонажами я быть в одной лодке не хочу и не могу чисто принципиально.. Даже почитать тут некоторых ораторов на форуме.. ну как можно потом идти и с такими же голосовать за одного и того же Зекандидата?!

Я не знаю может сам зеленский конечно и не виноват, что реально разные упыри за него, но если он и проиграет, то только из-за того, что часть нормальных людей из-за того вот контингента от него отвернется..
Всем пис при любом раскладе :smoke: Ну и если кто-то дочитал и непонятно, то да.. голосовать во во втором туре уже не планирую)
01 апр 2019 10:32
Эти отмены законов были настолько наглыми, что я надеялся народ в минуса проголосует - против Порошенко. А нет, народу плюй в глаза и унижай, а он утрется и скажет с обожанием "зато Наш президент плюнул!"
01 апр 2019 10:36
Цитата "Marmeladka":
Они в бронепоезде. У них на все отговорка - Кремль виноват.
А вы в чем, если на мой вопрос, вы стрелки переводите.

Отвечу

Цитата "Marmeladka":

А что у вас украл Овощ? Золотой батон? Или золотой унитаз? Минобороны - не для вас... Или сверхсекретная поездка на Мальдивы в обход деклараций. И почему создавались офшоры на островах, вместо того чтобы платить налоги в Украине? Это опять все путин наколдовал.
Овощ принял страну с ЗВР в 37 МЛРД$, когда бежал осталось 14МЛРД. Вот такие простые цифры. Еще есть решение суда о признании вины о измене родины. Все остальное голословные домыслы. Я не кричал что овощ вор. Он президент ужасный, кризис и война, результат его политики. Порошенко и до избрания не был бедным.
01 апр 2019 10:38
Цитата "Zabor756":

Это мне напоминает проверку комиссией тюрьмы: зэк:
- меня постоянно избивают, не дают есть и спать, нет лекарств, отбирают посылки.
- Проверяющий: вас избивает и грабит лично начальник тюрьмы?
- Нет конечно, но по его приказу.
- Тогда все в порядке, нарушений нет!
Вас избивают по приказу Порошенко? Или по его приказу грабят?))
01 апр 2019 10:39
Цитата "Zaychik":
Может хоть вы ответите что он украл у Вас?

Я так подозреваю что вы занимаетесь производством бронедверей. Бизнес при любой власти прибыльный. Но вот ехать в командировку и оставлять жене ружье с патронами и инструктаж "валить если слишком близко подойдут" - это считаете норма, так можно жить? Проводить регулярные стрельбы чтобы до автоматизма отработать навыки стрелять по бандитам тоже ОК? Восхищаться зарубежьем, хотеть уехать, но с отвращением жить в Украине - это хорошо? Ну есть связи, есть бизнес, и что? Дрожать за свою жизнь и бояться что бизнес могут отжать, с ужасом ждать новых грабительских законов, платить ментам чтобы крышевали - все это нормально?
01 апр 2019 10:40
Цитата "Zabor756":
Народ, вы серьезно сожалеете что Порошенко в пролете?!

Я лично и в 14 году против Пороха голосовал, а сейчас за др. кандидата. Теперь буду смотреть.
01 апр 2019 10:41
Цитата "Zaychik":
А вы в чем, если на мой вопрос, вы стрелки переводите.

Отвечу

Овощ принял страну с ЗВР в 37 МЛРД$, когда бежал осталось 14МЛРД. Вот такие простые цифры. Еще есть решение суда о признании вины о измене родины. Все остальное голословные домыслы. Я не кричал что овощ вор. Он президент ужасный, кризис и война, результат его политики. Порошенко и до избрания не был бедным.

Для вас приведенные факты воровства являются "стрелками". Не знаю что вам еще сказать - вы действительно в бронепоезде.
01 апр 2019 10:42
Цитата "Zabor756":

Я так подозреваю что вы занимаетесь производством бронедверей. Бизнес при любой власти прибыльный. Но вот ехать в командировку и оставлять жене ружье с патронами и инструктаж "валить если слишком близко подойдут" - это считаете норма, так можно жить? Проводить регулярные стрельбы чтобы до автоматизма отработать навыки стрелять по бандитам тоже ОК? Восхищаться зарубежьем, хотеть уехать, но с отвращением жить в Украине - это хорошо? Ну есть связи, есть бизнес, и что? Дрожать за свою жизнь и бояться что бизнес могут отжать, с ужасом ждать новых грабительских законов, платить ментам чтобы крышевали - все это нормально?
Что? Вы страну не перепутали? Кому и кто двери выбивает? Вы мне так и не сказали зачем вы тут с 2 аккаунтов пишите?
01 апр 2019 10:44
Цитата "Marmeladka":

Для вас приведенные факты воровства являются "стрелками". Не знаю что вам еще сказать - вы действительно в бронепоезде.
:faceoff: так а факт то где? Что он у вас украл?
01 апр 2019 10:47
Цитата "Zaychik":
Вас избивают по приказу Порошенко? Или по его приказу грабят?))

А по чьему приказу церкви у РПЦ отжимают? :pop:
01 апр 2019 10:49
Цитата "Zaychik":
:faceoff: так а факт то где? Что он у вас украл?

Мальчику дауну дают яблочко. И спрашивают - мальчик что надо сказать? "Здравствуй яблочко" - отвечает мальчик.
01 апр 2019 10:53
Цитата "Marmeladka":

А по чьему приказу церкви у РПЦ отжимают? :pop:
Порошенко и церкви себе отжал? :faceoff: Шутка ниже очень в тему :up:
01 апр 2019 11:00
Именно - и она про вас. Томос - вроде заслуга пороха, как он утверждает. А церкви стали отжиматься в УПЦ после принятия томоса, как так? Сами что-ли? Закон про переход рпц - который позволяет отжимать церкви по принципу большинства прихожан(которые свозятся на голосование и не являются настоящими прихожанами) - не порох подписал? Или это не грабеж по приказу? Но я понимаю, сложить 2+2 не для вас. Броня, да еще и за неимением мозгов - типичный порохобот. Прощайте "думающий", не хочу на вас время тратить более.
01 апр 2019 11:03
Цитата "Marmeladka":

А по чьему приказу церкви у РПЦ отжимают? :pop:

Расстрою Вас тем, что церкви никто не отжимает, так как украинцы узнали что у РПЦ нет Томоса, то есть вся РПЦ это секта.
01 апр 2019 11:05
Цитата "Zaychik":
Что? Вы страну не перепутали? Кому и кто двери выбивает? Вы мне так и не сказали зачем вы тут с 2 аккаунтов пишите?

Вы на комплимент нарываетесь своим "непониманием"? Или это такой ход - нарваться на мат и заблокировать неугодного? Я подозреваю что вы производитель бронедверей - знаю такого человека, о котором написал. Это он на форуме бронедверей рассказывал о нелегкой жизни и бизнесе в Украине. Ну если не вы - значит у вас другой тоже очень прибыльный бизнес и вам явно неохота перемен в стране. При этой власти вы хорошо живете, а все другие вас не волнуют
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4749. . .129
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее