Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .6365. . .129
10 апр 2019 07:37
О какой сильной армии может идти речь, если ее финансирование облепили пиявки?
О какой сильной правоохранительной структуре можно говорить, если у нас силовики крышуют бандитов, а "нарики" стоят у истоков независимой церкви? А активист вполне может получить порцию кислоты в лицо..
Это исключительные направления Президента!

А ну, внешняя политика осталась. Ну, это да. Статный, Важный такой, с хорошо поставленной речью.

Есть конечно + за прошедшие 5 лет. Однозначно. Но если продолжат грабить дальше, то можем кончить быстро и плохо. И все надбання канут в Лету.
10 апр 2019 07:45
Признал? Извинился? Всех услышал!?
Ну, Вы же критично мыслите!
Своих 3 друзей уже посадил... на важные гос места...
А теперь вдруг станет другим! Белым и пушистым!
10 апр 2019 07:46
Всё написанное всеми имеет смысл и правильно.

Но поймите, дело совершенно не в том, что у нас коррупция или какой порох плохой. Смысл совершенно в другом: Зеленский - НЕ сможет реализовать все ваши идеологические желания, которые вы ДУМАЕТЕ, что он способен сделаеть. Вот и всё.
10 апр 2019 08:03
Цитата "Logic":
дело совершенно не в том, что у нас коррупция или какой порох плохой.

Дружище Лоджик, позволь ка мне тебе объяснить, что вопрос коррупции - это ключевая составляющая все той же информвойны и промывания мозгов. Вот что пишет Владимир Яковлев о приемах пропаганды:
"Я учился на журфаке МГУ, у нас была военная кафедра. В обстановке секретности нас учили боевой спецпропаганде — искусству сеять раздор в рядах противника с помощью дезинформации и манипуляции сознанием.
Страшное, доложу вам, дело. Без шуток.
Боевая, или «черная», пропаганда допускает любое искажение реальных фактов ради решения пропагандистских задач. Это эффективное оружие, используемое с единственной целью вышибания мозгов противнику.
Метод «гнилой селедки». Метод «перевернутой пирамиды». Метод «большой лжи». Принцип «40 на 60». Метод «абсолютной очевидности»....
Вот например метод «гнилой селедки». Работает так. Подбирается ложное обвинение. Важно, чтобы оно было максимально грязным и скандальным. Хорошо работает, например, мелкое воровство, или, скажем, растление детей, или убийство, желательно из жадности.
Цель «гнилой селедки» вовсе не в том, чтобы обвинение доказать. А в том, чтобы вызвать широкое, публичное обсуждение его… НЕсправедливости и НЕоправданности.
Человеческая психика устроена так, что, как только обвинение становится предметом публичного обсуждения, неизбежно возникают его «сторонники» и «противники», «знатоки» и «эксперты», оголтелые «обвинители» и ярые «защитники» обвиняемого.
Но вне зависимости от своих взглядов все участники дискуссии снова и снова произносят имя обвиняемого в связке с грязным и скандальным обвинением, втирая таким образом все больше «гнилой селедки» в его «одежду», пока наконец этот «запах» не начинает следовать за ним везде. А вопрос «убил-украл-совратил или все-таки нет» становится главным при упоминании его имени." Конец цитаты.
Больше здесь https://www.stopfake.org/gnilaya-seledka-bolshaya-lozh-40-na-60-vladimir-yakovlev-o-priemah-propagandy/

Хуже не будет! и быть добру.
10 апр 2019 08:15
вір ту оз вы случайно не пропагандист штаба Порошенко?
10 апр 2019 08:25
Цитата "Logic":
Всё написанное всеми имеет смысл и правильно.

Но поймите, дело совершенно не в том, что у нас коррупция или какой порох плохой. Смысл совершенно в другом: Зеленский - НЕ сможет реализовать все ваши идеологические желания, которые вы ДУМАЕТЕ, что он способен сделаеть. Вот и всё.

Нет, особой уверенности что Зе сможет, но на что способен нынешний - очевидно и перспектива прогнивания видна.
Поэтому и голосовать будут в большинстве против, а не за.
10 апр 2019 08:31
Цитата "вір ту оз":

:yes: а также, Жириновский Владимир Вольфович, который выступает за вхождение Украины и Белоруссии в состав Российской Федерации на правах новых федеральных округов, Охлобыстин Иван, Зюганов Геннадий Андреевич, который решительно поддержал присоединение Крыма к Российской Федерации и политику президента Путина по Украине. Лидер КПРФ выступил за федерализацию Украины, признание результатов народных референдумов, придание государственного статуса русскому языку, в своих публичных выступлениях постоянно оказывал моральную поддержку пророссийским повстанцам и фракции Компартии в парламенте Украины, Пореченков, артист больших и малых театров Российской Федерации и прочия.
Верной дорогой идете, товарищи! Хуже не будет! Будет чуть-чуть по другому.


Жириновский, Охлобыстин, Пореченков и иже с ними должны идти на...уй вместе со своими мыслями и взглядами.
Украинцы сами в состоянии разобраться куда нам двигаться и что делать.
10 апр 2019 08:33
Цитата "Logic":
Всё написанное всеми имеет смысл и правильно.

Но поймите, дело совершенно не в том, что у нас коррупция или какой порох плохой. Смысл совершенно в другом: Зеленский - НЕ сможет реализовать все ваши идеологические желания, которые вы ДУМАЕТЕ, что он способен сделаеть. Вот и всё.


Почему не сможет? Будет стараться. Он и идет в Президенты, чтоб попробовать изменить тридцатилетний тренд на деградацию.

Вот кстати его первые шаги на посту: https://www.obozrevatel.com/politics/smeshko-glava-sbu-medvedchuk-na-vyihod-stali-izvestnyi-pervyie-10-shagov-zelenskogo-prezidenta.htm

Ну разве это все плохо?
10 апр 2019 08:34
Цитата "Крюковщина City":
вір ту оз вы случайно не пропагандист штаба Порошенко?

Как вы могли такое подумать? :shuffle: быть пропагандистом Петра Алексеевича Порошенко, Президента Украины? который обеспечил:
1. введение безвизового режима между Украиной и ЕС.
2. усилил обороноспособность и продолжил реформы вооруженных сил;
3. добился поставок летального оружия из США в Украину,
4. инициировал и добился создания единой поместной церкви в Украине
5. добился продолжение режима санкций против России,
6. сохранил международной коалиции в поддержку этих санкций.
Хотя, вот перечислил достижения и задумался, а может стоит предложить ему свои услуги? :yes:
10 апр 2019 08:35
Оказывается, обвинить Зеленского в якобы "наркомании", на что нет абсолютно никаких фактов и доказательств - это "метод гнилой селёдки" называется. Спасибо, что раскрыли глаза. Буду знать :super:
10 апр 2019 08:35
Цитата "Алексей2":

Нет, особой уверенности что Зе сможет, но на что способен нынешний - очевидно и перспектива прогнивания видна.
Поэтому и голосовать будут в большинстве против, а не за.


Уверен, что чем больше Зеленский будет раскрывать карты, тем больше будут голосовать "за".

Назначить Смешко главой СБУ - я уже "За"!

Правда Гордон говорит что Смешко не согласится и хочет стать премьером. Но поживем - увидим. Люди хотят Смешко во главе СБУ, а обманывать избирателей не хорошо.
10 апр 2019 08:55
Цитата "soli":


К сожалению, в Украине есть фактор зависимости рынка недвижимости от выборов. Если произойдет смена власти, то это ведет к изменению людей на местах - цепная реакция. А когда у застройщика все схвачено, то по новой налаживать связи занимает время. И не надо тут говорить о нормальных застройщиках, они в стране все одинаково получают разрешительные документы на стройку. Увы, такова реальность.

А второй фактор риска - девальвация гривны. Уже сейчас приостанавливается заключение сделок, т.к. люди не хотят купить при долларе за 27, а в рассрочку отдавать по 100. Поэтому, все ждут.

Инвесторы это прекрасно понимают и голосуют за нынешнюю власть.

Нормальные застройщики вначале получают разрешительную документацию (хотя бы основную), а потом строят. А ненормальные получают в процессе стройки или вообще не получают. При новых людях на местах, отмена разрешений чревата судовыми тяжбами. Так что они судиться со всеми будут? Возьмите любого застройщика известного (КГС например) строили все время и строят независимо от положения в стране.
Экономически обоснованной девальвации гривны сейчас нет - есть лишь панические настроения и спекуляции. Так происходит во всех странах на выборах. Но это краткосрочно. Выборы пройдут и станет все на свои места. Если не будет какого-нибудь нового майдана. Причины из-за этого голосовать за нынешнюю власть не вижу.
10 апр 2019 09:01
Цитата "Крюковщина City":
Оказывается, обвинить Зеленского в якобы "наркомании", на что нет абсолютно никаких фактов и доказательств - это "метод гнилой селёдки" называется. Спасибо, что раскрыли глаза. Буду знать :super:

Я рад, что я тебе помог отделить плевела от зерен. :super:
И смотри, я не агитирую, я просто констатирую факты, что бы мы все понимали, если речь идет об осознанном выборе. Так вот, факты они таковы:
Армия в 2014 году отсутствовала по факту. Сейчас входим в 20-ку. В 2014-м до войны было финансирование 500 млн грн в год. Сейчас 18 миллиардов в год, 18 миллиардов, Карл! :shuffle:
Да и еще, стоить добавить, что Порошенко П.А. вылетел с Форбса, это такой журнал, который отслеживает состояние богатых по всей планете. Было 1, 4 миллиарда. Стало 860 миллионов.
10 апр 2019 09:20
Цитата "soli":


К сожалению, в Украине есть фактор зависимости рынка недвижимости от выборов. Если произойдет смена власти, то это ведет к изменению людей на местах - цепная реакция. А когда у застройщика все схвачено, то по новой налаживать связи занимает время. И не надо тут говорить о нормальных застройщиках, они в стране все одинаково получают разрешительные документы на стройку. Увы, такова реальность.

А второй фактор риска - девальвация гривны. Уже сейчас приостанавливается заключение сделок, т.к. люди не хотят купить при долларе за 27, а в рассрочку отдавать по 100. Поэтому, все ждут.
Инвесторы это прекрасно понимают и голосуют за нынешнюю власть.

так не только инвесторы, все ведущие, внятные, нормальные известные политики европейцы ПРЯМО говорят:
Столько, сколько сделал Порох и правительство Украины с 2014 года....И БЛИЗКО в сумме не сделал никто в Украине с 1991 по 2014 за, 23!! Года! Столько реформ за 23 года и близко не было!
А кто за Зеленского Владимира Александровича? Вы в курсе? Как нет? Да вот же они: Жириновский, Зюганов, Охлобыстин, Пореченков и т.п. Не знаете кто такие? Гугль вам в помощь, господа инвесторы. Хуже не будет!
10 апр 2019 09:25
вір ту оз Мы не можем всё время жить в 2014 году. Сейчас уже 2019 год. Политика - это концентрированное выражение экономики. Экономика диктует: хватит быть тормозом и шлагбаумом, решайте проблемы, начинайте договариваться, прекратите войну, уберите казнокрадов из власти...
10 апр 2019 09:26
:) конечно, откатывать 500 млн и 18 ярдов есть разница.

А если серьезно, то при всех + есть жирные -. За борьбу с коррупцией на мой взгляд неудовлетворительно. За армию неуд - послушайте не сухую статистику, а людей которые воевали и воют (чего это они проголосовали за зе и по 50 на 50???). За сбу неуд. За прокуратуру...
10 апр 2019 09:33
Почитали, нет? Думаю, мнение сложилось, если нет, то и суда нет. Инвесторы, потенциальные инвесторы, кто только мечтает им стать, смотрите, оценивайте, анализируйте. Короче, други мои ситные, ваша судьба в ваших руках. :yes:
10 апр 2019 10:01
Цитата "Rock":


Почему не сможет? Будет стараться. Он и идет в Президенты, чтоб попробовать изменить тридцатилетний тренд на деградацию.

Вот кстати его первые шаги на посту: https://www.obozrevatel.com/politics/smeshko-glava-sbu-medvedchuk-na-vyihod-stali-izvestnyi-pervyie-10-shagov-zelenskogo-prezidenta.htm

Ну разве это все плохо?


ОТКУДА такая уверенность? У него нет ни команды, ни рычагов влияния ни на кого. В избирательных компаниях все врут.

Почему он общается через посредников (идеологи, статьи)?
Почему он не может САМ нормально выйти и сказать всё?
Почему он избегает дебатов?
Почему за него так агитирует вся эта мерзость из раши и ватные пропагандисты?

Я хочу увидеть кандидата в Президенты и услышать ЕГО, а не "это вот всё".
10 апр 2019 10:05
Logic Так, посмотрите на Ютубе, там есть интервью с Зеленским. Лично я информацию о Зеленском там смотрю. Или вы ждёте, что вам на порошенковском канале покажут?
10 апр 2019 10:08

Logic, но все же есть. И выступления Зеленского и подробные интервью с двумя членами его команды. Все есть, если захотеть послушать. Я приводил все ссылки.

Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=pode4sDeVAk&feature=share
жирное интервью со злобным, отрицательно настроенным журналистом

А вот ответы Рябошапко на тоже весьма не удобные вопросы

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .129
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее