Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .68. . .129
18 фев 2019 07:33
Цитата "hello_world":


Детей Ваших ждет ссылка в прекрастные просторы мордора. Вы ведь мечтаете об этом.


Давайте вы не будете фантазировать кого что ждет.

Если вы готовы лично воевать и отдавать на войну своих детей, а не прятаться за спинами призывников - прекрасно. Значит голосуйте так и делайте так. Каждый имеет право на мнение и действие.
18 фев 2019 07:35
Цитата "Rock":


Ответит как ответит. Ни вы ни я этого не знаем. Можем лишь предполагать.
Скорее всего это будут ответы типа:
- Федерализация страны
- Признание Крыма.

Но не важно какими они будут. Решения по ним должен принимать народ Украины, а не Порошенко.


Все понятно. Хорошо что Вы не народ Украины. Деды видно воевали не за таких как Вы.
18 фев 2019 07:40
Спасибо. С вами было очень приятно пообщаться.
Особо приятно, что в отсутствие аргументов вы переходите на личность. Позиция так себе.

Надеюсь, я ответил на ваш вопрос о том, как Зеленский собирается решать вопрос войны.
18 фев 2019 07:46
Любимый ответ ватана "отсутсвтие аргументов", так как сказать нечего. Аргуметы выше читайте.
18 фев 2019 08:11

Кому интересно о Зеленском:
https://www.youtube.com/watch?v=I6s6JKZ6Rro&feature=youtu.be

18 фев 2019 08:38
Цитата "hello_world":
Любимый ответ ватана "отсутсвтие аргументов", так как сказать нечего. Аргуметы выше читайте.


Сколько себя помню, я всегда голосую протестно. Я был на обоих Майданах, помогал майдановцам и армии, я всегда желал и желаю перемен к лучшему. Я голосовал за Януковича в 2008 и это был тоже мой протест против обманутых ожиданий от первого Майдана.

Сейчас, я вижу что в стране не все хорошо. И далеко не все. Рано успокаиваться и голосовать за сегодняшний тренд. Нужно менять. Опять нужен протест. Но я не хочу разворота в Москву. Я не хочу чтоб жертвы Майдана были напрасны. По-этому я не выбираю разворот. Я выбираю поворот.

Зеленский как раз тот, кто может и без опыта, но представляет молодых людей, которые хотят перемен. Он единственный будет что-то менять. Но не будет менять главного. Он также ценит те приобретения, которые нам дали эти 5 лет войны, потерь.

И результаты голосования здесь меня радуют. Я вижу что половина проголосовавших тоже хотят перемен. Плюс возраст инвесторов в новостройки редко меньше 30и лет, а значит электорат Зеленского здесь не особо представлен. А значит есть потенциал.
18 фев 2019 08:59
Пускай выдет на дебаты, попробует аргументировано ответить на все вопросы. Посмотрим, как он будет общатся с представителями стран ООН, и другими европейскими лидерами. Так как общался полудурок Азиров с Астанавителем, это позор.
18 фев 2019 09:04
Общение с представителями ООН и европейцами, имхо, последнее что нам нужно. Они сами уже устали от постоянного пустопорожнего общения и попрошайничества нынешней власти.

Нам нужно общение с жителями Украины и улучшение жизни наших людей. У нас прекрасные законы, которые никто не выполняет. Нужно смотреть внутрь и делать, а не модничать на международной арене с голой задницей.
18 фев 2019 09:07
Он говорил, что будет на дебатах. Английский язык знает.
18 фев 2019 09:10
К сожалению у нас народ такой, точнее менталитет. Обмани ближнего, насри в подьезде, выкинь бычок на улице. Много быдла. Говорить мы , сами и т.д. это конечно можно, но никто не хочет менятся в сторону лучшего, учится и работать. Все хотят пенсий бодьших. Работать, платить налоги никто не хочет, без этого не получится ничего.
18 фев 2019 09:11
Цитата "Romson":
Он говорил, что будет на дебатах. Английский язык знает.

Посмотрим.
18 фев 2019 09:22
Цитата "hello_world":
Пускай выйдет на дебаты, попробует аргументировано ответить на все вопросы. Посмотрим, как он будет общаться с представителями стран ООН, и другими европейскими лидерами. Так как общался полудурок Азиров с Астанавителем, это позор.

К счастью, не посмотрим и не увидим. Наш народ заплатил и платит слишком большую цену за движение к цивилизации, и остановиться, стать на колени перед х..ом,вернуться в Мордор - не выйдет. Кое-кто уже забыл или не знал, что в 2013 г. была "Революція Гідності", - достоинства людей, которых, судя по голосованию, около 54% на данном форуме. Не ошибусь, если предположу, что и в других сообществах процент тот же.А сменить Президента мы всегда сможем хоть на выборах, хоть на посту , если он даст повод. У кого чувства собственного достоинства нет, - не поймет.
И позволю дать совет тем, кому меньше 30 лет - создайте свое собственное дело (услуги, торговля, лучше производство), станьте самодостаточным, независимым материально ни от кого - и ваше мировоззрение изменится навсегда, у вас в душе появится Родина и Вы будете ее защищать всегда и везде.
18 фев 2019 09:23
Цитата "hello_world":
К сожалению у нас народ такой, точнее менталитет. Обмани ближнего, насри в подьезде, выкинь бычок на улице. Много быдла. Говорить мы , сами и т.д. это конечно можно, но никто не хочет менятся в сторону лучшего, учится и работать. Все хотят пенсий бодьших. Работать, платить налоги никто не хочет, без этого не получится ничего.


Менталитет нужно формировать.
Сформировали же лояльность к языку, сформировали же Геть вид Москвы?
И это сформируется. Нужно создавать условия, мотивировать и все будет ок. Испанцы в 70-ых годах прошлого века жили как последние засранцы. А теперь европейцы :).

Налоги никто не любит платить, но делать эту куда приятнее, когда ты видишь что они тратятся на улучшение твоей жизни.

Як казав Шевченко: Борітеся - поборете!
18 фев 2019 09:43
Цитата "Rock":


Сколько себя помню, я всегда голосую протестно. Я был на обоих Майданах, помогал майдановцам и армии, я всегда желал и желаю перемен к лучшему. Я голосовал за Януковича в 2008 и это был тоже мой протест против обманутых ожиданий от первого Майдана.

Сейчас, я вижу что в стране не все хорошо. И далеко не все. Рано успокаиваться и голосовать за сегодняшний тренд. Нужно менять. Опять нужен протест. Но я не хочу разворота в Москву. Я не хочу чтоб жертвы Майдана были напрасны. По-этому я не выбираю разворот. Я выбираю поворот.

Зеленский как раз тот, кто может и без опыта, но представляет молодых людей, которые хотят перемен. Он единственный будет что-то менять. Но не будет менять главного. Он также ценит те приобретения, которые нам дали эти 5 лет войны, потерь.

И результаты голосования здесь меня радуют. Я вижу что половина проголосовавших тоже хотят перемен. Плюс возраст инвесторов в новостройки редко меньше 30и лет, а значит электорат Зеленского здесь не особо представлен. А значит есть потенциал.


Голосування за Януковича нічого не навчило?
18 фев 2019 09:51
А должно было научить, что голосовать нужно за действующую власть? Тогда не научило.

Но если внимательно посмотреть на сходства Порошенко и Януковича - то очень даже научило ).
18 фев 2019 09:57
У вас любой кандидат будет похож на Овоща, кого бы не выбрали. Никто вам не даст газ в 2 раза дешевле и зарплату в 3к.
18 фев 2019 10:01
Цитата "Rock":
А должно было научить, что голосовать нужно за действующую власть? Тогда не научило.

Но если внимательно посмотреть на сходства Порошенко и Януковича - то очень даже научило ).



При Ющенку примьєром був саме Янукович, тому і голосування було саме за діючу на той момент владу)))
18 фев 2019 10:05
Цитата "hello_world":
У вас любой кандидат будет похож на Овоща, кого бы не выбрали. Никто вам не даст газ в 2 раза дешевле и зарплату в 3к.


Підтримую.
А дати мають на халяву, згідно філософії в коментах 😁😁😁
18 фев 2019 10:41
Цитата "hello_world":
У вас любой кандидат будет похож на Овоща, кого бы не выбрали. Никто вам не даст газ в 2 раза дешевле и зарплату в 3к.


Я не ратую за шару. И Зеленский не обещает шару.
Если бы я ратовал за шару, стоило бы говорить за Тимошенко с Каплиным.
18 фев 2019 10:58
Ну так и мне шару Порох не обещал, но зарабатывать стал в 2 раза больше. Да и по случаю на армию перекину пару рублей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее