Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .57. . .129
16 фев 2019 11:05
Цитата "Rock":
Если Порошенко не смог ничего сделать из того что обещал за 5 лет и теперь рассказывает о причинах, он должен отправиться на свалку истории и освободить место следующему.

Зеленскому Владимиру Александровичу!

Этот молод и не замазан властью и коррупцией. Это лучший кандидат на сегодня. И аргументов против я так и не услышал.

Поглядим 31 марта. Всем удачи!


За Пороха, за Украину.
16 фев 2019 11:15
Цитата "Andrii_9":
Почитал этот топик и удивился, сколько у нас в стране "ватанов" и овощей без мозгов. Только Порошенко, альтернатив и споров тут быть не может.

В данный период - только Порошенко. Спорить, убеждать, искать альтернативу, критиковать власть, но и помогать ей, думать самому и учить думать других - задача каждого украинца. В итоге - количество перерастет в качество, и тогда без опаски можно будет выбрать и Зеленского и каждого из нас. Пока очень хочется засунуть Вове термос куда-поглубже, а за выступление в Юрмале в 2016 начистить морду.
16 фев 2019 13:12
Цитата "kitezh":
Дуже приємно бачити на цьому сайті такі результати голосування та адекватних розумних та грамотних людей, які голосують за продовження курсу Порошенка. Він не ідеальний, все повільніше, ніж хотіли, але (принаймні для мене це важливо) в правильному напрямку. А популісти та свідки "зради", які регочуть від пласких жартів 95 кварталу потихеньку теж нехай думають та активно й аргументовано відстоюють свою позицію, це дуже цікаво. Чесно, не думала, що є така маса любителів ВолодимЕра. Але бачу тенденцію серед "певних соціальних прошарків", що потихеньку вже багато хто отямився від хвилі першої ЗЕйфорії, передумали, але в розгубленості - за кого ж! ))) тане впевненість у його здібностях кермувати нашою складною країною, щось вже почало їх муляти.

Повністю підтримую !!! Хочу ще додати, що чим ближче до дати виборів, тим більше українці будуть бачити "нуль" ВЗ і його закордонну підтримку ВВ. Насміхатись над владою і хоть щось робити для усунення недоліків - це зовсім різні матерії. Досвіду в політиці у ВЗ немає, виступи його - написані іншими, він звик виступати соло або в команді підсміховувачів. Саме тому він і уникає будь-якого спілкування з оппонентами - бо тоді всі побачать його "порожнисте нутро".
16 фев 2019 14:44
Что объединяет сторонников З и П - это радость от того, что, например, "шановна Юлія Володимирівно", по результатам опроса - вообще не проходная. :)
16 фев 2019 14:55
Ті хто за Зеленського, або наївні люди, які не уявляють як функціонує держава, або замасковані вороги, які мають на меті занурити країну в хаос, відкривши ворота перед московським окупантом. Порошенко, при всіх питаннях до нього - оптимальний і раціональний вибір.
16 фев 2019 16:31
Я як молода (відносно) людина був спочатку неприємно шокований рейтингами «З», але потім моя прихильність до нього зростала.
Але зараз аналізуючи як змінювалося моє ставлення до «З» зрозумів що було причиною того,
по-перше з підсвідомості лунали відголоски серіалу...
По друге один не без відомий телеканал який майже в кожних новинах розповідає про «З»

Отже свої висновки я зробив.
А голосувати треба за когось по типу нинішнього президента, шкода тільки, що зараз немає достойних йому альтернатив.
16 фев 2019 17:13
За Пороха, остальные не вариант.
16 фев 2019 18:58
Главное только не Юля!
17 фев 2019 12:32
Порошенко конечно не ангел...Но в здравом уме выбрать клоуна в условиях войны главнокомандующим??? Люди вы серьезно? Кто что о нем знает? Его команда? Он избегает любых дебатов и пресс конференций ибо любой вопрос из области "как руководить страной поставит его в тупик...Вся его программа это сериал "Слуга народа",больше вообще НИЧЕГО! Дайте стране еще 4 года без передела власти и хаоса,нужно переизбрать и Пороха и Кличко,иначе опять начнется передел активов и уж это точно на недвигу плохо повлияет.
17 фев 2019 17:47
Цитата "pankit":
На даний момент майже 100 голосів. І такий результат мені подобається, коли більшість за Порошенко. Жулька яку вже багато раз треба було садити за грати за брехню і пограбування країни або медійний клоун в другому турі це катастрофа. Ви зараз особисто можете бачити ще одного такого клоуна - Трампа на чолі країни США, якого доречі просували російські спецслужби. Вам особисто він подобається? Ті хто за нього хочуть голосувати обирають те саме. Але в нас набагато гірша ситуація бо у нас війна. Дивують ті хто голосують за відвертого ворога України - мураєв, бойко, вілкул. Війну на сході вже маєм, Крим анексований. А вони знов в ті самі граблі. Якщо подобається РФ то їдте в РФ, не треба Україну в неї перетворювати. За українську мову загинули мільйони українців, лише за те що нею спілкувались. Мені особисто, ще подобається англійська мова але я не хочу щоб вона була в нашій країні державною чи всі нею стали тут спілкуватись, для цього я можу поїхати в США чи Англію. В Києві багато іноземних фірм де потрібне знання англ. мови та дуже хороші зарплати, а якщо хочете зарплату в рублях то спілкуйтесь російську та їдьте в РФ. Погано що ця війна з РФ не почалась ще в 1991 році (тоді українці рятували РФ від голоду щоб їх зараз вбивали) стільки років втрачено.

Фантазер. "Миллионы погибших"-мой дед всю жизнь прожил в Киеве и говорил на украинском. Издавались газеты, журналы, печатались книги на украинском.В начале 80х был в России, по сравнению с Украиной там жили бедней, при этом из РСФСР гнали на запад нефть и газ.Кормили в 91? Помню когда организовывали границу и таможню то обосновывали это для граждан "москалi вивозять наше сало, мясо...".Так воевали наши в Чечне не? Голосуйте за Порошенко, он крутой бизнесмен "убыточный" КФ Карла Маркса купил за бесценок.
17 фев 2019 20:21
Цитата:
Голосуйте за Порошенко, он крутой бизнесмен "убыточный" КФ Карла Маркса купил за бесценок.

Правильно! И поэтому голосуйте за Зеленского. У него большой опыт в политике, он сегодня на сцене байки травит, а завтра будет указы подписывать. Не стыдно перед Европой будет за такой выбор? Вы бы доверили делать ремонт в своей квартире студенту из института культуры, только потому что он языком хорошо мелет? Вы бы искали опытного прораба. Так почему решили страну доверить такому? Жертвы шоу-бизнеса :faceoff:
17 фев 2019 20:42
Интересно, здесь кто-то изменил своё мнение?
17 фев 2019 20:46
Статистическая информация.

Domik.ua в 2014 так же проводил опрос перед выборами Президента Украины.
Официальные результаты выборов 2014 и результаты опроса на форуме в 2014 году можно видеть на скринах:



Порошенко: 54.7% (оф) - 42% (форум)
Тимошенко: 12.8% - 6%
Ляшко: 8.3% - 11%
Гриценко: 5.48% - 8%
Тигипко: 5.23% - 4%

Порошенко по опросу 2014 на форуме побеждал с большим отрывом. На втором месте в опросе был Ляшко, на третьем - Гриценко, Тимошенко - на четвёртом. По итогам выборов Тимошенко заняла второе место, обойдя Ляшко и Гриценко. Порошенко в 2014 году победил в один тур.
Оф. результаты 2014
Опрос на форуме 2014
18 фев 2019 06:51
Цитата "dj._bond":
Перемен требуют наши сердца! Я из двух зол выбираю меньшее. Посмотрел как огромная надежда нации правил, хочу новую надежду. Может Зеленский и не имеет опыта, но он хочет менять к лучшему страну. Для меня это главное.


Абсолютно согласен.

Порошенко не будет бороться с коррупцией, потому, что на него есть компромат. А сидеть он не хочет.

Порошенко не будет реформировать страну, потому, что не реформировал ее в последние 5 лет. А ведь ничего не мешало. Никто не сел. Никто не наказан.

Порошенко лжец. Это видно из его обещаний и реальных дел. Родственники погибших на Майдане уже спустя год кричали ему "Ганьба" прямо в лицо. Нельзя выбирать лжеца, какие бы обещания он не давал.

Порошенко это Янукович в новом обличии. Он свозит бюджетников к себе на митинги, он боится общаться с журналистами, он использует титушек для борьбы с оппонентами.

Здесь звучало, что он хороший главнокомандующий. Скажите, а у него есть воинский опыт? Или может вы перечислите его победы? Может Иловайск? Или обещания окончить войну? Или может отправленные на убой моряки в Азовском море? Это главнокомандующий?

Порошенко - это красивая обертка для тех, кто не интересуется реальной ситуацией. Это фасад, сформированный его пиарщиками. Да, возбуждаешься, когда слушаешь его пламенные речи. Но за речами ничего не стоит. Копните глубже и вы будете шокированы. Начните интересоваться.

Звучало мол Порошенко можно простить все и ложь и пустые обещания и разрушение инфраструктуры и обеднение людей только за его курс "Геть вид Москвы".
Но на сколько мне известно, Зеленский и команда не собираются идти на сближение с Москвой. Они, в отличие от солнцеликого личными средствами помогали армии и продолжают помогать. Возврат в Московию не обсуждается! Обсуждается лишь прекращение войны.
18 фев 2019 07:06
Возврат в Московию не обсуждается! Обсуждается лишь прекращение войны.

Хоть раз ответьте на вопрос вместо бла бла, как он собирается прекратить войну, если Вы в нем уверены? Ответы типа, он знает, он договорится не принимаются. Ок, даже если договорится готовы вы отдать Крым и Донбасс оркам ?
18 фев 2019 07:21
Какое "бла-бла"?
Я привожу конкретные факты.

На ваш вопрос, как он собирается прекратить войну я могу ответить, лишь приведя его слова в интервью с Гордоном. Кстати именно прекращение войны он назвал задачей номер 1 для будущего президента.

1. Встретиться с Путиным или кем угодно для обсуждения вопроса: Что нужно, чтоб прекратить войну.

2. Записать на листе бумаги все требования противной стороны.

3. На втором листе записать все наши требования в этом вопросе.

4. Вынести вопрос на всеукраинский референдум и сделать так, как решит народ. Примет требования противной стороны - значит соглашаемся. Не примет - строим стену и охраняем линию разграничения.

Вы скажете что у нас несовершенен Закон о референдумах. Если не совершенен - значит нужно совершенствовать.

У Зеленого звучит то, что лично мне очень нравится - референдумы. Он видит развитие страны в вопросе принятия решений именно таким образом. Да, это не легкий путь, но единственно верный. Не может один человек принимать решения за страну в 40 миллионов.

Порошенко-же, никогда этого не сделает. Он упивается своей властью, своей важностью.
18 фев 2019 07:25
Воевать вечно или договариваться - должен решать народ.
Лично каждому решить достаточно просто. Нужно ответить на 1 вопрос:

Готов ли я лично воевать или отправлять на войну своих детей.
18 фев 2019 07:27
1. Встретиться с Путиным или кем угодно для обсуждения вопроса: Что нужно, чтоб прекратить войну.

2. Записать на листе бумаги все требования противной стороны.

3. На втором листе записать все наши требования в этом вопросе.

4. Вынести вопрос на всеукраинский референдум и сделать так, как решит народ. Примет требования противной стороны - значит соглашаемся. Не примет строим стену и охраняем линию разграничения.


1. Куйло ответит нужен Крым и Донбасс, далее пойдет на Киев (это между нами).
2. Капитуляция Киева , и с этим пунктом Вы согласны.
3. Вернуть нам Крым и Донбасс, прекратить агресивные действия по зомбоящику и с помощью армии. Они ведь сделают это, правда ?
4. Народ решит строить стену, и линию разграничения, дадут ли это сделать орки ?

Как вам такие ответы?
18 фев 2019 07:28
Цитата "Rock":
Воевать вечно или договариваться - должен решать народ.
Лично каждому решить достаточно просто. Нужно ответить на 1 вопрос:

Готов ли я лично воевать или отправлять на войну своих детей.


Детей Ваших ждет ссылка в прекрастные просторы мордора. Вы ведь мечтаете об этом.
18 фев 2019 07:32
Цитата "hello_world":
1. Встретиться с Путиным или кем угодно для обсуждения вопроса: Что нужно, чтоб прекратить войну.

2. Записать на листе бумаги все требования противной стороны.

3. На втором листе записать все наши требования в этом вопросе.

4. Вынести вопрос на всеукраинский референдум и сделать так, как решит народ. Примет требования противной стороны - значит соглашаемся. Не примет строим стену и охраняем линию разграничения.


1. Куйло ответит нужен Крым и Донбасс, далее пойдет на Киев (это между нами).
2. Капитуляция Киева , и с этим пунктом Вы согласны.
3. Вернуть нам Крым и Донбасс, прекратить агресивные действия по зомбоящику и с помощью армии. Они ведь сделают это, правда ?
4. Народ решит строить стену, и линию разграничения, дадут ли это сделать орки ?

Как вам такие ответы?


Ответит как ответит. Ни вы ни я этого не знаем. Можем лишь предполагать.
Скорее всего это будут ответы типа:
- Федерализация страны
- Признание Крыма.

Но не важно какими они будут. Решения по ним должен принимать народ Украины, а не Порошенко.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .129
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее