Подать объявление

Вибори Президента України 2019

Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 670.
113/17%
424/63%
23/3%
39/6%
32/5%
39/6%
1. . .5557. . .129
05 апр 2019 17:18
Цитата "Kyiv_31":

Что касается Зекандидата:
Верил/хотел голосовать за него во 2 туре чисто и только потому что он новое лицо в этом бесконечном болоте и надеялся (и надеюсь(вдруг так и выиграет)), что он приведет новых людей.. ну и как-то начнется по другому все это...
Теперь вот более детально послушал тех кто за него, я не о коломойском или другом каком-то олигархе, а про обычных людей которые за него...
И реально в шоке.... Не.. с такими персонажами я быть в одной лодке не хочу и не могу чисто принципиально.. Даже почитать тут некоторых ораторов на форуме.. ну как можно потом идти и с такими же голосовать за одного и того же Зекандидата?!

. голосовать во во втором туре уже не планирую)

напрасно, голосовать идти необходимо и обязательно. не то во всей остальное Украине тоже будут новые лица и как в ОРДиЛО не будет олихархов, не будет Томоса, не будет безвиза и т.д...ну и недвига будет как ОРДиЛО. Быть добру, господа.
05 апр 2019 17:21
Цитата "Kyiv_31":
в какой же треш и угар превратился весь этот фарс с зедебатами...
так не топит забор756 тут зекандидата, как топит сам себя зекандидат в этом треше.. Зачем он вообще это начал??? 8-)
реально такими темпами будем иметь пороха на второй срок..) сегодня в офисе у меня 2 человека которые не ходили голосовать в первом туре иду во втором голосовать за Петра...

Я думаю что на хамство Петра Алексеевича нужно отвечать, Зе молодец. Зе покажет Петру кузькину мать на дебатах, плюс снимет все инсинуации про прием наркотиков. Ваш офис на сколько миллионов сотрудников? Думаю от десяти-20ти человек за Порошенко результат не изменится. Поздравляю что вы наконец определились!
05 апр 2019 17:24
Цитата "СОСЕД через дорогу":

У Зеленского один выход - извиниться перед народом, и заняться тем, что он делает хорошо - лицедейством, иначе мы его действительно переживем, убежать он не сможет.Янукович всегда был везунчиком.

Давайте может подождем дел Зе президента, а уж потом решим, а? А то чел еще не успел президентом стать, а вы ему уже плиту на холмик готовите. Не рановато?
05 апр 2019 17:33
Цитата "Zabor756":

Давайте может подождем дел Зе президента, а уж потом решим, а? А то чел еще не успел президентом стать, а вы ему уже плиту на холмик готовите. Не рановато?

Он уже за два дня успел наделать, что сегодня не смог здать все анализы. Ничего я ему не готовлю, он сам расстарался - имидж готов, не отмоется никогда. Был у Булгакова в "Мастере и Маргарите" Рыцарь, который неудачно пошутил - тот же случай.
05 апр 2019 17:44
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Он уже за два дня успел наделать, что сегодня не смог здать все анализы. Ничего я ему не готовлю, он сам расстарался - имидж готов, не отмоется никогда. Был у Булгакова в "Мастере и Маргарите" Рыцарь, который неудачно пошутил - тот же случай.
Ну он не то что за 2 дня наделал сдавал, у вас неточная информация )). А что, есть слухи что мензурка не приняла кровь Зе, он типа вампир? )))
06 апр 2019 04:20
Цитата "вір ту оз":
Доброго дня всем. Прочитал пост Татьяны Худяковой, жительницы Востока Украины. Ее за этот пост забанили. Он распространяется нетом путем простого копирования. Довольно реалистичный и мрачный для всех нас...

Итак приятного чтения.
Татьяна Худякова
Я буду толерантна к избирателям Зе и Ко, не вопрос. Они тоже люди, это демократия и всё такое, ок, согласна.
Я просто вам расскажу, как оно будет после. Почему я имею на это право? А потому что весной 14-го мы это уже всё проходили, а вы- нет.
Ну во-первых, если вы вдруг решили, что кто-то сможет полюбовно договориться с Путиным, то вы занимаетесь самообманом. Украина 5 лет пила кровь оккупанта, убивала его солдат, отсуживала у него бабло, арестовывало имущество, топталась по репутации и инициировала секторальные санкции. Вы реально думаете, что вам простят? Нет, не Пороху, не Яценюку, не Турчинову, а конкретно вам?
Это здесь, в Украине, вы можете считать себя русским.
Но для русских вы - грязь из-под ногтей, укропы, каклы. Опасные, неблагодарные, неконтролируемые майдауны- скакуны.
Не веришь? Нагугли любой форум, даже семейный, пофиг. Нагугли и почитай.
Ой, вы были против Майдана? Да всем насрать.
Когда вы будете размазывать кровавые слюни по асфальту и булькать, что вы- свой, вспомните мои слова.
И это не просьба, вы их палюбому вспомните.
Вам не простят, и будут мстить оптом.
Также, как оркам было срать на то, чью тачку они отжимают и чью дочь ебут на подвале.
И нет, днепровцы. Вы НИХУЯ не отстояли.
Ваш этот самообман вскрылся гноем 31-го марта. Посмотрите внимательно на цифры. Отстояли?
Нет. Просто инфекция сдерживалась антибиотиками, рак ебашили лучами. Вам, котики, сделали из области картинку. Я за 40 лет не видела таких школ, больниц и садиков, хотя никогда не жила в ебенях.
И что?
Без паялиника в сраке «И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!»?
Пенсы, бусинки мои, с маленькими невыживательными пенсиями. Вы хотите российских пенсий? Они придут вместе с российскими ценами.
И нет, у вас нихера не получится получать две пенсии, одну в оккупации, другую в Украине, как дончане.
Потому что Украины не будет.
Потому что Путину не нужна Украина.
Она ему мешает так, как ещё никто и никогда не мешал.
Субсидии? Откуда им взяться?
За ваши субсидии платим мы, работоспособное население, а не абстрактный хуй пойми бюджет.
А работа у нас закончится первой. Мы это тоже проходили. Большой амбарный замок на дверях, а начальник «не може прийняти ваш дзвінок».
Что вы, молодые, будете потом делать?


Окончание, если модеры пропустят этот, добавлю потом.
А пока всем спасибо и да придаст нам Бог разума.


Пророссийские голосуют за Бойко. Сейчас Бойко призывает свой электорат не ходить на второй тур вообще. Кремль вроде бы и Петра не хотел видеть, но Зеленский для кремля - страшное и не понятное явление. Для рашаТВ главная задача брехать своему электорату как на Украине всё плохо, чтобы в самой Раше не было никаких майданов и голосований за оппозицию (страшный сон Путина).
06 апр 2019 07:37
Здає аналізи в клініці бізнес-партнера, бере аналізи масажист-актор з серіалу виробництва своєї студії, машина охорони з фірми, що входить в групу Приват, охоронець прямо від Коломойського. Але як стане президентом - ніякого кумівства! Це тільки зараз - для аналізів. (Volodymyr Ariev)
06 апр 2019 08:47
Наверное стоит поискать связи у Зели на самом верху - у самого Бога! Наверняка всевышний иногда (не часто конечно) Зеле машину моет и салон пылесосит ))))
06 апр 2019 08:58
Про анализы Зе в Евролабе. Зеля молодец что сдавал в очень крутой европейской лаборатории с лучшими оборудованием, реактивами и спецами. Потому там и так дорого - все самое крутое. И он не позволил везти свою кровь с того же Олимпийского в лабораторию. Потому как подменить его пробирку в дороге сторонникам Порошенко элементарно. Того кто кровь перевозит можно запугать или купить. Или все сразу. И он подменит пробирку на кровь спидозного наркомана, больного сифилисом и гонореей. Меня удивил энтузиазм Порошенко когда Зеля ему предложил сдать анализы. Думаю именно такой сценарий с подменой крови и планировался. А Зеля не повелся, сдал кровь в лаборатории своего друга, которого купить и запугать не выйдет. Молодец!
06 апр 2019 09:10
Общался со знакомой, которая будет голосовать за Порошенко, она откидывает всё, что портит его репутацию как кандидата в президенты, это ж не он лично виноват, а за границей все в шоке, ведь ППА столько сделал и делает для Украины.
В общем, нечего "богохульствовать"...
06 апр 2019 09:38
За границей народ ностальгирует по дому. Там их не касаются все политические скандалы, митинги, коммуналка, пенсии, доходы. Они видят соболезнующую физиономию президента, который говорит правильные вещи - "покрашенный фасад, потемкинскую деревню", и тааак проникаются патриотзизмом, что аж рыдать готовы от избытка эмоций. Там за рубежом привыкаешь что все идет по закону, нет коррупции, лозунги совпадают с делами, народ контролирует власть. И восприятие Украины меняется, ты живешь в виртуальном пространстве, где вся инфа из телека и инета. В инете конечно плохие люди, боты, которые против Порошенко. А по телеку чистая как слеза правда, вот там настоящая украинская жизнь. Мы видим пример российской пропаганды - когда они получают инфу только из ящика, газет и местных сайтов, мнение об Украине ужасное складывается. И вот те кто свалил за бугор уже не верят их друзьям с Украины, считают что украинцем массово обманывают бандеровцы, или бандерлоги, или русские засланцы, а на самом деле Порошенко белый и пушистый, он один надежа и опора Украины.
06 апр 2019 10:30
" В инете конечно плохие люди, боты, которые против Порошенко. А по телеку чистая как слеза правда, вот там настоящая украинская жизнь"

В нас з вами якісь різні інтернети. В тому інтернеті, де я сиджу, на сайті domik.ua у голосувалці понад 70% за Порошенка. Боти?
06 апр 2019 10:36
Цитата "Zabor756":
Про анализы Зе в Евролабе. Зеля молодец что сдавал в очень крутой европейской лаборатории с лучшими оборудованием, реактивами и спецами. Потому там и так дорого - все самое крутое. И он не позволил везти свою кровь с того же Олимпийского в лабораторию. Потому как подменить его пробирку в дороге сторонникам Порошенко элементарно. Того кто кровь перевозит можно запугать или купить. Или все сразу. И он подменит пробирку на кровь спидозного наркомана, больного сифилисом и гонореей. Меня удивил энтузиазм Порошенко когда Зеля ему предложил сдать анализы. Думаю именно такой сценарий с подменой крови и планировался. А Зеля не повелся, сдал кровь в лаборатории своего друга, которого купить и запугать не выйдет. Молодец!


:faceoff: Крута мегалабораторія, де дати від руки вбивають заднім числом, хоча в нормальних лабах це автоматизований процес і таких проколі не може бути, про лаборанта забудемо. Він же казав, що журналісти все проконтролюють. Нехай би проконтролювали доставку його пробірки і не в одну лабораторію, а в кілька. А волосся і нігті чому не здав? Припустимо, що він справді наркоман. Якими би мали бути його дії? По-моєму, він зробив все так, як і мав би зробити, якби дійсно сидів на коксі. ІМХО: я зовсім не впевнена, що він на наркотиках, і ніколи так не думала, але після такої його поведінки реально закралися сумніви.
06 апр 2019 11:44
06 апр 2019 12:15
В Донецке женщина хотела продать квартиру за 30000, считая что дешево. Ей предложили 15000. Вопрос что там делать. Тетка из вашего поста считает что у них социализм - всем все раздали. Так легко говорить, когда это "все" нафиг никому не нужно. При этом там необычайно легко все могут и отобрать. Не живешь в квартире, уехал - вскрыли и захватили. Все, ты потерял квартиру. Прав никаких - ну кроме отдать все бандитам и сдохнуть если недоволен. Я такого "идеального общества" не хочу.
06 апр 2019 12:27
Цитата "TetianaU":


:faceoff: Крута мегалабораторія, де дати від руки вбивають заднім числом, хоча в нормальних лабах це автоматизований процес і таких проколі не може бути, про лаборанта забудемо. Він же казав, що журналісти все проконтролюють. Нехай би проконтролювали доставку його пробірки і не в одну лабораторію, а в кілька. А волосся і нігті чому не здав? Припустимо, що він справді наркоман. Якими би мали бути його дії? По-моєму, він зробив все так, як і мав би зробити, якби дійсно сидів на коксі. ІМХО: я зовсім не впевнена, що він на наркотиках, і ніколи так не думала, але після такої його поведінки реально закралися сумніви.

Журналисты могут заснять как кровь набрали в пробирку и все. Дальше работа медиков. На каком этапе вместо Зели могли подставить спидозного наркомана неизвестно. Но могли элементарно. Потому видимо Зеле пришлось чуток схитрить и сдать кровь абсолютно не опасаясь подстав - в другой день. Все видят руки Зе на концертах, видели в Евролабе. Если б он кололся, это было б видно по венам, следам от уколов, его лицу, глазам и поведению. Этот анализ был чисто формальным, для народа, но важно было не допустить его подмену. И Зе с этим блестяще справился. А что это за продвинутый метод проверки по ногтям? Проверяют волосы, кровь и мочу. Результаты через 1-3 дня. Один из тестов кажись до 5 дней. И в крови будет положительный результат даже если принимал месяца 4 назад. А по моче и волосам более короткие сроки.
06 апр 2019 12:55
Цитата "Zabor756":

Журналисты могут заснять как кровь набрали в пробирку и все. Дальше работа медиков. На каком этапе вместо Зели могли подставить спидозного наркомана неизвестно. Но могли элементарно. Потому видимо Зеле пришлось чуток схитрить и сдать кровь абсолютно не опасаясь подстав - в другой день. Все видят руки Зе на концертах, видели в Евролабе. Если б он кололся, это было б видно по венам, следам от уколов, его лицу, глазам и поведению. Этот анализ был чисто формальным, для народа, но важно было не допустить его подмену. И Зе с этим блестяще справился. А что это за продвинутый метод проверки по ногтям? Проверяют волосы, кровь и мочу. Результаты через 1-3 дня. Один из тестов кажись до 5 дней. И в крови будет положительный результат даже если принимал месяца 4 назад. А по моче и волосам более короткие сроки.

Волосы он сдавал, мочи уже не было - разлилась по дороге в лабораторию. Два протокола одного анализа с разными датами и подписями - уголовщина. "Честный" и "не запятнаный" Вова уже научился хитрить с нами, с народом.
06 апр 2019 13:00
Прогноз Жириновского, о Зеленском, и что будет после выборов.

06 апр 2019 15:39
Цитата "Zabor756":
В Донецке женщина хотела продать квартиру за 30000, считая что дешево. Ей предложили 15000. Вопрос что там делать. Тетка из вашего поста считает что у них социализм - всем все раздали. Так легко говорить, когда это "все" нафиг никому не нужно. При этом там необычайно легко все могут и отобрать. Не живешь в квартире, уехал - вскрыли и захватили. Все, ты потерял квартиру. Прав никаких - ну кроме отдать все бандитам и сдохнуть если недоволен. Я такого "идеального общества" не хочу.


Серьезно? Надо же...
06 апр 2019 16:03
Цитата "СОСЕД через дорогу":

Волосы он сдавал, мочи уже не было - разлилась по дороге в лабораторию. Два протокола одного анализа с разными датами и подписями - уголовщина. "Честный" и "не запятнаный" Вова уже научился хитрить с нами, с народом.
Политика жестокая и грязная штука, там нужно уметь вертеться. Будешь ботаном - сожрут в момент. Результат получен - Зе не наркоман, обществу все ясно. Детали анализов, как и где сдавал волнуют только тех, кто враждебно к нему настроен, но это никак не влияет на отношение к Зеле его сторонников. Зеля не нанимает автоматчиков, чтобы заменить бюллетени, не ведет массовый подкуп избирателей, не создает "карусели" и "левых" прописанных избирателей по 200-300 рыл в одной квартире. Он ведет свою кампанию честно, но жестко, и это правильно
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5557. . .129
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее