Вибори Президента України 2019
Вибори Президента України 2019 (раунд 2)
Можна вибрати 2 варіанта відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 670.
113/17% | ||
424/63% | ||
23/3% | ||
39/6% | ||
32/5% | ||
39/6% |
вір ту оз
вт
Користувач
71
16 липня 2018
05 квіт 2019 17:18
Цитата "Kyiv_31":
Что касается Зекандидата:
Верил/хотел голосовать за него во 2 туре чисто и только потому что он новое лицо в этом бесконечном болоте и надеялся (и надеюсь(вдруг так и выиграет)), что он приведет новых людей.. ну и как-то начнется по другому все это...
Теперь вот более детально послушал тех кто за него, я не о коломойском или другом каком-то олигархе, а про обычных людей которые за него...
И реально в шоке.... Не.. с такими персонажами я быть в одной лодке не хочу и не могу чисто принципиально.. Даже почитать тут некоторых ораторов на форуме.. ну как можно потом идти и с такими же голосовать за одного и того же Зекандидата?!
. голосовать во во втором туре уже не планирую)
напрасно, голосовать идти необходимо и обязательно. не то во всей остальное Украине тоже будут новые лица и как в ОРДиЛО не будет олихархов, не будет Томоса, не будет безвиза и т.д...ну и недвига будет как ОРДиЛО. Быть добру, господа.
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
05 квіт 2019 17:21
Цитата "Kyiv_31":в какой же треш и угар превратился весь этот фарс с зедебатами...
так не топит забор756 тут зекандидата, как топит сам себя зекандидат в этом треше.. Зачем он вообще это начал???![]()
реально такими темпами будем иметь пороха на второй срок..) сегодня в офисе у меня 2 человека которые не ходили голосовать в первом туре иду во втором голосовать за Петра...
Я думаю что на хамство Петра Алексеевича нужно отвечать, Зе молодец. Зе покажет Петру кузькину мать на дебатах, плюс снимет все инсинуации про прием наркотиков. Ваш офис на сколько миллионов сотрудников? Думаю от десяти-20ти человек за Порошенко результат не изменится. Поздравляю что вы наконец определились!
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
05 квіт 2019 17:24
Цитата "СОСЕД через дорогу":
У Зеленского один выход - извиниться перед народом, и заняться тем, что он делает хорошо - лицедейством, иначе мы его действительно переживем, убежать он не сможет.Янукович всегда был везунчиком.
Давайте может подождем дел Зе президента, а уж потом решим, а? А то чел еще не успел президентом стать, а вы ему уже плиту на холмик готовите. Не рановато?
СОСЕД через дорогу

Постійний користувач
440
13 квітня 2017
05 квіт 2019 17:33
Цитата "Zabor756":
Давайте может подождем дел Зе президента, а уж потом решим, а? А то чел еще не успел президентом стать, а вы ему уже плиту на холмик готовите. Не рановато?
Он уже за два дня успел наделать, что сегодня не смог здать все анализы. Ничего я ему не готовлю, он сам расстарался - имидж готов, не отмоется никогда. Был у Булгакова в "Мастере и Маргарите" Рыцарь, который неудачно пошутил - тот же случай.
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
05 квіт 2019 17:44
Ну он не то что за 2 дня наделал сдавал, у вас неточная информация )). А что, есть слухи что мензурка не приняла кровь Зе, он типа вампир? )))Цитата "СОСЕД через дорогу":
Он уже за два дня успел наделать, что сегодня не смог здать все анализы. Ничего я ему не готовлю, он сам расстарался - имидж готов, не отмоется никогда. Был у Булгакова в "Мастере и Маргарите" Рыцарь, который неудачно пошутил - тот же случай.
Крюковщина City

Ветеран
1 939
07 березня 2016
06 квіт 2019 04:20
Цитата "вір ту оз":Доброго дня всем. Прочитал пост Татьяны Худяковой, жительницы Востока Украины. Ее за этот пост забанили. Он распространяется нетом путем простого копирования. Довольно реалистичный и мрачный для всех нас...
Итак приятного чтения.
Татьяна Худякова
Я буду толерантна к избирателям Зе и Ко, не вопрос. Они тоже люди, это демократия и всё такое, ок, согласна.
Я просто вам расскажу, как оно будет после. Почему я имею на это право? А потому что весной 14-го мы это уже всё проходили, а вы- нет.
Ну во-первых, если вы вдруг решили, что кто-то сможет полюбовно договориться с Путиным, то вы занимаетесь самообманом. Украина 5 лет пила кровь оккупанта, убивала его солдат, отсуживала у него бабло, арестовывало имущество, топталась по репутации и инициировала секторальные санкции. Вы реально думаете, что вам простят? Нет, не Пороху, не Яценюку, не Турчинову, а конкретно вам?
Это здесь, в Украине, вы можете считать себя русским.
Но для русских вы - грязь из-под ногтей, укропы, каклы. Опасные, неблагодарные, неконтролируемые майдауны- скакуны.
Не веришь? Нагугли любой форум, даже семейный, пофиг. Нагугли и почитай.
Ой, вы были против Майдана? Да всем насрать.
Когда вы будете размазывать кровавые слюни по асфальту и булькать, что вы- свой, вспомните мои слова.
И это не просьба, вы их палюбому вспомните.
Вам не простят, и будут мстить оптом.
Также, как оркам было срать на то, чью тачку они отжимают и чью дочь ебут на подвале.
И нет, днепровцы. Вы НИХУЯ не отстояли.
Ваш этот самообман вскрылся гноем 31-го марта. Посмотрите внимательно на цифры. Отстояли?
Нет. Просто инфекция сдерживалась антибиотиками, рак ебашили лучами. Вам, котики, сделали из области картинку. Я за 40 лет не видела таких школ, больниц и садиков, хотя никогда не жила в ебенях.
И что?
Без паялиника в сраке «И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!»?
Пенсы, бусинки мои, с маленькими невыживательными пенсиями. Вы хотите российских пенсий? Они придут вместе с российскими ценами.
И нет, у вас нихера не получится получать две пенсии, одну в оккупации, другую в Украине, как дончане.
Потому что Украины не будет.
Потому что Путину не нужна Украина.
Она ему мешает так, как ещё никто и никогда не мешал.
Субсидии? Откуда им взяться?
За ваши субсидии платим мы, работоспособное население, а не абстрактный хуй пойми бюджет.
А работа у нас закончится первой. Мы это тоже проходили. Большой амбарный замок на дверях, а начальник «не може прийняти ваш дзвінок».
Что вы, молодые, будете потом делать?
Окончание, если модеры пропустят этот, добавлю потом.
А пока всем спасибо и да придаст нам Бог разума.
Пророссийские голосуют за Бойко. Сейчас Бойко призывает свой электорат не ходить на второй тур вообще. Кремль вроде бы и Петра не хотел видеть, но Зеленский для кремля - страшное и не понятное явление. Для рашаТВ главная задача брехать своему электорату как на Украине всё плохо, чтобы в самой Раше не было никаких майданов и голосований за оппозицию (страшный сон Путина).
good_friend
g
Користувач
23
29 жовтня 2017
06 квіт 2019 07:37
Здає аналізи в клініці бізнес-партнера, бере аналізи масажист-актор з серіалу виробництва своєї студії, машина охорони з фірми, що входить в групу Приват, охоронець прямо від Коломойського. Але як стане президентом - ніякого кумівства! Це тільки зараз - для аналізів. (Volodymyr Ariev)
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
06 квіт 2019 08:47
Наверное стоит поискать связи у Зели на самом верху - у самого Бога! Наверняка всевышний иногда (не часто конечно) Зеле машину моет и салон пылесосит ))))
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
06 квіт 2019 08:58
Про анализы Зе в Евролабе. Зеля молодец что сдавал в очень крутой европейской лаборатории с лучшими оборудованием, реактивами и спецами. Потому там и так дорого - все самое крутое. И он не позволил везти свою кровь с того же Олимпийского в лабораторию. Потому как подменить его пробирку в дороге сторонникам Порошенко элементарно. Того кто кровь перевозит можно запугать или купить. Или все сразу. И он подменит пробирку на кровь спидозного наркомана, больного сифилисом и гонореей. Меня удивил энтузиазм Порошенко когда Зеля ему предложил сдать анализы. Думаю именно такой сценарий с подменой крови и планировался. А Зеля не повелся, сдал кровь в лаборатории своего друга, которого купить и запугать не выйдет. Молодец!
Romson
R
Ветеран
3 543
13 жовтня 2013
06 квіт 2019 09:10
Общался со знакомой, которая будет голосовать за Порошенко, она откидывает всё, что портит его репутацию как кандидата в президенты, это ж не он лично виноват, а за границей все в шоке, ведь ППА столько сделал и делает для Украины.
В общем, нечего "богохульствовать"...
В общем, нечего "богохульствовать"...
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
06 квіт 2019 09:38
За границей народ ностальгирует по дому. Там их не касаются все политические скандалы, митинги, коммуналка, пенсии, доходы. Они видят соболезнующую физиономию президента, который говорит правильные вещи - "покрашенный фасад, потемкинскую деревню", и тааак проникаются патриотзизмом, что аж рыдать готовы от избытка эмоций. Там за рубежом привыкаешь что все идет по закону, нет коррупции, лозунги совпадают с делами, народ контролирует власть. И восприятие Украины меняется, ты живешь в виртуальном пространстве, где вся инфа из телека и инета. В инете конечно плохие люди, боты, которые против Порошенко. А по телеку чистая как слеза правда, вот там настоящая украинская жизнь. Мы видим пример российской пропаганды - когда они получают инфу только из ящика, газет и местных сайтов, мнение об Украине ужасное складывается. И вот те кто свалил за бугор уже не верят их друзьям с Украины, считают что украинцем массово обманывают бандеровцы, или бандерлоги, или русские засланцы, а на самом деле Порошенко белый и пушистый, он один надежа и опора Украины.
TetianaU
T
Постійний користувач
263
12 лютого 2015
06 квіт 2019 10:30
" В инете конечно плохие люди, боты, которые против Порошенко. А по телеку чистая как слеза правда, вот там настоящая украинская жизнь"
В нас з вами якісь різні інтернети. В тому інтернеті, де я сиджу, на сайті domik.ua у голосувалці понад 70% за Порошенка. Боти?
В нас з вами якісь різні інтернети. В тому інтернеті, де я сиджу, на сайті domik.ua у голосувалці понад 70% за Порошенка. Боти?
TetianaU
T
Постійний користувач
263
12 лютого 2015
06 квіт 2019 10:36
Цитата "Zabor756":Про анализы Зе в Евролабе. Зеля молодец что сдавал в очень крутой европейской лаборатории с лучшими оборудованием, реактивами и спецами. Потому там и так дорого - все самое крутое. И он не позволил везти свою кровь с того же Олимпийского в лабораторию. Потому как подменить его пробирку в дороге сторонникам Порошенко элементарно. Того кто кровь перевозит можно запугать или купить. Или все сразу. И он подменит пробирку на кровь спидозного наркомана, больного сифилисом и гонореей. Меня удивил энтузиазм Порошенко когда Зеля ему предложил сдать анализы. Думаю именно такой сценарий с подменой крови и планировался. А Зеля не повелся, сдал кровь в лаборатории своего друга, которого купить и запугать не выйдет. Молодец!

Alexander217
A
Постійний користувач
167
20 березня 2018
06 квіт 2019 11:44

Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
06 квіт 2019 12:15
В Донецке женщина хотела продать квартиру за 30000, считая что дешево. Ей предложили 15000. Вопрос что там делать. Тетка из вашего поста считает что у них социализм - всем все раздали. Так легко говорить, когда это "все" нафиг никому не нужно. При этом там необычайно легко все могут и отобрать. Не живешь в квартире, уехал - вскрыли и захватили. Все, ты потерял квартиру. Прав никаких - ну кроме отдать все бандитам и сдохнуть если недоволен. Я такого "идеального общества" не хочу.
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
06 квіт 2019 12:27
Цитата "TetianaU":
Крута мегалабораторія, де дати від руки вбивають заднім числом, хоча в нормальних лабах це автоматизований процес і таких проколі не може бути, про лаборанта забудемо. Він же казав, що журналісти все проконтролюють. Нехай би проконтролювали доставку його пробірки і не в одну лабораторію, а в кілька. А волосся і нігті чому не здав? Припустимо, що він справді наркоман. Якими би мали бути його дії? По-моєму, він зробив все так, як і мав би зробити, якби дійсно сидів на коксі. ІМХО: я зовсім не впевнена, що він на наркотиках, і ніколи так не думала, але після такої його поведінки реально закралися сумніви.
Журналисты могут заснять как кровь набрали в пробирку и все. Дальше работа медиков. На каком этапе вместо Зели могли подставить спидозного наркомана неизвестно. Но могли элементарно. Потому видимо Зеле пришлось чуток схитрить и сдать кровь абсолютно не опасаясь подстав - в другой день. Все видят руки Зе на концертах, видели в Евролабе. Если б он кололся, это было б видно по венам, следам от уколов, его лицу, глазам и поведению. Этот анализ был чисто формальным, для народа, но важно было не допустить его подмену. И Зе с этим блестяще справился. А что это за продвинутый метод проверки по ногтям? Проверяют волосы, кровь и мочу. Результаты через 1-3 дня. Один из тестов кажись до 5 дней. И в крови будет положительный результат даже если принимал месяца 4 назад. А по моче и волосам более короткие сроки.
СОСЕД через дорогу

Постійний користувач
440
13 квітня 2017
06 квіт 2019 12:55
Цитата "Zabor756":
Журналисты могут заснять как кровь набрали в пробирку и все. Дальше работа медиков. На каком этапе вместо Зели могли подставить спидозного наркомана неизвестно. Но могли элементарно. Потому видимо Зеле пришлось чуток схитрить и сдать кровь абсолютно не опасаясь подстав - в другой день. Все видят руки Зе на концертах, видели в Евролабе. Если б он кололся, это было б видно по венам, следам от уколов, его лицу, глазам и поведению. Этот анализ был чисто формальным, для народа, но важно было не допустить его подмену. И Зе с этим блестяще справился. А что это за продвинутый метод проверки по ногтям? Проверяют волосы, кровь и мочу. Результаты через 1-3 дня. Один из тестов кажись до 5 дней. И в крови будет положительный результат даже если принимал месяца 4 назад. А по моче и волосам более короткие сроки.
Волосы он сдавал, мочи уже не было - разлилась по дороге в лабораторию. Два протокола одного анализа с разными датами и подписями - уголовщина. "Честный" и "не запятнаный" Вова уже научился хитрить с нами, с народом.
Logic
L
Постійний користувач
125
15 вересня 2015
06 квіт 2019 13:00
Прогноз Жириновского, о Зеленском, и что будет после выборов.
Alexander217
A
Постійний користувач
167
20 березня 2018
06 квіт 2019 15:39
Цитата "Zabor756":В Донецке женщина хотела продать квартиру за 30000, считая что дешево. Ей предложили 15000. Вопрос что там делать. Тетка из вашего поста считает что у них социализм - всем все раздали. Так легко говорить, когда это "все" нафиг никому не нужно. При этом там необычайно легко все могут и отобрать. Не живешь в квартире, уехал - вскрыли и захватили. Все, ты потерял квартиру. Прав никаких - ну кроме отдать все бандитам и сдохнуть если недоволен. Я такого "идеального общества" не хочу.
Серьезно? Надо же...
Zabor756
Z
Постійний користувач
174
06 березня 2019
06 квіт 2019 16:03
Политика жестокая и грязная штука, там нужно уметь вертеться. Будешь ботаном - сожрут в момент. Результат получен - Зе не наркоман, обществу все ясно. Детали анализов, как и где сдавал волнуют только тех, кто враждебно к нему настроен, но это никак не влияет на отношение к Зеле его сторонников. Зеля не нанимает автоматчиков, чтобы заменить бюллетени, не ведет массовый подкуп избирателей, не создает "карусели" и "левых" прописанных избирателей по 200-300 рыл в одной квартире. Он ведет свою кампанию честно, но жестко, и это правильноЦитата "СОСЕД через дорогу":
Волосы он сдавал, мочи уже не было - разлилась по дороге в лабораторию. Два протокола одного анализа с разными датами и подписями - уголовщина. "Честный" и "не запятнаный" Вова уже научился хитрить с нами, с народом.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Grand Country Irpin | Ірпінь, вул. 11-а лінія, 9/4620.0712
- ЖК Амстердам Клубний | Білогородка, вул. Щаслива20.0716
- ЖК Софія Клубний | Софієвська Борщагівка, вул. Соборна19.07674
- ЖК Вежа на Ломоносова | BudCapital | Київ, вул. Юлії Здановської (Ломоносова), 33/4319.0799
- ЖК Parkway House | Credo Development | Софіївська Борщагівка, вул. Ялинкова, 1а19.071
- ЖК Estet Hill | Credo Development | Крюківщина, вул. Василя Стуса19.071
- ЖК FreeDOM | Київміськбуд, Укрбуд | Київ, пр. Броварський, пр. Георгія Нарбута (Визволителів)19.071 349
- Відгуки про забудовника Київміськбуд19.07184
- ЖК 4U | Simple Investment | Киів, вул. Академіка Булаховського, 219.07184
- ЖК Паркове місто | KAN Development, UDP | Київ, вул. Вишгородська, 4519.07500
- Чи варто зараз купувати нерухомість?17.074 565
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Найкращий район Києва29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5208.071
- ЖК Ріел Сіті | РІЕЛ | Львів, вул. Рудненська, 807.0750
- ЖК Велика Британія | РІЕЛ | Львів, вул. Шевченка, 1707.0750
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Під час встановлення плати, пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше